Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1141  
Старый 10.04.2013, 11:42
Аватар для cofa
cofa cofa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.09.2010
Город: Греция
Сообщений: 454
cofa на нуле
По умолчанию

katy023 а ведь отличная идея с эластичным бинтом и тесемками! и в голову не пришло. прям сейчас и начну мастерить.
Tatyana s , девочки!! даже не просите меня пока показаться! я и так не хотела показываться, в личку только желающим, а своими просьбами вы меня только отпугиваете.... я должна сама созреть до этого- ану на весь мир своё лицо показать! тем более,что возраст не большой у меня, сравнительно конечно, и своим подругам и знакомым я ещё могу набрехать, что сделала всего лишь мезотерапию.)))))))))))))) Другое дело когда возраст большой и сразу видно, что сделана оп. Чего скрывать то тогда? По частям пока буду вам себя показывать, а там посмотрим. Я считаю,что делать смас в 37 лет рановато. и не собиралась этого делать лет до 43. но вот так вышло в моем случае. я очень счастлива, что сделала это. и даже если так все и останется- скулы и глаза с отеками- я уже себе нравлюсь больше чем до. За последний год я возненавидела свое лицо.Для кого-то может и покажется,что -до- ничего криминального не было, а для меня это было просто ужасно. а жизнь продолжается, и она не вечна.)) Я чувствую некую обязанность перед девочками с Украины. я знаю, что им очень важен мой результат. поэтому я ещё тут и пишу.Послезавтра снимать остальные швы. попрошу мужа сфоткать всё это дело и шею тоже.))Кстати, сегодня отёк с лица немного ушёл на 13 день. но скулы и подглазья всё ещё в отёке. ну и синий подбородок.
  #1142  
Старый 10.04.2013, 12:20
Аватар для natalina
natalina natalina вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.10.2011
Город: Украина
Сообщений: 244
natalina на нуле
По умолчанию

cofa,моя ж ты красавица!
  #1143  
Старый 10.04.2013, 12:26
Аватар для katy023
katy023 katy023 вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2011
Город: Украина Киев
Сообщений: 1 029
katy023 на нуле
По умолчанию

cofa ,держись дорогая! Еще совсем чуть чуть до полной красоты!
Наверно запатентую бандаж
  #1144  
Старый 10.04.2013, 12:30
Аватар для mous
mous mous вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.02.2013
Город: киев
Сообщений: 130
mous на нуле
По умолчанию

Sabiwa, а какой объем ОП был у Вашей мамы и сколько это стоит?
cofa, мы тебя не торопим- просто все мы за тебя держали кулачки и поэтому с нетерпением ждем фоток
  #1145  
Старый 10.04.2013, 12:39
Аватар для cofa
cofa cofa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.09.2010
Город: Греция
Сообщений: 454
cofa на нуле
По умолчанию

katy023 отличная идея.)))мне нужно обязательно его сделать, иначе будет плюшка под подбородком.она уже немного появилась, потому как без компрессии, а было просто идеально.
mous Вы всё ещё не решили у кого будете оперироваться? в принципе, времени у Вас до осени много, успеете ещё. Спасибо за участие ,Лена передавала мне все Ваши приветы.
  #1146  
Старый 10.04.2013, 13:04
Аватар для capuchino
capuchino capuchino вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 114
capuchino на нуле
По умолчанию

cofa , а у тебя только смас или блефаро тоже было? ищу, ищу найти не могу . Ты дока уговаривала на смас или сам он решил, что надо?
  #1147  
Старый 10.04.2013, 13:09
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 785 раз(а)
Поблагодарили: 221 раз(а) в 140 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 049
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

mous у меня нет конкретного списка манипуляций, он у мамы на листке, но насколько я понимаю, ей был сделан самый полный комплекс. Стоимость изначально была очень высокой, по прайсу, но ей сделали очень хорошую скидку, благодаря Андрею Леонидовичу. Спасибо ему большое. И конечно большое спасибо Катерине, без нее вообще бы не было такой возможности

