Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Реконструктивные операции В этом разделе мы обсуждаем реконструктивные операции (восстановление груди, удаление биополимерного геля (силикона) из груди и губ, восстановление груди и губ после удаления биополимерного геля (силикона), восстановление внешности после несчастных случаев и т.д.)

Ответ
 
Опции темы
  #261  
Старый 25.04.2018, 14:49
Аватар для вьюга
вьюга вьюга вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2018
Город: Москва
Сообщений: 20
вьюга на нуле
По умолчанию

Марина34 ,здравствуйте , нет я не в замешательстве ,в панике нахожусь , прохожу все стадии вины , отрицания и принятия.,красивые груди уже не для меня ,так как не верю в безопасность имплантов .

mayak , спасибо за сочувствие ,я тоже настроена на крайние меры лишь бы удалить гель полностью , однако все больше прихожу в выводу, что полностью его не удалить , я даже отчасти рада что испытываю боль, ведь пока не заболело я всё тянула , хотя уже давно знаю что гель необходимо удалить.
Ответить с цитированием
  #262  
Старый 07.06.2018, 15:25
Аватар для Тая64
Тая64 Тая64 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.07.2015
Город: Энгельс
Сообщений: 13
Тая64 на нуле
По умолчанию

Марина34,Марина,здравствуйте! Как ваши ножки себя чувствуют? Как вы сами, то что геля почти не стало в организме чувсвуется как то?
Я ездила на консультацию к вашему врачу, доктор правда хороший,грамотный,располагает. Операция мне тоже нужна , гель глубоко вколот. Думаю, боюсь(((
Марина у вас анестезия спинальная была? Как вы себя чувствовали после нее?

mayak, Как вы? Вроде хотели прилететь на операцию?
Ответить с цитированием
  #263  
Старый 07.06.2018, 17:35
Аватар для Марина34
Марина34 Марина34 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 10.06.2015
Город: Россия
Сообщений: 137
Марина34 на нуле
По умолчанию

Тая64, здравствуйте! Мне ставили спинальную. Но я все равно уснула. Поэтому даже не слышала что говорили. Сейчас рано говорить отсостоянии ног в целом, т.к. Чувствительность ног полностью не восстановилась. Требуется время. Ноги берегу - не бегаю, не прыгаю, но конечно в идеале им было бы хорошо в приподнятом положении. Я сразу приступила к работе. Летом хотела ещё раз съездить показаться, но из за чемпионата цены на авиабилеты совсем уж подскочили.
Думайте, но не затягивайте. То что он находится внутри организма , это уже плохо. Пусть даже если не беспокоит.
Я ранее писала, что мне с одной ноги надо будет ещё прочищать. И знаете, та нога которая вычищена максимально, чувствует себя нормально (тьфу 3 раза). А вот изначально проблемная нога ( ее просто невозможно было с одного раза прочистить, так как гель пропитал мышцы) все таки по ощущениям отличается.
Но я верю в своего Доктора! Верю в свой организм и иммунитет.
У всех по разному протекает лечение геля, зависит от степени его проникновения в ткани. Не пропадайте, пишите, спрашивайте. И удачи!
Ответить с цитированием
  #264  
Старый 08.06.2018, 01:03
Аватар для mayak
mayak mayak вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.04.2010
Сообщений: 170
mayak на нуле
По умолчанию Тая64

Тая64, здравствуйте, да я была на операции у Анатолия Михайловича в апреле, сейчас прихожу в себя. Врач мне очень понравился, грамотный, опытный, внимательный специалист. У меня это не первая операция и если бы можно было вернуть время назад я бы только к нему и обратилсь. Пусть никто не подумает, я его не рекламирую, просто имею с кем сравнить. Ведь бывает такое что осложнения после удаления еще хуже чем сам гель и нужно удалить его умеючи. Мне раньше нащуп удаляли, а АМ сам использует УЗИ вовремя операции и видит где гель сидит. Гель все равно нужно удалять, не тяните с этим, у меня тоже с 96 года. Выхода нет Тая, так что если вы решили с ним идти так я думаю вы в надежных руках. Реабилитационный период у всех проходит по разному, все индивидуально. Нужен щадящий режим и идеально больше лежать и не нагружать ноги. Процесс заживления и рубцевания после удаления геля очень долгий, я не знаю как у других, по себе скажу не легкий. У меня тоже гель глубоко сидел ниже колен, кожу потравил. Спинная анастезия тоже была, все прошло нормально, не бойтесь. Они знают что делают. Самое главное убрать гель и правильно соблюдать рекомендации врача. Время лечит. Спрашивайте если есть вопросы.
Ответить с цитированием
  #265  
Старый 11.06.2018, 17:49
Аватар для Тая64
Тая64 Тая64 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.07.2015
Город: Энгельс
Сообщений: 13
Тая64 на нуле
По умолчанию

