Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Абдоминопластика и бодилифт (пластика живота и круговая подтяжка тела): отзывы В этом разделе находятся темы по абдоминопластике, круговой подтяжке тела (нижний бодилифтинг), пластике пупка, проблемам и осложнениям после.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #921  
Старый 11.12.2018, 20:52
Аватар для GROL
GROL GROL вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.10.2018
Город: Москва
Сообщений: 487
GROL на нуле
По умолчанию

Блин.. не пооучается... вот сайт : [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Обо мне:
  #922  
Старый 11.12.2018, 20:59
Аватар для Сибирячка_я
Сибирячка_я Сибирячка_я вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 05.09.2015
Город: Россия
Сообщений: 729
Сибирячка_я на нуле
По умолчанию

BabySol,
ага, прошлый раз я прям в клинике перед отъездом купила.
Ну а на этот раз не оказалось "лишних".
Когда дренаж мне убрали - то заклеили это место стрипом.
А всё остальное заклеено клеем.
Вот когда отпадёт клей - надо будет всё стрипами "подхватить".
По аптекам побегать не сподручно было - я ж как старушка-гномик ковыляла по Питеру.
Тем более сказали, что в аптеках не было, ожидалось вот-вот поступление.
Но я уже уехала.

Обо мне:
  #923  
Старый 11.12.2018, 21:54
Аватар для BabySol
BabySol BabySol вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2018
Город: Казань
Сообщений: 149
BabySol на нуле
По умолчанию

Сибирячка_я, заказывай в интернете тогда)) Как сейчас самочувствие? Легче проходит реабилитация?

Обо мне:
  #924  
Старый 11.12.2018, 22:22
Аватар для Veil1
Veil1 Veil1 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 476
Veil1 на нуле
По умолчанию

BabySol, спасибо

Сибирячка_я, я покупала в интернете, сейчас в личку кину
Samanna, да, чтоб глубокий и чистый). Живот Левицкая сваяла

Обо мне:
  #925  
Старый 11.12.2018, 22:41
Аватар для GROL
GROL GROL вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.10.2018
Город: Москва
Сообщений: 487
GROL на нуле
По умолчанию

Девочки, хотела спросить какой силиконовый пластырь от рубцов и шрамов лучше купить?

Обо мне:
  #926  
Старый 12.12.2018, 02:12
Аватар для Эгида
Эгида Эгида вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2018
Город: Москва
Сообщений: 102
Эгида на нуле
По умолчанию

Девушки, как же люблю Питер! Друзей много в нём живёт. Только из гостей. И быстрее к Вам.
Пишу, как и обещала:

ДЕНЬ ОПЕРАЦИИ ( 05.12.2018)
В 6-45 в палату зашла Янковская Н.Л. со словами:
- Доброе утро, пора вставать. Я жду Вас в своём кабинете на разметку. Все документы оформить нужно.
На разметке она усердно размахивала фломастером, добро было где на мне порисовать.))) Фотки разметки у неё в фотоаппарате, и я ещё их не забрала. Покажу обязательно.
Поговорили о моих хотелках и перспективе. Ещё у меня было много вопросов по поводу этой машинки. Хоть я и начиталась о ней в интернете, результатов насмотрелась (бразильские попы этими машинками делают)
Доминикана этим попным делом особо страдает), но что-то подленько-трусливое мне покоя внутри не давало. Попу мне не надо, а вот отлипосачить быстро и безболезненно хотелось.
Наталья Львовна сказала, что коленки само-собой разумеющееся - отрастила.)))
А вот липосакция мне нужна по всему животу, с заходом кзади от средней подмышечной линии. Процедура будет длиться 15 минут. За счёт вибрирующего компонента канюля хорошо выравнивает слой оставшегося жира.
Она сказала, что на животе у женщины это должно быть 2-3 см , когда пальцами берётся складка. Эти 2 см предотвращают образование неровностей и обеспечивают эстетичный вид женского живота. Достаточный жировой слой также обеспечивает упругость кожи и не даёт ей пострадать от сильного натяжения. И в раннем послеоперационном периоде предотвращает развитие сосудистых нарушений в лоскуте и некрозы, что чаще в случае ,, ободранного’’ живота. Короче, успокоила.)))
Единственное, что окрыляло, так это «15 минут».)
Сказала, что разрез будет расположен в естественной складке. Слишком низкий разрез смотрится некрасиво, так как толщина тканей разная на лобке, в паховых областях снизу от разреза и верхний лоскут также отличается по толщине от этих зон.
Я сказала, что пусть делает, как считает нужным.
Пупок решили сделать продолговатым и обрисовали его овалом. Отслойка на животе будет чуть выше реберных дуг. В зоне дуг имелись жировые ловушки, в виде плотного жира, который никогда не уходил при похудении. Как две подушечки. Частично их удастся убрать липосакцией, а доработать прийдётся отслойкой .
Ну, а остальное - план «война» покажет.)))
Подписали документы, пообщались с анестезиологом. Прям влюбиться в него можно - «настоящий мужчина».....
Всё - «барышня готова».
Отвели со второго этажа на третий в операционную. Вот там я толком ничего и рассмотреть не успела. Легла на операционный стол, а рядом с головой уже оказался «настоящий мужчина» (анестезиолог). Спросила его можно ли сон на тему заказать, он ответил: «Цветной или черно-белый?» Заказала цветной, так он подтвердил, что на мою тему у него имеется один.))) Масочку на мосю, увидела как дымок виться начал.
Операция длилась 4 часа.
Наркоз шикарный. Заснула - проснулась.
Лежу в палате, лупаю глазами, выспалась, ничего не болит. Дали водички из бутылочки с трубочкой. Катетер стоит, дренажи (2 шт) с баламбошками-гармошками справа-слева от меня лежат, выведены из лобка. Потрогала себя, компов нет, а пояс ..... маманегорюй - дышать нет возможности.
Засыпала- просыпалась. На бок перевернулась - удобнее показалось.
Ночью приснилось, что этот пояс с меня слез и я лежу без него. Нажала кнопку , пришёл Дежурный реаниматолог, изложила своё видение ситуации. Смеётся: «Спите, пояс на месте».
Миниатюры
9d4834ec.jpg  

