Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы по ринопластике Отзывы о ринопластике: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей ринопластике.

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 10.09.2018, 14:49
Аватар для Vickey
Vickey Vickey вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.09.2018
Сообщений: 61
Vickey на нуле
Question Первичная ринопластика Москва - Арбатов, Агапов или Радионов? Посоветуйте (с фото)

Привет девочки, я хоть и новичок на этом форуме, ринопластикой всерьез интересуюсь уже год. Изучаю личные истории пациентов, портфолио хирургов, подноготную самой операции.
Мой нос идеальным никогда не был но теперь и возрастные изменения стали сказываться, нос стал опускаться и удлиняться.
В планах: сгладить легкую горбинку, значительно сузить, сформировать и немного укоротить и приподнять кончик, буквально на 2-3 мм, "закрыть" ноздри. Сгладить "волну" в профиль вызванную горбинкой и впадиной. Возможно что-то еще..посоветуйте, более опытные??? Моделировать к сожалению не умею, с фотошопом не дружу

Для себя выделила следующих трех хирургов - Агапов, Арбатов и Радионов. Стоимость первичной ринопластики у всех трех сопоставима. У всех трех можно оперироваться в Москве. У последнего была на консультации, скажу честно, не кликнуло. У всех троих есть достойные работы с исходником похожим на мой, в то же время у Радионова на другом форуме видела из последних работ 2 носа после его вмешательства стали сильно кривить и уходить в сторону, я очень бы хотела этого избежать. Хотя понимаю что у каждого хирурга найдутся такие примеры

Девочки, мне очень важно ваше мнение! Как совет по фронту работ так и совет по выбору хирурга. Планирую оперироваться этой осенью, конец октября-ноябрь. На реабу у меня есть 2 макс 3 недели. Я иногородняя и поеду на операцию в Москву, хочу совместить консультацию и операцию. Если кто-то планирует на это же время, можем организоваться вместе


[IMG][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ][/IMG]
[IMG][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ][/IMG]
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 10.09.2018, 14:53
Аватар для ТруЛяля
ТруЛяля ТруЛяля вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 602 раз(а)
Поблагодарили: 2 177 раз(а) в 837 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2017
Город: У самого синего моря
Сообщений: 3 234
ТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vickey Посмотреть сообщение
Агапов, Арбатов и Радионов. У всех трех можно оперироваться в Москве.
?
Агапов в Москве?
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 10.09.2018, 15:04
Аватар для Vickey
Vickey Vickey вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.09.2018
Сообщений: 61
Vickey на нуле
По умолчанию

Нет, он в Питере, но оперирует и в Москве. Или я ошибаюсь? Жаль если так, всерьез планировала довериться. Но с другом стороны, если мне все равно лететь за тысячи километров, то что в Питер что в Москву не такая уж и большая разница
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 10.09.2018, 19:56
Аватар для энн 2015
энн 2015 энн 2015 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 40 раз(а) в 34 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2015
Город: Россия
Сообщений: 3 612
энн 2015 на нуле
По умолчанию

Vickey, кривят носы у Арбатова, у Агапова . У всех есть переделки , доделки и по 3 коррекции после первой.
Даже у известных . Почитай на этом форуме , есть коррекции и косяки. Это рулетка в какой-то степени.
Может и не кликнуть и после 3 конс. Мое мнение, смотри похожие носы, и что в итоге из этого получилось. Агапов оперирует только в Питере. Ценник у него повыше в итоге будет, если плюсовать наркоз, палату, уход.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 10.09.2018, 20:42
Аватар для MilaMi
MilaMi MilaMi вне форума
Частый посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 14.06.2017
Город: Крым
Сообщений: 228
MilaMi на нуле
По умолчанию

Вот тема Светланушки про Радионова: https://plastic-surgeon.ru/forum/showthread.php?t=15218
Помоему, хороший вышел нос
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 10.09.2018, 22:35
Аватар для Vickey
Vickey Vickey вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.09.2018
Сообщений: 61
Vickey на нуле
По умолчанию

Девочки, у Радионова множество хороших носов вышло! Я изначально у хирургов в портфолио смотрю только на похожие исходники, как и мой родной. И тему Светланушки читала и многих других. Радуюсь за всех тех кто после первички вышел с идеальным носом. Меня так пугают возможные повторные (а то и четвертые-пятые) переделки. Поэтому и изучаю уже год к кому пойти да так чтобы с первого раза вышло то что нужно! Поэтому и лист сократился до трех ринопластов в итоге

