Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Личные темы по пластике лица Совмещенные операции (например, рино + менотопластика), пластика губ, удаление комков Биша, пересадка волос и многое другое (за исключением ринопластики без совмещения, омолаживающих и ортогнатических операций).

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 20.08.2017, 12:19
Аватар для donna Rosa
donna Rosa donna Rosa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 87 раз(а) в 57 сообщениях
 
Регистрация: 16.09.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 167
donna Rosa на нуле
Thumbs up Блефаропластика и VY-Хейлопластика от Кочневой И.С. 14.08.17

Ну вот я и добралась до своей первой личной темки! С почином меня и добро пожаловать всем в гости. Шла я к этому давно, аж с 2007 года...
Начну по порядку. Зарегестрировавшись на форуме в 2008 году под ником Дашик, я пришла сюда за ответами на свои вопросы. Пришла в тему Хейлопластика, ещё первый том. И вы все, кто на тот момент был на форуме и в теме, старались мне помочь, давали дельные советы, за что вам огромная благодарность.
Что хочу сказать - на тот момент моим планам не суждено было исполнится. На то было масса причин. Все-таки всему своё время, и головой лучше дозреть сначала до решительных действий. Я долго запрягаю всегда, но зато быстро еду)))) так что теперь меня в теме пластики не остановить, были бы деньги!
Итак. Волею судеб, не сразу, но занесло меня на консультацию к чудесной Питерской красавице и по совместительству отличному пластическому хирургу Кочневой Илоне Сергеевне. До встречи я, конечно, просмотрела весь сайт Абриелль, рассмотрела и её на фотографии, на меня она произвела впечатление строгой, знающей своё дело, даже несколько властной женщины. И какого же было моё удивление увидеть в белоснежном со вкусом обставленном кабинете молодую девушку с искрящимися глазами и очаровательной улыбкой.
Все вопросы тут же вылетели из моей головы, пришлось закатывать глаза, хмурить брови - в общем, имитировать интеллектуальные признаки))). Мне помогла ИС. Мягким спокойным голосом начала просто беседу))) вот такой она прекрасный человек с тонким чувством.
Так как в будущем я планирую все ж таки дойти до остеотомии обеих челюстей и гениопластики, то мне хотелось бы провести это "чудесное" и запоминающееся во всех отношениях время как можно комфортней, избавившись от остальных своих комплексов, и пройти этот путь в максимально комфортной для себя обстановке. Для этого мне нужны: блефаропластика, VY-Хейлопластика, маммопластика, эндотины на среднюю зону лица (в крайнем случае хирургические нити), ну и вишенкой на тортике - ортогнастическая ОП )))
Денег едва хватает на первые два, и не долго думая, сразу после консультации я записалась на ОП.
К моему счастью Илона Сергеевна по специализации является члх, мои опасения насчёт остеотомии подтвердила, а хейло перед остеотомией - одобрила.
Наступает заветный день Х. Волнения нет, есть то щекотящее изнутри чувство чего-то необычного, что вот-вот произойдёт событие, которое навсегда изменит тебя и твоё отношение к себе самой. Выехала я из дома с большим запасом по времени, заехала в Часовню Ксении Петербургской (клиника находится совсем рядом).
Вот с таким исходником я пришла на ОП.....
Миниатюры
f72851fe.jpg   e568efb0.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 20.08.2017, 12:21
Аватар для donna Rosa
donna Rosa donna Rosa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 87 раз(а) в 57 сообщениях
 
Регистрация: 16.09.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 167
donna Rosa на нуле
По умолчанию

