Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1  
Старый 04.11.2019, 19:35
Аватар для Котько
Котько Котько сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 548 раз(а)
Поблагодарили: 1 213 раз(а) в 436 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2015
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 909
Котько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном пути
Post СМАС-подтяжка лица: общение и результаты форума. Часть 22 (АРХИВ)

Ссылка на предыдущую часть темы: https://plastic-surgeon.ru/forum/showthread.php?t=17051

А мы сегодня с @АленушкаС, ходили в Эрарту на выставку. Она красотка, миленькая прям такая. Очень позитивная. Спасибо тебе, что пригласила. Была очень рада знакомству и общению. Хоть отвлеклась от своих забот с подтяжкой лица))))
Правда на фото мой нос совсем не мой получился. У меня более курносий. Считай прошла моделирование ))))
Миниатюры
0b37ce5b.jpg   6ab02469.jpg  

Обо мне:
  #2  
Старый 04.11.2019, 19:35
Аватар для vig
vig vig вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 17 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2016
Город: Россия
Сообщений: 96
vig на нуле
По умолчанию

@Le-nok, очень все аккуратно для такого срока!)
Подскажите, цена лифтинга у Тумакова ?
Выписка на вторые сутки была?
  #3  
Старый 04.11.2019, 20:20
Аватар для Женевна
Женевна Женевна вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 250 раз(а) в 118 сообщениях
 
Регистрация: 22.08.2019
Город: Германия
Сообщений: 658
Женевна на нулеЖеневна на нулеЖеневна на нуле
По умолчанию

@Le-nok, можете этот шов в волосах сфотографировать? А вы спрашивали врача, что даёт такой длиный разрез. Мы тут уже вроде говорили про такой смас, я помню. Была на консультации у одного врача, который такой высокий смас делает, но вот не спросила, чем он хорош этот разрез. Я всё надеялась что гусиные лапки подтянет.
Как у вас лицо сейчас, мне очень нравится.
@Le-nok, посмотрела у Тумаков на пациентке все швы, не делайте Фото.
Прочитала о Тумакове. Я правильно понйла, смас подтяжку лица он делает с помощью эндоскопа?
  #4  
Старый 04.11.2019, 20:29
Аватар для Mouza
Mouza Mouza вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 249 раз(а)
Поблагодарили: 367 раз(а) в 118 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2011
Город: Виннипег Канада
Сообщений: 334
Mouza на нулеMouza на нулеMouza на нулеMouza на нуле
По умолчанию

Девули, прошло 3 месяца после лифтинга лица у Якимца В.Г. Выкладываю фото до и после, сделанное в той же комнате и при том же освещении, для чистоты эксперимента, так сказать.. ну и в дополнение ещё и другие фото, сделанные в других ракурсах и при другом освещении.
Мои наблюдения: чуть чуть наметились носогубки, ох, как научиться смеяться, не растягивая рот?
В целом довольна, встретила своей 69 День Рождения с обновлённым лицом.
Миниатюры
2bc771bd.jpg   1b00064a.jpg   49d65501.jpg   089b0f6c.jpg   eb11b190.jpg  

  #5  
Старый 04.11.2019, 20:41
Аватар для Le-nok
Le-nok Le-nok вне форума
Постоянный участник
Almost Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 15.09.2019
Город: Тюмень
Сообщений: 570
Le-nok на нуле
По умолчанию

@vig, Smas + верхняя блефаро. 350 + 90 минус 30% по акции = ,308 т.
Ещё лазерная шлифовка лицо шея декольте от косметологов , но во время операции 38,500.

Выписали на следующий день, в клинике 1 ночь.
Но я каждый день к ним ходила на осмотр и перевязки . Осталось в пятницу снять стрипы с глаз и , надеюсь 13- скобы и швы за ушами.

Обо мне:
  #6  
Старый 04.11.2019, 20:45
Аватар для Лорена
Лорена Лорена вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 02.04.2010
Город: Испания ,Madrid
Сообщений: 1 487
Лорена на нуле
По умолчанию

@Mouza, у тебя прекрасный результат омоложения лица! Спасибо, что делишься подтяжкой лица на форуме, очень интересно . Выглядишь намного моложе, современная,красивая и ухоженная женщина!
Респект!

Обо мне:
  #7  
Старый 04.11.2019, 20:49
Аватар для Женевна
Женевна Женевна вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 250 раз(а) в 118 сообщениях
 
Регистрация: 22.08.2019
Город: Германия
Сообщений: 658
Женевна на нулеЖеневна на нулеЖеневна на нуле
По умолчанию

@Le-nok, посмотрела на страничке Фрау клиник, deep smas стоит от 440.000 рублей. Не дёшево. Синяков почти нет. Вот интерсно как долго будет держаться такая смас подтяжка лица?.
  #8  
Старый 04.11.2019, 20:51
Аватар для алкона
алкона алкона вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 28.06.2016
Город: Украина Киев
Сообщений: 1 191
алкона на нуле
По умолчанию

