Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Спорт Тренажеры, спортклубы, занятия...

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2301  
Старый 19.09.2018, 19:16
Аватар для MilkWoman
MilkWoman MilkWoman вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 159
MilkWoman на нуле
По умолчанию

Lionsiyi, я все думаю о таоем питании, может ты в выхи дожираешь свои ккал? Я, например, тоже дней 5 в неделю в дефиците, но в суб и воскр все нужное и ненужное добираю!!!! ((((Может и у тебя так? Один день мало кккал, но потом перебор?
  #2302  
Старый 19.09.2018, 20:13
Аватар для НастоящаяЯ
НастоящаяЯ НастоящаяЯ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 20.02.2018
Город: Россия\Кемерово
Сообщений: 1 327
НастоящаяЯ на нуле
По умолчанию

Вот такой тренажер у нас. Платформа зафиксированная, не вращается под ногой.
Миниатюры
4fdab007.jpg   a43704cd.jpg  

Обо мне:
  #2303  
Старый 19.09.2018, 20:43
Аватар для MilkWoman
MilkWoman MilkWoman вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 159
MilkWoman на нуле
По умолчанию

У нас такой тоже есть, но вместо платформы перекладина, что значительно удобнее, так как носок не фиксирован и так или иначе приходится толкать вес пяткой. Это освобождает квадры от нагрузки.
Я долго вокруг него плЯсала, пока не выявила для себя некоторые приемы, позволяющие сместить всю нагрузку на ягодичные и бб.
Для этого я
1) не ложусь пузом, а просто стою, опираясь на прямые-полупрямые руки.
2) ягодицы расположены над пяткой ноги, на которой стою, т.е. Корпус вперед не подаю. амплитуда движения при такой постановке значительно уменьшается, но это и нормально, со стороны из-за маленькой амплитуды создается иллюзия слабой работы, но это отнюдь не так.
3) движение плавное и замедленное, без инерции и толчков ноги корпусом))) что очень часто можно наблюдать при махах. Это позволяет сконцентрировать максимальную нагрузку на бб
4) в верхней точке фиксация на пару секунд, опускать тоже медленно, в самом низу не расслабляясь, сразу начинаю работу на подьем.
Оказалось довольно таки тяжелым и действенным упражнением.
Далее сразу сажусь в разведение. Получается отличный сет.
Раньше в разведении наклоняла корпус вперед, чтобы исключить внутреннюю бедра, сейчас этого не делаю, что-то она у меня одрябла))))
  #2304  
Старый 19.09.2018, 21:17
Аватар для MilkWoman
MilkWoman MilkWoman вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 159
MilkWoman на нуле
По умолчанию

Неее, ну точно ты не можешь жрать каждый день на 1200)))) слишком хорошо выглядишь))))))
  #2305  
Старый 19.09.2018, 22:48
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 234 раз(а)
Поблагодарили: 338 раз(а) в 139 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

Lionsiyi, я в пн в универе с 7.40 утра и до 8.30 вечера. В течение этого времени я помогаю вести класс (три потока в разных лабораториях сидят, я по полтора часа в каждом, не присесть все 4 часа), потом занимаюсь сама в библиотеке, потом у меня класс. Домой приезжаю в начале десятого. Плюс я не водитель, до автобуса 2км идти в обе стороны. На одной средней сосиске и 50гр мяса я протяну лапки на втором часу работы.
Я к тому, что у тебя, видимо, не очень высокая активность вне зала. Я свою-то не считаю за высокую, но возможно, что у тебя еще пониже. Иначе объяснить это не могу

MilkWoman, спасибо большое, дорогая!)) Я попробую твой вариант скрестить с мне доступным сейчас, а именно скамья возле стены с имитацией шведской стенки. Т.е., мне есть, где закрепить лодыжки, но я не уверена, что высоты скамьи хватит, чтобы уйти вниз достаточно.

Обо мне:
  #2306  
Старый 19.09.2018, 23:40
Аватар для Annet
Annet Annet вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 1 221 раз(а)
Поблагодарили: 635 раз(а) в 236 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2008
Город: С-Пб
Сообщений: 1 754
Annet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нуле
По умолчанию

Мини-монстрик, , у меня в не зала невысокая активность и возраст все же, но жру в разы больше) Сейчас читала вас с подсчётам еды и метнулась к холодильнику)) Получается для красивого тела вообще не важно бжу что ли. Вон какая красота на тортиках и мясе.
  #2307  
Старый 19.09.2018, 23:48
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 234 раз(а)
Поблагодарили: 338 раз(а) в 139 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

Lionsiyi, спасибо большое, что делишься - и фотографиями (ты реально нереальная красавица!), и упражнениями, и рационом. Если кажется, что я воспринимаю что-то в штыки, то я не хотела.

