Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Пластическая хирургия за границей Разговоры о выборе пластических хирургов и клиник пластической хирургии из дальнего зарубежья: Европа, Америка, Азия, Ближний и Дальний Восток и т.д.

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 12.04.2017, 12:44
Аватар для Rasurel
Rasurel Rasurel вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 09.03.2017
Сообщений: 83
Rasurel на нуле
По умолчанию Пластическая хирургия в Германии

Девочки, привет! В теме по Чехии вы, наверное, уже читали (или можете еще почитать) мою грустную историю о том, как я побывала у пластика в Праге и так и вернулась оттуда без груди
Поэтому теперь я снова в поиске своего дока и поняла, что у меня следующие требования:
1) Чтобы мне не нужно было бы далеко ехать, тк дорога меня очень изматывает. Я живу между Штуттгартом и Хайдельбергом.
2) Чтобы доктор все доходчиво объяснял и вообще был бы очень заботлив. Я поняла, что я ужасно боюсь ОП и поэтому мне важно, чтобы со мной возились бы ну конечно не как с маленькой, но и не 15 минут и пошла на ОП Мне нужно, чтобы я поверила врачу
3) Чтобы врач имел опыт работы с худыми девушками и мог бы показать результат. Я поняла, что я не самый стандартный случай, тк на мне велика вероятность того, что имплантанты будут видны, а для меня это исключено! Мой вес сейчас 55 кг на 178 см роста.
4) Чтобы у врача в целом было бы больше 10 лет опыта, но чтобы врач был бы не очень старый и следовал бы современным методикам.

Пока что я нашла след. доков и так как летом я не хочу оперироваться из-за жары, то у меня есть куча времени ходить на консультации теперь:
1) Dr. Hennig Ryssel - у которого оперировалась наша Ninale с форума и потом я нашла еще девочку видео-блоггершу (вы можете ее легко найти загуглив имя этого доктора), которая снимала видео об операции с ним. Я не видела ее результат без купальника, но она до ОП была может на 5 кг толще меня, так что можно считать, что худая как и я Dr. Ryssel ей поставил анатомы 240 под мышцу, мне же пражский доктор сказал анатомы 220 под железу (в моем случае это считайте прямо под кожу). Результат в купальнике мне понравился у этой девушки, надеюсь на консультации увидеть примеры более подробнее. Цена у него в районе 5000 евро на круги и в районе 6000 евро на анатомы, запись на ОП за 2-3 месяца. С ним вы так же можете использовать сервис DÄS, но они отвечают довольно долго (мне за две недели они так и не ответили и я отменила свою заявку) и мне важно самой выбрать врача (они не со всеми сотрудничают), уже потом я буду разбираться с деньгами (но 6000 если делать не прямо сейчас для меня ок).
2) Dr. Nils-Martin Stechl - я им еще не звонила, просто нашла по отзывам на jameda, там порядка 90 отзывов с оценками от 1.0 до 1.5 (это русский аналог 5-4.5). Примеры по нему я пока что не нашла. Пойду на консультацию и выясню все подробно.

Оба доктора из Маннхайма и оба учились в Уни Хайдельберг, с которым мой универ сотрудничал, и у меня только самый лучшие впечатления от профессоров, программе и студентов оттуда.

Вот пока что так. Был ли у вас опыт с немецкими пластиками?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 12.04.2017, 21:20
Аватар для Ninale
Ninale Ninale вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2016
Сообщений: 112
Ninale на нуле
По умолчанию

Rasurel, привет, соседка. Наверное мы "за углом" друг от друга живем %) Вот и хочется как-то тебе помочь...

Свою историю поиска я уже подробно описывала в другой теме. Осенью прошлого года, когда я выбирала врача, то была в Mannheimer Klinik für Plastische Chirurgie. Мне очень понравилось как прошла конса, которая длилась пока не закончились все вопросы (почти час). Принимал меня там главврач Dr. Fouad Besrour, у которого я бы и сделала оп, если бы не муж с Рюсселем через DÄS. Так вот, сунулась сейчас перепроверить правильно ли я тебе имя врача пишу и обнаружила, что он теперь работает в собственной праксис во Франкфурте (plastischechirurgiefrankfurt.de), что тоже не так уж далеко.