@Mouza, ждала,когда Вы появитесь! Спасибо. Прекрасно выглядите.
Вы все всем довольны?
  #9  
Старый 04.11.2019, 21:02
Аватар для Le-nok
Le-nok Le-nok вне форума
Постоянный участник
Almost Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 15.09.2019
Город: Тюмень
Сообщений: 570
Le-nok на нуле
По умолчанию

@Женевна , он не под одну гребёнку всех.
У подруги моей шовчики над ухом 1,5 см и операция всего часа 3 была. Но она моложе и свежее гораздо меня
Честно сказать , я не знаю , как он делает операцию смас подтяжки технически , да мне и неинтересно, важнее результат .
Наблюдала, что у его пациенток реабилитация лёгкая , без боли, без синяков.
Я сама хотела разрезы повыше , чтобы зона под глазами подтянулась
Сейчас мне все очень нравится , посмотрим , что будет , когда отеки уйдут.
Одно скажу точно, за такой овал я на 2 реабы готова.

Я когда за скидку боролась , тоже на сайте увидела цену 440 т.
Но менеджер мне цену назвала 350
@Женевна, ты можешь по фото попытаться получить консультацию у хирурга в инстаграм или WhatsApp

@Котько, @АленушкаС.
Красотули!!! Молодцы!

Обо мне:
  #10  
Старый 04.11.2019, 21:05
Аватар для demid
demid demid вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 85 раз(а)
Поблагодарили: 157 раз(а) в 37 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2011
Город: Москва
Сообщений: 946
demid на нулеdemid на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Norma123 Посмотреть сообщение
@demid,
А про Дип и чем он отличается от других СМАС писала Светлуна, она раз пять задавала вопросы всем в клинике, в том числе и доктору,но ответы были уклончивы и никто ничего не сказал..пришлось ей отойти,не солоно хлебавши))
Сама спросила, сама же нашла ответ
https://plastic-surgeon.ru/plastic_s...-smas-tumakov/

Это если кому интересно про дип-смас. Смотрю после @Светлуна, народ активно интересуется и потянулся во Фрауклиник.
@Mouza, разница колоссальная, напиши на форуме устраивает подтяжка лица?
@Le-nok, а 350 это только оп или все под ключ, наркоз, палата?

Обо мне:
  #11  
Старый 04.11.2019, 21:07
Аватар для Женевна
Женевна Женевна вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 250 раз(а) в 118 сообщениях
 
Регистрация: 22.08.2019
Город: Германия
Сообщений: 658
Женевна на нулеЖеневна на нулеЖеневна на нуле
По умолчанию

@Le-nok, мне очень нравится ваш результат. Надо конечно врача о подробностях спрашивать.
  #12  
Старый 04.11.2019, 22:05
Аватар для Le-nok
Le-nok Le-nok вне форума
Постоянный участник
Almost Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 15.09.2019
Город: Тюмень
Сообщений: 570
Le-nok на нуле
По умолчанию

@demid, да, все включено.

Обо мне:
  #13  
Старый 04.11.2019, 22:45
Аватар для АленушкаС
АленушкаС АленушкаС сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 9 744 раз(а)
Поблагодарили: 5 130 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2017
Город: Россия
Сообщений: 5 038
АленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном пути
По умолчанию

@Mouza, моя ты дорогая! 69!!! Добила! А я только вспоминала о тебе. Шикардос!

Мои красавицы, день сегодня отличный, гуляли в Эрарте с @Котька, насмеялись. Сегодня у меня переломный день- я могу улыбаться, чистить зубы взрослой щеткой и пить кофеек из кружки, а не трубочки. Вечером вчера вспомнила о...горошке в замораживателе, а может пришел 7 день долгожданный. В метро стреляла глазками) непроизвольно, чтоб не зырили зазря. Вечером была наконкц на микротоках и помпаже. Понравилось!!! Внешне, конечно, мало что изменилось, но внутренне отеки стали мягче. Наверно, я просто поняла, что можно их погладить. До лица дотрагиваться мне приятно)))теперь крем буду накладывать с кайфом. засинела я вся, и под глазами, и на шее. Вышли синяки и отлично, с ними разберемся. Больше всего мне нравится корона, натертая до блеска, проблем с ней никаких, синяков тоже ( этим и нравится) Помпаж...наверно смысл есть, но прекрасно заменит его лимфодренажный ручной в районе надгрудных и подключичных лимфоузлов, не забываем о шее сзади и плечах. Ну а дальше как в рекламе- пьем и .....))) Фото, конечно, не несёт информации, простите старожилы мои любимые, оно отражает только настроение и волнение. Завтра впервые встречаюсь лицом к лицу с любимым. Видео слала, фотки всякие и расчлененку тоже, но живьём он меня, любимую столько лет, ещё не видел. Волнительно однако! С утра к доку на снятие первых швов. Спрошу, где родинка из под глаза)
Миниатюры
ffb0f430.jpg  