Окончательно успокоившись и уверовавшись в правильности своего решения в этом благостном месте, я пошла пешком до клиники, а ходить медленно я не умею, так что добралась очень быстро, почти за час до назначенного времени.
Девушки на рецепшион были очень приветливы, и, на моё удивление, меня быстро взяли в оборот)) я-то думала расслаблюсь на белоснежных диванчиках, почитаю что-нибудь интересное...ага, не в этот раз))) меня очень быстро препроводили в мою палату, тут же пришла медсестра с измерениями и другим сбором анамнеза. Ну, и конечно, на пункте "давление и пульс" я и споткнулась ))) ибо после практически спортивной ходьбы до клиники пульс был 129...надо отдать должное клинике и специалистам, работающим там, что это не явилось для них пустяком, со мной долго потом ещё бегали, перемеряли этот несчастный пульс, конечно спустя минут 15-20 он постепенно снизился (снова начало сказываться волнение, что меня и вовсе завернут).
Немного преамбулы: Вначале я планировала только VY, но потом все же решила и блефаро в один заход сделать, "чтоб два раза не вставать'(с)))
И начали меня всякие страхи посещать, а как же я вылежу столько времени под местным наркозом, все слыша и понимая...не то, чтобы я трусиха, но мне от одной мысли становилось не по себе...К счастью, мои сомнения развеял Дмитрий Сергеевич по телефону, есть у них волшебная внутривенная седация, если я правильно его поняла - Гипновел. Совместно с местной анестезией даёт пациенту чувство безмятежности и отрешенности от происходящего.
Ну вот и ладненько!))) Для этого мне дополнительно сделали ЭГК, затем мы снова побеседовали с ИС, обговорили все детали, затем меня посетил анастезиолог - улыбчивая Екатерина Сергеевна.
Следующим шагом стал укол феназепама в мягкую филейную часть. Во время укола я спросила медсестру, когда он начнёт действовать, и не успев договорить, поняла - УЖЕ действует))) - язык обмяк, стены вместе с медсестрой поплыли в медленном вальсе...))Она помогла мне облачится в операционный костюм и препроводила в одну из операционных с красивыми фресками на стенах. У меня, помню, был скалистый берег моря или что-то вроде того))

Моя красивая палата, где все-все есть! Ничего с собо брать не нужно:
Миниатюры
25bec0c8.jpg   7fcc61f5.jpg   35b320c7.jpg   cde565b8.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 20.08.2017, 12:24
Аватар для donna Rosa
donna Rosa donna Rosa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 87 раз(а) в 57 сообщениях
 
Регистрация: 16.09.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 167
donna Rosa на нуле
По умолчанию

Операционная.
Помогли мне расположиться на столе, отдельно закрепили руки и поставили капельницу. Сверху укрыли одеялом с подогревом, в операционной очень холодно. Постепенно капельница начала действовать...опишу немного, что же такое внутривенная седация, а точнее ощущения от неё. А ощущения самые простые, которые можно охарактеризовать одним словом - бревно))))))
Вот лежишь ты абсолютно флегматично осознавая, что вот вроде веки уже режут, вроде губы уже делают, а тебе все-рав-но))) показалось, что прошло минут 20, но часы показали 1,5 часа от начала операции. Ого)) хорошая седация. Кстати, временами меня отпускало, и я приставала к ИС то со своими сиськами, то ещё какую-то ерунду несла...)))ИС кивала анастезиологам, и вот я снова бревно)))) В общем, время прошло быстро и легко. Ни малейших неприятных ощущений, страха, боли.
ИС оперировала вместе с ассистентом, но делала все сама, комментируя по ходу, как и что ей нравится, в заключении констатировала: "вот так отлично! Мне все нравится"))) я про себя мурлыкала и пищала от удовольствия, вслух побоялась таким образом выражать эмоции)))
Бонусом к VY Илона Сергеевна удалила мне старые рубцы от остеотомии носовой ости, котора была 10 лет назад, которая оставила большие хаотично расположенные рубцы, из-за чего моя губа просто уплощилась, а фильтрум вышел вперёд колбаской, рубцы даже в ноздрях проглядывались (эти фото можно увидеть в первом томе Хейлопластика). Так же был удалён рубец со слизистой верхней губы от всего однажды уколотого филлера ГК 6 лет назад - так что и такое возможно...
После ОП меня транспортировали в палату, чувствовала я себя прекрасно и готова была прям сразу уйти домой. Ну кто же мне даст..))) слишком ответственно персонал относится к своему делу. К слову, операция закончилась в 19, отпустили меня домой только в начале одиннадцатого вечера, все это время ИС была в клинике, чтобы убедиться, что я порядке.
После отхождения анестезии я по-прежнему не чувствовала ни боли, никаких либо неприятных ощущений. Хотелось только фотографировать себя в разных ракурсах, и любоваться будущим творением, пока отек не вошёл в полную силу.
Покажу вам одну фотографию за несколько минут до ухода из клиники в стиле "инстадива"))))
Ну, и конечно мои любимая склейка прямо с места событий))) до и после))
Миниатюры
e00f3903.jpg   29ebd841.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 20.08.2017, 12:28
Аватар для donna Rosa
donna Rosa donna Rosa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 87 раз(а) в 57 сообщениях
 
Регистрация: 16.09.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 167
donna Rosa на нуле
По умолчанию

