Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Личные темы по подтяжке и редукции груди Отзывы о подтяжке и уменьшении груди: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей подтяжке (якорная, вертикальная, ареолярная без имплантов) и редукции груди.

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 20.08.2015, 08:43
Аватар для jannusik505
jannusik505 jannusik505 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 21.08.2013
Город: Russia
Сообщений: 401
jannusik505 на нуле
По умолчанию Ищенко Андрей Леонидович for jannusik505: реконструкция груди

Найдется ли сейчас хоть один взрослый человек, который бы не слышал о таком заболевании как рак молочной железы? Я думаю, что нет. И с каждым годом число услышавших на приеме у врача этот диагноз только увеличивается. Я одна из них. Конечно, я знала об этом заболевании, но вот что это когда-нибудь коснется меня, а тем более так скоро, я и представить не могла. Диагноз рак молочной железы мне поставили в 31 год и тем самым просто выбили почву из-под ног. В голову сразу полезли страшные мысли, в один момент жизнь круто изменилась. Не раскисать и взять себя в руки мне помогли мои дети, младшему тогда только исполнилось 2 года.


Мой лечащий врач сразу рассказал о способах лечения. В моем случае сначала предстояла операция, а дальше по ситуации. Мне очень-очень повезло, я ограничилась только радикальной мастэктомией без химии и лучевой терапии, но и последствия операции для меня стали невыносимы. Без слез смотреть на себя в зеркало я не могла и принять себя такую тоже.


В моем городе реконструктивные операции не делают, пластика у нас вообще не очень развита, и я стала искать информацию в интернете о способах выполнения таких операций, хирургах и прочих тонкостях. Таким образом я и оказалась на этом сайте. Раздел реконструктивные операции стал началом на пути к мечте, а восстановление груди на тот момент было моей самой заветной мечтой. Естественно, я прочла здесь историю Ирины о восстановлении груди и для себя отметила, что это лучший результат, который я видела на просторах интернета. У себя в блокноте, конечно, сделала пометку с инициалами хирурга на будущее. Единственной преградой для исполнения моей мечты стала финансовая сторона вопроса.


И вот как-то летом 2014 года я очередной раз заглянула сюда и в это время как раз стартовала акция, приуроченная к юбилею сайта – проводился отбор желающих на бесплатные пластические операции. До этого я никогда ничего не выигрывала и особо не верила, что такое возможно, но все же решила рискнуть: в любом случае ничего не теряю, а вдруг!!! От меня требовалось только подать заявку на участие, что я немедленно и сделала. Ожидание оглашения списка счастливчиков, на которых пал выбор докторов, было очень томительным и волнительным, надежда была – хоть маленькая, но была.


И этот день настал! Помню, я тогда была на работе и когда увидела свой ник в списке победителей от клиники Артимеда, то долго не могла прийти в себя, а потом и вовсе расплакалась. Далее была назначена консультация, которую я с нетерпением ждала.


22 августа состоялось мое знакомство с клиникой и с хирургом Ищенко Андреем Леонидовичем. Я очень была взволнована, и вопросы, которые я хотела задать доктору, просто вылетели из головы. Но во время беседы волнение само собой улетучилось, консультация скорее напоминала задушевный разговор.


Андрей Леонидович сам мне так все подробно рассказал о предстоящей операции, что у меня и не возникло лишних вопросов. Я просто доверилась его опыту и профессионализму, тем более я мечтала попасть именно к нему. Он предложил обезопасить и вторую грудь, выполнив подкожную мастэктомию, и я, конечно же, согласилась. Я осталась очень довольна консультацией и домой вернулась с полной уверенностью о положительном исходе.

Вот то, с чем я пришла к Андрею Леонидовичу:

Нажмите на изображение для увеличения
Название: fd6970db.jpg
Просмотров: 164
Размер:	66,4 Кб
ID:	248139

Операция моя выполнялась в два этапа.

