Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Липофилинг и липосакция: отзывы В этом разделе находятся все темы, посвященные липосакции и липофилингу (фэтграфтингу) в области лица и тела.

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 12.06.2007, 15:26
Аватар для Kira
Kira Kira вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 02.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 568
Kira на нуле
По умолчанию Процедуры после липосакции

Давайте делиться опытом - кто и как восстанавливался после липосакции, какие процедуры делали: массаж, обертывания, аппаратная косметология, кремы для тела. Что было эффективно, а что не очень.
По моему изучению информации, разбросанной в разных темах - эффективны ручной массаж и обертывания. Пока судить не могу, у меня 10 дней после липо. Но готова испробовать на себе все! :D
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 16.06.2007, 20:19
Аватар для Алекса
Алекса Алекса вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 24.07.2005
Город: москва
Сообщений: 217
Алекса на нуле
По умолчанию

Тоже купила ГУАМ, отдельное обертывание (маска) для живота и отдельное "холодное" для бедер. На бедрах ощущения-покалывания конкретные , а живот - так себе. Может и с животом перейти на "холодное" . Галка, вы чем пользуетесь?
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 16.06.2007, 21:12
Аватар для ALiona
ALiona ALiona вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.10.2006
Сообщений: 359
ALiona на нуле
По умолчанию

Меня тоже интересуют процедуры после липосакции, хотя своего опыта нет к сожалению;( Ручной массаж после липо чем-то отличается от обычного массажа, я хочу сказать нужен массажист со специализацией на отлипоксированных или просто хороший массажист? Обертывания, это гуам? Еще упоминают лиотон против отеков, баночный массаж и ЛПГ, но тут отзывы противоречивые. Я делала ЛПГ два раза - кишки выворачивает неплохо, но по-моему прописанных мне 5 процедур в любом случае будет недостаточно. Насколько полезны могут быть всякие ручные массажеры для домашнего использования, типа тех что используют для борьбы с целлюлитом?
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 16.06.2007, 21:40
Аватар для Алекса
Алекса Алекса вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 24.07.2005
Город: москва
Сообщений: 217
Алекса на нуле
По умолчанию

А ты что делала? У меня липо - нижний живот, внутр пов бедер и галифе. В стоимость опер, если опер-ся в Версаже, входят 3 реаб процедуры. !-ую микротоки я сделала на 12 день (в СПИКе), совершенно не впечатлило. На след день поехала по наводке Аннеты на Хивамат , Арбат, 7. С телом там работает врач.-хирург, ее Хивамат оч действенный , но мне посчитали это как 2 зоны - живот и ягодицы - и взяли 3000р. Соот-но вернулась в СПИК на 2 и 3-ю бесплатные процедуры , отказалась от микротоков, записалась на Хивамат. В итоге за эти 4 сеанса основной отек в 2 кг ушел. И началось ЛПГ на аппарате КЕЙ МОДУЛ. Через день. Перые 3 сеанса работали на уровне 4-5, чтоб не растянуть кожу. В отличии от Реднора, где стоит модель ЛПГ с одним антицелл. режимом, у КЕЙ - антицелл-ый и против"дряблости кожи". У меня тонус пониженный, поэтому 1/3 сеанса антицелл (лимфодренажный) режим на уровне6 5, остальное - на тонус. . К 6-му сеансу ЛПГ вышли на ур. 7. Потихоньку все выравнивается. Я еще и дома активно массирую. После первой липо 10 лет назад, когда мне было 34 и лениво на массаж - авось само сядет, а оно и не село, я так больше не шучу. Мне нужен аккуратнй живот и ровные бедра. Вчера подключила обертывания ГУАМ. Через неделю доделаю ЛПГ , если будет недостаточно, подключим ручной.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 16.06.2007, 21:56
Аватар для ALiona
ALiona ALiona вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.10.2006
Сообщений: 359
ALiona на нуле
По умолчанию

Я делала живот, галифе и внут бедра. Хочу чего-то эффективного именно для сокращения кожи - на животе (там появилась горизонтальная складка над пупком и такое ощущение что кожа не полностью сократилась) и попе/бедрах - появились бананы которых не было до операции :susel: думаю что из-зи избытков кожи освободившихся с внут бедер и галифе. Вообще, на тонус кожи пожаловаться не могу (мне 31), и объем откачали не криминальный, 1,4 литра, но после липо надо поспособствовать как-то этому делу. Алекса дома как массируешь, просто руками или чем еще?
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 17.06.2007, 00:26
Аватар для Vika
Vika Vika вне форума
Новичок
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.11.2005
Город: Москва, Санкт-Петербург
Сообщений: 48
Vika отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Алекса! Лучшее в "Guam"-это холодные обертывания ИМХО.
Aliona! У меня вроде ничего не покалывало, а может и подзабыла уже

