Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Пластическая хирургия за границей Разговоры о выборе пластических хирургов и клиник пластической хирургии из дальнего зарубежья: Европа, Америка, Азия, Ближний и Дальний Восток и т.д.

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 28.12.2010, 23:41
Аватар для lenaa
lenaa lenaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2010
Город: москва
Сообщений: 1 106
lenaa на нуле
По умолчанию Пластическая хирургия во Франциии

Девочки,вчера видела свою клиентку-сделала смас и блефаро в Париже,доктор *******-прошло 3 недели-вид-оч естественный!Не могу ничего про него нарыть,есть у нас кто из Франции?Говорит,полно наших у него делает,Маша Миронова недавно.,народу-много,очередь,может,конечно,и неправда это....Но я только нашла,чтот он у нас выступал на симпозиуме про грудь-вроде липофилом увеличивает....А про фейслифт-нигде и ничего....

Последний раз редактировалось Катерина; 01.01.2011 в 12:58. Причина: отзыв без фото, в след раз будет бан
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 30.12.2010, 23:21
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Лена, я тебе здесь отвечу, а то в личке почему то одно сообщение на 10 минут. Я не знаю ничего про французов, это тебе у девушек живущих там надо спрашивать, инфры нет потому как Европа в плане интернета отнюдь не Америка. Хорошо, что вообще его адрес можно найти
Занзибар живет во Франции, кстати.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 30.12.2010, 23:29
Аватар для lenaa
lenaa lenaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2010
Город: москва
Сообщений: 1 106
lenaa на нуле
По умолчанию

Спасибо,Исик!!!
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 25.11.2011, 04:19
Аватар для Danone
Danone Danone вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.07.2007
Город: Париж
Сообщений: 126
Danone на нуле
По умолчанию

Lenaa, напишите, пожалуйста, фамилию хирурга. Может, знаю.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 22.12.2011, 16:30
Аватар для Яна Ч
Яна Ч Яна Ч вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2010
Город: москва
Сообщений: 487
Яна Ч на нуле
По умолчанию Хирург Даниэль Маршак, Франция

Девочки, кто-нибудь слышал о таком? Говорят, что он - автор многих звездных лиц, в том числе - Милен Фармер
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 20.06.2013, 20:02
Аватар для sweet_milka
sweet_milka sweet_milka вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.12.2008
Город: London, UK
Сообщений: 27
sweet_milka на нуле
По умолчанию

Девочки, живущие во Франции, что можете сказать о таком пластическом хирурге как Марк ДИВАРИС?
Меня интересует ринопластика.Мне его очень советовали, видела один его результат, впечатлил...
Понимаю, что этого не достаточно, вот думала, может тут кто-то лично к нему обращался.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 25.09.2013, 20:21
Аватар для Polonezy
Polonezy Polonezy вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.09.2013
Город: Франция/ Париж
Сообщений: 2
Polonezy на нуле
По умолчанию Франция Ботокс

Девочки, ищу кто в Париже колет ботокс. Была в одной клинике, гиелоуронку колола- эффекта -0,0. Больше не хочу туда. Хочу в проверенное место. Кто знает в Париже врача? Буду благодарна за ответ! Я первый раз на форуме, надеюсь, ничего не нарушила из правил, если что- прошу прощения у администрации заранее.

Хочу поделиться своим опытом. Ботокса боялась, хотя мне 37! Кожа жирная и проблемная. Но " гусиные лапки" никуда не деть Сначала один раз в Париже-14 сделала гиелоуронку в эти места150€. Эффекта, как уже писала-0,0. И вот 9 дней назад как говорится " на дому" мне женщина, дипломированная, но не имеющая права на работу во Франции вколола 12 единиц ботокса с каждой стороны в " гусиные" лапки и 9 ед в межбровье-230€. Девять дней- эффекта-0,0!(( Что посоветуете бывалые? Заранее благодарю.

Не пойму как тут поставить фото с Айпада, подскажите. Спасибо!
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 25.09.2013, 20:35
Аватар для Parislux22
Parislux22 Parislux22 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.09.2013
Город: Люксембург
Сообщений: 2
Parislux22 на нуле
По умолчанию

