Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за волосами Темы, касающиеся ухода за волосами.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2941  
Старый 16.10.2010, 19:38
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

А дайте мне полное название бустера - поищу..
  #2942  
Старый 16.10.2010, 20:19
Аватар для Юлия РУ.
Юлия РУ. Юлия РУ. вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2008
Город: Россия Москва
Сообщений: 322
Юлия РУ. на нуле
По умолчанию

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] ВОТ ПРО ЧТО ИДЕТ РЕЧЬ)))))))))
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] ВОТ ОНИ)))

Обо мне:
  #2943  
Старый 16.10.2010, 20:39
Аватар для Pushok
Pushok Pushok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 827
Pushok на нуле
По умолчанию

Ланик, Юляша, спасибо за проделанную работу

Ланик, первые шипят за 28 практически долларей!!! почти 50% от заказа
совсем наглость потеряли :mad0:

  #2944  
Старый 16.10.2010, 20:55
Аватар для Юлия РУ.
Юлия РУ. Юлия РУ. вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2008
Город: Россия Москва
Сообщений: 322
Юлия РУ. на нуле
По умолчанию

)))))))))))

Обо мне:
  #2945  
Старый 17.10.2010, 10:09
Аватар для latehometonight
latehometonight latehometonight вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2010
Город: Архангельск
Сообщений: 29
latehometonight на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эо Посмотреть сообщение
Расскажите, пожалуйста, как сделать перцовую настойку в домашних условиях. Она щиплется при нанесении?
мне подсказали такой рецепт: на бутылку спирта или водки 0.5 - 3-5 стручков жгучего перца, настаивать 2 недели в теплом месте. Не знаю, щиплется или нет, т.к. еще настаивается, но думаю, должно жечь
Цитата:
Сообщение от uliaulia Посмотреть сообщение
Девочки, сколько у Вас волос выпадает при мытье и сушки феном? никто не подсчитывал случайно? У меня около 150, как Вы думаете, это норма? При том что голову мою через 1 или 2 дня.
мне кажется, многовато это... Вчера только считала - после пилинга и массажа головы + мытье + маска масляная+ опять мытье= 50 волосков, и то я страдаю по каждому выпавшему((

Цитата:
Сообщение от Юлия РУ. Посмотреть сообщение
Волосы дико посыпались-ковры, благодаря волосам приобрели дополнительный объем и мягкость..... Привезли сегодня утром Ниоксин 4, +заказала бустер.. Ну всё, что за день поймала-это 2 волоса!!)))) Не знаю конечно, что будет дальше))) Напишу... Как "побочный эффект" понравился НЕРЕАЛЬНЫЙ прикорневой объем (явно из-за бустера)-из 3-х перьев копнища такая получилааась!!)) Они наверное прикинули, что продукт-то для нас-теряющих нещадно волосенки...решили бонус добавить)))))))))))))
Кстати, очищение действительно мощное-после шампуня кожа на руках чувствовала себя так же, как после стирального порошка:d))) Т.е. очистил конкретно)))
что это за чудо такое - бустер?
  #2946  
Старый 17.10.2010, 12:40
Аватар для Юлия РУ.
Юлия РУ. Юлия РУ. вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2008
Город: Россия Москва
Сообщений: 322
Юлия РУ. на нуле
По умолчанию

ссылки представлены, почитайте тему

Обо мне:
  #2947  
Старый 17.10.2010, 14:28
Аватар для femme_fatale
femme_fatale femme_fatale вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.02.2010
Город: Spb-Paris
Сообщений: 74
femme_fatale на нуле
По умолчанию

Девочки, ну вы даете! Вы что этими лосьонами-припарками-шампунями волосы приклеить собираетесь?:d
Сдайте кровь, пусть врач скажет чего вам не хватает, и будет Вам счастье. Часто это может быть железо(более чем у половины женщин), но может быть и что-то другое.