Марина34,
mayak, Спасибо, вы прошли через операции вы большие молодцы!!! Пусть все быстрее востановится и будет лучше чем было)))
Марина,потеря чувствительности ноги это как ощущается? Ходить это не мешает? Не думала что так все долго восстанавливается.
Девочки швы у вас под коленкой сзади ? они зажили уже?
Маяк, сколько вы в Москве после операции были?
И подскажите еще с проживанием рядом что-то снимали? Квартиру или гостиницу?
Ответить с цитированием
  #266  
Старый 11.06.2018, 20:38
Аватар для mayak
mayak mayak вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.04.2010
Сообщений: 170
mayak на нуле
По умолчанию Тая64

Спасибо большое за пожелания, да очень бы хотелось забыть про этот кошмар, но пока еще рано о чем-то говорить. Когда дотрагиваюсь до операционных мест, то вообще не чувствую ничего. Это вполне нормальная реакция потому что нужно время на востановление нервных окончаний. Так как у вас гель в бедрах, я не знаю как в этих зонах удаляют. У меня гель был в правой ноге на глубине 4 см ниже колена и там врач хорошо ногу вычистил, она и постоянно ноет и болит во время ходьбы и когда стою. Еще гель мигрировал до самых щиколоток. У меня за коленями два небольших шрама и возле щиколоток два очень маленьких разреза. Снимала гостиницу недалеко от клиники. В общей сложности как говорил врач на 2 недели нужно приезжать, но я немного больше была, на всякий случай с запасом.
.

Цитата:
Сообщение от mayak Посмотреть сообщение
Спасибо большое за пожелания, да очень бы хотелось забыть про этот кошмар, но пока еще рано о чем-то говорить. Когда дотрагиваюсь до операционных мест, то вообще не чувствую ничего. Это вполне нормальная реакция потому что нужно время на востановление нервных окончаний. Так как у вас гель в бедрах, я не знаю как в этих зонах удаляют. У меня гель был в правой ноге на глубине 4 см ниже колена и там врач хорошо ногу вычистил, она и постоянно ноет и болит во время ходьбы и когда стою. Еще гель мигрировал до самых щиколоток. У меня за коленями два небольших шрама и возле щиколоток два очень маленьких разреза. Снимала гостиницу недалеко от клиники. В общей сложности как говорил врач на 2 недели нужно приезжать, но я немного больше была, на всякий случай с запасом.
.
За коленями зажили швы быстро, на одной ноге возле щиколотки еще один шов очень медленно заживает.
Ответить с цитированием
  #267  
Старый 13.06.2018, 06:25
Аватар для Марина34
Марина34 Марина34 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 10.06.2015
Город: Россия
Сообщений: 137
Марина34 на нуле
По умолчанию

Тая64, как ответила Майя у меня тоже все так было первое время при прикасании , сейчас уже чувствительность стала больше. Ходить не мешает. Швы за коленкой, примерно 2,5-3 см. Надеюсь скоро станут невидимы. И выше щиколотки по 2 разреза на каждой ноге. Ничено не текло после приезда домой.
Я сняла квартиру в шаговой доступности от клиники. Очень удобно. На сайтах бронирования гостиниц бывают акции, я как раз под неё попала ) У каждого по разному проходит восстановление, я в день выписки еле ноги передвигала, а на след день почти как обычно ходила. Наберёте 50 сообщений можете писать в личку. Вообще доктора надо будет чётко слушать и слышать что он говорит. Я по невнимательности кое какие моменты упускала и только по приезду домой в выписке прочитала наставления)
Ответить с цитированием
  #268  
Старый 14.06.2018, 13:37
Аватар для Марина34
Марина34 Марина34 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 10.06.2015
Город: Россия
Сообщений: 137
Марина34 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Марина34 Посмотреть сообщение
Тая64, как ответила Майя у меня тоже все так было первое время при прикасании , сейчас уже чувствительность стала больше. Ходить не мешает. Швы за коленкой, примерно 2,5-3 см. Надеюсь скоро станут невидимы. И выше щиколотки по 2 разреза на каждой ноге. Ничено не текло после приезда домой.
Я сняла квартиру в шаговой доступности от клиники. Очень удобно. На сайтах бронирования гостиниц бывают акции, я как раз под неё попала ) У каждого по разному проходит восстановление, я в день выписки еле ноги передвигала, а на след день почти как обычно ходила. Наберёте 50 сообщений можете писать в личку. Вообще доктора надо будет чётко слушать и слышать что он говорит. Я по невнимательности кое какие моменты упускала и только по приезду домой в выписке прочитала наставления)
Здесь выше у меня вышла ошибка - Маяк надо читать или mayak. Умный ввод на телефоне не так написал.
Ответить с цитированием
  #269  
Старый 04.07.2018, 14:49
Аватар для Солнце74
Солнце74 Солнце74 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2014
Город: москва
Сообщений: 96
Солнце74 на нуле
По умолчанию

Карина привет!!!Девочки,кто меня помнит привет!!!Как у кого дела?

