Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Медицина Заботимся о нашем здоровье!

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1401  
Старый 16.12.2018, 14:58
Аватар для soya
soya soya вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 27.12.2008
Город: москва
Сообщений: 0
soya на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от аня Посмотреть сообщение
soya, у меня где-то было записано, что нельзя совмещать ВООБЩЕ, поэтому я и в замешательстве, тк 2 недели через 3 постоянно принимаю ферретаб из-за обильных менструаций.
Попробую магний по 1 табл ввести пред сном.
А почему нельзя совмещать? нейтрализуется действие какого-то препарата или что?
Да, максимально развести - тром(железо),а магний- перед сном (если очень нужно принять в один день).

Цитата:
Сообщение от tstrela Посмотреть сообщение
soya, я подруге такой витамин Д в каплях заказала. Сама никак не хочет морочиться с заказом и меня просит. Она просила в каплях, ну я чисто интуитивно выбрала его. Там доза в 2 каплях 1000МЕ, если минималка 5000, то нужно 10 капель? Или я ошибаюсь?
Ой, ты про К2 пишешь,. Я про этот [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Вот тоже пример разброда и шатания в дозировках даже у одного производителя. Капли ( в моей ссылке повыше) только К2 (без Д3) у них идут в большой дозировке на каплю (1000 мкг - и это правильно) , но этикетка рекомендует этих капель принимать необычно много (15 капель - дозировка 15000 в день будет неопасной, но вполне уже лечебной, а не профилактической).
А в варианте по ссылке ( K2+D3) в одну каплю почему-то положили не 1000 мкг, а 200. В итоге - в комментариях хаос ( там приплели дозировки MK7 (которые примерно на порядок ниже) и сделали вывод, что передозируются этими 200-ми мкг).
Вам нужен еще бутылек К2 отдельно, чтобы добавлять недостающую дозировкуК2.

Цитата:
Сообщение от Иннтра Посмотреть сообщение
Soya, очень интересно про МК4, у меня тоже есть камень, регулярно чищу, пропивала курс Д3 вместе с К2 МК7, камень на месте, может мне тоже К2 МК4 нужен, буду ждать твоих результатов.
Именно. Имелись ввиду те люди, которые постоянно посещают стоматолога, но зубной камень возвращается очень быстро. И они тоже принимали mk7.

Цитата:
Сообщение от Pushok Посмотреть сообщение
Соя, я тоже раньше принимала МК-4, но потом мне объяснили, что он синтетический, а МК-7 натуральный. Моя жаба советует, конечно, МК-4, но у меня ж не одна жаба в организме, ещё органы есть, надо же и про них думать, зачем синтетику в себя пихать? Это всё, понятно, на очень дилетантскомexit уровне рассуждения, но я ими руководствуюсь, возможно, что не только я. Даже на твоём Thorne Research не написано про натуральность.
Вот в той статье, которую я приводила несколько дней назад автор писал про терминологическую путаницу - натуральный / природный / живой )) /органический. Исходный материал - да, - натто, нут, лепестки цветов)).
Но после сложных химических воздействий в процессе приготовления К2 исходное сырье уже не вполне натурально. И лучше говорить ( в данном случае) не синтетический, а синтезированный. Главное - идентичен ли получившийся К2 натуральному, существующему в природе, - или нет. От этого будет зависеть усвоение.
Для этого нужно выяснить, он в trans- или cis- форме (почти никто пока этого не указывает на этикетке, нашла только на ebay mk7, в основном немецкого производства). Вот Thorne - синтезированный и trans-.
(Были в этой статье разночтения - trans или нет, я производителю написала уточнить - да, говорят, trans, то есть форма полностью идентичная природной и поэтому усвоится).

Цитата:
Сообщение от БирНа Посмотреть сообщение
soya, а как обьяснить, что 420 кг не обнаруживается в крови, а 1500 мкг обнаруживается что ли?
Про эффективность я могу понять, я не могу понять, что есть какая то минимальная доза, после которой она обнаруживается в крови!
Да, нужно 1500 мкг ( вот в статье, которую я все привожу для чтения, много ссылок, объясняющих, почему не стоит акцентировать внимание только на нахождении вещества в крови).
  #1402  
Старый 16.12.2018, 19:41
Аватар для БирНа
БирНа БирНа вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 110 раз(а)
Поблагодарили: 473 раз(а) в 144 сообщениях
 
Регистрация: 25.11.2013
Город: Дубай
Сообщений: 1 631
БирНа на нулеБирНа на нулеБирНа на нулеБирНа на нулеБирНа на нуле
По умолчанию

Попробуйте этот К2( МК-4), потом расскажите обязательно.
Я останусь скептиком.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Как раз про то, что он не улучшают эластичность артерий, не снижают кальцификацию коронарных артерий.