Обо мне:
  #1148  
Старый 10.04.2013, 13:38
Аватар для ирина важная
ирина важная ирина важная вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 28.02.2013
Город: Москва
Сообщений: 141
ирина важная на нуле
По умолчанию

cofa, А вы долго там на квартире жили и сколько стоят сутки?
  #1149  
Старый 10.04.2013, 13:53
Аватар для cofa
cofa cofa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.09.2010
Город: Греция
Сообщений: 454
cofa на нуле
По умолчанию

katy023 ты гений. заварганила себе повязку- сижу балдею))))всё гениальное -просто))
capuchino у меня был смас и нижнее блефаро с распределением,шею слегонца отлипосачил и подтянул. на данный момент под глазами отек не только в слезной, но и на месте бывших мешков. он сказал мне, что ничего не удалял, распределил в слезную. но мое мнение- док действует по принципу- не навреди.сделал так, как лучше именно в моем случае. буду ждать, может отёк спадет и всё сгладится. Смас я попросила сама, он осмотрев меня спорить не стал. но я попросила, чтоб он меня не жалел, а по максимуму. надо швы хоть вокруг головы- я согласна. раз уж на такое решилась- мне полумерки не нужны. Предлагал ещё верхнее блефаро,после того, как посмотрел фото в паспорте, согласился, что верхнее веко у меня с молодости нависает, сейчас оно больше , конечно, подвисло, но психологически, я не готова пока расстаться с моими глазами. подожду пока сама не пойму, что пора и хуже уже не сделаешь, как с лицом, и поеду сделаю.

ирина важная на квартире два дня пожила.до этого трое суток в больнице. можно вообще четыре дня в больнице полежать, доплатить за сутки, на утро четвертого дня снять швы с глаз и уехать домой. просто у меня на более раннюю дату не было билета на самолет, пришлось на квартиру съехать. квартиру подбирали пока была ещё в Греции. отобрали несколько подходящих, всем прозвонили, у всех свободно. а как приехали- оказалось, что все заняты и пытались нам предложить другие варианты. они были далеко от больницы.Вот тут Луона очень пригодилась))))))я ей позвонила, а она через интернет нашла квартиру , позвонила им и договорилась. а мы в этот момент уже на улице под клиникой сидели. как бездомные.))))Квартира оказалась в трех минутах ходьбы от клиники. в классном месте, рядом огромный супермаркет и отличное кафе, мы сходили туда один раз, пожалели, что раньше не зашли. наелись от пуза, всё такооое вкусное- выбор еды огромный, заплатили за ужин 7 евро. Квартира двухкомнатная, классная, плазма, мебель хорошая, в кухне все есть, холодильник, 25 евро в день.я считаю, что с квартирой повезло очень. такси от аэропорта и от жд будет стоит 8 евро.
  #1150  
Старый 10.04.2013, 14:04
Аватар для lenaa
lenaa lenaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2010
Город: москва
Сообщений: 1 106
lenaa на нуле
По умолчанию

Сабиша, маме скорейшей реабилитации и удачного результата!!!!

Обо мне:
  #1151  
Старый 10.04.2013, 14:11
Аватар для lesira
lesira lesira вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2010
Город: москва
Сообщений: 2 250
lesira на нуле
По умолчанию

Sabiwa пусть ваша мама быстрее поправляется)))скажите,а без скидки цена на операцию была бы больше 500тыс.???

Обо мне:
  #1152  
Старый 10.04.2013, 14:13
Аватар для ирина важная
ирина важная ирина важная вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 28.02.2013
Город: Москва
Сообщений: 141
ирина важная на нуле
По умолчанию

cofa, спасибо, да все недорого. У меня подруга тоже хотела бы поехать на оп в Украину, но очень боится наркоза, у нее у всех родственников проблемы с сердцем, у нее вроде все нормально, но вот говорит, а вдруг наркоз подействует плохо на сердце. Я ей ничего советовать не могу сама еще мало , что в этом понимаю, да и советы советами , а решает человек сам.
  #1153  
Старый 10.04.2013, 14:34
Аватар для kotik-spb
kotik-spb kotik-spb вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 2 521 раз(а)
Поблагодарили: 3 248 раз(а) в 1 040 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 783
kotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cofa Посмотреть сообщение
девочки!! даже не просите меня пока показаться!
возраст не большой у меня, сравнительно конечно.. Другое дело когда возраст большой и сразу видно, что сделана оп. Чего скрывать то тогда?
По частям пока буду вам себя показывать, а там посмотрим.
Я чувствую некую обязанность перед девочками с Украины.
Софа, согласна, НО... я лично считаю, что пластика - это настолько интимно... и не зависимо от возраста не обязано обсуждаться прилюдно. Я например даже подруг не собираюсь в это посвещать, мне 49 лет, вот прорабатываю "легенду". Я кстати когда ДОТ сделала была очень "хороша", сказала, что училась кататься на сноуборде, поверили)))) (но, повторю, это мое личное отношение).
Поэтому ОГРОМНОЕ СПАСИБО всем девочкам на этом форуме, что делятся и показываются, кто в каком объеме считает возможным для себя! Чтоб без вас делалаи те, кто еще только определяется и решается))))
Софа, не пропадайте, выкладывайте фото как сочтете для себя приемлемым, очень жду как выглядят швы вокруг уха и что с шеей. Я после СМАС должна на 15-й день выйти на работу, другой альтернативы нет. У меня будет на шее не только платизмопластика и СМАС, но и полная отслойка кожи, обещают синяки ой-ой, но почти без отека. Шею можно скрыть, про подбородок наврать чей-то, а вот швы около уха выдадут все с головой.
  #1154  
Старый 10.04.2013, 15:11
Аватар для cofa
cofa cofa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.09.2010
Город: Греция
Сообщений: 454
cofa на нуле
По умолчанию

