Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Пластическая хирургия по городам и регионам РФ В этом разделе находятся темы о ситуации с пластической хирургией в разных городах и регионах Российской Федерации.

Ответ
 
Опции темы
  #1541  
Старый 10.05.2019, 09:41
Аватар для Lisa74
Lisa74 Lisa74 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 30.07.2017
Город: Челябинск
Сообщений: 16
Lisa74 на нуле
По умолчанию

Девочки, я уже дома!!! Красиваяяяяяя…))))). Здесь то можно историю с фото выкладывать или в другую тему надо?
Ответить с цитированием
  #1542  
Старый 11.05.2019, 21:55
Аватар для Фантики
Фантики Фантики вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 14.02.2018
Город: Челябинск
Сообщений: 263
Фантики на нуле
По умолчанию

@Lisa74, здесь ,ждем)) показывай красоту))) поздравляю!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1543  
Старый 14.05.2019, 08:40
Аватар для Lisa74
Lisa74 Lisa74 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 30.07.2017
Город: Челябинск
Сообщений: 16
Lisa74 на нуле
По умолчанию

@Фантики, привет! Красота-не то слово))), у меня таких сись в 5 классе не было😂😂. Наш ПВ для меня, первый после Бога, как говорится)). Я, конечно, надеялась, что будет хорошо-но он все ожидания превзошёл👍👍👍
Вообщем, приехала я 9 с утра-ресепшн приветливый, бумаги,бумаги какие-то пол часа подписывала)), потом пошли на второй этаж в палату. Палата двухместная, но лежала я одна-вполне комфортная-душ, туалет, телевизор.
Миниатюры
0de386b6.jpg   d37b01a2.jpg   cab1d763.jpg   661fc383.jpg   f901fc3a.jpg  

Ответить с цитированием
  #1544  
Старый 14.05.2019, 10:32
Аватар для Lisa74
Lisa74 Lisa74 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 30.07.2017
Город: Челябинск
Сообщений: 16
Lisa74 на нуле
По умолчанию

Сказали: «Отдыхайте пока!», к вам скоро придут. Оказывается в это раннее время, ПВ уже оперировал. Отдыхать получалось плохо, мандраж был сильный…Почему-то я думала, что не успела досмотреть последние серии «Игры престолов»😂😂. Часам к 12 пришёл ПВ-уверенный такой, позитивный-кто-то помню говорил, что им было мало участия от него, внимания-не знаю…более чуткого отношения я не видела. Все ещё раз рассказал, объяснил, успокоил-расчертил меня, спросил сколько мне лет и сказал: «Так…ещё рожать будешь-кормить должна сама, я все сделаю, что будешь сама». Мои робкие мысли о том, что я вроде больше не собираюсь, остались не озвученными-так я прониклась его небезразличием к своему будущему. Потом пришёл анестезиолог Сергей Анатольевич-это вообще отдельная тема-на операции это был мой герой))). Выяснилось, что т.к. у меня будет ещё липо боков, то, чтоб лишний раз не нагружать меня наркозом, сзади все будут делать под местной анестезией:
«Бежать!!!» орал мне внутренний голос…но я уже ехала на каталке в операционную и представить себя бегующую, в местной одежонке по улице, уже не представлялось возможным))). «Вспотнувшую» не на шутку от такой перспективы, и положили меня на стол, поставили катетер, перевернули на живот, облили чем-то брррр..холоднющим, вставили в нос какие-то трубочки, ввели что-то в катетер…иииии «Лайлаааа…лалала…лалалалалалала…» Лежу-сыто-пьяно, хоть танцуй))). Но, девы, если у вас есть кака то тайна, вторая жизнь-любовники, внебрачные дети, нераскрытые преступления-не соглашайтесь на этот наркоз😂😂…какую хрень я только не несла😂😂😂-понимаю, что бред, а остановиться не могу-что я там понарассказывала на столе, так и останется загадкой-потому как я не помню, а золотые мои доктора утверждают, что вела я себя прилично😂😂. Но наступил момент, когда шутить мне расхотелось-я думаю, когда ПВ подошёл к границам, где анестезия заканчивалась-стало неприятно. Я заверещала, тут же подошёл Сергей Анатольевич, и все стало опять хорошо)), но мое «пьяное» сознание решило, что раз такое случилось, то может случиться и ещё раз-и капризно (ну я ж несчастная такая сейчас, мне можно) затребовало: «Где мой доктор, где мой анестезиолог?» Сергей Анатольевич ещё раз подошёл, и тут с невиданной для своего «пьяного» сознания прытью, вцепилась я в его руку (чтоб значит точно не ушёл))), и так он и простоял со мной до конца операции...нуууу? видели вы где-то такую самоотдачу))? Сергей Анатольевич-мой герой))! Дальше, девочки, не могу вас порадовать подробностями, т.к. очнулась я уже в новом теле прям в операционной и тут же начала вытягивать голову, чтоб значит, посмотреть, можно мне уже на подиум или ещё нет)))). Оказалось, рановато-надо сначала доехать до палаты). Перебралась на кровать сама, по 10-ти балльной шкале, боль была на 3. Сразу скажу, что только 1 раз мне поставили обезболивающее и то, больше для профилактики. Ни в клинике, ни дома-я больше ничего не принимала, кроме антибиотиков. Очень хотелось кушать-пришла медсестра, погрела мне еду-супчик и пюре с рулетом, еда, если честно-бяка, откуда-то привозят…но я ж не есть туда пришла))), да и поесть я не смогла-затошнило, замутило-пришлось вернуться в кроватку. Кстати, забрали меня около часа-привезли около 4( три часа ПВ колдовал). Но к 10 вечера, я уже норм хомячила-качество еды не смущало))). Подтекало с меня знатно, конечно, медсестра-умничка, меняла мне постель, пеленки-вообщем уход хороший. Был момент, когда ПВ уже уехал, а ей показалось, что бежит много-вызвала его, он тут же примчался. Оказалось, что бежит мало😂😂😂-и вообще вопрошал мой док: «Хде температура???»)). Не было, девчонки, даже ее. Дома уже на 2 и 3 сутки два раза поднималась к вечеру до 37,6-но я ее даже не чувствовала. Сегодня вот 5 день больше не было. Домой меня выписали 10 мая утром-красивую, ходячую, новую, довольную)). Боюсь, конечно, загадывать-но пока никаких отеков, кроме как в зоне липо нет-ни на ногах, ни на «вишенке»😂😂😂😂. Надеюсь, так и будет)))) . Синева-нева-нева-нева-это, конечно, есть…но тоже в пределах разумного. На осмотре была 13-все отлично, швы снимать 17.
Конечно, чтобы с уверенностью говорить, что все прошло отлично, нужно, наверное месяц-два подождать. Но пока, я вам могу с уверенностью сказать-хотите красиво-идите к ПВ, я была у многих докторов на консе, но всегда знала, что оперироваться пойду к нему…ходила к другим, чтоб ещё больше укрепиться в правильности своего выбора. Он, кстати, единственный, кто ничего мне не навязывал, наоборот -в чем-то отказывал. Доки до этого говорили, что такой живот как у меня, можно убрать только липо и абдомино. «Никакого шва, сказал ПВ, сделаем красиво и без него! Не нужны тебе импланты-у тебя и так все получится не хуже!!!!» Все, что он мне обещал, он сделал....выбирайте своего доктора сердцем, девочки, и если уж выбрали-доверяйте полностью и НИКОГДА не думайте о плохом!!!!!! Все у вас будет хорошо!!!!!

