Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Другие пластические операции тела В разделе обсуждаются пластические операции в области ног: устранение искривления ног, удлиннение ног, эндопротезирование голеней, липофиллинг голеней, глютеоплатика, интимная пластика и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #141  
Старый 14.02.2015, 12:36
Аватар для disloyal
disloyal disloyal вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 60 раз(а) в 35 сообщениях
 
Регистрация: 25.03.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 041
disloyal на нуле
По умолчанию

Rasulya, отзовитесь! У меня исходник, как ваш, один в один. Очень интересно узнать вашу динамику!
  #142  
Старый 14.02.2015, 21:39
Аватар для Rasulya
Rasulya Rasulya вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2014
Сообщений: 21
Rasulya на нуле
По умолчанию

Прошу прощение что потерялась…..Спасибо девочки за поздравления!!!!!
disloyal спать на спине мне мой доктор разрешил на следующий день, сама была удивлена… я когда ложилась на спину, я подкладывала подушки, чтоб попа в провисе была, очень даже удобно…не представляю как девочки все время на животе спят, я через сутки уже не могла лежать на животе… Сегодня 24 дня после оп, пока ничего не видно, только красивую форму…Я своему хирургу доверяю, он сказал что установил под мышцу, контурировать не будет.
Vehveh74 У меня исходник был 92 см. Сейчас 96 см, но я еще похудела сильно, поправлюсь, думаю больше будет…
Белая Да, Вы правильно посмотрели, стоимость оп 280000 руб+ 20000руб.( за палату, я находилась в клинике 5 дней). Импланты установлены под мышцу, доктор говорил что на мои ягодицы 275 максимально возможный размер импланта, на данный момент не контурирует (надесь, что и дальше так будет)
На сегодняшний день чувствую себя хорошо, есть конечно дискомфорт, импланты ощущаю,иногда покалывание какое то, доктор сказал что приживление имплантов происходит от 3х до 6 месяцев, что в течении этого времени будут ощущения чужеродного тела. А так, каждое утро начинаю с проверки, пока все в порядке тьфу-тьфу-тьфу.
  #143  
Старый 15.02.2015, 21:02
Аватар для disloyal
disloyal disloyal вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 60 раз(а) в 35 сообщениях
 
Регистрация: 25.03.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 041
disloyal на нуле
По умолчанию

Rasulya спасибо за ответ! Рада, что все у вас хорошо! Скоро сама к нему пойду на консу
  #144  
Старый 15.02.2015, 22:45
Аватар для AnnaAsadova
AnnaAsadova AnnaAsadova вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 5 222
AnnaAsadova на нуле
По умолчанию

Расуля, я тоже так на подушках спала) ждем твоих фоточек!!
  #145  
Старый 16.02.2015, 19:45
Аватар для Rasulya
Rasulya Rasulya вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2014
Сообщений: 21
Rasulya на нуле
По умолчанию

disloyal Я не пожалела что обратилась именно к нему, я долго и тщательно выбирала хирурга. Очень добрый, отзывчивый и грамотный врач, внушает доверия. Результат получила именно тот который и хотела тьфу-тьфу-тьфу(боюсь сглазить). Ожидала страшной и тяжелой реабилитации, оказалось практически безболезненно, единственно-от наркоза плохо было, а так ничего страшного. Желаю Вам удачи!!!!
AnnaAsadova Подскажите, как долго у Вас эти ощущения продолжались?
  #146  
Старый 16.02.2015, 23:07
Аватар для Ледибосс
Ледибосс Ледибосс вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 73 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 12.05.2014
Город: Россия/Москва
Сообщений: 1 126
Ледибосс на нуле
По умолчанию

Ура! Ура! Ура! В субботу операция у меня. Бегаю, сдаю анализы. Консультация была очень интересной и понятной. На счет размера имплантов, доктор сказал что он мне ни в коем случае не поставит 300куб. У меня узкий таз и маленькая мышца, а большой имплант просто не влезет туда. Обьем бедер у меня 89см, по этому поставит максимум 250тый размер евросиликон. Оперирует Казарян Тигран Владимирович в клинике "досталет" по специальной цене. В итоге с анализами все обходится примерно в 185тыс. Анестезия будет эпидуральной.
В общем держите кулачки. Сюда буду писать все, от и до.
  #147  
Старый 16.02.2015, 23:19
Аватар для AnnaAsadova
AnnaAsadova AnnaAsadova вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 5 222
AnnaAsadova на нуле
По умолчанию

Расуля, у меня же фэтграфтинг был (увеличение собственным жиром), я 2 месяца так спала, и до сих пор уже (4 мес), бывает, попа как бы ноет, если на ней лежать
  #148  
Старый 18.02.2015, 09:19
Аватар для алиса23
алиса23 алиса23 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2014
Город: Россия
Сообщений: 272
алиса23 на нуле
По умолчанию