Энн спасибо что поправила меня, я не знала что он только в Питере. По ценам я для себя отметила что они все в переделах 300-320 за первичную ринопластику но таки да, Агапов это верхний предел. думаю все согласятся, когда речь идет о самой заметной части лица и тех самых милимметрах, 10-20 тысяч это не решающая сумма. Вот 100-200 меня бы точно остановили (потому на носы Левина и не заглядываюсь)
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 11.09.2018, 10:57
Аватар для ТруЛяля
ТруЛяля ТруЛяля вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 602 раз(а)
Поблагодарили: 2 177 раз(а) в 837 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2017
Город: У самого синего моря
Сообщений: 3 234
ТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном пути
По умолчанию

Vickey,
Цитата:
Сообщение от Vickey Посмотреть сообщение
"закрыть" ноздри.
https://plastic-surgeon.ru/forum/showthread.php?t=11221
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 11.09.2018, 11:03
Аватар для Anastasiaatilla
Anastasiaatilla Anastasiaatilla вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.07.2018
Город: Москва
Сообщений: 144
Anastasiaatilla на нуле
По умолчанию

Моя мама делала у Радионова 7 лет назад, все супер))) но тут дело знаете в чем, вам надо сходить на консу к троим, и почувствовать кто из них ваш доктор, и кому вы доверитесь, что Арбатов что Радионов-хорошие доктора, про Агапова не слышала)
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 11.09.2018, 12:13
Аватар для Lucia86
Lucia86 Lucia86 вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 133 раз(а)
Поблагодарили: 75 раз(а) в 51 сообщениях
 
Регистрация: 31.03.2015
Город: москва
Сообщений: 313
Lucia86 на нуле
По умолчанию

Anastasiaatilla, Странно,что про Агапова не слышали.Когда Агапов уже был достаточно известным хирургом,про Радионова знали только единицы.
Похоже,что вы лукавите))

энн 2015, У Радионова кривые спинки после первичных оп видела,у Агапова -нет. Покажете?

Vickey, По мне так,классический Агаповский нос вам подойдет больше всего,. Да и нос у вас дочтаточно сложный .Арбатов -хорош, но он любит немного курносить ,а вам подойдет классический прямой.
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 11.09.2018, 12:24
Аватар для ТруЛяля
ТруЛяля ТруЛяля вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 602 раз(а)
Поблагодарили: 2 177 раз(а) в 837 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2017
Город: У самого синего моря
Сообщений: 3 234
ТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lucia86 Посмотреть сообщение
У Радионова кривые спинки после первичных оп видела
Покажете?
я за такое "видела" бан заполучила в своё время
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 11.09.2018, 12:30
Аватар для Lucia86
Lucia86 Lucia86 вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 133 раз(а)
Поблагодарили: 75 раз(а) в 51 сообщениях
 
Регистрация: 31.03.2015
Город: москва
Сообщений: 313
Lucia86 на нуле
По умолчанию

Vickey, да,Агапов оперирует только в Питере.В Москве он оперировал очень давно,когда в Спике работал.
В Москве будет дороже снять квартиру/гостиницу на время реабилитации (до снятия гипса) .Кафешки и транспорт тоже.В независимости ,общественный или такси.В целом ,в Питере ощутимо дешевле.

ТруЛяля, как восстановят форум пластиканоса,то обязательно покажу.Vickey,я так поняла именно на том форуме и видела работы Радионова.Кривых носов после ПЕРВИЧНЫХ операций у Агапова,ни там ,ни тут ,не встречала.Если они есть,любопытно посмотреть.
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 11.09.2018, 12:41
Аватар для jk82
jk82 jk82 вне форума
Banned
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 555
jk82 на нуле
По умолчанию

Lucia86, а неудачные первичные ринопластики у Агапова, причем явные неудачные, Вы не видели?
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 11.09.2018, 13:07
Аватар для Lucia86
Lucia86 Lucia86 вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 133 раз(а)
Поблагодарили: 75 раз(а) в 51 сообщениях
 
Регистрация: 31.03.2015
Город: москва
Сообщений: 313
Lucia86 на нуле
По умолчанию

jk82, нет,не видела.Тем более ,явно неудачные.
Готова посмотреть.
ТруЛяля, меня тоже банили неоднократно. В данное время , известный форум с фото пациентов -недоступен,полагаю ,что по вине некоторых хирургов)) Поэтому,увы,но я временно не могу подтвердить наши с Vickey слова.
Хотя ,вы правы,отзыв=фото.
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 11.09.2018, 13:30
Аватар для Vickey
Vickey Vickey вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.09.2018
Сообщений: 61
Vickey на нуле
По умолчанию