Добрый день ! я живу уже 2 года во Франции. Была в самой известной клинике Париже Clinique des champs Elysees врач DR.Bennaim, делала лоб продольные мимические к волосистой части головы и гусиные лапки все удовольствие 670 евро Скажу честно эффект малый и держится не долго, т.к причина менталитет местных врачей- колоть под "натюрель" +препараты типа Vistabel , polyvitamine.. этим явно не спасет ситуацию (мне 31 год, я с 25 лет делаю различные иньекции знаю отлично какой бывает эффект и от каких препаратов). В России у меня всегда был хороший результат и теперь я могу сравнивать с тем что тут творят. Скажите пож-та, точно ли Вам кололи ботэкс или хотя бы ксимелин ? Думаю наша проблема несоответствие препаратов для достижения желаемого эффекта. Так сама клиника неплохая если нужен специлист по мамопластике =DR.Baraf. Специалистов по антиэйджингу и морфологии лица надо искать не в Париже, а в Метце или Нанси, что сейчас и делаю, поделюсь инфо как только так скажем протестирую на себе.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 30.09.2013, 10:34
Аватар для Polonezy
Polonezy Polonezy вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.09.2013
Город: Франция/ Париж
Сообщений: 2
Polonezy на нуле
По умолчанию Ботокс Париж

Да, спасибо! А как на Ваш взгляд нужно относиться к русскоговорящим, занимавшимися нелегально этой деятельностью во Франции? Мне предложила знакомая, врач, занимается контурной пластикой, сама- идеальная! В свои 40 с лишним...
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 06.10.2013, 02:20
Аватар для Olia40
Olia40 Olia40 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2013
Город: Франция/Metz
Сообщений: 1
Olia40 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Parislux22 Посмотреть сообщение
Добрый день ! я живу уже 2 года во Франции. Была в самой известной клинике Париже Clinique des champs Elysees врач DR.Bennaim, делала лоб продольные мимические к волосистой части головы и гусиные лапки все удовольствие 670 евро Скажу честно эффект малый и держится не долго, т.к причина менталитет местных врачей- колоть под "натюрель" +препараты типа Vistabel , polyvitamine.. этим явно не спасет ситуацию (мне 31 год, я с 25 лет делаю различные иньекции знаю отлично какой бывает эффект и от каких препаратов). В России у меня всегда был хороший результат и теперь я могу сравнивать с тем что тут творят. Скажите пож-та, точно ли Вам кололи ботэкс или хотя бы ксимелин ? Думаю наша проблема несоответствие препаратов для достижения желаемого эффекта. Так сама клиника неплохая если нужен специлист по мамопластике =DR.Baraf. Специалистов по антиэйджингу и морфологии лица надо искать не в Париже, а в Метце или Нанси, что сейчас и делаю, поделюсь инфо как только так скажем протестирую на себе.
Дорогая parislux я живу в метце и тоже мечтаю найти хорошого специалиста по антиэйджингу, давайте объединим усилия, обязательно пишите что нового узнали по нашей теме. Только первый раз использую этот сайт еще не разобралась можно ли здесь отправлять личные сообщения.
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 25.10.2013, 20:30
Аватар для Misheli
Misheli Misheli вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2013
Город: Ростов- на Дону
Сообщений: 1
Misheli на нуле
По умолчанию Ищу врача!

Добрый вечер! Я тоже собираю информацию о пластической хирургии. Не могу решиться. Больше склоняюсь к врачам из Франции. Слышала о клиннике в Париже на Елисейских полях: "Rond Point"
Подскажите, может кто знает об этой клинике или другой хорошей клинике в Париже?
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 18.11.2013, 02:14
Аватар для jolie2009
jolie2009 jolie2009 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.07.2010
Город: Франция\Париж
Сообщений: 361
jolie2009 на нуле
По умолчанию

Девочки привет. Решила ответить так как побывала на 7ми консультациях в Париже правда по поводу маммопластики. Для себя выбрала Dr Pikovski David,который согласен исправить мне безобразие от двух предыдущих оп.
две коллеги на работе у него кололи ботокс, увеличивали грудь. Впечатление произвел хорошее и на меня. Цены приемлемые.
Из того что могу сказать про рино, есть такой доктор Pierre Nahon , его услуги очень дорогие но он самый самый в рино, об этом свидетельствует множество французских форумов . В свое время я хотела себе нос исправить , потом желание прошло


В институте груди была у доктора Isabelle Sarfati, совсем не понравилась, с порога про деньги речь. Чуть ли не насильно впихивала мне контракт подписать.


В hopital st joseph есть отделение пластической хирургии, туда кстати и на ботокс многие ходят. Консультация была с молодым врачем предлагал скидку очень хорошую, консультировал грамотно, но мне не понравился потому что настаивал дать ему мой мобильный номер....... больше к нему не пошла.


Dr Diacakis очень отзывчивый и приятный, снимал мне нитки после первой оп, всегда доступен по е-майл но деньги брал только наличными за каждую консультацию .... И цены указывал если наличными то столько, другой способ оплаты в два раза выше.....


Об остальных совсем нечего сказать, кроме dr. Cothier-Savey Issabelle, на мой взгяд самая честная, сразу сказала что не возьмется так как боится не смочь исправить мое безобразие.


