Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #321  
Старый 22.08.2016, 16:14
Аватар для Lady-Vik
Lady-Vik Lady-Vik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.05.2016
Город: Россия Новый Уренгой
Сообщений: 478
Lady-Vik на нуле
По умолчанию

cerveza Думаешь мой больше был?... Хм.. Ну значит разница в 50мл максимум...

Yulya1989 Если док сказал, что все будет хорошо, значит не переживай!))) Доверься ему! Он практик)

Обо мне:
  #322  
Старый 22.08.2016, 17:29
Аватар для Little Witch
Little Witch Little Witch вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.03.2016
Город: Беларусь, Минск
Сообщений: 141
Little Witch на нуле
По умолчанию

Пруся, набкрись терпения, все пройдет!!!! Неделю назад у меня почти до депресняка доходило, такие боли были когла вставала, и было ощущение, что это никогда не кончится((((( а несколько дней спустя в одно прекрасное утро, вот ппям резко, проснулась и вставать стало почти безболезненно, мышцы стало отпускать, стало легко орудовать руками, легко поднимать их вверх, прям неожиданно резко))) пощавчера уже рулила немного на механике, вчера мыла полы!!! Не говоря уже о банальной готовке еды и иже с нею))))
  #323  
Старый 22.08.2016, 17:55
Аватар для ЯSasha
ЯSasha ЯSasha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.07.2016
Город: США , Лас Вегас
Сообщений: 651
ЯSasha на нуле
По умолчанию

Пруся, не переживай! Все мы разные! Твоему организму нужно немножко больше времени на реабилитацию. Ты главное не напрягайся, и не старайся "как другие" бегать и активничать, иначе затянешь свою реабу ещё на дольше.

Обо мне:
  #324  
Старый 22.08.2016, 17:59
Аватар для Аlina
Аlina Аlina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.04.2014
Город: Москва
Сообщений: 912
Аlina на нуле
По умолчанию

Yulya1989, у меня оп была во время кд,был третий день!вюрп прошла хорошо))

Обо мне:
  #325  
Старый 22.08.2016, 18:35
Аватар для Пруся
Пруся Пруся вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.07.2016
Город: Ялта
Сообщений: 355
Пруся на нуле
По умолчанию

Lady-Vik, я после оп сразу планшет держала и еда сама и пила сама т меня заставили ходить )))) выписали утром ) я сейчас бешусь от того что не могу вставать с положения лёжа. Корсет давит аж под грудью вверху не давит , а вот под лопаткой болит если я лежу долго ((

Но как идти на работу или в магазин ???? Это совсем уже , любое ведь может случится...
  #326  
Старый 22.08.2016, 18:38
Аватар для Bushm
Bushm Bushm вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2016
Город: Новосибирск
Сообщений: 85
Bushm на нуле
По умолчанию

Пруся,
И что ж такое может случиться по дороге в магазин?
Титька потеряется? )))
Мне стало легче после 10 дня
  #327  
Старый 22.08.2016, 18:52
Аватар для Пруся
Пруся Пруся вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.07.2016
Город: Ялта
Сообщений: 355
Пруся на нуле
По умолчанию

Bushm, ржу не могу а смеяться больно ))))))) имею ввиду если продукты нести )))) нельзя же ) ай как больно смеяться ))) ххххх
  #328  
Старый 22.08.2016, 19:02
Аватар для Bushm
Bushm Bushm вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2016
Город: Новосибирск
Сообщений: 85
Bushm на нуле
По умолчанию

Пруся,
Я в это плане эксплуатировала сыновей. 8 и 7 лет. Каждому по 2 кг. И нормально. Естественно, никаких огромных закупок. А курицу и лапшу и овощи донесут
  #329  
Старый 22.08.2016, 19:38
Аватар для Пруся
Пруся Пруся вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.07.2016
Город: Ялта
Сообщений: 355
Пруся на нуле
По умолчанию

Еще есть вопрос , вот мне интересно почему некоторые люди против увеличения груди , допустим некоторыеродственники ? Не могу понять кому какое дело ?! Кто с этим сталкивался ?
  #330  
Старый 22.08.2016, 19:51
Аватар для fordgirl
fordgirl fordgirl вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 07.05.2015
Город: Украина
Сообщений: 875
fordgirl на нуле
По умолчанию