Все эти продукты наружного применения(что крема)- для самоуспокоения и для пополнения кошелька предпринимателя, ИМХО.
Я знаю, что в Питере, например, есть такие клиники для волос, которые такую услугу оказываю за бешеные деньги.
Но, в принципе, можно сходить в обычную поликлинику и попросить сдать этот анализ.

Средства для ухода-это хорошо и приятно, конечно, но как доп.уход, а раз уж речь идет о выпадении волос, то бежать ко врачу надо, пусть пропишет, каких витаминов и элементов не хватает,+связано ли это с гормонами. Через месяц будет фифект точно
  #2948  
Старый 17.10.2010, 15:00
Аватар для Юлия РУ.
Юлия РУ. Юлия РУ. вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2008
Город: Россия Москва
Сообщений: 322
Юлия РУ. на нуле
По умолчанию

Вот это дааа!!!))) А мы даже и не догадывались)))))))))))))))))))

Обо мне:
  #2949  
Старый 17.10.2010, 17:37
Аватар для femme_fatale
femme_fatale femme_fatale вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.02.2010
Город: Spb-Paris
Сообщений: 74
femme_fatale на нуле
По умолчанию

Юлия Ру, да, судя по постам некоторых(многих), они не задумываются о возможности решить эту проблему у врача.
Я искренне поделилась советом. Это время(на написание сообщения) и опыт, а волосы мой фетиш, и мне есть чем поделиться. На мой скромный взгляд, нужно точно знать, что ты принимаешь и зачем, тогда будет эффект. В данном случае поможет разобраться только анализ крови, имхо. Об этом и был мой предыдущий пост.

А Вы своим постом только утяжелили форум и добавили негатива в тему. Ничего более. Я сейчас тоже оффтоплю. Прошу прощения.
  #2950  
Старый 17.10.2010, 19:05
Аватар для Юлия РУ.
Юлия РУ. Юлия РУ. вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2008
Город: Россия Москва
Сообщений: 322
Юлия РУ. на нуле
По умолчанию

Достаточно внимательно прочитать всю тему, чтобы понять, что все мыслимые и немыслимые варианты лечения волос тут уже обсуждались.. И большинство всё прекрасно знает и понимает. Все мы тут не дети малые, а взрослые люди, и мы сами для себя выбираем методы.. Анализы здаёте? Да на здоровье! Но вот начинать свой пост фразой (Девочки, ну вы даете! Вы что этими лосьонами-припарками-шампунями волосы приклеить собираетесь?) уж точно не стоит. Это ничего общего не имеет с (Я искренне поделилась советом)

Обо мне:
  #2951  
Старый 17.10.2010, 19:41
Аватар для Мари_анна
Мари_анна Мари_анна вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2007
Город: Красноярск
Сообщений: 468
Мари_анна на нуле
По умолчанию

Я пожаловалась терапевту на выпадение волос, на что она ответила: меньше красить надо.
Вот прямо так и ответила, дословно.
Никаких анализов не назначила кроме самых обычных, которые оказались в норме.

Обо мне:
  #2952  
Старый 17.10.2010, 20:37
Аватар для Minipig
Minipig Minipig вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 10.10.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 003
Minipig на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мари_анна Посмотреть сообщение
Я пожаловалась терапевту на выпадение волос, на что она ответила: меньше красить надо.
Вот прямо так и ответила, дословно.
Мари анна, ну это не от большого ума. У меня волосы начали выпадать еще в школе, когда не то, что не красилась, лаком то для волос ни разу не пользовалась. Из-за этого испуганная мама мне косу отрезала.
Выпадают до сих пор с переменным успехом, в зависимости от сезонности, несмотря на все лечения. Одно утешает - раз за столько лет не полысела, может и фиг с ними, пусть выпадают, принять это как данность, особенность организма так сказать.