Annet, у меня сейчас активность все же довольно высокая, наверное: 4 дня в неделю я в юни и стараюсь трижды ходить в зал. Со вторым получается не всегда, но я стараюсь.
Цитата:
Сообщение от Annet Посмотреть сообщение
Получается для красивого тела вообще не важно бжу что ли.
Ммм, не думаю. Процент жира до определенного уровня любое бжу даст опустить, но дальше уже не так все просто. Тортики - они обычно "ааааа, тортик! хватай, потом убежит!" - это обычно с голодухи и запретов. А потом выбор делается в пользу пасты/мяса/овощей/круп, потому как наелись. Когда сладкого слишком много, оно уже горькое.

Обо мне:
  #2308  
Старый 19.09.2018, 23:54
Аватар для MilkWoman
MilkWoman MilkWoman вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 159
MilkWoman на нуле
По умолчанию

Мини, так может тебе делать обратную гэ? Ложишься на скамью животом, и подымаешь ноги вверх, в верхнем положении делать фиксацию, а на ноги еще и грузики подвесить, так и вообще жесть будет))))
Миниатюры
a1d013bd.jpeg  
  #2309  
Старый 19.09.2018, 23:58
Аватар для MilkWoman
MilkWoman MilkWoman вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 159
MilkWoman на нуле
По умолчанию

Аннет, думаю индивидуальный гормональный фон в накоплении жира имеет решающее значение. Кошечка тоже торты жрала и была стройняшкой. Есть редкие исключения, Им повезло)))но я и сама по сб вс ем в ресторанах десерты, а по остальным дням пэпэшными тортами балуюсь, но тогда это идет вместо макарон и каш, т.е. Угли добираю именно таким образом))))
  #2310  
Старый 20.09.2018, 00:53
Аватар для Lionsiyi
Lionsiyi
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мини-монстрик, не-не, спасибо , наоборот!что внимание обращаете ,что отвечаете,и вообще,за инфу!!!я здесь за пару дней нарыла с вами,хватит мне для размышления и действий надолго!Активность-ну средняя, не низкая,работа посменная -12 часов,с недетской физ.активностью,а иногда и высокой), вообще активная по жизни,хожу пешком много и т.д.Я себя мистификатором(мягко говоря ощущаю),но видимо тут есть объяснение-проверенное мной на себе многократно-у меня не все как у людей,а точнее -через *опу.
  #2311  
Старый 20.09.2018, 01:00
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 234 раз(а)
Поблагодарили: 338 раз(а) в 139 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MilkWoman Посмотреть сообщение
Мини, так может тебе делать обратную гэ? Ложишься на скамью животом, и подымаешь ноги вверх. Если на ноги грузики повесить, в верхнем положении немного фиксировать, а ноги еще и грузики подвесить, так и вообще жесть будет))))
Мысль интересная! Думаю, как грузики закрепить... Вариант "скамья+тренажер с валиком" может и прокатит, но могут и возбухнуть, что перегораживаю проход. Вариант "кроссовер нижний блок" тоже хорош, но нужно смотреть, чтобы кабель не цеплялся за скамью. Может быть, будет лучше фитбол взять, но тогда и баланс держать тяжелее и потенциально опаснее. Баланс тяжелее держать - больше внимания смещается с целевой мышцы на баланс, что не есть хорошо. В общем, нужно подумать над креплением грузка к ноге (настоящего, не утяжелителя на 3кг) или попробовать вариант с кроссовером.

Lionsiyi, меня на "ты", я до "вы" еще не доросла - всего-то почти 41.)))

Обо мне:
  #2312  
Старый 20.09.2018, 01:25
Аватар для Lionsiyi
Lionsiyi
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мини-монстрик, я тебя-на ты,я в ответе тебе,всем-спасибо!

Я вот тут задумалась...все ж девичий организм очень сложен,его фиг обманешь,ну сложнее чем мальчиковый,особенности биохимии,обмена веществ,гормональный нестабильный фон, раньше тренера учитывали все это.Вы делаете отличия от мужских тренировок?в чём именно?Если писали уже,направьте , плиз ,куда посмотреть.