Пруся, они,наверное,считают,что мы бесимся из жиру, не знаем куда ужа деньги тратить, страдаем фигней и так далее можно продолжать. За исключением самых близких родственников, которые искренне переживают.
  #331  
Старый 22.08.2016, 19:57
Аватар для Lady-Vik
Lady-Vik Lady-Vik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.05.2016
Город: Россия Новый Уренгой
Сообщений: 478
Lady-Vik на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пруся Посмотреть сообщение
Еще есть вопрос , вот мне интересно почему некоторые люди против увеличения груди , допустим некоторыеродственники ? Не могу понять кому какое дело ?! Кто с этим сталкивался ?
Моя тётя с моим мужем как раз на эту тему общались пока я в больнице лежала) Она говорила: Ну я все понимаю, но как можно здоровой девахе ДОБРОВОЛЬНО себя давать резать??? Вот ты( моему мужу) разве её не любишь такой? Любишь! Чего тогда ей надо?). Вообще она очень за меня переживала, за моё здоровье прежде всего. Она понимает, что любая операция- это риск. И это правда, риск... Этого отрицать нельзя. Мы по сути играем в лотерею...

Обо мне:
  #332  
Старый 22.08.2016, 19:58
Аватар для Kostyasha1983
Kostyasha1983 Kostyasha1983 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.08.2016
Город: Москва
Сообщений: 148
Kostyasha1983 на нуле
По умолчанию

Пруся, я тоже столкнулась с негативной реакцией еще на этапе когда я только собирались. Многие знакомые и даже подруги сразу осуждали. Или считали что это я для мужа делаю (мама охала особенно, что "он того не стоит"), хотя муж тут не про чем, он меня отговаривал...
В итоге сейчас знают единицы, только близкие подруги.

Обо мне:
  #333  
Старый 22.08.2016, 20:02
Аватар для Пруся
Пруся Пруся вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.07.2016
Город: Ялта
Сообщений: 355
Пруся на нуле
По умолчанию

fordgirl,
Lady-Vik, не знаю девочки , им то какая разница куда мы деньги тратим , я считаю наше тело наше дело , но чтоб против быть .... Я же не говорю что им волосы допустим красить нельзя или до сих пор отсылать почтовых голубей вместо смс. Тоже ведь можно сказать сжиру бесишься раз телефон и модерновые технологии используешь

Kostyasha1983, у меня знает мама и муж и ещё одна девочка , все конечно увидят но Врядли будут прям спрашивать . А говорить никому ничего не собираюсь )

Кстати мама всегда была за, а вот муж против говорил сделаешь все - Гуд бай) я сказала если любишь не за внешность и полюбил без сисек значит и с сиськами полюбишь ) - замолчал )
  #334  
Старый 22.08.2016, 20:06
Аватар для Lady-Vik
Lady-Vik Lady-Vik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.05.2016
Город: Россия Новый Уренгой
Сообщений: 478
Lady-Vik на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kostyasha1983 Посмотреть сообщение
Пруся, я тоже столкнулась с негативной реакцией еще на этапе когда я только собирались. Многие знакомые и даже подруги сразу осуждали. Или считали что это я для мужа делаю (мама охала особенно, что "он того не стоит"), хотя муж тут не про чем, он меня отговаривал...
В итоге сейчас знают единицы, только близкие подруги.
Зато по опыту знакомых знаю, что как только узнают, что сделала - столько желающих пощупать, столько расспросов, столько желающих сделать операцию появляется))))))) Мой как рассказал некоторым- сразу одна заинтересовалась: а что, а как, а сколько? А больно ли? Тоже думает делать))

Обо мне:
  #335  
Старый 22.08.2016, 21:25
Аватар для Ann535
Ann535 Ann535 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 646
Ann535 на нуле
По умолчанию Увеличение груди (маммопластика): поделитесь опытом - ТОМ 37

Little Witch, с уборкой и полами ты конечно погорячилась. Мне док сказал никаких уборок в течение месяца.

Пруся, на счет того как идти в магазин - я в первые дни специально с собой брала маленькую сумочку через плечо (в нее ровно влезали только ключи, телефон и кредитная карта) и маленький пакетик (15х25 см). Соответственно, в магазе могла купить лишь то, что в этот пакет влезет. Так я себя контролировала, чтобы тяжести не такать. А если в пакет не поместишь то, что хочешь купить - велкам на второй заход похода в магазин. Заодно и прогуляешься опять после того как дома отдохнешь после первой прогулки. Начиная с 5-го дня после оп, я себя заставляла хотя бы 2 раза в день выйти из дома. Далеко не уходила, сил не хватало. Но вокруг дома гулять, вполне. Тоже так начинай.