Обо мне:
  #14  
Старый 04.11.2019, 22:55
Аватар для Mouza
Mouza Mouza вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 249 раз(а)
Поблагодарили: 367 раз(а) в 118 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2011
Город: Виннипег Канада
Сообщений: 334
Mouza на нулеMouza на нулеMouza на нулеMouza на нуле
По умолчанию

@алкона,
@demid, конечно устраивает!
  #15  
Старый 05.11.2019, 01:52
Аватар для АленушкаС
АленушкаС АленушкаС сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 9 744 раз(а)
Поблагодарили: 5 130 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2017
Город: Россия
Сообщений: 5 038
АленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном пути
По умолчанию

Намазалась на сон всякими приблудами) мои скулы и синяки со мной. Держись, муж, завтра надо нашатырь заготовить)
Миниатюры
739c540a.jpg   01de381d.jpg   26cf24cc.jpg  

Обо мне:
  #16  
Старый 05.11.2019, 02:34
Аватар для амурка1
амурка1 амурка1 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 195 раз(а)
Поблагодарили: 48 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 29.08.2016
Сообщений: 135
амурка1 на нуле
По умолчанию

Девочки, моя оп по подтяжке лица назначена на 18 ноября. Как то не заметно время пролетело, начала анализы собирать. Сама оп будет в Хабаровске��.... с врачем общалась в марте. Сейчас понимаю, что мало помню из того, что он мне говорил. Помню, что мнение его совпало с мнением вашим, когда я выставляла своё фото и просила совета, какой фронт работы делать. Решение смас , шея и имплантат в подбородок. Скажите, стоит мне до оп ещё раз встретиться с врачем? И что с ним обсудить? У меня тяжелое лицо, щеки, уточнить будет ли он удалять или перераспределять биша? Шов говорил будет по козелку....
  #17  
Старый 05.11.2019, 07:51
Аватар для Олёнок
Олёнок Олёнок вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 88 раз(а)
Поблагодарили: 98 раз(а) в 47 сообщениях
 
Регистрация: 15.10.2019
Сообщений: 371
Олёнок на нуле
По умолчанию

Проснулась сегодня на боку, на той щеке, что кровоточит. Сладко конечно выспалась. Вот в шоке, повязка опять красная. Как голову то фиксировать, чтобы спать ровно?
  #18  
Старый 05.11.2019, 09:01
Аватар для АленушкаС
АленушкаС АленушкаС сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 9 744 раз(а)
Поблагодарили: 5 130 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2017
Город: Россия
Сообщений: 5 038
АленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном пути
По умолчанию

@Олёнок, мне спится отлично на подушке для беременных. Сложила жесткое одеяло, сверху подушку и сверху беременюшку. Получается под углом от " выше талии". Хвосты подушки вдоль шеи плотно, вдоль тела и руки как бы сверху ее. Очень удобно, ничего не затекает. Раньше спала на ортопедической подушке и балована удобством шеи. Попой чуть набок крутить можно, ноги как хочешь, а шея и лицо фиксированы. И это при том, что я всегда спала на боку и даже не могла заснуть на спине( месяц репетировала)
@амурка1, я бы встретилась и осень подробно ещё раз обговорила твои хотелки и его видение смас подтяжки лица. Закрепила, так сказать. У меня одна операция поменялась на другую ( эндо лба на коронарку). В день операции на разметке все быстро, суетно и вопросы не задать никакие. Стоишь тихо и тебя рисуют, рот на замке, мышцы расслаблены
@амурка1, пусть покажет прямо на тебе перед зеркалом как он видит образ после) а вдруг возникнут вопросы или пожелания у тебя. Пример от меня опять) заикнулась про лоб- весь в горизонтальных морщинках, разгладит ли коронарка их. И получила нанолипофил по лицу ( лоб весь, носогубки, носослезки и губы). А промолчала бы и моя належда на чуть припухшие губки осталась мечтой. Надеюсь,что и морщины на лбу немного сгладятся. Посмотри во вложениях фото. Процедура направлена на улучшение качества кожи и избавления от мелких ( таких как кисетные, например, около губ морщин)

Обо мне:
  #19  
Старый 05.11.2019, 09:06
Аватар для Antoine
Antoine Antoine вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 337 раз(а)
Поблагодарили: 185 раз(а) в 115 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2016
Сообщений: 2 652
Antoine на нулеAntoine на нуле
По умолчанию

@Женевна, это не хай смас.
Хай смас описан в теме о методах коррекции возрастного лица. Внимательно прочитайте посты Алии по подтяжке лица на форуме.
  #20  
Старый 05.11.2019, 09:50
Аватар для Женевна
Женевна Женевна вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 250 раз(а) в 118 сообщениях
 
Регистрация: 22.08.2019
Город: Германия
Сообщений: 658
Женевна на нулеЖеневна на нулеЖеневна на нуле
По умолчанию

@Antoine, я так выразидась "высокий" смас. Но я имела в виду эти высокие разрезы над ухом. Просто не знала как называть
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:14. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©