MilkWoman, а нога с грузом прямая подымается?как я поняла.Я вот это упражнение делаю ,поднимающаяся нога согнута в колене стопа на себя,между голенью и бедром -примерно 90 градусов и меньше,и в небо поднимаю,с грузом, естественно (у меня-18 кг). утяжелитель закреплён на стопе петлей.
  #2313  
Старый 20.09.2018, 01:33
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 234 раз(а)
Поблагодарили: 338 раз(а) в 139 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

Lionsiyi, я не делаю шраги и наклоны вбок. На этом разница между моими тренировками и тренировками мужниными заканчивается. Ну, по причине маммо, я не делаю ряд упражнений на грудные мышцы.
А что гормональный фон? Как он влияет? В моем случае никак, я и цикл не учитываю.
Цитата:
Сообщение от Lionsiyi Посмотреть сообщение
Я вот это упражнение делаю ,поднимающаяся нога согнута в колене стопа на себя,между голенью и бедром -примерно 90 градусов и меньше,и в небо поднимаю,с грузом, естественно (у меня-18 кг). утяжелитель закреплён на стопе петлей.
По описанию больше похоже на kick-back. Какой сустав основной? В обратной ГЭ тазобедренный.

Обо мне:
  #2314  
Старый 20.09.2018, 01:48
Аватар для Lionsiyi
Lionsiyi
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мини-монстрик, так перед месячными организм старается не тратить энергию, накапливает воду,и т.д,месячные тоже с особенностями обмена веществ,раньше тренера,в Советское время,учитывали это,ну и страна чемпионов была...а сразу после-пожалте готовы,все в мышцы пустить,треньте до не могу,энергия максимальна,кстати,насчёт сладкого,которое становится горьким-у меня как раз перед месячными например,и тогда на первый план выходят неполезные не фига копчёности,шматы мяса копчёного,рыбы,иду на поводу,от сладкого-тошнит,углеводы не лезут-откуда брать гликоген,ну и активность падает.Ломать себя?зачем?лучше договориться.Думаю,если покапаться в этом направлении-много интересного найти можно.Мужики,кстати с трудом низ накачать могут,девы -верх труднее,чем они) Именно,тазобедренный,мне кажутся эффективней нагрузки разделенные на лево и право.

Последний раз редактировалось Lionsiyi; 20.09.2018 в 01:51. Причина: Добавить текст
  #2315  
Старый 20.09.2018, 01:59
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 234 раз(а)
Поблагодарили: 338 раз(а) в 139 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

Lionsiyi, воду накапливает, сложнее контролировать питание на пару-тройку дней, но на этом все. Нет такого, чтобы энергию организм не хотел тратить, ничего подобного не наблюдается.
Я не совсем поняла про
Цитата:
Сообщение от Lionsiyi Посмотреть сообщение
у меня как раз перед месячными например,и тогда на первый план выходят неполезные не фига копчёности,шматы мяса копчёного,рыбы,иду на поводу,от сладкого-тошнит,углеводы не лезут
, но можно попробовать жиры увеличивать за неделю "до" и неделю "в".

Цитата:
Сообщение от Lionsiyi Посмотреть сообщение
мне кажутся эффективней нагрузки разделенные на лево и право.
Ты права, они эффективны. Не эффективнее, но эффетивны. Эффективнее будет сочетать. Односторонние помогают устранить/уменьшить диспропорцию, но тяжелее с технической стороны.

Цитата:
Сообщение от Lionsiyi Посмотреть сообщение
Думаю,если покапаться в этом направлении-много интересного найти можно
Наверное, но т.к. мне лично не нужно, то и не капаюсь. Вот персональным тренерам или девочкам с тяжелыми кд, им точно нужно в этой теме разбираться.

Обо мне:
  #2316  
Старый 20.09.2018, 09:09
Аватар для alicecooper
alicecooper alicecooper вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 222 раз(а)
Поблагодарили: 372 раз(а) в 145 сообщениях
 
Регистрация: 01.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 299
alicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нуле
По умолчанию

Lionsiyi, тело просто супер!!

