Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Личные темы по косметологии В этом разделе каждый желающий может разместить свою личную тему-блог с рассказом о своих косметологических процедурах. К сведению создавших темы: темы НЕ УДАЛЯЮТСЯ по просьбе автора.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1  
Старый 13.04.2012, 08:22
Аватар для Lighter
Lighter Lighter вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 200 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2008
Город: Павловская Слобода
Сообщений: 262
Lighter на нуле
По умолчанию Чвырова Татьяна Николаевна for Lighter: инъекции коллоста (АбсолютМед. Москва)

Коллост - это натуральный коллаген с уникальной структурой, максимально приближенной по составу к человеческому коллагену. Его формула не имеет аналогов на Российском рынке. Введение геля Коллост не только восполняет дефицит, но и активирует синтез собственного коллагена, т. о. способствуя глубокой восстановительной терапии дермы.

Коллост рекомендован при:
- потере эластичности и упругости кожи, как отдельно, так и совместно с препаратами ГК (удлиняет и усиливает эффект при совместном применении продуктов на основе ГК);
- атрофических рубцах (постакне, травматические рубцы);
- растяжках;
- подготовке и реабилитации кожи при использовании аппаратных методик.

Честно признаюсь, что ДО процедуры не знала про коллост практически ничего. А вот когда решилась пойти к Татьяне Николаевне, то засела за исследование в интернете этой темы. Выяснила, что препарат не совсем прям уж новейшей разработки – на рынке в России он уже присутствует практически 10 лет. Почитала отзывы – порадовало, что негативных практически не было, максимум – не все были на 100 % довольны результатом. Но результат зависит в том числе и от состояния кожи, да и просто от осведомленности пациента. Главное, что не было трагических случаев с отторжением или жуткой аллергией. И я спокойно пошла на консультацию, волшебства от Коллоста не ждала.


Первая консультация состоялась 9 января. Татьяна Николаевна провела консультацию, осмотрела моё личико, спросила, чего жду от процедуры. Поговорили мы и возможной аллергии – оказалось, что на сам препарат практически нет аллергии. Татьяна Николаевна рассказала, как будет проходить процедура, из чего состоит сам препарат, и назначила первую процедуру на 13 января.

Несмотря на то, что пятница и 13, первая процедура прошла замечательно – после обезболивания Эмлой практически не чувствовались уколы. Очень большую дозу препарата мне вкололи в переносицу, т. к. это моя главная проблема – глубокие морщины на переносице, которые не убирались с помощью ботокса. Дальше Татьяна Николаевна обколола мне лицо и лоб, и я пошла, вся в крапинку и в шишечки, в метро. Однако через пару часов от процедуры не было уже никаких следов. На следующий день также ничего не было видно, разве что в паре мест, где укол, скорее всего, попал в сосудик, были махонькие синячки. Через неделю стало заметно, что резкие морщины на переносице стали помягче. Так как кололи и под глазами, и около век, и по контуру лица – как при армировании – всё лицо не то чтобы стало прям уж таким гладким, как в юности, но всё же, несмотря на зиму, посвежело, как будто я отдыхала где-то в СПА очень-очень долго.


Вторая процедура была назначена на 31 января и прошла практически так же безболезненно, как и первая. После уколов, правда, остаются пупырышки, которые потом иногда превращаются в малюсенькие синячки, но всё это совершенно несущественно по сравнению с тем, что меня в конце процедуры ожидает. По отзывам окружающих, эффект уже заметен, хоть это и не филлеры, после которых результат виден моментально. По словам врачей, да и в интернете есть немало информации, результат от Коллоста хоть и менее заметен, зато более длителен. Я для себя сравниваю Коллост со своеобразной основой или "подушечкой безопасности" для того, чтобы дальнейшие процедуры держались более длительное время. Потому что с моими морщинками в межбровье только одним Коллостом, наверное, не обойтись - уж очень они глубокие.


Следующая, третья, процедура была назначена на 28 февраля, почти через месяц. Как сказала Татьяна Николаевна, это необходимо для того, чтобы партия вколотого Коллоста рассосалась за это время и начала взаимодействовать в моей кожей на уровне глубоких слоев. На сей раз Татьяна Николаевна вколола побольше Коллоста прямо в подглазья, в так называемые мешки под глазами. Тогда же мне была передана приятная новость – процедуры продлили, как выяснилось, до четырех, то есть результат будет и более видимый, и более длительный.


На последней процедуре Татьяна Николаевна взяла более «густой» Коллост: уже не семь единиц, а пятнадцать. Однако в переносицу, как в предыдущие разы, уже не колола, потому что более хорошего и видимого эффекта мы всё равно там добиться не смогли бы – очень глубокие морщины. Только ботокс и последовательное заполнение борозд, например, гиалуроновой кислотой, может помочь в данной ситуации.


Сейчас, после того, как прошли все четыре процедуры, я критично рассматриваю своё лицо в зеркале, просматриваю фотографии ДО и ПОСЛЕ, и мне кажется, что я стала выглядеть моложе.

Возможно, мне изначально нужно было колоть пятнадцать единиц, т. к. кожа у меня не такая уж и тонкая. Тогда, возможно, эффект был бы еще более выраженный. Но мне, в любом случае, понравился результат. Он НА ЛИЦЕ, так сказать.

Весну я встретила с такой кожей, как будто и не было этих серых, без солнца и без витаминов, долгих четырех месяцев. Изменился цвет лица, упругость кожи и овал лица стал мягче, а морщины – менее резкими. МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ!!!!


Чвырова Татьяна Николаевна (клиника АбсолютМед):

Поздравляем Светлану с окончанием курса процедур. Надеюсь, что они оправдали ее ожидания. Спасибо ей за желание донести результат до окружающих.
С Коллостом пациенты не видят разительных результатов, так как изменения происходят от процедуры к процедуре и забываются проблемы, которые были ранее.
Фотографии, сделанные после курса процедур, демонстрируют произошедшие изменения.

Светлане было проведено четыре процедуры Коллостотерапии.

1 процедура: 7% гель Коллост 1,5 мл. Инъекции проводились по всему лицу – подбородочная область, щеки, глаза, лоб.

2 процедура через 2 недели: 7% гель Коллост 1,5 мл. Инъекции проводились по всему лицу - подбородочная область, щеки, глаза, лоб.

3 процедура через 1 месяц: 7% гель Коллост 1,5 мл. Инъекции проводились по всему лицу - подбородочная область, щеки, глаза, лоб.

4 процедура через 1 мес: 15% гель Коллост 1.5 мл, в тех же зонах.

Пациентка уже после первой процедуры отметила улучшение цвета лица, окружающие отметили более свежий вид.


В настоящее время Коллост – единственный представитель в группе инъекционных коллагеновых препаратов, у которого сохранена структура, максимально приближенная по строению к человеческому коллагену, что и позволяет коже восстанавливаться «изнутри». Именно поэтому для курса процедур был выбран препарат Коллост.
Теперь Светлане можно забыть о дополнительных процедурах на лице, как минимум, на полгода или год. Разве только немного ботулотоксина в область межбровья (так как Коллост работает непосредственно с кожей, а не с мышцами).

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 11a61f5c.jpg
Просмотров: 88
Размер:	145,3 Кб
ID:	259475
  #2  
Старый 22.04.2012, 18:36
Аватар для Принцесска
Принцесска Принцесска вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 619
Принцесска на нуле
По умолчанию

Приблизила фото и увидела результат: цвет кожи стал более однородным. Темные круги под глазами посветлели.
Только вот жаль, что препарат не разглаживает морщины.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:44. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©