Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Диета Давайте худеть вместе. В разделе могут общаться только постоянные участники форума, новичкам он доступен только для чтения

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1481  
Старый 24.06.2018, 18:33
Аватар для Акация
Акация Акация вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 243 раз(а)
Поблагодарили: 192 раз(а) в 54 сообщениях
 
Регистрация: 01.10.2010
Город: Москва
Сообщений: 180
Акация на нулеАкация на нуле
По умолчанию

В воду можно огурец порезать, вдоль, в кувшине красиво смотрится, и жажду хорошо утоляет. Я никакие подсластители в жизни не пробовала, просто давно отказалась от сахара, не тянет. Есть в доме коричневый сахар, для гостей и, изредка, для выпечки. Чай, кофе без сахара. Воду никогда никакую сладкую не покупаю, мне невкусно.
sopik, сапик, ты 5 кг за какое время сбросила? Мне, помнится, тренер готовила- не больше 3 кг в месяц. Сначала вода же уходит, потом начинается самое трудное- расщепление жиров.
  #1482  
Старый 24.06.2018, 19:17
Аватар для sopik
sopik sopik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 66 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2013
Город: россия
Сообщений: 515
sopik на нуле
По умолчанию

Девочки, все в готовом виде!
Вот сегодня у мамы сожрала 2 конфеты, бублик и 3 ложки варенья(((( вишневого.

Акация, За два месяца.
  #1483  
Старый 24.06.2018, 19:30
Аватар для Акация
Акация Акация вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 243 раз(а)
Поблагодарили: 192 раз(а) в 54 сообщениях
 
Регистрация: 01.10.2010
Город: Москва
Сообщений: 180
Акация на нулеАкация на нуле
По умолчанию

sopik, за 2 месяца- нормально. Сейчас начнется самое трудное, вес будет уходить не так быстро, но будет. Девочки уже все правильно тебе рассказали.
Съела- ничего страшного, главное, не ругай себя за это, получай удовольствие. Но побегай завтра побольше.
  #1484  
Старый 24.06.2018, 20:09
Аватар для sopik
sopik sopik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 66 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2013
Город: россия
Сообщений: 515
sopik на нуле
По умолчанию

Ругаю((( завтра в зал, хочу начать уже силовые.
Слушаю Маргариту Бойко.)))
  #1485  
Старый 25.06.2018, 00:02
Аватар для MilkWoman
MilkWoman MilkWoman вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 159
MilkWoman на нуле
По умолчанию

Соп, если все в готовом виде, то очень мало. Я бы добавила белка побольше, уж очень голодно получается
Все нужно считать в сыром виде
  #1486  
Старый 25.06.2018, 00:09
Аватар для Antoine
Antoine Antoine вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 337 раз(а)
Поблагодарили: 185 раз(а) в 115 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2016
Сообщений: 2 652
Antoine на нулеAntoine на нуле
По умолчанию

Я сейчас пристрастилась к такой воде: ломтик лайма, несколько ломтиков имбиря, мята, чабрец -- заливаю водой; такая вода хорошо сгоняет лишнюю жидкость из организма, жажду утоляет и умеряет аппетит.
  #1487  
Старый 25.06.2018, 00:16
Аватар для Niki2016
Niki2016 Niki2016 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 189 раз(а)
Поблагодарили: 28 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2016
Город: Манила ( Филиппины)
Сообщений: 208
Niki2016 на нуле
По умолчанию

Antoine, я как раз лайм очень люблю попробую сделать

Обо мне:
  #1488  
Старый 27.06.2018, 07:15
Аватар для Лепесток Розы
Лепесток Розы Лепесток Розы вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 725 раз(а)
Поблагодарили: 164 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 23.05.2010
Сообщений: 685
Лепесток Розы на нулеЛепесток Розы на нуле
По умолчанию

Девы, всем привет!
я с отчетом)
уже похудела на 10 кг)) За 5 месяцев с лишним.
очень рада и счастлива))

осталось еще 5 кг.

Вес уходит медленно, но верно. Получается по 2 кг в среднем за месяц.
Меня устраивает скорость. Я успеваю привыкнуть к своему
новому телу. НО спорт нужен. Ох как нужен. Худая корова все-таки еще не газель))

Напомню, что худела я по этой системе. Мне она подошла.
Я думала, что не смогу отказаться от углеводов быстрых, ведь 40 лет они были со мной и в горе и в радости)) Но все получилось.

К меню добавила еще скумбрию. Запекаю ее в духовке. Какая вкуснотища получается! я прям подсела. Наедаюсь ею до отвала. Только квартира потом пахнет конечно не очень(.

Цитата:
Сообщение от Лепесток Розы Посмотреть сообщение
К 40 годам я разожралась до гигантских размеров.
всегда была стройная. Никакого лишнего веса. Ела что и как хотела.

