Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за волосами Темы, касающиеся ухода за волосами.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1241  
Старый 22.02.2019, 14:12
Аватар для Mill
Mill Mill вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 11.11.2010
Город: Россия
Сообщений: 329
Mill на нуле
По умолчанию

Irbe, спасибо огромное! Попробую - отпишусь.
  #1242  
Старый 24.02.2019, 11:17
Аватар для kat.enok
kat.enok kat.enok вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 03.01.2019
Город: Москва
Сообщений: 79
kat.enok на нуле
По умолчанию

kalinka197, я тоже недавно 3-ю плазму в голову проколола. Волосы сыпятся стабильно с 2012г. И вот только после плазмотерапии выпадение стало утихать, волосы заблестели и пушок тоже полез активно. Все анализы пару-тройку лет назад сдавала, но найти причину выпадения не смогли. И вот, наконец, какие-то подвижки) Посмотрим что дальше будет...
  #1243  
Старый 24.02.2019, 15:50
Аватар для valyusha77
valyusha77 valyusha77 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 62 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2015
Город: Донецк Украина
Сообщений: 769
valyusha77 на нуле
По умолчанию

Вот здесь интересно о плазмолифтинге.

Девочки, замучила перхоть от миноксидила. Ее то больше, то меньше, но она есть всегда. Я так поняла, что она изз-за ППГ в составе. Без ППГ только пена. Есть ли смысл на нее переходить? Кто-нибудь переходил? Проблема исчезала?
  #1244  
Старый 26.02.2019, 07:56
Аватар для Hala
Hala Hala вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 474
Hala на нуле
По умолчанию

вчера в аптеке увидела такую штуку [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
кто что может сказать? стоящая вещь или развод? цена не хилая...
  #1245  
Старый 27.02.2019, 06:49
Аватар для Катрун
Катрун Катрун вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2018
Город: ХМАО
Сообщений: 46
Катрун на нуле
По умолчанию

valyusha77, на сайте миноксидил.ру вроде бы есть лосьон миноксидил без ППГ,сразу оговорюсь,я не пробовала,просто обратила внимание что он без ППГ,ну по крайней мере так пишут

Hala, я так понимаю,это из ряда лазерных расчесок,если просто сезонное выпадение,то поможет наверное)если АГА,то нет

Irbe, а как долго идет посылка?
  #1246  
Старый 27.02.2019, 11:03
Аватар для Irbe
Irbe Irbe вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 70 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2009
Город: Россия, Москва
Сообщений: 682
Irbe на нуле
По умолчанию

Катрун, 10-14 дней.
  #1247  
Старый 27.02.2019, 12:12
Аватар для Julissa
Julissa Julissa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.02.2015
Сообщений: 396
Julissa на нуле
По умолчанию

Девочки, полугодовая синхронизация сколько по времени длиться? Кажется она у меня началась, как раз 6 месяцев с начала использования миноксидина(((( то вообще волосы не сыпались, а сейчас опять при каждом расчесывании и мытье много волос выпадает

Обо мне:
  #1248  
Старый 01.03.2019, 01:23
Аватар для Milana22
Milana22 Milana22 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 26.05.2018
Город: Италия
Сообщений: 1 112
Milana22 на нуле
По умолчанию Выпадение волос у женщин: лечение

Привет всем , сделала в итоге я 8 уколов дермахила. Осталось 2 ещё , волосы стали лучше даже муж заметил хотя я ожидала большего всё-таки , ну может я сама себе колю может неправильно что то иногда вытекает незнаю . Вообще м я покрасилась и снова все вернулось как было , то есть плохо. Наверно сама виновата не фиг самой краситься ))) но уже все .как все достало иногда хочется побриться налысо навсегда ))). Вообще м купила я ампулы трифолтина ( я тут фото ставила ) с понедельника решила начну, там надо каждый день ампулу чередовать кроме выходных , коробка на месяц так что потом напишу как результат . Кстати пью ещё ж витамины , уже Грива как у льва должна б быть от всех моих действий ))) а нету
  #1249  
Старый 04.03.2019, 15:20
Аватар для Катрун
Катрун Катрун вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2018
Город: ХМАО
Сообщений: 46
Катрун на нуле
По умолчанию

Milana22, т.е вы покрасились,и волосы снова стали плохие?от одной покраски?а плохо,это как?снова выпадают,не блестят?про побиться на лысо понимаю,сама иногда так же хочу сделать
  #1250  
Старый 05.03.2019, 14:22
Аватар для Цэца
Цэца Цэца вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2006
Город: Serbia&Montenegro
Сообщений: 1 648
Цэца на нуле
По умолчанию

Девочки, привет Хотела спросить.. я услышала про миноксидил и мужу заказала Regain (0.5 в пене). С амазона. Там при тюбика в упаковке. Вот он уже полторы упаковки измазал, месяца 2,5 скажем прошло, а результата нет, мне кажется.. Надо пушок ждать? У трихолога не был, волосы редеют наверху, те не лысина еще, а проредели и кожу видно. Я думала немного подправит ситуацию минокс. Мажет два раза в день. Кто нибудь на мужьях пробовал? Когда ждать результата и есть ли вариант , что его вообще не будет?