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:

Гель еще неплохой, который рекомендуют после обертываний.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 17.06.2007, 18:09
Аватар для Алекса
Алекса Алекса вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 24.07.2005
Город: москва
Сообщений: 217
Алекса на нуле
По умолчанию

Vika, а вы в каком режиме пользовались ГУАМом - кажд день, через день, по 1, 2 часа? И куда - живот, бедра? На меня "холодное" действует специф-ски, первый час ощутимо щиплет, я бы сказала жжет как горчица, а после начинаю подмерзать.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 18.06.2007, 01:04
Аватар для Vika
Vika Vika вне форума
Новичок
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.11.2005
Город: Москва, Санкт-Петербург
Сообщений: 48
Vika отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Алекса! У меня были те же ощущения. Правда я наносила его на 40-45 минут, как написано в аннотации, и следовала рекомендациям, которые приведены в каталоге продукции "GUAM", там четко расписана схема применения. Насколько я помню, сначала необходимо наносить 3 дня подряд, потом выходной, на 5-6 день снова обертывания и т.д. Хотя мне кажется, что если бы я делала все процедуры подряд (каждый день), разницы не было бы никакой. Видимо все это придумали, чтобы мы не скучали . А наносить нужно туда, где у Вас есть проблема.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 18.06.2007, 02:19
Аватар для Marina
Marina Marina вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.11.2005
Город: Italia
Сообщений: 101
Marina отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Девочки, я, конечно, НЕ про Москву - я оч провинциалка, но вдруг тоже кому-то поможет
Я - кстати, советов уже здеся начитавшиссь (а для чего тогда сайт? ) сначала, как только синяки чч сошли - пошла на ЛПДЖи, но он у нас единственный в городе и для меня далеко без машины (новосторйки, т.е. окраины) -сразу раз восемь хотела, расписала все даты, а тут меня вызвал отец моей дочери на суд - вся вторая неделя просто выпала (а делают раз в три дня, т.е. у меня три первых, и всё- а там я уже отказалась).
Но потом сразу по приезду делаю ручной массаж - и оч хорошо.
Т.е. дело НЕ в агитации и пр - тем б. что в мой деревенский Гомель :D никто из Москвы и ехать не будет. Массажист оч классный, умница мальчик, кот закончил ЛФК - сказал, что ЛПДЖи- именно для состояния кожи, а для чч усиления мыжц (как именно в моём случае, честно) - т.е. придания им формы более-менее - лучше ручной.
Это абсолютно искренние слова, потмч я плачу ему всего ничего - хотя цены тут вполне европейские - просто подружились т.е.именно подружились, а поскольку мне интересна и пластика, и вся реабилитация; я спрашиваю... и мотаю всё на "жёсткий диск"
просто что ручную делать немножко больнее - да и позже начать можно, думаю, что когда синяки уж сошлли.
На ЛПДЖи можно и раньше немного.
Лучше совмещать то и др. - но тут индивидуально аабсолютно - птмч болевой порог сам разный.
Мне так по , а некоторые и полтора месяца лежат , тут себя ещё оч важно знать.
А в ообщем, как я считаю - это немаловажно, это и результат укрепляет - да и вообще поднимает моральный тонус.

Ответить с цитированием
  #10  
Старый 18.06.2007, 10:02
Аватар для elena1983
elena1983 elena1983 вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 43 раз(а)
Поблагодарили: 96 раз(а) в 52 сообщениях
 
Регистрация: 27.10.2006
Сообщений: 363
elena1983 на нуле
По умолчанию

Расскажу про себя.

Мне 24. Делала талию по кругу. После операции не делала никаких общепринятых процедур, врач сказал, что и так заживает все хорошо и в сроки.

Но на 3-4 неделе пошла на ручной рассаж, т.к. на животе и спине образовались локальные уплотнения (отек) по 3-5 см. После примерно 5-7 раз они прошли. Не знаю, помог ли массаж или просто время подошло им рассосаться.
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 23.06.2007, 13:18
Аватар для Алекса
Алекса Алекса вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 24.07.2005
Город: москва
Сообщений: 217
Алекса на нуле
По умолчанию

Сделала уже 5 ГУАМовских обертываний, так себе. Совершенно не чувствую холода, мб для меня содержание ментола низкое.. Ради интереса в СПИКЕ попросила нанести крио-гель, который прим-ся при их процедурах. Мама дорогая, ну и дубняк ..... И это еще без обертывания бинтами, кот замачиваются в камфоре. Да-а, домашний ГУАМ и близко не стоял.. Говорят, что оч хор потягивает кожу, но мало кто выдерживает курс....Как понимаю самое сложное - отлежать в этом 30 минут, а если одеть халатик и выйти в холл к телевизору, может и проскочит?
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 25.06.2007, 09:55
Аватар для Галка
Галка Галка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (13)
Благодарил(а): 745 раз(а)
Поблагодарили: 1 144 раз(а) в 542 сообщениях
 