девочки назначили мне повторную операцию на 13.03(((( долго. врач предлагает переставить мой имплант просто ниже, и типа все будет идеально, я сначала согласилась а теперь терзают сомнения, никак не отпускает чувство что тупо сэкономить хочет, чтоб импланты не менять, просто боюсь что великоват имплант, и все таки хочу каплевидный, а он говорит что у меня карман уже есть и когда он его ниже сделает то анатом может повернуться(((вот леди босс могут поставить максимум 250 сс, а бедра 89, а у меня 240 сс стоит а бедра всего 82, вобщем иду сегодня снова, пусть или ставит меньше, или такой же но анатом, бесит все, хочу красивую попу
  #149  
Старый 18.02.2015, 14:16
Аватар для disloyal
disloyal disloyal вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 60 раз(а) в 35 сообщениях
 
Регистрация: 25.03.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 041
disloyal на нуле
По умолчанию

Ледибосс удачи, вам!

алиса23 А разве анатомы ставят вообще? Я, вроде, несколько раз где-то читала, что только круглые.
  #150  
Старый 18.02.2015, 17:10
Аватар для Ледибосс
Ледибосс Ледибосс вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 73 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 12.05.2014
Город: Россия/Москва
Сообщений: 1 126
Ледибосс на нуле
По умолчанию

Алиса, мне даже 230 планируют ставить. Иначе доктор сказал, что будет слишком высоко задранная попа и будет контурировать даже. Мне тоже анатомы предлагает. Когда я была у другого врача, но на счет груди, он мне тоже говорил что круглые хороши в случае если повернутся. Но это касается именно грудных имплантов, они могут повернутся, потому что их не держит большая мышца. А на счет попы лучше анатомы, они не могут повереутся по сути их держит большая ягодичная мышца. Еще нюянс , нельзя потом пол года носить высокие каблуки, иначе попа будет высоко задранная, как стульчик. Но, опять же это на любителя. В обшем такие вещи мне говорили на консе.

Цитата:
Сообщение от AnnaAsadova Посмотреть сообщение
Расуля, у меня же фэтграфтинг был (увеличение собственным жиром), я 2 месяца так спала, и до сих пор уже (4 мес), бывает, попа как бы ноет, если на ней лежать
И как у вас попа выглядит? Вас устраивает, обьем держится? Мне все врачи сказали нет фетграфтингу. Сказали во первых жира мало у меня, во вторых результат не гарантируют(((.

Цитата:
Сообщение от AnnaAsadova Посмотреть сообщение
Расуля, у меня же фэтграфтинг был (увеличение собственным жиром), я 2 месяца так спала, и до сих пор уже (4 мес), бывает, попа как бы ноет, если на ней лежать
И как у вас попа выглядит? Вас устраивает, обьем держится? Мне все врачи сказали нет фетграфтингу. Сказали во первых жира мало у меня, во вторых результат не гарантируют(((.
  #151  
Старый 18.02.2015, 17:47
Аватар для алиса23
алиса23 алиса23 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2014
Город: Россия
Сообщений: 272
алиса23 на нуле
По умолчанию

disloyal да ставят анатомы, на сайте евросиликона есть список, да и у всех девочек насколько я поняла стоят анатомы

Ледибосс сегодня обсуждала снова с врачем всю нюансы, думаем или анатомы но тот же размер 240 сс евросиликон и в карман ниже( но он боится что они повернуться могут, т.к, ягодичные импланты гладкие и не прирастают а у меня уже карман сделан и не так плотно будет имплант сидеть, либо чуть меньше круглые 200-220 сс и тоже ниже карман, а насчет каблуков мне кажется фигня. кстати насчет груди, если своя изначально мелкая то анатомы красиво а если большая то круглые, по себе и подругам заметила
  #152  
Старый 18.02.2015, 22:29
Аватар для dubovickaya.ekaterina
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2011
Город: Казахстан
Сообщений: 6 715
dubovickaya.ekaterina на нуле
По умолчанию

Ледибосс, это какая то небылица, про форму имплантата, каблуки... Что грудные имплантаты, что ягодичные имплантаты могут подвергаться физическому воздействию. Никак ягодичный имплантат, который под мышцей, не может быть защищен больше, чем грудной имплантат. Я ещё скажу что меньше защищен, так как ягодицы по сути больше всего подвергаются физическому воздействию. Грудь висят и висят, а на попу садимся, поворачиваемся и т.д.

Насчет, того что нельзя носить каблуки полгода, а то ягодицы будут высоко задранными, как стульчик???? )) Капец...