Обо мне:
  #1251  
Старый 07.03.2019, 18:23
Аватар для Milana22
Milana22 Milana22 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 26.05.2018
Город: Италия
Сообщений: 1 112
Milana22 на нуле
По умолчанию Выпадение волос у женщин: лечение

Катрун тонкие стали снова , насчёт выпадать незнаю никогда не считаю но наверно чуток больше судя по расческе . думаю я сама виновата , я покрасилась месяц назад краской с перекисью ( я так думаю ) и сейчас снова так же корни но потом немного на все волосы распределила. А надо бы тонирующее средство купить . Оно так волосы не портит там перекиси нет . А вообще я от дермахида большего эффекта ожидала , ну хотя может как тут пишут лечить надо долго а я за 2-3 месяца хотела большого эффекта . Я делала уколы сначала раз в неделю потом раз в 2 как бы толчок такой сильный хотела дать волосам . . Сейчас мажу ампулы трифолтина , втираю ж в кожу головы поэтому волосы у корней тоже как бы кажутся потолще, втирать надо каждый день кроме выходных. Через месяц коробку закончу посмотрим ( хотя они 2 рекомендуют , может потом и вторую куплю) уже я поняла мне тут уколы и втиралки походу дела на пожизненно))))
  #1252  
Старый 07.03.2019, 20:19
Аватар для Natylissimo
Natylissimo Natylissimo сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 125 раз(а)
Поблагодарили: 83 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 24.01.2019
Город: Германия
Сообщений: 214
Natylissimo на нуле
По умолчанию

Milana22, а дермахил почему не докололи до конца? Я, наоборот, воодушевившись вашим опытом решила попробовать сама колоть. И можно подробнее, как вы себя кололи? По схеме какой-то или просто куда придётся?
  #1253  
Старый 09.03.2019, 10:26
Аватар для Hala
Hala Hala вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 474
Hala на нуле
По умолчанию

Девы,посоветуйте чем можно поддержать волосы во время беременности,раз уж минокс нельзя? Уже пятый месяц жду,что волосы заколосятся,но "воз и ныне там".Никаких изменений.
  #1254  
Старый 09.03.2019, 12:56
Аватар для ТатьянаКрым
ТатьянаКрым ТатьянаКрым вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 32 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 31.07.2018
Город: Севастополь♥️
Сообщений: 315
ТатьянаКрым на нуле
По умолчанию

Hala, я вот эту сыворотку брала по найденным на форуме советам , пользуюсь всего неделю, но результат уже вижу. В описании написано подходит именно в период беременности и кормления.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: ff70439b.jpg
Просмотров: 79
Размер:	104,0 Кб
ID:	323488
  #1255  
Старый 09.03.2019, 16:32
Аватар для Катрун
Катрун Катрун вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2018
Город: ХМАО
Сообщений: 46
Катрун на нуле
По умолчанию

Цэца, если фолликулы зарубцевались,то миноксидил не поможет уже

Milana22, ну тогда получается,что пока колешь,есть эффект,перестаешь,и все,возвращается как и было,т.к одна покраска не могла ухудшить ситуацию
  #1256  
Старый 10.03.2019, 09:31
Аватар для Hala
Hala Hala вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 474
Hala на нуле
По умолчанию

ТатьянаКрым, спасибо! попробую найти
  #1257  
Старый 10.03.2019, 14:00
Аватар для ТатьянаКрым
ТатьянаКрым ТатьянаКрым вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 32 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 31.07.2018
Город: Севастополь♥️
Сообщений: 315
ТатьянаКрым на нуле
По умолчанию

Hala, я здесь брала
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #1258  
Старый 10.03.2019, 16:57
Аватар для Milana22
Milana22 Milana22 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 26.05.2018
Город: Италия
Сообщений: 1 112
Milana22 на нуле
По умолчанию

Natylissimo доколю, решила на неделе ампулы втирать а дермахил на выходных доколю, первые разы надо каждую неделю а сейчас уже через 3 можнл, хочу просто результат быстрее))) я мыла голову сушила и сразу уколы делала по проборам, голову не дезинфицировала , неудобно , поэтому делала на только вымытую . Шприц брала 2,5 мл , 5 мл неудобно в руке держать , иглы 30 gg ( 3-4 мм ) маленькие , 2-3 иглы меняла если тупилась . Сзади не видно потому делала как попаду, лучше чем ничего)))

Катрун а я думаю можно покраской волосы сжечь , просто я тут не дописала нормально,я раньше красилась у парихмахеров, а тут после оп швы не хотела показывать и сумничать решила , купила краску для корнейдешевую а думаю мне немного надо и 2 раза летом ей красилась вот она очень сильно сожгла пол года восстанавливала и тут снова 2 раза с перекисью , нет бы почитать то сначала что умные люди используют тонализирубщие краски когда так часто . Короче сейчас швы практически наконец то не видны вот вернусь к парикмахеру ))) а вообще у меня ещё железо низкое сильно не поднять почему то хотя и пью чуть ли не постоянно.
  #1259  
Старый 10.03.2019, 20:44
Аватар для Елена73
Елена73 Елена73 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 195 раз(а)
Поблагодарили: 7 572 раз(а) в 3 725 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 344
Елена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном пути
По умолчанию

Milana22, хочу по поводу железа сказать , говорят плохому усвоению нутриентов и минералов может способствовать дисбаланс в кишечнике, так как там в основном идет усвоение этих элементов. Сначала нужно наладить микробиоту кишечника , потом восполнять дефициты. Почитайте в инсте эндокринолога Зубареву или диетолога Екатерину Новикову, они много об этом говорят. Сейчас многие врачи превентивной медицины об этом пишут, хотя врачи доказательной медицины игнорируют. Условно говоря, сколько бы Вы не пили железа, если в кишечнике много кандиды , то железом вы будете ее кормить, а повышаться ферритин не будет.
  #1260  
Старый 10.03.2019, 23:04
Аватар для ЕваМ
ЕваМ ЕваМ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 07.12.2010
Город: Москва
Сообщений: 3 073
ЕваМ на нуле
По умолчанию

Ферретин капельницами железа хорошо повышается. А поддреживать уже таблетками.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:11. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©