Обо мне:
  #1403  
Старый 16.12.2018, 21:37
Аватар для soya
soya soya вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 27.12.2008
Город: москва
Сообщений: 0
soya на нуле
По умолчанию

Этот [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] у меня будет пока один - для эксперимента, но потом обязательно мк7 добавлю - для постоянного приема. Придется для удобства два в одном попробовать [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #1404  
Старый 16.12.2018, 21:52
Аватар для alvis
alvis alvis вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 39 раз(а)
Поблагодарили: 52 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 03.04.2016
Город: Москва
Сообщений: 402
alvis на нуле
По умолчанию

soya, а сколько МК7 планируете принимать? И этого «два в одном», когда на него перейдёте? И на какую дозу Д3 это все?

Обо мне:
  #1405  
Старый 16.12.2018, 22:14
Аватар для БирНа
БирНа БирНа вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 110 раз(а)
Поблагодарили: 473 раз(а) в 144 сообщениях
 
Регистрация: 25.11.2013
Город: Дубай
Сообщений: 1 631
БирНа на нулеБирНа на нулеБирНа на нулеБирНа на нулеБирНа на нуле
По умолчанию

soya, Сколько планируете принимать МК-4 один?

Обо мне:
  #1406  
Старый 17.12.2018, 08:27
Аватар для Эльмира
Эльмира Эльмира вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 932 раз(а)
Поблагодарили: 1 614 раз(а) в 716 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2011
Город: ГОрОд ЗеЛенОгО ЦвеТа
Сообщений: 1 561
Эльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном пути
По умолчанию

Подскажите что вы брали противопаразитное?
  #1407  
Старый 17.12.2018, 13:25
Аватар для Pushok
Pushok Pushok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 827
Pushok на нуле
По умолчанию

Эль, после поездок в южные страны обязательно пропиваю [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] с [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]. После первого случая после Египта стараюсь это дело не запускать.
Пью в режиме две недели приём - две недели перерыв, орех по 1шт. два раза в день, грейпфрут 3 раза.

  #1408  
Старый 17.12.2018, 13:48
Аватар для Эльмира
Эльмира Эльмира вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 932 раз(а)
Поблагодарили: 1 614 раз(а) в 716 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2011
Город: ГОрОд ЗеЛенОгО ЦвеТа
Сообщений: 1 561
Эльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном пути
По умолчанию

Pushok, у меня просто подписка на кардиодок и еще какую то мадму в инсте.так там все про паразитов твердят.
Я человек мнительеый,подумала что мне тоже надо))спасаться от них.
  #1409  
Старый 17.12.2018, 15:43
Аватар для alvis
alvis alvis вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 39 раз(а)
Поблагодарили: 52 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 03.04.2016
Город: Москва
Сообщений: 402
alvis на нуле
По умолчанию

Посоветуйте, пожалуйста, какие-нибудь комплексные витаминки. Овощей-фруктов в рационе маловато. Принимаю D3, K2, MgB6 и омегу. Наверняка, вит С надо добавить, да? Может ещё что-то? А вит С в какой дозировке стоит принимать?

Обо мне:
  #1410  
Старый 19.12.2018, 19:17
Аватар для Funks
Funks Funks вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 399
Funks на нуле
По умолчанию

alvis, витами с 500 мг
  #1411  
Старый 20.12.2018, 12:43
Аватар для Pushok
Pushok Pushok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 827
Pushok на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эльмира Посмотреть сообщение
Pushok, у меня просто подписка на кардиодок и еще какую то мадму в инсте.так там все про паразитов твердят.
Я человек мнительеый,подумала что мне тоже надо))спасаться от них.
Эль, у меня, к сожалению, был уже запущенный случай, меня чуть кондратий не обнял от ужаса, но этими таблами вроде вытравила, анализы не показывали, встречь ттт с тех пор не было. Теперь профилактику раз в год точно. Если ты много в общепите питаешься, то мне кажется надо бы пропить. Несмотря на мои проблемы с ЖКТ, переносится легко, я бы сказала, совсем незаметно. Только я что-то забыла 2 цикла по 2 недели надо или три, поищу, где записано.