На счет негативной реакции - не сталкивалась, наоборот все подруги, кому говорила еще до оп, только радовались и говорили, что тоже хотят себе грудь сделать и просили показать потом. Родственникам никому не говорила, об оп знают только мама с папой (все они живут в другом городе, далеко от меня). Маме за пол года сказала, когда только речь зашла об этом. У нее было всего лишь 2 фразы на эту новость: "сколько стоит?" и "раз МЧ платит, делай". Папа узнал уже по факту. Его реакцию описывала в теме "мужчины и силикон". С хорошим чувством юмора он у меня. А если бы кто-то сказал мне что-то против, то чихала бы я на его мнение. Это моя жизнь, мое тело и не он же за эту оп платит. Так, что посылала бы я таких с их мнением куда подальше.

Обо мне:
  #336  
Старый 22.08.2016, 21:32
Аватар для Пруся
Пруся Пруся вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.07.2016
Город: Ялта
Сообщений: 355
Пруся на нуле
По умолчанию

Ann535, везёт что мч платил ) я сама платила, ) папа не знает хоть каждый день меня видит , сказали с мамой что я шрам на спине убирала вот поэтому как калич хожу) кстати когда я вырезала шрам на спине е потом 10 дней было гораздо больнее .
А так хожу в широкой шёлковой пижаме , футболка на пуговицах ) он ничего и не догадывается ) дальше своего двора не отходила ) и то на 5 мин ) а так хочется в город и к морю ) если полегчает может спущусь дня через два )
  #337  
Старый 22.08.2016, 21:34
Аватар для Ann535
Ann535 Ann535 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 646
Ann535 на нуле
По умолчанию Увеличение груди (маммопластика): поделитесь опытом - ТОМ 37

Пруся, а почему папе правду не скажите?

На счет наблюдательности - так как люди в основном все зациклены на самих себе, перемен в других они часто не замечают. Я уже 3-ю неделю хожу на работу, одеваюсь так, чтобы компру видно не было: свободные блузки, пиджаки рубашки. Так вот, никто не догадался что я с апгрейдом. Заметили, что что-то во мне не так, но не поняли что именно. Комплиментов мне наотвешивали в первую неделю. Сейчас подуспокоились. А если кто и заметил, то молчит, воспитанные значит.

Обо мне:
  #338  
Старый 22.08.2016, 21:36
Аватар для Пруся
Пруся Пруся вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.07.2016
Город: Ялта
Сообщений: 355
Пруся на нуле
По умолчанию

А ч никому не рассказывала ) нет таких подруг с кем это обсудить ) одна девочка близкая знает которая поддержала , сказала прикольно молодец ) вот я честно говоря горжусь собой тк ответственный и серьезный был шаг я считаю ) глупо както звучит что важный шаг , но все же .... долго к этому шла и решилась ! Считаю все мы кто сделал - Молодцы !!!!!

Ann535, скажет что чекнутые ) и что мне лететь через 3 дня - два передела с долгом ожиданием ! А для него это будет сумасшедствие . А твой отец как отреагировал ??? Что сказал ? Может и я скажу )

Вообще я считаю не все должны знать мужчины ) че то они не все догоняют женские нужды !)
  #339  
Старый 22.08.2016, 21:41
Аватар для Натаха
Натаха Натаха вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.08.2016
Город: Симферополь
Сообщений: 143
Натаха на нуле
По умолчанию

Пруся, а ты кровь у них сдавала?мне сказали сдать там на месте,я сегодня все сдала( семь пробирок набралось) жуть))а вот тромбоциты кажеться там не взяли((
  #340  
Старый 22.08.2016, 21:43
Аватар для Ann535
Ann535 Ann535 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 646
Ann535 на нуле
По умолчанию Увеличение груди (маммопластика): поделитесь опытом - ТОМ 37

Пруся, у моего реакция была такая: сначала - делать ей нечего, потом через пару минут добавил - это что, она теперь с пришитыми сиськами? Ну, а в конце телефонного разговора под занавес добавил - как заживут, покажешь?

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:57. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©