Ну и фото,конечно)) Вехние три-первый день, остальные-дома, на второй
Миниатюры
5f70978c.jpg   f09607cc.jpg   bbf66f5f.jpg   de17ebf9.jpg   b92fc0ee.jpg  

Ответить с цитированием
  #1545  
Старый 14.05.2019, 10:41
Аватар для Lisa74
Lisa74 Lisa74 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 30.07.2017
Город: Челябинск
Сообщений: 16
Lisa74 на нуле
По умолчанию

Это вчера
Миниатюры
b54af398.jpg   573e40f9.jpg   28b6526a.jpg  
Ответить с цитированием
  #1546  
Старый 14.05.2019, 15:17
Аватар для Фантики
Фантики Фантики вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 14.02.2018
Город: Челябинск
Сообщений: 263
Фантики на нуле
По умолчанию

@Lisa74, супер результат! Грудь вообще огонь, а если учесть что это еще и без имплантов, то вообще огонь огонь!! Спасибо за позитивный рассказ. Хорошего заживления шовчиков! Липо делали живота и боков? Я решила на осень перенести. Как реаба?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1547  
Старый 14.05.2019, 15:32
Аватар для Lisa74
Lisa74 Lisa74 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 30.07.2017
Город: Челябинск
Сообщений: 16
Lisa74 на нуле
По умолчанию

@Фантики, спасибо!!! Да, бока и живот-комплекс называется-липосакция живота с формированием талии))). Реаба-отлично, тьфу-тьфу чтоб не сглазить)). Мыться разрешили, на боку спать тоже))). Температуры нет, отеки только в области живота и талии. Так что пока все отлично! Просись на Увильды-там подешевле получится)
Ответить с цитированием
  #1548  
Старый 22.05.2019, 11:08
Аватар для Alberta Lein
Alberta Lein Alberta Lein вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.05.2019
Город: Россия, Екатеринбург
Сообщений: 7
Alberta Lein на нуле
По умолчанию

Привет, загорелась я желанием увеличить грудь. Я иногородняя, хочу к Попугаеву. Кто может подсказать, где он сейчас ведет консультацию ( по какому адресу)?
Ответить с цитированием
  #1549  
Старый 22.05.2019, 21:11
Аватар для Фантики
Фантики Фантики вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 14.02.2018
Город: Челябинск
Сообщений: 263
Фантики на нуле
По умолчанию

@Alberta Lein, в МЦ «Кармель» по адресу:

г.Челябинск, ул.Татьяничева д14Б

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1550  
Старый 25.05.2019, 20:14
Аватар для Lisa74
Lisa74 Lisa74 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 30.07.2017
Город: Челябинск
Сообщений: 16
Lisa74 на нуле
По умолчанию

Девочки, если кому-то нужно корректирующее белье после липосакции или липофилинга ягодиц-купила в. Sebbine-один раз только померила, не подошло, великовато оказалось(((. Размер 3. Отдам за 5000
Миниатюры
ff5dabcd.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1551  
Старый 28.05.2019, 18:52
Аватар для Тусёна
Тусёна Тусёна вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2019
Город: россия
Сообщений: 1
Тусёна на нуле
По умолчанию

@jukiak74, добрый день. Скажите как состояние Вашей груди сейчас? Хочу сделать, но есть опасения.
Ответить с цитированием
  #1552  
Старый 16.07.2019, 20:26
Аватар для Lell
Lell Lell вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2017
Город: Салехард
Сообщений: 170
Lell на нуле
По умолчанию

А что, Попугаев ушел из Молдинг маск? Он же в больнице скорой помощи принимал?(((

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1553  
Старый 18.07.2019, 20:40
Аватар для Фантики
Фантики Фантики вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 14.02.2018
Город: Челябинск
Сообщений: 263
Фантики на нуле
По умолчанию

@Lell, да ушёл уже давненько

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1554  
Старый 21.07.2019, 15:06
Аватар для Lell
Lell Lell вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2017
Город: Салехард
Сообщений: 170
Lell на нуле
По умолчанию

@Фантики, в январе у него липо делала((( Так теперь к нему на Татьяничева...

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1555  
Старый 25.07.2019, 10:04
Аватар для Krist74
Krist74 Krist74 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2019
Город: Россия Челябинск
Сообщений: 2
Krist74 на нуле
По умолчанию

Привет, девочки. Делала грудь у Молдована Иван Ивановича. Очень довольна доктором. Единственное, мне хотелось грудь чуть больше чем 250 мл ,но за счет особенностей строения рёбер, Иван Иванович сказал, что 250 при моем росте и телосложении будет вполне достаточно и они не уедут в подмышки.Изначально была фигушка с маслом, дочь после кормления забрала то, чего и так не было))покажу вам фото до на операционном столе и сразу после,и фото вертикальное уже на след. День. Поделитесь, что думаете по поводу результата. Думаю девушки- это высшие ценители красоты.
А вообще,я считаю Молдован знает, что делает. У меня не было в нем сомнений, я доверилась на 100%.

Mentor круглые 250 под мышцу
Миниатюры
3819a495.jpg   c97ab5fa.jpg   9366ae16.jpg   578d5c1f.jpg  
Ответить с цитированием
  #1556  
Старый 25.07.2019, 13:43
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

@Krist74, проблема в том, что на следующий день после операции это даже близко не похоже на конечный результат.

Ответить с цитированием
  #1557  
Старый 26.07.2019, 12:00
Аватар для Фантики
Фантики Фантики вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 14.02.2018
Город: Челябинск
Сообщений: 263
Фантики на нуле
По умолчанию

@Krist74, на первый взгляд все улет! Катерина верно написала, что нельзя судить сразу после операции. НО - нулевую грудь трудно испортить небольшим имплантом))) А вот если имплант большой, подтяжка и т.д. то большая вероятность после операции изменений. Так что думаю у тебя все будет ОК!

А что обозначают твои тату?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1558  
Старый 26.07.2019, 18:15
Аватар для Krist74
Krist74 Krist74 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2019
Город: Россия Челябинск
Сообщений: 2
Krist74 на нуле
По умолчанию

Лотос символизирует чистоту, для меня ума и тела, а по центру- это ОМ)первозданный звук в индуизме)
Ответить с цитированием
  #1559  
Старый 05.10.2019, 21:26
Аватар для Фантики
Фантики Фантики вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 14.02.2018
Город: Челябинск
Сообщений: 263
Фантики на нуле
По умолчанию

Всем здравствуйте! Дамы с новой грудью посоветуйте кто делал татуаж швов на груди после пластики,? И еще кто делал тату на шов от КС ?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1560  
Старый 10.10.2019, 21:19
Аватар для Нюра_2015
Нюра_2015 Нюра_2015 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2015
Город: Челябинск
Сообщений: 36
Нюра_2015 на нуле
По умолчанию

Девочки, все такие молодцы - красотки. Я вот уже года 4 мониторю тему. 2 раза была записана на ОП. Но ни разу не дошла(( ссу страшно.
Очередной раз собираюсь с мыслями, думаю объединить увеличение груди и интимпластику. У кого то есть такой опыт? Или хотя бы по интимпластике сориентируйте. Куда идти в Челябинске? На маммопластику планировала в Попугаеву или Молдовану.
@Krist, как у вас дела? Как грудь?
@Krist74 как у вас дела? Как ваша грудь?
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:37. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©