Я и саму Mannheimer Klinik für Plastische Chirurgie (beautyclinic.de) посоветовала бы посетить, хоть там сейчас и другой хирург/главврач. Это довольно известная клиника, ни один раз светилась на ТВ, где было прооперировано более 30.000 пациентов со всего мира. Подробнее можно на их сайте прочитать. Ценник мне был назначен в 6000 евро с мотивой эргономикс, страховкой и палатой на день. Конса бесплатная, если прийти с распечатанным с сайта и заполненным купоном.

Ещё скажу по поводу DÄS. Да, ответ от них пришел спустя кажется недели две, но и мною были поставлены сильные ограничения по географическому радиусу, выбору имплантата и доступу. Причем пришел в конверте по почте. В письме сразу был термин на консу, который мне никак не подходил по времени и я попросила его передвинуть (это можно сделать один раз бесплатно). Новый термин пришел так же по почте с термином на месяц позже. Это и есть их бизнесмодель => они заполняют пустые "окна" у хирургов и в операционных, а хирурги заказывают через них имплантаты, т.к. DÄS покупает десятки тысяч штук в год и имеет совсем другие закупочные цены, чем каждый отдельно взятый хирург.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 13.04.2017, 00:58
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rasurel Посмотреть сообщение
3) Чтобы врач имел опыт работы с худыми девушками и мог бы показать результат. Я поняла, что я не самый стандартный случай, тк на мне велика вероятность того, что имплантанты будут видны, а для меня это исключено! Мой вес сейчас 55 кг на 178 см роста.
Тогда и операцию надо исключать - импланты не будут видны только у девушки со своих хорррошим таким исходником, размером этак третьим. У всех худых хоть сколько-нибудь задумавшемуся товарищу при взгляде в откровенное декольте все будет понятно, не говоря уже о чем-то более интимном.

Ответить с цитированием
  #4  
Старый 13.04.2017, 17:58
Аватар для Total
Total Total вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.09.2014
Город: Германия
Сообщений: 67
Total на нуле
По умолчанию

Не совсем понимаю тоже почему так важно,чтобы силиконовая грудь выглядела как натуральная.
По мне так главное- наличие стоячей груди у меня после печальных "висюлек" или "прыщиков"
Моя приятельница тоже мне говорила: я хочу чтобы грудь была как моя естественная,чтобы никто не догадался что у меня силикон.
На мой вопрос: а,кроме тебя любимой и еще пары-тройки человек кто еще будет видеть тебя голой? Ты что зарабатываешь деньги своим голым телом?
А в обыкновенной одежде кто видит что твои сиськи искуственные? Подумав,она ответила,что да я права и она уж больно сильно заморачивается.

Rasurel, в Штуттгарте тоже есть пластическая клиника. Моя подруга там за 7000 евро делала очень красивые сиси.
Тебе просто своего дока надо найти и все получится!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 13.04.2017, 23:52
Аватар для Rasurel
Rasurel Rasurel вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 09.03.2017
Сообщений: 83
Rasurel на нуле
По умолчанию

Total, а что за клиника в Штуттгарте, если не секрет?
И какой доктор?))