Вот. Мой мини отчет., надеюсь кому то пригодится.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 22.11.2013, 10:22
Аватар для Lera_P
Lera_P Lera_P вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.11.2013
Город: Москва
Сообщений: 7
Lera_P на нуле
По умолчанию

про клинику Петрарка в Париже кто-нибудь слышал? какие отзывы? сейчас рекламируют. консультации хирург не запомнила как его зовут проводит в Москве, а саму операцию везут делать там.
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 22.11.2013, 11:51
Аватар для jolie2009
jolie2009 jolie2009 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.07.2010
Город: Франция\Париж
Сообщений: 361
jolie2009 на нуле
По умолчанию

Lera-P живу в Париже давно, никогда не слышала о такой клинике,...Забила в гугле вышло что там оперирует др.Sidney Ohana, первые отзывы с 2004 года, ничего плохого, вроде нет.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 25.11.2013, 00:02
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Мне кажется, по-настоящему успешный иностранный хирург не поедет консультировать в Москву - у него и у себя на родине должны быть очередищи. Другое дело, если едет из уважения/личных договоренностей с клиникой, но тогда и оперировать он будет в этой клинике.

Ответить с цитированием
  #16  
Старый 25.11.2013, 16:22
Аватар для Lera_P
Lera_P Lera_P вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.11.2013
Город: Москва
Сообщений: 7
Lera_P на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
Мне кажется, по-настоящему успешный иностранный хирург не поедет консультировать в Москву - у него и у себя на родине должны быть очередищи. Другое дело, если едет из уважения/личных договоренностей с клиникой, но тогда и оперировать он будет в этой клинике.
решила узнать про него...
оперирует по договоренности с клиникой RHANA (клиника эстетической и анти-эйдж медицины, как сказано на сайте). и на консультацию он не приезжает, оказывается, а ведет ее онлайн с переводчиком и доктором из RHANA. позвонила в клинику, мне сказали, что можно записаться на консультацию, но нужно согласовывать время, типа доктор занятой. спросила кого оперировал, и какой опыт - сказали, что оперирует 26 лет. в общем-то, это действительно большой опыт. про клиентов сказали, что очень много звезд, поэтому имена не раскрывают, это условия договора с ними, упомянули принцесс из Арабских эмиратов. не знаю, насколько это показательный пример))
на сайте этой эстетической клиники есть фотографии работ.
Мне понравилось, как он сделал фэйслифтинг. Грудь тоже красиво, но хотелось бы конечно побольше примеров. Обещают на консультации показать. Вообще заинтриговали этими звездами. Думаю. Про цены не удалось узнать.

Про успешность согласна. Но думаю, здесь клиника хочет тоже поднять свой уровень, вот и устраивает эти консультации.
Меня в первую очередь привлекает то, что они же все и организуют (трансфер, переводчика). Я языков не знаю, будет сложно. А это в самый раз. Но буду узнавать еще про опыт и примеры работ... может быть и схожу на консультацию.
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 28.11.2013, 00:59
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Lera_P, звездами и любой российский хирург похвастает. Но и это не показатель. Смотря какая звезда. Одно дело Лайма Вайкуле, другое - Майкл Джексон. Но если работы нравятся, то почему бы и не выбрать.

Ответить с цитированием
  #18  
Старый 07.01.2014, 17:47
Аватар для Шоколад
Шоколад Шоколад вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.10.2010
Город: Россия
Сообщений: 119
Шоколад на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Яна Ч Посмотреть сообщение
Девочки, кто-нибудь слышал о таком? Говорят, что он - автор многих звездных лиц, в том числе - Милен Фармер

здравствуйте. я не знаю ничего, но читала в списке стажировок и курсов некоторых хирургов его имя. в интернете не могу найти его сайт или примеры работ. если знаете - дайте пожалуйста ссылку?
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 12.01.2014, 23:33
Аватар для pinki
pinki pinki вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.05.2012
Город: Харьков
Сообщений: 359
pinki на нуле
По умолчанию

Шоколад , если вы о Даниэле Маршаке, то, к сожалению, он уже умер. В 2007 году в Киеве он давал мастер-класс. К нему многие политики, актрисы и просто успешные люди из стран бывшего Союза ездили, потому что его предки до революции жили в Киеве и он владел русским языком . Потому с ним нашим соотечественницам легко было общаться. Ну и он действительно был талантливым хирургом. К сожалению, информация о нем уже неактуальна.
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 25.03.2015, 22:11
Аватар для Irina.r
Irina.r Irina.r вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2015
Город: Франция,Париж
Сообщений: 282
Irina.r на нуле
По умолчанию

Привет девочки кто из Франции..
Я прочитала вас,др.Сидней ой как он мне не понравился (( деньги и все что интересует его..
Clinique des champs Elysees- всех этих врачей вы можете увидеть в госпиталях только за другие деньги)))таких обираловок я кше не встречала !!

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:46. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©