Что же мои ягодицы не задраны высоко "стульчиком", а я после 1 месяца бегала на работу на каблуках..

Обо мне:
  #153  
Старый 18.02.2015, 23:38
Аватар для ветик
ветик ветик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 253 раз(а)
Поблагодарили: 445 раз(а) в 178 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2011
Город: Санкт- Петербург
Сообщений: 2 525
ветик на нулеветик на нулеветик на нулеветик на нулеветик на нуле
По умолчанию

dubovickaya.ekaterina , операций по увеличению попки имплантами в наших странах СНГ еще совсе мало. Врачей , которые их делают нормально еще совсем меньше- поэтому куча мифов и страшилок.. в том числе и от самих врачей-которые перестраховываются от возможных будущих недовольств пациенток.. Типа "задрана попа- сама виновата- на каблуках бегала"- а не он , что неправильно провел операцию и некорректо выбрал имплант.. Но ничего, скоро как с грудными имплантами набьют руку и будет поменьше "страшилок" .. И то до сих пор - нет единого мнения- по поводу " когда можно спать после оп на груди на боку " Вот и кто то требует от девочек мучится месяцами спаньем только на спине- а кто то уже на третий день разрешает подобрать и подложить удобные подушечки под грудь и спать как спится
  #154  
Старый 19.02.2015, 07:39
Аватар для AnnaAsadova
AnnaAsadova AnnaAsadova вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 5 222
AnnaAsadova на нуле
По умолчанию

Ледибосс, вот моя тема) 4 месяца после оп, все прижилось отлично) хочу только добавить немного)
http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...ead.php?t=8966
  #155  
Старый 19.02.2015, 15:25
Аватар для disloyal
disloyal disloyal вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 60 раз(а) в 35 сообщениях
 
Регистрация: 25.03.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 041
disloyal на нуле
По умолчанию

Rasulya а у вас анатомы, или круглые?
  #156  
Старый 19.02.2015, 18:59
Аватар для dubovickaya.ekaterina
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2011
Город: Казахстан
Сообщений: 6 715
dubovickaya.ekaterina на нуле
По умолчанию

Ветик, я бы не удивилась услышать ЭТО из уст маленького ребенка, который мало что в жизни понимает, и уж тем более не имеет медицинского образования и опыта хирурга.. А тут такое... Грустно.

Обо мне:
  #157  
Старый 20.02.2015, 10:53
Аватар для алиса23
алиса23 алиса23 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2014
Город: Россия
Сообщений: 272
алиса23 на нуле
По умолчанию

да ладно что накинулись то
  #158  
Старый 20.02.2015, 16:39
Аватар для Ледибосс
Ледибосс Ледибосс вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 73 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 12.05.2014
Город: Россия/Москва
Сообщений: 1 126
Ледибосс на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dubovickaya.ekaterina Посмотреть сообщение
Ветик, я бы не удивилась услышать ЭТО из уст маленького ребенка, который мало что в жизни понимает, и уж тем более не имеет медицинского образования и опыта хирурга.. А тут такое... Грустно.
я думаю они так страхуются. предупреждают о все возможных и невозможных рисках. или может у них был такой опыт. предупреждать всегда хорошо чем промолчать. мои ягодичные мышцы слишком маленькие и эти тонкости надо учитывать не только при подборе имплантатов, но и период реабы. и пациенты и врачи разные, тут нельзя говорить что только мой врач прав и опытен, а ваши не очень. Конечно результат все покажет. Тем более перед опи заранее "грустить" делать выводы не надо!

Цитата:
Сообщение от AnnaAsadova Посмотреть сообщение
Ледибосс, вот моя тема) 4 месяца после оп, все прижилось отлично) хочу только добавить немного)
http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...ead.php?t=8966
Класс! так вы еще и стильная) Жаль мне нельзя, не могу набрать вес, 49кг при 165см. а так вы очень секси выглядите.
  #159  
Старый 20.02.2015, 16:46
Аватар для алиса23
алиса23 алиса23 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2014
Город: Россия
Сообщений: 272
алиса23 на нуле
По умолчанию

Ледибосс та же фигня, не могу вес набрать ( 42-45 кг больше не идет , мой врач говорит что тем у кого хоть немного жирок есть делать легче, хорошо хоть у меня мышца ягодичная накачана , а то бы точно прятать имплант было некуда
  #160  
Старый 20.02.2015, 19:07
Аватар для dubovickaya.ekaterina
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2011
Город: Казахстан
Сообщений: 6 715
dubovickaya.ekaterina на нуле
По умолчанию

Ледибосс, ты зачем выкладываешь свою информацию на форум, если ты не хочешь слышать другого мнения форумчан?

Просьба не указывай делать или не делать выводы, какие делать выводы.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:20. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©