Под требованиям к натуральности я имела ввиду, чтобы меня никто не называл бы силиконовой куклой)) а все было бы сделано максимально аккуратно. Мне кажется хорошему хирургу такое по силам даже на мне, но понятно, что речь идёт о маленьких имплантантах.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 20.04.2017, 21:38
Аватар для Total
Total Total вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.09.2014
Город: Германия
Сообщений: 67
Total на нуле
По умолчанию

Rasurel, Klinik auf der Karlshöhe Dr. Christian Fitz

Те кто будет знать что у тебя силикон,все равно будут считать тебя,т.е. твои сиськи искуственными.
Какая тебе разница? Голой ты же не будешь ходить...мне к примеру пофиг мнение даже близких мне людей.
Я сиськи для себя любимой делала и сделав их стала еще больше себя любить!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 23.04.2017, 23:47
Аватар для Iryna
Iryna Iryna вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 1 495 раз(а)
Поблагодарили: 2 317 раз(а) в 694 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2007
Город: Германия
Сообщений: 4 437
Iryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном пути
По умолчанию

Rasurel, в моем городе открылась клиника М1 Med Beauty.
Они есть во всех крупных городах: Берлине, Кельне, Франкфурте, Мюнхене и др. Маммопластика "под ключ" стоит 2400 евро. Имплантаты Евросиликон и Арион. Я уже была на консе, хочу поменять на 500+)
Но хирург так расхвалил мою грудь, что я пока передумала
Консультация мне очень понравилась, минимум час по времени, все тщательно измерил, выбрали имплантаты. Конса бесплатная.
У них есть страница в инстаграмме с примерами.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 24.04.2017, 21:16
Аватар для Rasurel
Rasurel Rasurel вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 09.03.2017
Сообщений: 83
Rasurel на нуле
По умолчанию

Iryna, спасибо большое за инфо. Но подозрительно дёшево, Вы не спрашивали, почему такая цена?

Завидую красивой груди от Шамудовского, мне кажется он раньше ого-го был. Сейчас я пока к Русселю сходила и он сказал мне, что в моем случае только под мышцу. И круги посоветовал 265))
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 24.04.2017, 21:46
Аватар для Ninale
Ninale Ninale вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2016
Сообщений: 112
Ninale на нуле
По умолчанию

Я узнавала в своё время у m1 med beauty в штуттгарте на счет мотивы через подмышку и мне ответили, что такой оп они мне предложить не могут. Причем осталось не ясно по какому из этих двух или обоих параметров отказали.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 24.04.2017, 21:51
Аватар для Rasurel
Rasurel Rasurel вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 09.03.2017
Сообщений: 83
Rasurel на нуле
По умолчанию

Ninale, можете показать как в итоге сейчас грудь выглядит от Русселя, если не сложно?

Мне не понятно, почему m1 так дёшево стоит)) Когда другие врачи по 6-7 тысяч берут..
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 24.04.2017, 22:31
Аватар для Ninale
Ninale Ninale вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2016
Сообщений: 112
Ninale на нуле
По умолчанию

Rasurel, завтра у меня три месяца и я планировала устроить фотосессию груди, швов и возможно первого белья для протокола в общей теме, если руки дойдут и настроение будет подходящее. Так что отчитаюсь завтра или на днях обязательно ))

А по ценам у м1 у меня достоверной инфы нет и спекулировать не стану. Факт, что есть ограничения в выборе имплантата и возможно так же доступа. Но можно сходить на консу к ним и узнать имена хирурга(ов).

Пысы: со мной на ты ))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 24.04.2017, 23:54
Аватар для Iryna
Iryna Iryna вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 1 495 раз(а)
Поблагодарили: 2 317 раз(а) в 694 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2007
Город: Германия
Сообщений: 4 437
Iryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном пути
По умолчанию

Rasurel, не спрашивала) Я считаю, что это самая адекватная цена на маммопластику)
Что мне еще понравилось, они не жадные на размеры. Смотрю в инстаграмме ставят первичку:500, 600 мл)
Как я уже писала, консультации бесплатно, врачи ( можно на сайте посмотреть) все с большим опытом, можно к нескольким сьездить, чтобы определиться.
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 25.04.2017, 20:47
Аватар для Iryna
Iryna Iryna вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 1 495 раз(а)
Поблагодарили: 2 317 раз(а) в 694 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2007
Город: Германия
Сообщений: 4 437
Iryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ninale Посмотреть сообщение
Я узнавала в своё время у m1 med beauty в штуттгарте на счет мотивы через подмышку и мне ответили, что такой оп они мне предложить не могут. Причем осталось не ясно по какому из этих двух или обоих параметров отказали.
По обоим)
У них только арионы и евросиликон. И доступ под грудью.
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 25.04.2017, 22:21
Аватар для Ninale
Ninale Ninale вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2016
Сообщений: 112
Ninale на нуле
По умолчанию