Карина,посмотрела твои фото и обалдела просто,твоя грудь 👍👍👍Супер,поздравляю!!!Ты просто молодчик,добилась отличного результата!!!!
Ответить с цитированием
  #270  
Старый 05.07.2018, 22:07
Аватар для karinaxxx75
karinaxxx75 karinaxxx75 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.10.2014
Город: Краснодар
Сообщений: 320
karinaxxx75 на нуле
По умолчанию

Солнце 74, привет)). Ну наконец то зашла в тему, уже не надеялась)). Иногда захожу сюда, за девочек радуюсь. Все молодцы решили свою проблему на сколько было возможно. У меня все хорошо. Грудь хорошая, только в одной где мышца сильно была срезана есть немножко небольшие неровности, но меня это уже не парит. Все хорошо. Как ты? Как твоя грудь?
Ответить с цитированием
  #271  
Старый 17.07.2018, 09:27
Аватар для Солнце74
Солнце74 Солнце74 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2014
Город: москва
Сообщений: 96
Солнце74 на нуле
По умолчанию

Карина,привет!Ходила на очередное МРТ с контрастом(небольшое приимплантарное скопление жидкости,вероятно серомы☹️В интернете не читаю(боюсь начитать себе мрачных мыслей)В сентябре пойду на консультацию к врачу.На внешний вид нормально,край имплантантов прощупывается,но это ерунда.Гружусь по поводу (вероятно серомы)Ай одни растройства....
Ответить с цитированием
  #272  
Старый 17.07.2018, 17:07
Аватар для Марина34
Марина34 Марина34 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 10.06.2015
Город: Россия
Сообщений: 137
Марина34 на нуле
По умолчанию

Девушки, здравствуйте!
Просветите меня на счёт серомы. Что это? Ощущается ли она без узи или мрт? Сопровождается какими нибудь симптомами?
А так я пока нормально. Рельеф левой ноги изменился, конечно. Наблюдаю за правой. Надо ещё будет ехать на удаление. Морально готовлюсь.
Ответить с цитированием
  #273  
Старый 19.07.2018, 22:34
Аватар для karinaxxx75
karinaxxx75 karinaxxx75 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.10.2014
Город: Краснодар
Сообщений: 320
karinaxxx75 на нуле
По умолчанию

Приветик. Обычно серома означает воспалительный процесс. Но в небольших колличествах она допускается. Да и что париться, те остатки геля что у нас остались это Мышкины слезы.....Марина, в течении года картина будет меняться
Ответить с цитированием
  #274  
Старый 20.07.2018, 11:15
Аватар для Солнце74
Солнце74 Солнце74 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2014
Город: москва
Сообщений: 96
Солнце74 на нуле
По умолчанию

Привет,Карина,а что делают с этой серомой?Нужно будет опять операцию делать?Бывает,что она сама уходит?Этот воспалительный процесс никак не остановить?У кого была серома?Подклитесь,пожалуйста ��
Ответить с цитированием
  #275  
Старый 20.07.2018, 22:36
Аватар для karinaxxx75
karinaxxx75 karinaxxx75 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.10.2014
Город: Краснодар
Сообщений: 320
karinaxxx75 на нуле
По умолчанию

Солнце, я думаю у тебя не серома. Скорее всего это остатки геля, весь его вычистить очень сложно. Имплант выдавливает гель и он скапливается в виде жидкости.
Ответить с цитированием
  #276  
Старый 21.07.2018, 11:54
Аватар для Солнце74
Солнце74 Солнце74 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2014
Город: москва
Сообщений: 96
Солнце74 на нуле
По умолчанию

Спасибо Карина за ответ)Мне ещё нужно будет делать операцию по удалению геля?
Ответить с цитированием
  #277  
Старый 22.07.2018, 19:30
Аватар для karinaxxx75
karinaxxx75 karinaxxx75 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.10.2014
Город: Краснодар
Сообщений: 320
karinaxxx75 на нуле
По умолчанию

Солнце, если не беспокоит, не тронь... сколько его там осталось? Когда грудь была вся напичкана гелем страшно было ходить, а сейчас там гроши остались. На консультацию на всякий случай сходи, для собственного спокойствия. А так ходи и радуйся жизни))
Ответить с цитированием
  #278  
Старый 23.07.2018, 16:15
Аватар для Солнце74
Солнце74 Солнце74 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2014
Город: москва
Сообщений: 96
Солнце74 на нуле
По умолчанию

Кариночка,спасибо!Да в августе пойду к врачу,пораспрашиваю подробно .Успакоила боле-менее,у меня случаются приступы страха,зачем я все это с собой сотворила��Фото попробую своей груди выложить.
Ответить с цитированием
  #279  
Старый 23.07.2018, 17:56
Аватар для karinaxxx75
karinaxxx75 karinaxxx75 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.10.2014
Город: Краснодар
Сообщений: 320
karinaxxx75 на нуле
По умолчанию

Ой давай фото))). Хочется посмотреть как получилось.... У тебя исходник был хороший, грудь наверное классная получилась?))
Ответить с цитированием
  #280  
Старый 25.07.2018, 14:29
Аватар для Солнце74
Солнце74 Солнце74 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2014
Город: москва
Сообщений: 96
Солнце74 на нуле
По умолчанию

Вот Карина,лови!Разные они у меня немного ,шов один вниз уходит,это гель чистили стёкший в бок

Ой,вверхтормашкой все получилось
Миниатюры
f36c2faa.jpg   d446ab83.jpg   6faff27d.jpg  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:44. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©