Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Реконструктивные операции В этом разделе мы обсуждаем реконструктивные операции (восстановление груди, удаление биополимерного геля (силикона) из груди и губ, восстановление груди и губ после удаления биополимерного геля (силикона), восстановление внешности после несчастных случаев и т.д.)

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1221  
Старый 09.11.2017, 22:19
Аватар для Lana_levinson
Lana_levinson Lana_levinson вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2017
Сообщений: 38
Lana_levinson на нуле
По умолчанию

Ну что ж,после недели мучений,у меня наконец-то появились положительные сдвиги. Другой хирург (в клинике,где принимает НО) меня осмотрел и констатировал ,что у меня было явное воспаление с частичным расхождением швов (из-за того,что мне не было сразу назначено полноценное лечение,видимо мой док был или не очень внимателен или слишком самонадеян и не назначил мне ничего кроме полоскания мирамистином)
Мне прописали комплекс лекарственных препаратов (антибиотик/мази/противогрибковые ср-ва)
Сегодня второй день лечения по новой схеме и вроде бы стало получше (хожу на перевязки еще)

Nikashine, ой,у меня тож самое,даже хуже!!! У мя помимо этого всего еще и шов разошелся! Если интересно-почитайте мои Сообщения

rita25, спасибо вам огромное за полезные советы и поддержку
Вы
  #1222  
Старый 09.11.2017, 22:58
Аватар для Stescha
Stescha Stescha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 04.12.2016
Город: Россия / Москва
Сообщений: 601
Stescha на нуле
По умолчанию

Lana_levinson, хорошо , что пошли улучшения! Вовремя начала бить тревогу . Благодаря твоим сообщениям я вспомнила, что надо пить противогерпесные перед опи. В клинике забыли сообщить об этом. Все мы люди...
Заживай красиво и держи в курсе!
  #1223  
Старый 09.11.2017, 23:58
Аватар для Lana_levinson
Lana_levinson Lana_levinson вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2017
Сообщений: 38
Lana_levinson на нуле
По умолчанию

У меня еще к вам вопрос: а что будет после снятия швов? То есть это финальный этап? (коряво пишу ,но не знаю как выразить мысль) после снятия на губах что должно быть? Корочки? Они потом сами сходят или как(нужен такой же тщательный уход как при швах) ?
Или вы просто ходите и ждёте окончательный результат?
Ск раз вы потом приходили к своему доку?
Это я к тому,когда будет более-менее человеческий вид

Nikashine, вам с любой проблемой должен ваш док помогать (если он не пофигист как мой)
Мне оч помог метрогил дента на шов 5/6 раз в день накладывала и на ночь солкосерил адгезивная паста на сухую слизистую прям на ямки и болячки,там где любое воспаление.

Stescha, спасибо большое за все добрые слова ����Я буду писать по мере возможности ((( иногда такое состояние поганое,что ничего не хочется ( чет измучилась я с этой реабилитацией.
  #1224  
Старый 10.11.2017, 00:21
Аватар для rita25
rita25 rita25 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 04.08.2013
Город: москва
Сообщений: 125
rita25 на нуле
По умолчанию

Лана, после снятия швов вам еще немного далеко до финального результата....месяцев 5-6...(простите, но это так)...все будет хорошо, вы будете нормально выглядеть. но губы будут меняться...точно. (если что - коррекция и татуаж-)))) у меня месяца 3-4 губы были синие, если не дольше..но зима была, и все такое, так что меня не беспокоило) ..отек реально держался месяца два (просто основной спадает через 2-3 недели, и кажется, что это уже не отек..но нет, он. А когда будет НО? понятно, что сейчас она ничего не скажет, но как -нибудь потом сходите..я ее с огромной теплотой вспоминаю...
Все будет хорошо! про вашего врача даже не слышала...странный...
  #1225  
Старый 10.11.2017, 00:50
Аватар для Lana_levinson
Lana_levinson Lana_levinson вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2017
Сообщений: 38
Lana_levinson на нуле
По умолчанию

rita25, НО будет в понедельник. Проблема в том,что я в питере живу,а оп в мск прошла(((( и мне во вторник (10й бень после оп получается) надо уже домой ехать(
На консультации док говорил,что после оп ничего страшного,снимут швы на 7-10 день и можете домой ехать.
Наида Османовна просто чудо-женщина (я это говорю только с человеческой точки зрения), я же ее нашла и писала все эти дни,в самые адские моменты и она всё время была на связи,давала рекомендации,интересовалась моим состоянием. Я не знаю какой она хирург и каковы итоги ее оп,но она очень добрая и внимательная (мне она морально очень помогла и без ее назначений,думаю,мне бы был полныц капец)

Мне кажется,редко какой хирург будет отвечать в десять часов вечера незнакомому,чужому пациенту,который не только в тяжёлом физ состоянии,но и в полном психозе от страха.