kotik-spb к 15 дню синяки ещё будут. прикрыть шарфом , в принципе, можно попробовать. но вот лично у меня они не на шее прям, а снизу подбородка с заходом на лицо.если только шарфик и на нижнюю часть лица намотать немного... насчет швов- не знаю как у кого, а у меня ещё уши как локаторы, швы в корочках, может послезавтра снимут и будет всё получше выглядеть- посмотрим. Но вот как их скрыть? если только в шлеме на работу прийти.)))я вот думаю через месяц в гости к подруге- и то думаю уже как их маскировать...

kotik-spb вы уже решили у кого и когда делать? и меня можно на ты.а то надоело за последнее время- женщина, вы...)))))))я ж теперь молодуха .)))
  #1155  
Старый 10.04.2013, 15:28
Аватар для Мариэтта
Мариэтта Мариэтта вне форума
SUPERIOR II
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2011
Город: россия
Сообщений: 5 126
Мариэтта на нуле
По умолчанию

cofa ,а ты липфодренажный массаж не делаешь,или нельзя,или больно? Как чувствительность на лице,про ушки помню,что отмороженные.Как волосы?
  #1156  
Старый 10.04.2013, 15:48
Аватар для cofa
cofa cofa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.09.2010
Город: Греция
Сообщений: 454
cofa на нуле
По умолчанию

Мариэтта нет, не делаю. а где его надо делать?ничего мне не говорил врач. чувствительности возле ушей и на ушах мало. уши всё так же как отмороженные, но уже не болят так. волосы вчера ещё раз помыла, заметила , что повылазили. Это отчего вообще происходит? я читала, что многие об этом пишут.А вообще, девочки, я и к зеркалу то не подхожу почти. не рассматриваю себя. пусть реабилитация идёт своим чередом.
  #1157  
Старый 10.04.2013, 16:01
Аватар для Мариэтта
Мариэтта Мариэтта вне форума
SUPERIOR II
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2011
Город: россия
Сообщений: 5 126
Мариэтта на нуле
По умолчанию

Девчонки пишут,что от отеков лимфодренажный массаж помогает,а волосы от наркоза вылазят,но не у всех.А как ты переносишь сон на спине? Я с ужасом думаю.что придется спать на спине,не могу вообще.
  #1158  
Старый 10.04.2013, 16:09
Аватар для natalina
natalina natalina вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.10.2011
Город: Украина
Сообщений: 244
natalina на нуле
По умолчанию

А я еще и лицом в подушку,придеться менять приоритеты))
  #1159  
Старый 10.04.2013, 16:56
Аватар для cofa
cofa cofa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.09.2010
Город: Греция
Сообщений: 454
cofa на нуле
По умолчанию

Мариэтта
natalina я обожаю спать лицом в подушку. Но как -то быстро привыкла спать на спине. Первое время очень храпела.Теперь норм. Единственное - последние лет пять спала с берушами....теперь не могу, швы на козелках боюсь потревожить...просыпаюсь в пять утра и не могу уснуть от звуков....((((((((((
  #1160  
Старый 10.04.2013, 16:58
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 785 раз(а)
Поблагодарили: 221 раз(а) в 140 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 049
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

lesira нет, немного больше 400 тысяч рублей. В любом случае у меня создалось очень хорошее впечатление о клинике, я думаю, что там работают очень адекватные люди и когда деньги - проблема, то нужно поговорить и объяснить и, если будет возможность сделать скидку, то ее сделают.
Сегодня разговаривала с мамой, спросила брили ли ей виски, она ответила, что нет. Андрей Леонидович сказал ей приходить ежедневно на реабилитационные процедуры, она обматывается платочком, надевает очки и вперед Кстати, 20-ого она еще будет в Москве, может уговорю ее придти на день открытых дверей, тогда девочки смогут ее зафоткать

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:04. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©