Послеоперационный период.
С первого же дня я поставила перед собой задачу, во-1, безукоризненно выполнять все назначения врача, во-2, всеми возможными способами бороться с отеками. Что несомненно дало свои плоды. Уже на 2 день после ОП я спокойно поехала на перевязку безо всяких масок и прочего камуфляжа. Синячки на веках были минимальные, основной отек на губе был на 3-4 сутки.
Сейчас тоже, конечно, держится, но не такой огромный, как я себе нафантазировала.
Выкладываю склейки фото по дням моей реабилитации
Основная красота, конечно, ещё впереди, но уже сейчас я радуюсь и живу полноценной жизнью, не прячусь, гуляю с ребёнком, хожу в общественные места, и на меня никто косо не смотрит)))
Заслуга тому - золотые ручки Илоны Сергеевны и всего персонала, участвовавшего в моей операции, к которой я так долго шла.
Очень прошу вас объективно оценивать результат, советы тоже жду с нетерпением. Попозже напишу отдельный пост, как я боролась и борюсь с отеками.
Спасибо всем, кто дочитал мой длинный рассказ))
И смешные склейки по дням мой реабилитации
Продолжение конечно же следует....))
Миниатюры
4cb7d55a.jpg   81261c11.jpg   b72df434.jpg   21f39d78.jpg   93a37209.jpg  


Обо мне:
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 20.08.2017, 12:30
Аватар для donna Rosa
donna Rosa donna Rosa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 87 раз(а) в 57 сообщениях
 
Регистрация: 16.09.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 167
donna Rosa на нуле
По умолчанию

Ещё немного..
Там, где на фото со снятыми швами после блефаро - это следы от очков...
Миниатюры
c256687a.jpg   b35554a8.jpg   b90b9833.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 20.08.2017, 12:33
Аватар для ТруЛяля
ТруЛяля ТруЛяля вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 585 раз(а)
Поблагодарили: 2 053 раз(а) в 797 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2017
Город: У самого синего моря
Сообщений: 3 233
ТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном пути
По умолчанию

donna Rosa, Вау! Поздравляю. С темой!
Пошла читать.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 20.08.2017, 12:36
Аватар для donna Rosa
donna Rosa donna Rosa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 87 раз(а) в 57 сообщениях
 
Регистрация: 16.09.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 167
donna Rosa на нуле
По умолчанию

ТруЛяля, спасибо! Очень ждала тебя первой)))

Ещё забыла добавить про "домики" на веках. Они есть - были и скорее всего и останутся, тк такое строение век, да и возраст берет своё.
К сожалению, денег залипофилить эти места у меня не хватило, но обязательно планирую сделать это.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 20.08.2017, 12:47
Аватар для ТруЛяля
ТруЛяля ТруЛяля вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 585 раз(а)
Поблагодарили: 2 053 раз(а) в 797 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2017
Город: У самого синего моря
Сообщений: 3 233
ТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном пути
По умолчанию

donna Rosa, Я пока только читающий теоретик и отслеживаю наших "подбородочных" .
Очень круто! Было правильное решение, хейло перед остео. Глаза прелесть. Губы секси!
Результат впечатляет!
П.С. Такая худенькая.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 20.08.2017, 12:52
Аватар для donna Rosa
donna Rosa donna Rosa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 87 раз(а) в 57 сообщениях
 
Регистрация: 16.09.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 167
donna Rosa на нуле
По умолчанию

Ещё приятным сюрпризом от клиники Абриелль стал практически полный набор лекарств для ухода в послеоперационный период в пакетике с фирменным логотипом.
А именно:
Детралкес
Лиотон
Траумель С в таблетках
Траумель С мазь
Аскорутин
Метрогил дента для обработки швов на слизистой рта
ПыСы цветы от мужа)))))
Миниатюры
66a916bb.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 20.08.2017, 16:24
Аватар для Уверенная
Уверенная Уверенная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 201 раз(а)
Поблагодарили: 82 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2016
Сообщений: 792
Уверенная на нуле
По умолчанию

donna Rosa, Поздравляю со сбычей мечт!!!! Молодец, продолжай в том же духе, а мы тебя поддержим.
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 20.08.2017, 17:33
Аватар для Evva
Evva Evva вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 34 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 16.10.2009
Город: Краснодар
Сообщений: 1 225
Evva на нуле
По умолчанию

donna Rosa, Поздравляю!!! Отлично выглядишь для пятого дня после хейло! На глазках вообще отёка не вижу

Ответить с цитированием
  #12  
Старый 20.08.2017, 17:49
Аватар для donna Rosa
donna Rosa donna Rosa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 87 раз(а) в 57 сообщениях
 