У всех хирургов есть неудачные первички, и у Агапова (включая работы на этом форуме тоже), что смутило конкретно меня, носы изначально похожие на мой на втором-третьем месяце начинало сильно уводить в сторону при отсутствии изначальной выраженной асимметрии. Я не настолько сведущий в ринопластике человек чтобы сказать почему это происходит.
Очень вас прошу, давайте не будет устраивать битву хирургов, не хочу чтобы тему закрыли из-за этого

Lucia, я тоже склоняюсь к прямому носу. Может быть с минимальным прогибом. Почему вы считаете что нос сложный? По каким признакам?
Вчера нашла тему suslika с агаповским носом который получился волшебно, если пойду к Агапову то с фото именно этого носа

ТруЛяля я мониторю тему Дансер мне тоже очень интересно как ей прикрыли ноздри без внешних разрезов. Когда ходила по консультациям, мне несколько хирургов сказали что если резать с внешней стороны - останутся некрасивые заметные рубцы, один предлагал "подшить их изнутри" дословно
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 11.09.2018, 13:42
Аватар для donna Rosa
donna Rosa donna Rosa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 16.09.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 167
donna Rosa на нуле
По умолчанию

Vickey, мне тоже Агапов на консультации объявил, что будет прикрывать ноздри без подрезания. Как, я даже не спросила, была готова на любые разрезы, но он сказал, что это не понадобится. Показал на компьютере нос оч похожий на Ваш, ноздри значительно прикрылись

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 11.09.2018, 14:48
Аватар для Vickey
Vickey Vickey вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.09.2018
Сообщений: 61
Vickey на нуле
По умолчанию

donna Rosa, вы тоже у него оперироваться планируете или пока в поиске "своего" хирурга?
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 11.09.2018, 14:58
Аватар для donna Rosa
donna Rosa donna Rosa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 16.09.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 167
donna Rosa на нуле
По умолчанию

Vickey, да, я бы хотела у него прооперироваться, но пока финансовый вопрос остаётся открытым..

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 11.09.2018, 15:40
Аватар для Vickey
Vickey Vickey вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.09.2018
Сообщений: 61
Vickey на нуле
По умолчанию

Может быть получится так что будем с вами в одно время оперироваться с финансами тоже тяжело, 300 тысяч не растут на дереве к сожалению. Я определила для себя эту сумму как допустимый предел, дороже не рассматриваю хотя есть совершенно поразительные результаты у докторов в другой ценовой категории но и дешевле тоже страшно, как бы потом не пришлось еще больше на повторках отдавать

Девочки, фото в первом посте не очень информативны из-за качества и освещения, я сделала немного получше. Теперь более понятно что кончик носа огромный, несоразмерен спинке, открытые ноздри и горбинка, В начало темы не могу их добавить
[IMG][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ][/IMG]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 11.09.2018, 19:54
Аватар для Lucia86
Lucia86 Lucia86 вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 133 раз(а)
Поблагодарили: 75 раз(а) в 51 сообщениях
 
Регистрация: 31.03.2015
Город: москва
Сообщений: 313
Lucia86 на нуле
По умолчанию

Vickey, нос у вас сложный и вероятно потребуется ушной хрящ,так как вряд ли у вас хватит перегородочного .Вам надо поднимать и спинку и назион,пересобрать полностью кончик + обязательно ушить крылья. Немного хищная форма ноздрей вас устраивает?
Радионов сказал,что нос несложный? Интересно стало,какие манипуляции вам были предложены ? Вроде бы,он моделирование делает на консе,вам делал?
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 11.09.2018, 20:15
Аватар для Anastasiaatilla
Anastasiaatilla Anastasiaatilla вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.07.2018
Город: Москва
Сообщений: 144
Anastasiaatilla на нуле
По умолчанию

Lucia86, серьёзно, я не слышала ниразу о нем, наверное в силу того что не интересовалась этим особо

Lucia86, Дмитрий Юрьевич делал нос моей маме, он был не сложный у неё, просто длинный и горбинка, но носик получился чудный, даже спустя такое время он все такой же красивый, но она просила его рубить по максимуму, сейчас он вырос, и нравится мне больше, чем сразу после опи, к сожалению нос растёт у нас до старости))
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:52. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©