Цитата:
Мини, так может тебе делать обратную гэ? Ложишься на скамью животом, и подымаешь ноги вверх. Если на ноги грузики повесить, в верхнем положении немного фиксировать, а ноги еще и грузики подвесить, так и вообще жесть будет))))
я так примерно как-то пробовала, не могу дышать при таком исполнении))

Обо мне:
  #2317  
Старый 20.09.2018, 09:49
Аватар для MilkWoman
MilkWoman MilkWoman вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 159
MilkWoman на нуле
По умолчанию

alicecooper, странно. У меня нет проблем с двханием. Может грузы поменьше? Я иногда делаю совсем без грузов, но подымаю не только ноги, но и нижнюю часть тулова до подвздошных костей.

Lionsiyi, совсем прямые поднять не получается)))) Я делаю и прямы, и согнутые. Немного разная нагрузка получается, в том числе и на плясницу.

Перед кд другой гормональный фон, многие чувствуют упадок сил. Это норма. Я вообще не треню во время кд. Но это еще с увлечения йогой пошло. С тех пор во воремя кд вообще ничего не делаю. Даю телу отдохнуть. После чего чувствую мощный прилив сил, это и с гормонами связано и с отдыхом, и веса и растяжка после такого отдыха идут легче.
  #2318  
Старый 20.09.2018, 10:13
Аватар для alicecooper
alicecooper alicecooper вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 222 раз(а)
Поблагодарили: 372 раз(а) в 145 сообщениях
 
Регистрация: 01.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 299
alicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нуле
По умолчанию

MilkWoman, да это моя какая-то особенность, я вообще без груза пробовала, не могу, дышится плохо)))

я кд в расчет не беру, треню, единственное на пресс не делаю и все

Обо мне:
  #2319  
Старый 20.09.2018, 10:25
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 415 раз(а)
Поблагодарили: 9 827 раз(а) в 2 971 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 935
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Lionsiyi, у тебя белка всего 29 гр, это же капец как мало... Для мышц надо хотя бы 1.5 гр. на кг веса, а лучше 1,8 - 2 гр. Скажи, а ты всегда такая была, как на фотках? Может ты просто генетически такая, плюс ешь мало, жировой прослойки нет. А можешь свое фото выложить в абсолютно расслабленном виде, а то у тебя везде ноги напряженные...

Твоя фигура при твоих тренировках и питании просто абсолютная загадка для нас всех )))

Цитата:
Сообщение от MilkWoman Посмотреть сообщение
Мини, так может тебе делать обратную гэ? Ложишься на скамью животом, и подымаешь ноги вверх, в верхнем положении делать фиксацию, а на ноги еще и грузики подвесить, так и вообще жесть будет))))
Классное упражнение!
Я его делаю на высокой скамье, ноги поднимаю прямые, а между ног зажат большой фитбол. На высокой для того, чтобы рычаг был больше, чтобы можно было ноги пониже опустить в нижней точке... В идеале нужно, чтобы скамья (ну или еще что-то), на которой лежишь, была где-то на уровне пояса, не ниже...

Обо мне:
  #2320  
Старый 20.09.2018, 23:40
Аватар для Lionsiyi
Lionsiyi
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ЕленаП, ,девочки,вы ж понимаете, сколько фото не выкладывай,как "в жизни" ,не получится,более приближенно,как состоит тело-будет видео ,но видео,я опасаюсь выкладывать на ресурсе,где его нельзя удалить..Ну и,как не напрягайся,если нечего напрягать,вы ничего не увидете.Выложила фото -последние-приближенные "к жизни" .Я такой всегда была,я занимаюсь всю жизнь,сама, исходя из своих знаний,в том числе и в зале полученных,но сто лет там не была),ну и представлений,что хочу получить от себя,что хочу видеть,опять же кому-то будет не комильфо,что я имею,кому то мало мышечной формы,кому-то много,мне-норм.Опять же все не в"само собой от природы",нет,это не так.Насчет питания ,белков и т.п.,я "исследователь",,но считаю что "нормы",условны,что касаемо тела,его возможностей.Но тема мне-интересна.

MilkWoman, считаю это верным,больше прислушиваться к телу,и меньше его"ломать".Не ну можно сломать,и получить "результат", насколько его "перспектива"?"Ломать ", прилагать"усилия",со временем будет все труднее,в результате-тупик.

Мини-монстрик, в копчёностях,"наивная душа",думаю до фига жиров
Девочки,я повторю,что здесь не для того чтобы "собирать комплименты",я "исследователь",вы подвергайте сомнению,если обратите внимание,как говориться"вы можете меня ругать и даже -бить, особенно,когда меня-нет"

Последний раз редактировалось Lionsiyi; 20.09.2018 в 23:46. Причина: Исправить текст
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:02. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©