Обо мне:
  #2953  
Старый 18.10.2010, 16:57
Аватар для allinza
allinza allinza вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.04.2010
Город: Р О С С И Я
Сообщений: 163
allinza на нуле
По умолчанию

Прочитала вот такую статейку в " Аргументах" по нашей проблеме:




Традиционно используемые народные [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] для лечения волос только ускоряют их выпадение и ухудшают состояние...
#begun-default-css {display:none !important;} Рассказывает Ирина Кондрахина, к. м. н., [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]-трихолог ГНЦ дерматовенерологии.
Выпадение

СОВЕТУЮТ. Настойку красного перца, тёртый лук или чеснок втирать в кожу головы.
На самом деле. Практически каждый приходящий на приём к трихологу обязательно пользовался настойкой чеснока, лука или перца. Однако если человек начинает пользоваться этими средствами, значит, у него идёт [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] выпадение волос (больше 50-100 в день).
Настойка перца, чеснок, лук, водка, коньяк и т. п. усиливают кровообращение в коже волосистой части головы. За счёт этого и без того ослабленные волосы будут ещё больше выпадать - причём и те, которые только начинают расти. Такие процедуры противопоказаны! Так же как и любое физиотерапевтическое воздействие: массажи, дарсонвализация, лазерные расчёски, аппараты и прочее. Не прибегайте к подобным методам даже в период сезонного обострения, чтобы не усугубить ситуацию. Сейчас в арсенале науки много эффективных средств (в том числе внутрикожные инъекции - мезотерапия).
Если у вас выпали волосы очагами (гнёздная алопеция), но совсем нет [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] обратиться к трихологу или дерматологу, можно наносить эти домашние средства на очаг 1-2 раза в неделю, но только если он не свежий и если вокруг нет зоны расшатанных волос (при лёгком потягивании они не выпадают!). Иначе вы увеличите зону выпадения. Эти средства можно применять и для профилактики, если волосы в хорошем состоянии. За счёт притока крови к коже головы они могут стать более плотными, но не [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] расти. Лучше использовать специальные лосьоны и добиться результата скорее.
Нехватка питания

СОВЕТУЮТ. Наносить на волосы маску из дрожжей, кефира.
На самом деле. Дрожжи [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] влияют на плотность волос. Но все натуральные средства с трудом проникают в луковицу волоса, поэтому эффект заметен лишь в течение нескольких часов. Гораздо действеннее специальные препараты на основе дрожжей. Можно также принимать витамины, содержащие дрожжи, особенно весной и осенью. Принимать нужно курсами по 2-3 месяца, чтобы не набрать вес. Ещё лучше не тратить деньги на разные добавки, а один раз сдать кровь на витамины и микроэлементы, чтобы понять, чего именно не хватает волосам. Возможно, организм нуждается в железе или цинке, и нужно пропить монопрепарат, а вы принимаете дрожжи с витамином В, поэтому эффекта не дождётесь.
Маски из кефира, мёда, мякиша чёрного хлеба и т. п. вреда не принесут, но польза если и будет заметна, то, скорее всего, недолго.

Обо мне:
  #2954  
Старый 18.10.2010, 17:39
Аватар для latehometonight
latehometonight latehometonight вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2010
Город: Архангельск
Сообщений: 29
latehometonight на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от femme_fatale Посмотреть сообщение
Девочки, ну вы даете! Вы что этими лосьонами-припарками-шампунями волосы приклеить собираетесь?:d
Сдайте кровь, пусть врач скажет чего вам не хватает, и будет Вам счастье. Часто это может быть железо(более чем у половины женщин), но может быть и что-то другое.

Все эти продукты наружного применения(что крема)- для самоуспокоения и для пополнения кошелька предпринимателя, ИМХО.
Я знаю, что в Питере, например, есть такие клиники для волос, которые такую услугу оказываю за бешеные деньги.
Но, в принципе, можно сходить в обычную поликлинику и попросить сдать этот анализ.

Средства для ухода-это хорошо и приятно, конечно, но как доп.уход, а раз уж речь идет о выпадении волос, то бежать ко врачу надо, пусть пропишет, каких витаминов и элементов не хватает,+связано ли это с гормонами. Через месяц будет фифект точно
если бы все было так просто! А как быть тем, у кого анализы в полном порядке, и тем не менее, волосы выпадают? У меня, к примеру, очаговая алопеция при полном порядке со здоровьем, включая гормональный фон и т.п. Естественно, приходится пробовать все...