Обо мне:
  #927  
Старый 12.12.2018, 05:05
Аватар для Volegova18
Volegova18 Volegova18 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 18.06.2018
Город: Россия/Петропавловск-Камчатский
Сообщений: 14
Volegova18 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эссен Посмотреть сообщение
TaKu, мне кажется, что у меня шов высоко (((
У меня тоже высокий шов. Доктор сказал вечной перенесет ниже, под местной анестезией, только я не поняла как это.

Девочки, что-то с пупком у меня не то(((((((((((((((( завтра иду на осмотр. Мне кажется там нитка осталась. он покраснел, течет
  #928  
Старый 12.12.2018, 08:51
Аватар для TaKu
TaKu TaKu вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2018
Город: Беларусь
Сообщений: 370
TaKu на нуле
По умолчанию

Доброго утра фигуристым красоткам!
Девочки, шов у меня и правда высоко или пупок низко, фиг знает. Но муж своим глазомером безупречным сказал, что см 8, 10-ти точно нет! Но надо сказать, что у меня сложение с некотороми особенностями - у меня короткое тело для моего роста и вообще я не парюсь, набью красивое тату))))
Да и так, раньше лежишь, живот впалый, а там нечто вроде желе из пустой кожи. Брррр. Так что я счастлива, плоскому животу. В такой спешке проводим по-утрам перевязки, что и сфоткать некогда, но я исправлюсь! ))

Эгида, вдохновляющий рассказ и уверена результат будет шикарный, уже красиво! Скорейшего восстановления и с красивым телом на берег моря, радовать глаз отдыхающих! )

Обо мне:
  #929  
Старый 12.12.2018, 11:26
Аватар для BabySol
BabySol BabySol вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2018
Город: Казань
Сообщений: 149
BabySol на нуле
По умолчанию

Поход в душ, как повод сделать новые фото
Итак, что у меня есть через месяц после ОПИ.
Пупок пока совсем неэстетично выглядит, поэтому прикрыла. Будем переделывать. Шов высоковат всё-таки, но под трусиками прячется, а если завышенные одеть, каких у меня раньше не было, так совсем красота. Отёк есть, по вечерам сильнее. Его видно на фото сбоку. Он твёрдый. Надеюсь, когда спадёт, вид станет лучше) Болевых ощущений уже никаких нет. В пятницу поеду на осмотр, скорее всего, снимем компрессионку. Пока в ней хожу. Привыкла
Вроде не плохо, но не сказать, что я довольна операцией Может, когда что-то с пупком решится, я поменяю своё мнение))
Миниатюры
dea3fbd0.jpg  

Обо мне:
  #930  
Старый 12.12.2018, 11:50
Аватар для TaKu
TaKu TaKu вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2018
Город: Беларусь
Сообщений: 370
TaKu на нуле
По умолчанию

BabySol, а мне нравится ваш результ. А если посмотреть фото до, то про́сто изумительное преображение Пупочек, да прибется переделать, но это уже мелочи. Фигурка красивая! И шов не высоко

Обо мне:
  #931  
Старый 12.12.2018, 11:58
Аватар для BabySol
BabySol BabySol вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2018
Город: Казань
Сообщений: 149
BabySol на нуле
По умолчанию