  #1412  
Старый 20.12.2018, 12:59
Аватар для БирНа
БирНа БирНа вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 110 раз(а)
Поблагодарили: 473 раз(а) в 144 сообщениях
 
Регистрация: 25.11.2013
Город: Дубай
Сообщений: 1 631
БирНа на нулеБирНа на нулеБирНа на нулеБирНа на нулеБирНа на нуле
По умолчанию

Pushok, а как поняла, что они у тебя были????

Я с Тая привезла какой-то странный кашель, который плавно перетек в хронический гайморит. Вот думаю, есть ли связь?
Ссу.

Обо мне:
  #1413  
Старый 20.12.2018, 13:38
Аватар для Pushok
Pushok Pushok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 827
Pushok на нуле
По умолчанию

Ну да. Бррр. Лучше не вспоминать
Одно хорошо, теперь знаю, как от них избавляться и профилактировать.

  #1414  
Старый 20.12.2018, 13:46
Аватар для Лиссенок
Лиссенок Лиссенок вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 43 раз(а)
Поблагодарили: 160 раз(а) в 82 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2018
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 395
Лиссенок на нулеЛиссенок на нуле
По умолчанию

БирНа, спасаюсь от гайморита ринофлуимуцил, выходит прямо много... это отдельная тема..

Обо мне:
  #1415  
Старый 20.12.2018, 21:32
Аватар для soya
soya soya вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 27.12.2008
Город: москва
Сообщений: 0
soya на нуле
По умолчанию

Д3 принимаю 2000 единиц, у меня уровень в норме. На 2000-5000 единиц пойдет 1-2 капсулы [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] .
Вот это средство [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] я буду давать подопытным 2-3 недели, но если эффект будет раньше, я черкну здесь.
А тут, кому два в одном необязательны, можно посмотреть К2MK7 [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] в trans- форме (который усваивается). Про вариант Jarrow я писала - почему-то разная инф. на этикетках - для Германии с пометкой "all-trans", в варианте на iherb - нет такой пометки.
Про дозировку К2. Вариант 90 мкг для женщин и 120 мкг для мужчин - это старый вариант еще для К1,когда только он был в ходу. И эта норма - для предотвращения кровотечения (как старая известная норма для витамина С - 60 мг - для предотвращения цинги). Витамин К2 к предотвращению кровотечения отношения не имеет и верхней границы нормы потребления у него нет.
  #1416  
Старый 20.12.2018, 21:39
Аватар для Почти идеал
Почти идеал Почти идеал вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 518 раз(а)
Поблагодарили: 1 079 раз(а) в 294 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2014
Город: Россия/Краснодар
Сообщений: 1 609
Почти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном пути
По умолчанию

Что думаете об этом средстве гонять паразитов? Bioray Inc., Полынь и гвоздика [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Обо мне:
  #1417  
Старый 20.12.2018, 21:53
Аватар для Pushok
Pushok Pushok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 827
Pushok на нуле
По умолчанию

У полыни вроде противопоказания серьезные.
Из народных средств - селёдка

  #1418  
Старый 21.12.2018, 07:23
Аватар для элла
элла элла вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.11.2011
Город: Уфа
Сообщений: 123
элла на нуле
По умолчанию

Читаю читаю я девочки Вас и совсем запуталась про этот витамин d3. Поняла что необходим всем. А сколько чего и с чем?. Может кто то систематизировать информацию для особо одаренных. Буду очень благодарна.
  #1419  
Старый 21.12.2018, 09:21
Аватар для Почти идеал
Почти идеал Почти идеал вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 518 раз(а)
Поблагодарили: 1 079 раз(а) в 294 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2014
Город: Россия/Краснодар
Сообщений: 1 609
Почти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном пути
По умолчанию

Pushok, боюсь я столько селедки не съем)))

Обо мне:
  #1420  
Старый 21.12.2018, 11:10
Аватар для helen_a
helen_a helen_a вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 152 раз(а) в 96 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2011
Город: Россия
Сообщений: 3 289
helen_a на нулеhelen_a на нуле
По умолчанию

элла, не поленитесь, полистайте эту ветку, в поиск поставьте витамин Д, по нескольку раз уже обсуждали, с чем, сколько и как)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:46. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©