Насчет статьи в АиФ, не совсем понятно, как улучшенное кровообращение может провоцировать выпадение волос...
  #2955  
Старый 18.10.2010, 18:31
Аватар для Юлия РУ.
Юлия РУ. Юлия РУ. вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2008
Город: Россия Москва
Сообщений: 322
Юлия РУ. на нуле
По умолчанию

Эх, какие волосы на фото....мечтааа))))) К теме о ниоксине..Волосы так и не сыпятся, ТТТ!!!!! за сутки мож штук 20 набираю)) Бустер применяю пока только раз в день.. Кстати, он немного жжется, разогревчик такой идет)) Запашок тож присутствует у него-такой же, как и у большинства радикальных средств от выпадения (что-то между перцем и "звездочкой").. Еще волосы дольше не салятся, но при этом и не сухие (явно шампунь оч хорошо очищает)..Короче, поглядим, буду дальше следить за эффектом)) Пока оооч нравится)))

Обо мне:
  #2956  
Старый 18.10.2010, 19:44
Аватар для Франческа
Франческа Франческа вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 07.07.2008
Город: Калининград
Сообщений: 475
Франческа на нуле
По умолчанию

У нас в городе почему-то не продается Нутрикап. Франц.препарат от выпадения волос на дрожжах и витаминов.

Не подскажете, везде так?
  #2957  
Старый 18.10.2010, 19:47
Аватар для Юлия РУ.
Юлия РУ. Юлия РУ. вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2008
Город: Россия Москва
Сообщений: 322
Юлия РУ. на нуле
По умолчанию

у нас в аптеках продаются..

Обо мне:
  #2958  
Старый 19.10.2010, 11:14
Аватар для Hala
Hala Hala сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 50 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 474
Hala на нуле
По умолчанию

Девушки,вы заметили,что в заметке выше,не рекомендуют народно-доморощенные средства для волос.Зато во всю пропагандируют БАДы для волос,мезо и др. аптечно-салонные процедуры и препараты.Понятно,что если все будут пользоваться народными средствами,то индустрия красоты и производители бадов остануться без клиентов.
  #2959  
Старый 19.10.2010, 16:54
Аватар для LIV
LIV LIV вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.06.2009
Город: Москва
Сообщений: 467
LIV на нуле
По умолчанию

Точно. Тем более конкретно в моём случае народно-доморощенные средства усиления падежа не вызывают. Наоборот, резкое сокращение.
  #2960  
Старый 22.10.2010, 01:39
Аватар для femme_fatale
femme_fatale femme_fatale вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.02.2010
Город: Spb-Paris
Сообщений: 74
femme_fatale на нуле
По умолчанию

Цитата:
А как быть тем, у кого анализы в полном порядке, и тем не менее, волосы выпадают?
Да, в Вашем случае все сложнее, конечно, я говорила исключительно о легкой/средней форме потери волос. Единственный путь обрести объем, утраченный в связи с выпадением волос- сдать анализы и выявить то, что этому способствует. Это, на мой взгляд, самый быстрый и точный способ. Тем более что у женщин это распространенная проблема, и всегда можно улучшить внешний вид шевелюры. Главное знать причину. имхо.
Но и в Вашем случае, насколько мне известно, основной упор идет на лечение организма, на выявление причины, а не на косметический эффект. Просто при алопеции нет точного средства, т к причины возникновения разнообразны и очень индивидуальны. Это может быть стресс, наследственность, щитовидка. Все что угодно. И никакие анализы тут не помогут увы. Да, только методом проб и ошибок. Методом исключения.
Я всегда очень против советов онлайн, касающихся здоровья, но попросите у Вашего врача прописать Вам витамины серии B( в форме инъекций), если Вы, конечно, еще их не пробовали. но эффект может прийти не ранее чем через 3-4 месяца. Удачи!
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:25. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©