TaKu, спасибо! про фото «до», конечно, быстро забывается. Как гляну, так вздрогну �� Но я всю свою жизнь ходила в утягивающем белье или моделирующих купальниках. Окружающие не замечали моих проблем) Поэтому в одежде у меня и нет фотографий с животом, только беременные.
А общее впечатление не очень из-за неполноценности в итоге. Но я верю своему доктору, и надеюсь, что ситуацию с моим пупком возможно изменить

Обо мне:
  #932  
Старый 12.12.2018, 12:03
Аватар для TaKu
TaKu TaKu вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2018
Город: Беларусь
Сообщений: 370
TaKu на нуле
По умолчанию

BabySol, не переживайте, лёгкая коррекция и у вас будет безупречный животик.
О моем висящем животе и сдувшейся груди тоже никто не догадывался и в одежде, в леггенсах и обтягивающей майке для фитнесса просто идеальная фигура,но я ж сама знала, что прячется за этой красотой.

Обо мне:
  #933  
Старый 12.12.2018, 12:10
Аватар для BabySol
BabySol BabySol вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2018
Город: Казань
Сообщений: 149
BabySol на нуле
По умолчанию

TaKu, теперь с таким же успехом будем прятать рубец и делать вид, что ничего не изменилось

Обо мне:
  #934  
Старый 12.12.2018, 12:16
Аватар для TaKu
TaKu TaKu вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2018
Город: Беларусь
Сообщений: 370
TaKu на нуле
По умолчанию

BabySol, да ну! Что за пессимизм? Меня вообще не парит. Пока у меня состояние эйфории!

Обо мне:
  #935  
Старый 12.12.2018, 12:26
Аватар для Эссен
Эссен Эссен вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2018
Город: Россия/Москва
Сообщений: 94
Эссен на нуле
По умолчанию

BabySol, Ну вообще красотка
А ты на шов ничего не лепишь от рубцов?

А у меня отек на лобке, блин бесит прям

Обо мне:
  #936  
Старый 12.12.2018, 12:36
Аватар для BabySol
BabySol BabySol вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2018
Город: Казань
Сообщений: 149
BabySol на нуле
По умолчанию

Эссен, спасибо! про шов спрашивала, мне док сказал ничего не мазать, ничего не лепить. Вроде не толстый получился, посмотрим как заживёт. Шлифануть потом, если что. Хотя.. надо на консультации уточнить, может, можно?..
У меня же ещё расхождение было. Пока заживало, трогать нельзя было..

TaKu, я вот теперь думаю, почему грудь не сделала заодно )) Аппетит приходит во время еды
Миниатюры
2bced614.jpg  

Обо мне:
  #937  
Старый 12.12.2018, 12:47
Аватар для Эссен
Эссен Эссен вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2018
Город: Россия/Москва
Сообщений: 94
Эссен на нуле
По умолчанию

BabySol, да, шовчик отличный!
А с грудью у тебя и так все прекрасно!

Обо мне:
  #938  
Старый 12.12.2018, 12:50
Аватар для TaKu
TaKu TaKu вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2018
Город: Беларусь
Сообщений: 370
TaKu на нуле
По умолчанию

BabySol, мне хирург говорил, ты не выдержишь восстановления после двух опи, везде будет болеть. А по факту, ТТТ все хорошо и почти безболезненно! Так что я не пожалела, что совместила. А учитывая, что наркоз я перенесла не очень, то огромное счастье, что он один

BabySol, да, я тоже обратила внимание, что грудь и так хороша

Обо мне:
  #939  
Старый 12.12.2018, 13:04
Аватар для BabySol
BabySol BabySol вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2018
Город: Казань
Сообщений: 149
BabySol на нуле
По умолчанию

TaKu, может, и хороша, но не того размера, как хотелось бы Но теперь об этом поздно рассуждать. Ещё на одну ОПИ не хочу.
А какой у тебя был наркоз? На голодный желудок делала ОПИ? Я наркоз совсем не заметила. Как-будто просто спала. Правда, потом несколько дней подряд кошмары снились

Цитата:
Сообщение от Эссен Посмотреть сообщение
А у меня отек на лобке, блин бесит прям
Отёк пройдёт! Не переживай!

Обо мне:
  #940  
Старый 12.12.2018, 13:54
Аватар для TaKu
TaKu TaKu вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2018
Город: Беларусь
Сообщений: 370
TaKu на нуле
По умолчанию

BabySol, у меня был жёсткий отходняка со рвотой! Брррр. Страшно вспоминать! А когда рвет с порезанным животом, то это совсем ужас!

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:25. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©