11 сентября под эндотрахеальным наркозом был произведен первый этап реконструкции молочной железы: имплантация экспандера номинальным объемом 550 мл. Введено 40 мл. При постепенном его заполнении жидкостью кожа должна растянуться и образовать место для постоянного импланта. Также была одномоментно выполнена биологическая тренировка САК справа.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 98024afc.jpg
Просмотров: 169
Размер:	67,9 Кб
ID:	248140

В послеоперационном периоде в экспандер было введено 420 мл раствора.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 11308de3.jpg
Просмотров: 171
Размер:	118,0 Кб
ID:	248141

Спустя полгода после первого этапа был произведен второй этап реконструкции левой молочной железы: удаление экспандера, протезирование левой молочной железы, реконструкция соска местными тканями, пластика ареолы. Подкожная мастэктомия справа с одномоментным эндопротезированием и кисетной мастопексией.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: fd397207.jpg
Просмотров: 185
Размер:	149,5 Кб
ID:	248142
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 20.08.2015, 08:51
Аватар для jannusik505
jannusik505 jannusik505 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 21.08.2013
Город: Russia
Сообщений: 401
jannusik505 на нуле
По умолчанию

Сейчас уже прошло 5 месяцев с момента выполнения последней операции.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: c8b8cc7b.jpg
Просмотров: 197
Размер:	107,1 Кб
ID:	248146
Нажмите на изображение для увеличения
Название: fbfacd19.jpg
Просмотров: 188
Размер:	93,2 Кб
ID:	248145

Конечно, еще остаются небольшие нюансы, которые, как сказал Андрей Леонидович, можно легко устранить с помощью липофиллинга, но это не критично и будет потом. А сейчас результат налицо, я довольна, уверенна в себе и просто счастлива!!! Уже даже успела съездить к морю отдохнуть. Живу и наслаждаюсь жизнью, практически позабыв обо всем. Нет, совсем, конечно, я не забуду о произошедших неприятностях, но это будут скорее приятные воспоминания и лишний повод верить в себя, в хороших людей и чудеса!

До и через 9 месяцев после начала реконструкции:

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 8b829cdd.jpg
Просмотров: 214
Размер:	113,6 Кб
ID:	248144
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 20.08.2015, 09:33
Аватар для mirelly
mirelly mirelly вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.02.2013
Сообщений: 67
mirelly на нуле
По умолчанию

Очень красиво! Андрей Леонидович - волшебник! Чудесный человек и замечательный доктор. Очень красивый результат получился. Поздравляю, jannusik.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 20.08.2015, 15:33
Аватар для поли
поли поли вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.10.2007
Город: израиль Тель-Авив
Сообщений: 554
поли на нуле
По умолчанию

Поздравляю !Красота !Слава рукам А.Л.Ищенко ! Жанусик !Смотрю-и не могу поверить !Видела много вариантовреконструкций груди.Иногда-так себе иногда действительно-ничего...То чтовам сделал доктор-чудо!Носите эту красоту-и пусть все будет хорошо !
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 21.08.2015, 22:34
Аватар для Наталья К
Наталья К Наталья К вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 147 раз(а) в 40 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2006
Город: Москва
Сообщений: 620
Наталья К на нулеНаталья К на нуле
По умолчанию

- У Вас получился прекрасный результат! Но самое главное то, что Вы победили страшную болезнь и живете!
Дай Бог вам долгих лет, вырастить детишек и радоваться жизни!!!
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 23.08.2015, 03:34
Аватар для Алинkа
Алинkа Алинkа вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2014
Город: Москва
Сообщений: 32
Алинkа на нуле
По умолчанию

Счастливая женщина Жанусик! УРА! Победа! Жанусик счастья тебе с такой красотой. Летиии! Красотища получилась. Пластическому хирургу Ищенко А.Л. СЛАВА и ПОЧЕТ! И пусть у него всегда будут счастливые и благодарные пациенты.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 23.08.2015, 19:35
Аватар для Lollet
Lollet Lollet вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 01.01.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 884
Lollet на нуле
По умолчанию

Браво доктору! Вот, еще один блестящий результат от доктора Ищенко А.Л.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 24.08.2015, 22:35
Аватар для Irusik
Irusik Irusik вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2007
Город: Воронеж
Сообщений: 61
Irusik на нуле
По умолчанию

Алилуйя! Можете забросать меня камнями, но я ещё после операции Любаньки убедилась, что А.Л. - БОГ!
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 28.10.2017, 22:36
Аватар для Klёpa
Klёpa Klёpa вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.10.2017
Город: Россия/Белгород
Сообщений: 5
Klёpa на нуле
По умолчанию

У Андрея Леонидовича золотые не только руки, но и сердце! Браво!!!
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:23. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©