Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1081  
Старый 08.04.2013, 16:24
Аватар для katy023
katy023 katy023 вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2011
Город: Украина Киев
Сообщений: 1 029
katy023 на нуле
По умолчанию

http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...t=3777&page=77
  #1082  
Старый 08.04.2013, 20:40
Аватар для natalina
natalina natalina вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.10.2011
Город: Украина
Сообщений: 244
natalina на нуле
По умолчанию

Со всей дискуссии, лично для себя сделала вывод, не хочу я вникать не в какие методы, пусть вникает тот кто будет оперировать,мне нужен только результат,а прийти на прием и апеллировать прочитанным, это как дразнить тигра, практически всех хирургов это раздражает,если такая умная делай сама себе оп,мы выбираем дока по результату на лицах, а не по писаному на бумаге,имхо...
  #1083  
Старый 08.04.2013, 20:43
Аватар для ирина важная
ирина важная ирина важная вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 28.02.2013
Город: Москва
Сообщений: 141
ирина важная на нуле
По умолчанию

natalina, я тоже начиталась, а теперь сижу и думаю, если я так много буду знать, то до операции я не доживу)))
  #1084  
Старый 08.04.2013, 21:43
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Если пациент разбирается в методах, это помогает ему выбрать правильного хирурга, а уж потом этому, выбранному, можно предоставить делать все, что он хочет (согласовав каждый пункт, конечно).

  #1085  
Старый 08.04.2013, 21:52
Аватар для Чайка
Чайка Чайка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.03.2008
Сообщений: 267
Чайка на нуле
По умолчанию

Алия, а Вы сами к кому-нибудь собираетесь? И какой вид подтяжки для себя рассматриваете? (сорри, если это уже обсуждалось).
  #1086  
Старый 08.04.2013, 22:57
Аватар для Эльмира
Эльмира Эльмира вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 932 раз(а)
Поблагодарили: 1 616 раз(а) в 716 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2011
Город: ГОрОд ЗеЛенОгО ЦвеТа
Сообщений: 1 561
Эльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном пути
По умолчанию

mous,я думаю потянет тысяч на 300(как минимум)....
  #1087  
Старый 08.04.2013, 23:44
Аватар для mous
mous mous вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.02.2013
Город: киев
Сообщений: 130
mous на нуле
По умолчанию

Эльмира, спасибо,хороший результат этого стоит. Пока не потяну. У меня теперь время до осени есть-буду опять думать. Все что не делаеться-к лучшему)))
  #1088  
Старый 09.04.2013, 09:03
Аватар для Tatyana s
Tatyana s Tatyana s вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.03.2011
Сообщений: 467
Tatyana s на нуле
По умолчанию

Софа, привет! Как сегодня себя чувствуешь?
  #1089  
Старый 09.04.2013, 09:33
Аватар для katy023
katy023 katy023 вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2011
Город: Украина Киев
Сообщений: 1 029
katy023 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от natalina Посмотреть сообщение
Со всей дискуссии, лично для себя сделала вывод, не хочу я вникать не в какие методы, пусть вникает тот кто будет оперировать,мне нужен только результат,а прийти на прием и апеллировать прочитанным, это как дразнить тигра, практически всех хирургов это раздражает,если такая умная делай сама себе оп,мы выбираем дока по результату на лицах, а не по писаному на бумаге,имхо...
Если так выбирать, то это лотерея.
И шанс на "повезет"- минимальный.
Нечистоплотные доки могут пользоваться как знанием так и незнанием пациента .

А аргумент "сделайте мне как у вон той" вообще бессмысленный ,поскольку сколько лиц, столько и методик омоложения и выбирать нужно дока, который владеет методиками омоложения именно для твоего типа лица.

Ну, вобщем это видимо для вас утомительное разъяснение. Удачи в выборе дока!
  #1090  
Старый 09.04.2013, 11:16
Аватар для cofa
cofa cofa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.09.2010
Город: Греция
Сообщений: 454
cofa на нуле
По умолчанию

Tatyana s привет! сегодня 12- тый день после операции. повязку со вчерашнего дня сняла, потому как она касается ушей- а уши, верхняя их часть, начали болеть. Вот как отморозишь иногда палец на морозе, а потом ,когда дома, он начинает отогреваться и прям больно! вот такие ощущения. Шея, задняя боковая часть, уже практически не болит. Ленок вон пр;ишет, что у нее до сих пор побаливает, а у меня прошло. И хемоз у меня за недельку исчез, а у Лены до сих пор. Я думаю, что всё же возраст имеет значение.13 лет разницы всё же.Единственное что переживаю- нет теперь компрессии на отлипенный подбородок. прирастет ли он правильно и ровно? сейчас там отёк небольшой, как плюшка.
Синяки ни на подбородке, ни возле ушей , ни вокруг глаз не прошли. Отёк спал немного, но всё равно видок ещё тот. На улицу не выхожу совсем.
  #1091  
Старый 09.04.2013, 11:23
Аватар для natalina
natalina natalina вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.10.2011
Город: Украина
Сообщений: 244
natalina на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от katy023 Посмотреть сообщение
Если так выбирать, то это лотерея.
И шанс на "повезет"- минимальный.
Нечистоплотные доки могут пользоваться как знанием так и незнанием пациента .

А аргумент "сделайте мне как у вон той" вообще бессмысленный ,поскольку сколько лиц, столько и методик омоложения и выбирать нужно дока, который владеет методиками омоложения именно для твоего типа лица.