в 36 лет примерно начала толстеть. Сейчас 40, и за последние полгода я прям на глазах раздулась((. Сидячая в основном работа, спорт забросила совсем, некогда было.
Основная проблема - углеводная зависимость. Каждый день и вечер спагетти, рис, картошка иногда.
Сладкое слава Богу не люблю. Фрукты не люблю, но иногда приходится)

За два с лишним месяца сбросила 5 кг.
Надо сбросить еще 8 кг.

Худею медленно, но верно.

Исключила полностью рис, спагетти, хлеб, сладости, жирное, молоко, сыр, соленое и много чего еще)
Проще сказать, что я ем.
Ем в основном чечевицу,гречку, иногда перловку, рыбу белую, курицу, кальмары, говядину нежирную, яйца,много овощей свежих и тушеных самых разных (кроме баклажанов, кабачков и иже с ними), кефир и другую нежирную кисломолочку.
Творог не пошел, от него болит желудок.
Воды - обязательно 2-2,5 литра в день.

Ем я каждые 3 часа.

В начале было тяжело без углей привычных, прям колбасило))
сейчас даже не смотрю в их сторону, не тянет. не знаю почему) привыкла)

Оставила с утра себе только кофе с сахаром, не могу без него. И иногда вино сухое по вечерам.
Если вдруг очень хочется сладкого - съедаю батончик гербалайф белковый.
Также купила себе коктейль гербалайф шоколадно-ванильный. Раз в день использую его в качестве перекуса. В кефир добавляю и пью.

Из плюсов - чувствую себя просто отлично. Перестала отекать почти. Энергии много. Желудок тоже чувствует себя отлично. У меня гастрит, поэтому все пробую осторожно и смотрю за самочувствием. Постоянное брожение в желудке почти исчезло. Думаю отказ от быстрых углей и много воды и дал такие бонусы.
  #1489  
Старый 27.06.2018, 09:21
Аватар для karinamarina
karinamarina karinamarina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 850 раз(а)
Поблагодарили: 3 063 раз(а) в 1 009 сообщениях
 
Регистрация: 25.05.2017
Город: Краснодар
Сообщений: 1 610
karinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном пути
По умолчанию

Лепесток Розы, Добрый день, всем! Подскажите, почему нельзя есть кабачки и баклажаны? Это одни из самых моих любимых овощей.

Обо мне:
  #1490  
Старый 27.06.2018, 09:37
Аватар для Лепесток Розы
Лепесток Розы Лепесток Розы вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 725 раз(а)
Поблагодарили: 164 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 23.05.2010
Сообщений: 685
Лепесток Розы на нулеЛепесток Розы на нуле
По умолчанию

karinamarina, эти овощи относятся к крахмалистым.
они и мои любимые тоже))

я их ограничивала только в начале. сейчас ем иногда. рагу вот потушила с ними)

Не думаю, что от них будет прям огромный вред при похудении) особенно если во всем остальном вы придерживаетесь правильного питания и идете к цели.

Кстати об овощах)
вечером обожаю такой салат :
капуста белокочанная
помидор
огурец
мнооого листьев салата
капля масла оливкового

вкуснотища и желудок доволен))
  #1491  
Старый 27.06.2018, 16:13
Аватар для karinamarina
karinamarina karinamarina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 850 раз(а)
Поблагодарили: 3 063 раз(а) в 1 009 сообщениях
 
Регистрация: 25.05.2017
Город: Краснодар
Сообщений: 1 610
karinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном пути
По умолчанию

Лепесток Розы, СПАСИИИИБО!!! Вот уж про бакладжаны никак не могла подумать!!!! У нас на Кубани готовят одну вкусняшку: Лучше на мангале. Запекают (даже можно сказать обпаливают) помидоры, перец зеленый, бакладжаны все в одинковых количествах. Потом после охлаждения овощей снимают с них кожицу, очищают от внутреннестей и мелко режут (очень мелко), получается как кашица - икра, туда же мелко режут репчатый лук и зелень в больших количествах. Посолить, поперчить по вкусу, ммммм (армянское название аджапсандал) Ооооочень вкусно!

Обо мне:
  #1492  
Старый 27.06.2018, 17:47
Аватар для ImpreZa
ImpreZa ImpreZa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.12.2007
Город: Москва
Сообщений: 707
ImpreZa на нуле
По умолчанию

karinamarina, тоже обожаю Спасибо, что напомнила! В этом сезоне ещё не делала. Заправляю ,кстати, только ароматным подсолнечным маслом. Офигенно вскус улучшает