Просто я за неделю была у 3 разных врачей и разница колоссальная.
Мне мой док и на консультации не пришёлся по душе,но я тогда подумала,что мне важнее его проф качества и результат ,а характер и стиль общения(ну мне ж с ним детей не крестить,подумала я),просто я шла по рекомендации,у меня знакомая у него удаляла и там всё идеально было по итогу (хотя в нее мега ужс был с губами),вот я и повелась.

rita25, а что можно/нельзя в этот 5-6 месячный период после оп и формирования результата???
Не знаю как сказать.... ну может нельзя что-то пить/есть/ спорт или типа того

rita25, после снятия швов ткани уже не могут разойтись?
Простите за тупые вопросы,но я так была напугана этидни,что теперь всего опасаюсь (((
  #1226  
Старый 10.11.2017, 08:11
Аватар для Terra
Terra Terra вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 28.06.2013
Город: Алматы казахстан
Сообщений: 153
Terra на нуле
По умолчанию

Lana_levinson, заживление и реабилитация - очень индивидуальный момент. Если почитаете форум, то заметите, что кто- то в три недели после оп уже мог улыбаться, а кто то через два месяца с трудом. В некоторых случаях врачи дополняют терапию инъекциями лонгидаза или дипроспана, при склонности к грубому рубцеванию. Опять-таки, решение принимает врач. Иногда назначают физиопроцедуры, для скорейшего восстановления. Но тут тоже с осторожностью. Думаю, НО даст вам необходимые рекомендации, вы же к ней попадёте?
  #1227  
Старый 10.11.2017, 11:51
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Lana, за отзыв без фото на сайте даётся бан. Отзыв о результате подруги есть, фамилия хирурга есть, нужно фото.

  #1228  
Старый 10.11.2017, 12:11
Аватар для Lana_levinson
Lana_levinson Lana_levinson вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2017
Сообщений: 38
Lana_levinson на нуле
По умолчанию

Она ток такой коллаж мне выслала.
Миниатюры
fee79d21.jpg  
  #1229  
Старый 10.11.2017, 21:34
Аватар для Nikashine
Nikashine Nikashine вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 09.11.2017
Сообщений: 58
Nikashine на нуле
По умолчанию

Девочки привет)!

Накатала целый текст , и все куда то делось ((( никак не разберусь на этом сайте !
Лана, я читала твою историю ) я прочитала тут все Сообщения начиная с первой части ) у вас вроде немного по другому , только кровь и корочка , а у меня прям как будто шов расползается , нитки торчат и гной идёт .. хотя сегодня была на осмотре и мне сказали, что все ок . Типа я паникую и ничего страшного . Как сейчас твои губки ? Скинь фото ..мои вот так

А как отвечать кому то конкретному )?
Миниатюры
6eda332e.jpg   69dd7ed2.jpg  
  #1230  
Старый 10.11.2017, 22:27
Аватар для Беся
Беся Беся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 60 раз(а)
Поблагодарили: 128 раз(а) в 83 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2017
Город: Россия Москва-Подольск
Сообщений: 4 188
Беся на нулеБеся на нуле
По умолчанию

Nukashine
Если ты с приложения -то ни как,просто Ник пишешь -и пишешь сообщение
  #1231  
Старый 11.11.2017, 02:09
Аватар для Lana_levinson
Lana_levinson Lana_levinson вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2017
Сообщений: 38
Lana_levinson на нуле
По умолчанию

Nikashine, ой,у вас красота по сравнению со мной((( у меня реал было расхождение шва(док перешивал,там яма была и края раны прям висели)
Сегодня была у него на осмотре (снова тер,рвал мне губы,все корочки пооторвал,ушла с окрававленными),завтра вроде частично снимает шаы... что дальше я не знаю
Фоткать пока нечего,мне стало чуть лучше,но всё оавно всё пока как фарш(красное,мясистое,в корках и ранках)
Я списалась с НО и в понед поеду к ней в Вишневского( она предложила мне к ней прийти,тк она волнуется за мое сост)
Теперь я не знаю,а стоит ли мне завтра снимать эти шаы или просто забить на этого дока и уйти под крыло НО.....?????
Или пусть снимет,что считает нужным и мы попрощаемся с ним (надеюсь)

У меня практич постоянно мазь на губах и это исказит их сост на фото( поэтому я пока не фоткаю... сейчас с докторами и швами разбирусь -выложу .

Nikashine, я не берусь комментировать ваше состояние,ибо это всё таки должен врач оценивать
Если не всё гладко,то мб и воспаление(((
Кто его знает.
Вам надо лекарства пить и оч качественно за швами ухаживать (мне стало лучше только после антибиотиков и мазей)

Я за неделю была у разн врачей и все говорят,что эти оп абсолютно не предсказуемы (заживает у многих плохо/воспаления проявляются еще чего только ничего,типа как только ваши губы вскрыли и гель потревожили-начинается лотырея «что будет дальше)
Один док даже сказал,что «меня так утопили эти впши губы,у каждой третей не пойми что,хоть не делай эти оп»
  #1232  
Старый 11.11.2017, 11:00
Аватар для Nikashine
Nikashine Nikashine вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 09.11.2017
Сообщений: 58
Nikashine на нуле
По умолчанию