Регистрация: 16.09.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 167
donna Rosa на нуле
По умолчанию

ТруЛяля,
Уверенная,
Evva,
Спасибо, девочки, что зашли!)) мне очень-очень приятно
Сегодня первый раз накрасилась, и балдееееею...
Жаль только губы все же начнут сдуваться рано или поздно, мне бы чтоб так и зафиксировалось))))
Балуюсь
Знаю, что лёжа нельзя, но так мои брыли не висят
Миниатюры
82dc2ec9.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 20.08.2017, 20:08
Аватар для Лорри
Лорри Лорри вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 26 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 996
Лорри на нуле
По умолчанию

Вау))) Это я удачно зашла!!
Поздравляю с ОП и с темой,молодца какая!)))
Пятый день и все вполне прилично,никаких следов ! Глазки уже отличные,ротик тоже,думается,тебя украсит)))
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 20.08.2017, 22:25
Аватар для Виктория-Ника
Виктория-Ника Виктория-Ника вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 571 раз(а)
Поблагодарили: 949 раз(а) в 229 сообщениях
 
Регистрация: 16.12.2016
Город: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 1 957
Виктория-Ника на нулеВиктория-Ника на нулеВиктория-Ника на нулеВиктория-Ника на нулеВиктория-Ника на нулеВиктория-Ника на нулеВиктория-Ника на нулеВиктория-Ника на нуле
По умолчанию

donna Rosa, поздравляю с ОП и открытием собственного домика! Прекрасно выглядишь, почти нет синячков и губки такие секси стали))) На твою тему наткнулась случайно и была очень удивлена, я ведь с тобой заочно знакома только по акционной теме. Да, ты нашла великолепный способ борьбы с волнением (по поводу акции)! Молодец! Желаю удачи во всем)))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 21.08.2017, 09:00
Аватар для Lisa12
Lisa12 Lisa12 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.10.2012
Город: UK
Сообщений: 130
Lisa12 на нуле
По умолчанию

donna Rosa, чудесное преображение, не смотря на отек. Губки просто супер, Илона Сергеевна замечательный врач! По этим фото не видно, что вам нужна остеотомия, все очень симпатично.
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 21.08.2017, 10:42
Аватар для donna Rosa
donna Rosa donna Rosa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 87 раз(а) в 57 сообщениях
 
Регистрация: 16.09.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 167
donna Rosa на нуле
По умолчанию

Виктория-Ника, спасибо огромное!
С акцией это, конечно, совпадение))) на ОП я ещё в июле записалась))
Но соглашусь, что время в реабе пролетает быстрее)))
Спасибо за добрые слова!)

Lisa12, спасибо )) Илона Сергеевна волшебница
Жду с нетерпением, каков же будет окончательный результат

----------------
Сегодня еду к ней на осмотр.)

Лорри, спасибо тебе, дорогая Лорри))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 21.08.2017, 10:50
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 018 раз(а)
Поблагодарили: 9 588 раз(а) в 3 100 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 424
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

donna Rosa, поздравляю с оп! У вас довольно большое расстояние от носа до губы, булхорн не предлагала вам ИС?
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 21.08.2017, 11:10
Аватар для donna Rosa
donna Rosa donna Rosa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 87 раз(а) в 57 сообщениях
 
Регистрация: 16.09.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 167
donna Rosa на нуле
По умолчанию

N@t@ly, спасибо))
Она мне категорически отказала в булхорне
Тк у меня переразвитие вч в высоту, при расстоянии от носа до губы 2,2 см зубы были видны на 2/3. Они даже сейчас видны на пару мм при том, что губа верхняя сейчас увеличена раза в 3))))
Конечно, я очень хочу сократить это расстояние, мне пойдёт, я считаю
Но это только после остеотомии...

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 21.08.2017, 11:24
Аватар для vaaanya
vaaanya vaaanya вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.04.2015
Город: Челябинск
Сообщений: 62
vaaanya на нуле
По умолчанию

Можно ещё фото глазок.?тоже к ней собираюсь
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 21.08.2017, 15:55
Аватар для Evva
Evva Evva вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 34 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 16.10.2009
Город: Краснодар
Сообщений: 1 225
Evva на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от donna Rosa Посмотреть сообщение
N@t@ly,
Конечно, я очень хочу сократить это расстояние, мне пойдёт, я считаю
Но это только после остеотомии...
Так, а ты планируешь остеотомию? Я что-то пропустила(

Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:47. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©