Регистрация: 31.08.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 653
Галка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном пути
По умолчанию

Вчера вернулась с моря - две недели плавания в морской воде дали очень сильный эффект - пузо наконец-то стало супер! (спрева думала, что это обычный эффект загорелого тела, на котором не видны мелкие изъяны, стала смотреть более критично, но нет - все же это не оптический обман, кожа "села" и живот стал практически плоским)
Завтра найду кого-то кто меня наконец сфоткает и выложу рассказ, чтоб не быть голословной.
А вообще мне понравилось обертываться Гуамом, я тут об этом уже писала, но главное в этом деле не лениться и делать регулярно, я от усердия аж каждый день обматывалась..
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 26.06.2007, 09:33
Аватар для Kira
Kira Kira вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 02.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 568
Kira на нуле
По умолчанию

Вот, у меня есть уже кое-какой собственный опыт. Сделала несколько процедур хивамат, отеки вроде спадают, но как поймешь - то ли от процедур, то ли самим пора :D Как ни странно, хуже всего поддается живот, а я больше беспокоилась за бедра.
Обнаружила, что очень неплохой эффект дает такая домашняя процедура. Хорошенько втереть в отлипоксированные зоны дренажный лореалевский гель ( у меня ночной). Потом, когда впитается - компрессионное бельишко и спать.
Утром все выглядит таким хорошеньким-гладеньким. Вот думаю такой гель еще и дневной прикупить, с утра мазать.
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 26.06.2007, 22:48
Аватар для Галка
Галка Галка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (13)
Благодарил(а): 745 раз(а)
Поблагодарили: 1 144 раз(а) в 542 сообщениях
 
Регистрация: 31.08.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 653
Галка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном пути
По умолчанию

У меня Гуам были горячие.. Пекло так прилично
Надо холодные попробовать.
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 01.07.2007, 17:28
Аватар для Алекса
Алекса Алекса вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 24.07.2005
Город: москва
Сообщений: 217
Алекса на нуле
По умолчанию

Доделала ГУАМ, банки хватило на 8 процедур. Для меня - ноль. Перехожу к ручному :D
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 09.07.2007, 18:55
Аватар для Kira
Kira Kira вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 02.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 568
Kira на нуле
По умолчанию

Уже 3 недели делаю разные-всякие процедуры - очень боюсь, что кожа как-то неровно сядет...
хотя выглядит все очень даже ничего для полутора месяцев, видимо, сказываются микротоки, хивават, ультразвук последовательно.
Сейчас взяла курс LPG, 11 процедур, сделала 3. Ну, в целом нравится. Почитала в уходе за телом, что о нем пишут - удивилась. Никаких болевых ощущений нет, а ведь мне шарашат отлипоксированные зоны, причем жестко так.
Думаю, расходы себя оправдают :D . Жаль, придется прерваться на неделю, решила таки выехать на море - с еще видными синяками на ногах. Ничего, буду по пляжу ходить в парео.
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 26.10.2007, 01:38
Аватар для SONYA
SONYA SONYA вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 155
SONYA на нуле
По умолчанию

У меня недавно нашлась подружка старая, так у нее своя клиника эстетической медицины(французы оперируют)Так вот, она говорит, что надо ходить на аппарат ВЭЛЛА (Wella) Это лимфодренаж с инфракрасным излучением, насколько я поняла. Во всяком случае я видела ее и на 6 день у нее не было ни отека ни синяков после липо щек и подбородка. Пойду схожу.
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 02.11.2007, 17:02
Аватар для Freya
Freya Freya вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2007
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 101
Freya на нуле
По умолчанию

А куда на ультразвук и ЛПГ в Питере походить?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 03.11.2007, 12:07
Аватар для SONYA
SONYA SONYA вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 155
SONYA на нуле
По умолчанию

На 10-й день сделала процедуру (уже 2) на аппарате Wella. Как вакумный массаж с инфракрасным излучением. Твердые места очень хорошо разглаживаются. Довольна. Буду продолжать.
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 12.11.2007, 23:35
Аватар для virdji
virdji virdji вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 02.04.2007
Город: Россия
Сообщений: 463
virdji на нуле
По умолчанию

Сделала на живот три процедуры Гуам,массажистка сегодня сказала,что кожа на животе стала ощутимо лучше
Девочки,а можно после липо горячее обёртывание делать на местах прокола?

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:09. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©