Лана, я бы советовала не снимать швы и идти к НО...хуже не будет , если швы пока останутся подольше на пару дней .
Блин , вот угораздило нас вляпаться с этим биополимером... и никто же не знал какие последствия и сколько мучений предстоит ... мне вообще сказали , что гиалуронку колят...
Дай Бог нам сил , что бы все это закончилось как страшный сон . Будь на связи ! Пиши как и что 🙏
  #1233  
Старый 11.11.2017, 13:27
Аватар для Lana_levinson
Lana_levinson Lana_levinson вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2017
Сообщений: 38
Lana_levinson на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nikashine Посмотреть сообщение
Лана, я бы советовала не снимать швы и идти к НО...хуже не будет , если швы пока останутся подольше на пару дней .
Блин , вот угораздило нас вляпаться с этим биополимером... и никто же не знал какие последствия и сколько мучений предстоит ... мне вообще сказали , что гиалуронку колят...
Дай Бог нам сил , что бы все это закончилось как страшный сон . Будь на связи ! Пиши как и что 🙏

Написала НО,буду ждать от нее совета. Может и не поеду к этому умельцу(((
И не говорите,просто когда люди целенаправленно его колят и знают на что идут-это одно! А я делала в известной клинике,за не малые деньги (
Но с др стороны,может в те времена и не знали косметологи о его вреде и последствиях.
Кто знает,возможно через 10 лет и ботокс с гиалуронкой признают ядами и появятся пострадавшие.
Если полимер делают сейчас-это преступление! За это надо штрафовать или судить!!!!
Спасибо за добрые слова!!! Вам тоже скорейшего выздоровления и чтобы всё красиво зажило)
  #1234  
Старый 11.11.2017, 15:25
Аватар для Nikashine
Nikashine Nikashine вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 09.11.2017
Сообщений: 58
Nikashine на нуле
По умолчанию

Я делала у всеми известной Натальи , на сколько я знаю на неё завели уголовное дело .. столько девчонок она изуродовала ...
И Вам скорейшего выздоровления и красивых губёшек)!
  #1235  
Старый 11.11.2017, 18:33
Аватар для Vitalik1980
Vitalik1980 Vitalik1980 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.09.2017
Сообщений: 77
Vitalik1980 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nikashine Посмотреть сообщение
Я делала у всеми известной Натальи , на сколько я знаю на неё завели уголовное дело .. столько девчонок она изуродовала ...
И Вам скорейшего выздоровления и красивых губёшек)!
Здесь все ругают какую то Наталью,как будто бы она одна его ставила.в те времена,когда я делала, его,полимер,ставили во многих клиниках совершенно официально.я сама делала биополимер ни где нибудь,а в Институте Красоты на Новом Арбате.
  #1236  
Старый 11.11.2017, 21:17
Аватар для Nikashine
Nikashine Nikashine вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 09.11.2017
Сообщений: 58
Nikashine на нуле
По умолчанию

Vitalik1980 Вы наверное знали , что Вы колите ... а Наталья колола девочкам биополимер , говоря , что вкалывает гиалуронку ...
  #1237  
Старый 11.11.2017, 21:23
Аватар для Stescha
Stescha Stescha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 04.12.2016
Город: Россия / Москва
Сообщений: 601
Stescha на нуле
По умолчанию

Nikashine, она вообще непонятно что колола

Я тоже к ней попала по рекомендации одной весьма обеспеченной подруги. Но у меня губы в порядке ттт

Просто хочу немного уменьшить их.

Nikashine, а кто тебе удалял биополимер? Не увидела врача
  #1238  
Старый 11.11.2017, 21:25
Аватар для Nikashine
Nikashine Nikashine вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 09.11.2017
Сообщений: 58
Nikashine на нуле
По умолчанию

У меня ещё вопрос к девочкам кто делал ! Это нормально, что с одной стороны больше отек , а с другой меньше ? У меня не останется одна половина Губы больше чем вторая ? У вас было такое ? Или равномерно отек был по губе ? У меня с правой стороны она прям значительно больше ... сегодня 8 день уже после оп
Миниатюры
544647fb.jpg  
  #1239  
Старый 11.11.2017, 21:28
Аватар для Nikashine
Nikashine Nikashine вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 09.11.2017
Сообщений: 58
Nikashine на нуле
По умолчанию

Stescha Ну у меня тоже они были нормальные , немного по бокам подвисали , было при разговоре видно ... мне удалили в клинике коррект , Подольская Алиса Юрьевна. Вот фото до оп
Миниатюры
0e8423f6.jpeg  
  #1240  
Старый 11.11.2017, 21:33
Аватар для Stescha
Stescha Stescha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 04.12.2016
Город: Россия / Москва
Сообщений: 601
Stescha на нуле
По умолчанию

Мне знакома эта доктор) я у неё делала аптос))) да, хорошие губки были, объёма многовато , как у всех нас(((
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:25. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©