Обо мне:
  #1493  
Старый 27.06.2018, 18:35
Аватар для Лепесток Розы
Лепесток Розы Лепесток Розы вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 725 раз(а)
Поблагодарили: 164 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 23.05.2010
Сообщений: 685
Лепесток Розы на нулеЛепесток Розы на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от karinamarina Посмотреть сообщение
У нас на Кубани готовят одну вкусняшку: Лучше на мангале. Запекают (даже можно сказать обпаливают) помидоры, перец зеленый, бакладжаны все в одинковых количествах. Потом после охлаждения овощей снимают с них кожицу, очищают от внутреннестей и мелко режут (очень мелко), получается как кашица - икра, туда же мелко режут репчатый лук и зелень в больших количествах. Посолить, поперчить по вкусу, ммммм (армянское название аджапсандал) Ооооочень вкусно!
обильно потекли слюни)))
  #1494  
Старый 28.06.2018, 07:02
Аватар для Niki2016
Niki2016 Niki2016 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 189 раз(а)
Поблагодарили: 28 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2016
Город: Манила ( Филиппины)
Сообщений: 208
Niki2016 на нуле
По умолчанию

У кого был опыт использования препарата «Глюкобай», насколько Вас хватило? 🤣 я тут допила один блистер и как раз сейчас лежу с устойчивым ощущением, что вот вот выплюну свой желудок/ кишечник..или вообще все органы, что есть у меня внутри 🤭

Обо мне:
  #1495  
Старый 28.06.2018, 08:38
Аватар для Mэг
Mэг Mэг вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 624 раз(а)
Поблагодарили: 2 194 раз(а) в 1 018 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2015
Город: Москва
Сообщений: 2 057
Mэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном пути
По умолчанию

не поняла и не смогла даже представить
  #1496  
Старый 28.06.2018, 09:11
Аватар для karinamarina
karinamarina karinamarina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 850 раз(а)
Поблагодарили: 3 063 раз(а) в 1 009 сообщениях
 
Регистрация: 25.05.2017
Город: Краснодар
Сообщений: 1 610
karinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном пути
По умолчанию

Девочки, всем привет!!!! мне 45 лет, рост 164, вес 63, не скажу, что прямо толстая (фото во вложении) постоянно ограничиваю себя в питании. Но так же постоянно позволяю себе не позволительное - сладкое, выпечка. Хочу похудеть на 5 кг. Никак не могу преодолеть тягу к сладкому, ну что же мне делать? Хоть к психологу иди....Кто-нибудь пробовал хром пить, чтобы не было тяги к сладкому, каковы результаты?
Еще вопрос: тут пишут о ВСАА, какой эффект от этого препарата? Может побочки у кого-то были?
Вообщем мне надо, чтобы я ела правильную пищу (белки и овощи) при этом у меня было много энергии без сладкого, как этого добиться? Совсем себя замучала этими ограничениями и срывами на сладкое, хоть плачь.

Обо мне:
  #1497  
Старый 28.06.2018, 09:14
Аватар для osenpatriarha
osenpatriarha osenpatriarha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 18 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 16.01.2017
Город: Владимирская губерния
Сообщений: 907
osenpatriarha на нуле
По умолчанию

karinamarina, попробуй препараты хрома (БАДы), реально отбивают тягу к сладкому. Не сразу, конечно, я через неделю эффект заметила.

Обо мне:
  #1498  
Старый 28.06.2018, 09:46
Аватар для karinamarina
karinamarina karinamarina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 850 раз(а)
Поблагодарили: 3 063 раз(а) в 1 009 сообщениях
 
Регистрация: 25.05.2017
Город: Краснодар
Сообщений: 1 610
karinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от osenpatriarha Посмотреть сообщение
karinamarina, попробуй препараты хрома (БАДы), реально отбивают тягу к сладкому. Не сразу, конечно, я через неделю эффект заметила.
Это какие? В аптеке продаются?

Девочки, расскажите еще про какие-нибудь хитрости, которыми можно пользоваться, чтобы тягу к вкусненькому прекратить, пожалуйста!!!!

Обо мне:
  #1499  
Старый 28.06.2018, 10:01
Аватар для Larissa68
Larissa68 Larissa68 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 788 раз(а)
Поблагодарили: 2 090 раз(а) в 614 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2015
Город: Новая Зеландия
Сообщений: 454
Larissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от karinamarina Посмотреть сообщение
Никак не могу преодолеть тягу к сладкому, ну что же мне делать? Хоть к психологу иди....Кто-нибудь пробовал хром пить, чтобы не было тяги к сладкому, каковы результаты?
Я пробовала хром пиколинат принимать, меня тошнило от него. Недавно пропила курс Fungal Defence( на айхербе покупала), тяга к сладкому прекратилась через несколько дней приема, и уже месяц не хочу. Я в теме Бадов на него отзыв оставляла. Они, правда, формулу поменяли, но я думаю, что попробовать можно. Я очень довольна, энергии прибавилось, сладкого не хочется, сухость кожи уменьшилась. Похудела, правда, на 1 кг всего. Но я пропила препарат с целью оздоровления, а не похудения.
  #1500  
Старый 28.06.2018, 10:19
Аватар для karinamarina
karinamarina karinamarina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 850 раз(а)
Поблагодарили: 3 063 раз(а) в 1 009 сообщениях
 
Регистрация: 25.05.2017
Город: Краснодар
Сообщений: 1 610
karinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном пути
По умолчанию

Larissa68, Огромное спасииибо!!!!

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:28. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©