Iryna, ну с выбором имплантатов ладно уж. Может зависеть сильно от договоров с поставщиками. А вот ограничения по выбору доступа косвенно, а на мой взгляд даже прямо, указывает на квалификацию их хирургов. Но это только озвученное вслух имхо, где я буду рада ошибаться...

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 25.04.2017, 22:30
Аватар для Iryna
Iryna Iryna вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 1 495 раз(а)
Поблагодарили: 2 317 раз(а) в 694 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2007
Город: Германия
Сообщений: 4 437
Iryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном пути
По умолчанию

Ninale, я спорить не буду, но этот способ самый надежный, имхо.
Я до своей оп была у пяти немецких хирургов, с ценой от 5000 и никто другой способ не предлагал. Так что квалификация тут не при чем.
А, если бы даже предложили на выбор, выбрала бы все равно подгрудный.
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 25.04.2017, 22:44
Аватар для Ninale
Ninale Ninale вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2016
Сообщений: 112
Ninale на нуле
По умолчанию

Iryna, я и не хотела сказать, что подгрудный плохой доступ. У каждого из доступов есть свои плюсы и минусы и не каждый исходник даёт возможность свободного выбора. Но хороший хирург должен уметь и регулярно практиковать все варианты. Я бы не смогла довериться «хирургу одной операции» (терминология Катерины из блога по выбору хирурга). Но это опять только мои личные тараканы...

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 26.04.2017, 13:29
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Маммо считается простой операцией - именно с нее обычно стартуют новички в пластике. А что до маммо через подгрудный доступ, то, как говорит Блохин, этой операции и поросенка можно обучить, если подобрать ему перчатки. А такие цены в Германии (как я понимаю, очень низкие) + только один доступ = эконом-вариант, результат непредсказуем. В России тоже такое есть и итоги 50/50. Если случай легкий и опускание подгрудной не требуется, можно рискнуть.

Ответить с цитированием
  #18  
Старый 29.04.2017, 15:45
Аватар для Iryna
Iryna Iryna вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 1 495 раз(а)
Поблагодарили: 2 317 раз(а) в 694 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2007
Город: Германия
Сообщений: 4 437
Iryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном пути
По умолчанию

Вроде бюстклиника занимается только оп на груди, а в М1 помимо маммопластики проводят и другие пластические операции.
Да и состав хирургов не такой юный как в Бюстклинике.
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 29.04.2017, 17:21
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

И тем не менее хороший хирург будет работать за хорошую цену. Потому что за хорошими хирургами охота хороших клиник идет, им нет смысла продавать себя дешево. А вот те, кто не очень состоялся или кому еще только надо набить руку - для них вариант с низкой ценой удобен, потому что иным способом множество пациентов не заполучить.

Ответить с цитированием
  #20  
Старый 29.04.2017, 17:42
Аватар для Iryna
Iryna Iryna вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 1 495 раз(а)
Поблагодарили: 2 317 раз(а) в 694 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2007
Город: Германия
Сообщений: 4 437
Iryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном пути
По умолчанию

Хорошие хирурги давным давно открыли свои клиники. Никакой охоты за ними нет, они сами себе хозяева.
А цена в этой клинике ниже, потому что они проводят операции на базе государственных клиниках. Только поэтому.
Катерина, ты де сама выше написала, что маммо простая оп, так почему цена на нее должна зашкаливать? Вполне адекватная цена за часовую оп.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:14. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©