Ну, вобщем это видимо для вас утомительное разъяснение. Удачи в выборе дока!
Спасибо я своего выбрала, мой доктор профессионал и обойдется в выборе метода без моего участия,а вам удачи в выборе методики, в будущем научите своего дока,если для него не будут утомительными ваши разЪяснения...
И больше я не желаю вести, с вами ,беспредметные разговоры
  #1092  
Старый 09.04.2013, 11:33
Аватар для Anna1958
Anna1958 Anna1958 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2008
Город: Москва
Сообщений: 3 127
Anna1958 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от natalina Посмотреть сообщение
И больше я не желаю вести, с вами ,беспредметные разговоры
Вот с этим полностью согласна И главным образом потому, что такие беспредметные разговоры возникают на форуме с завидной регулярностью (примерно раз в два месяца) и всегда именно также и заканчиваются (в смысле всяк остается при своем мнении). Я в них уже давно не участвую и советую всем ко мне присоединиться, то есть больше не засорять форум. Как только возникает вопрос такого рода (в смысле кому зачем что нужно знать) - вообще не отвечаем, в игнор - и все

Обо мне:
  #1093  
Старый 09.04.2013, 12:09
Аватар для katy023
katy023 katy023 вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2011
Город: Украина Киев
Сообщений: 1 029
katy023 на нуле
По умолчанию

Форум- не викторина" что где когда?" Здесь люди делятся личным опытом и информацией, дают и получают советы.

Одно дело- теория, в которой некоторые преуспели, но которую при желании можно почерпнуть из общедоступных источников.

Другое- исторрии отдельных форумчан, которым есть о чем рассказать и их опыт для форума бесценен.

То и другое очень важно и каждый делает для себя свои выводы.

А есть третья позиция- сидеть в кустах и ждать удобного случая, чтобы выместить засевшую личную неприязнь.
Так вот, я на третье не подписываюсь и другим не советую, иначе форум превратится в банку со скорпионами.
  #1094  
Старый 09.04.2013, 12:22
Аватар для cofa
cofa cofa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.09.2010
Город: Греция
Сообщений: 454
cofa на нуле
По умолчанию

эээээ!! брэйк!!)))))Вы чего, девчёнки????мы в одной лодке гребём!

Впереди огромный корабль , весь в огнях,с песнями и плясками, - это девочки с России плывут!
А сзади мы, блин, на байдарке, с Украины загребаем!)))))))))давайте ещё перегрызёмся в этой байдарке!))))
  #1095  
Старый 09.04.2013, 12:28
Аватар для katy023
katy023 katy023 вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2011
Город: Украина Киев
Сообщений: 1 029
katy023 на нуле
По умолчанию

cofa ,Спасибо -миротворец интернационалист!
По большому счету море то одно, мало ли че с суднами может приключиться. Всегда нужно знать кто протянет руку помощи

А повязку, думаю, на отлипленный подбородок стоит носить. Я поcле лазерной липо игнорировала -не приросло((, хотя и должно было.
  #1096  
Старый 09.04.2013, 12:51
Аватар для Tatyana s
Tatyana s Tatyana s вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.03.2011
Сообщений: 467
Tatyana s на нуле
По умолчанию

Софа, а повязку ты покупала где-то, что она вообще из себя представляет? Ее все 24 часа в сутки носить нужно? Не снимая?
  #1097  
Старый 09.04.2013, 12:52
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Чайка Посмотреть сообщение
Алия, а Вы сами к кому-нибудь собираетесь? И какой вид подтяжки для себя рассматриваете? (сорри, если это уже обсуждалось).
Чайка, у меня неблагодарный для подтяжки тип лица. Собственно, поэтому я занялась этим копанием в методиках. Потому что не смогла найти на консультациях фотки пациентов моего типа лица с хорошим результатом. Спасибо некоторым хирургам, в частности Агапову, Малаховской, Ищенко, Гурьянову, Паку, Богину, Гулько, Мамедову, Тепляшину, Андреещеву, Хамре, которые при личной консультации кое-что мне объяснили. И я задумалась. Начала анализировать результаты наших форумчанок, ходила на встречи, потом созванивалась с теми, чьи результаты меня особенно заинтересовали, встречалась с ними отдельно. И через полгода, через год, через 2 года, наблюдала изменения в их внешности, анализировала, спрашивала хирургов а почему именно так происходит, и тд. Мне посоветовали несколько статей. Я прочитала. И только потом начала что-то понимать про методики для своего типа лица.

Вот сейчас нашла двух врачей наконец-то, которые делают такой тип лица как у меня. И делают хорошо. Это Мартен и Литтл. В принципе мне можно идти к любому из них. Методика Мартена сможет расправить мне носогубки при помощи СМАСа, будут красивые невидимые швы, девственный козелок, но рот, увы останется птозным. Методика Литла поднимет мне рот по максимуму, насколько это вообще сейчас возможно в пластической хирургии. Носогубки тоже расправятся. Но швы будут обычными, козелок не будет поражать воображения своей нетронутостью, гыгы, и есть риск смещения линии роста волос на висках. В общем, у каждой из этих двух методик есть плюсы и минусы. Но эти две - лучшие для моего типа лица. Другие методики будут хуже.
  #1098  
Старый 09.04.2013, 12:58
Аватар для Чайка
Чайка Чайка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.03.2008
Сообщений: 267
Чайка на нуле
По умолчанию

Спасибо, Алия, за такой развернутый ответ! Я почему спрашиваю, думаю, что мое лицо по типажу сходно с Вашим, хотя фото не видела, но судя по описанию... А к Гришину Вы бы не поехали?))
  #1099  
Старый 09.04.2013, 13:00
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Нет, к Гришину я бы не поехала. У меня средняя зона провисла сильнее овала.
  #1100  
Старый 09.04.2013, 13:03
Аватар для Чайка
Чайка Чайка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.03.2008
Сообщений: 267
Чайка на нуле
По умолчанию

А Ваши фото где-то есть?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:42. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©