Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Frau Klinik

Частые вопросы, жалобы и предложения Только в этом разделе вы можете обсудить правила сайта, статусы, поведение других участников форума и обсудить любые другие вопросы, не имеющие прямого отношения к теме внешности.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 19.01.2019, 08:38
Долли2018 Долли2018 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 268 раз(а)

Долли2018 на нулеДолли2018 на нулеДолли2018 на нулеДолли2018 на нулеДолли2018 на нулеДолли2018 на нуле

Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
выльют вагон меда,
Катерина, извини, но "вагоны меда" льются теперь во всех темах. Даже Акционерских. Любая критика и сомнения в результате сразу же заканчиваются банами. Я (новичок) лично уже просто боюсь слово сказать. Только у тех, кто тут давно хватает смелости. Спасибо им.
Я уже писала, что в своё время только благодаря "скандалам" я смогла определиться и в объеме операции и в выборе хирурга. Предмет спора акцентирует внимание новичков на проблеме. Помогает им определиться.
А реакция на Мелн, я считаю, у некоторых участников просто неадекватная. Что-бы она ни сказала, ни спросила - во всем видят подвох.
Старый 19.01.2019, 10:36
Мариэтта Мариэтта вне форума
SUPERIOR II
Нарушитель
Благодарил(а): 2 938 раз(а)

Мариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном пути

Катерина, согласна , что на форуме витает нездоровая атмосфера, за многие годы пребывания на форуме я не слыла скандалисткой и хамкой , поэтому со своей стороны сделаю все возможное , чтобы этого не повторять . Я убрала в игнор форумчанк, которые меня вызывают на агрессию. С твоей стороны тоже прошу принять меры...

Могу понять, что наш непрофессиональный бред вызывает раздражение, но изначально форум был создан для пациентов , какой я и являюсь . Профи сидят у нас в других разделах. Тема эндо превратилась в базар, не возможно высказать своё мнение, как тут же дают понять , что ты неуч и твоё место за школьной скамьёй )

Хотелось бы в темах видет новые , красивые результаты , а не читать многометровые посты о том , что методика не стоит внимания. Можно же открыть отдельную тему от Лилы, где она будет дружить против всех.

Так же прошу вернуть на форум форумчанку Гелену, так как считаю , что она занимала достойное место на форуме , помогала новичкам разобраться в методах и докторах, учавствовала в реабилитации , ни одним словом не унижала и не оскорбляла форумчанин . Больше пользы от неё было , чем вреда))

И , вообще , я за мир во всем мире) давайте жить дружно, если не получается вместе , значит каждый в своей нише, всем Бобра !
Старый 19.01.2019, 11:09
demid demid вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 2 200 раз(а)

Мой альбом: (3)
demid на верном путиdemid на верном путиdemid на верном путиdemid на верном путиdemid на верном путиdemid на верном путиdemid на верном путиdemid на верном путиdemid на верном путиdemid на верном путиdemid на верном пути

Только не Гелену именно с нее начались призывы общаться в личке, расползание по кучкам. Чур меня читать ее снова
Согласна, что обстановка в антивозрастных нездоровая уже несколько лет. Но давай будем честными, кто в теме очень хорошо видит в ваших с Мелн постах, очень корректных по подбору слов, но слишком понятных по завуалированному подтексту, как вы восхваляете одного и опускаете другого хирурга.
Если не это создание напряженной обстановки, то что?
Старый 19.01.2019, 11:54
SUPERIOR II
Нарушитель

Мариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном пути

demid, есть прекрасная функция на форуме как игнор и не придётся читать не угодные посты... Про закрытые чаты ты правильно отметила, именно оттуда идёт кучкование и негативное отношение к друг другу . Ведь ещё пять лет тому назад не было такого отношения к друг другу , на кого мы становимся похожими ? Ведь звери в стаях не относятся к своим собратьям так....

Что касается Гелены, то человек искренне желает добра, удачных операций и красивых результатов . Иные сидят на форуме годами, а толку для форума как для информативной площадки - ноль..

Доходило до смешного, она копировала ответы хирургов по интересующим вопросом, в ответ ее называли дурой и отправляли читать литературу. Ну нельзя же так..
Старый 19.01.2019, 11:56
demid demid вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 2 200 раз(а)

Мой альбом: (3)
demid на верном путиdemid на верном путиdemid на верном путиdemid на верном путиdemid на верном путиdemid на верном путиdemid на верном путиdemid на верном путиdemid на верном путиdemid на верном путиdemid на верном пути

да, согласна, личку давно надо было бы убрать, или больше давать статусов нарушителя, чтобы не шушукались за спиной.
Старый 19.01.2019, 12:03
SUPERIOR II
Нарушитель

По своему опыту знаю, как важно попасть на знающего человека и получить нужное направление . Ещё пять лет назад Алия дала мне расклад, не устаю до сих пор ее благодарить посылать ей лучики добра ..

По поводу разговоров в личке , есть такие вопросы которые в рамках форума обсуждать не возможно, поэтому идёт отсыл в лички . Не мне рассказывать , какие бывают у женщин вопросы , в том числе и личного и интимного плана . Не всякий готов выставлять и рассказывать о таких вещах

Давай те будем добрее, умнее, понятливее . Уверена , что найдём компромисс. От себя обещаю впредь ошибок не повторять, устаню все причины для негатива и раздражения .
Старый 19.01.2019, 12:37
jannusy jannusy вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 693 раз(а)

jannusy на верном путиjannusy на верном путиjannusy на верном путиjannusy на верном путиjannusy на верном путиjannusy на верном путиjannusy на верном путиjannusy на верном путиjannusy на верном путиjannusy на верном путиjannusy на верном пути

Катерина, Обращаюсь с просьбой вернуть Гелену на сайт, она добрый и отзывчивый человек, всегда готовый делится всем чем знает, помочь новичку освоится с форумом и поиском информации. Она увлеченный человек и отстаивает свою точку зрения,* в своей индивидуальной* подаче информации.*
Так же прошу амнистировать Мелн и Мариэту, т.к. девочки всегда честно, подробно* делятся опытом, информацией. Это не равнодушные люди!* От них много пользы всем форумчанкам и самому форуму в целом. Дело даже не в том, что они уже не могут обходится без форума, он стал частью их жизни, дело в том что на форуме должна быть здоровая* и обьективная информация. Там где один елей, правды не видать.
Как разрулить* напряженную ситуацию , подскажет твой талант администравтора(очень свежая идея взять нового модератора темы, с чистым взглядом, желаю успеха), всем нам* нужны мудрые и взвешенные решения.
Форумчанок же призываю спорить, отстаивать свою точку зрения, приводить доводы, но без коготков и пощечин!!!
Будьте выше низменных чувств, добрее,элегантнее, снисходительнее, мы все желаем быть красивыми, давайте начнем с красивого общения!
Старый 19.01.2019, 12:46
Безумная нимфа Безумная нимфа вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 13 183 раз(а)

Безумная нимфа на верном путиБезумная нимфа на верном путиБезумная нимфа на верном путиБезумная нимфа на верном путиБезумная нимфа на верном путиБезумная нимфа на верном путиБезумная нимфа на верном путиБезумная нимфа на верном путиБезумная нимфа на верном путиБезумная нимфа на верном путиБезумная нимфа на верном пути

Я бы вставила свои 5 копеек, без отвечания на каждую фразу.
Меня раздражает в каждой личной теме провокационные вопросы, которые сводятся к тому чтобы якобы что-то доказать и показать.

Сужу по себе: если я захожу в личную тему пациента, то моя цель -поддержка, совет ( по возможности). Но ни в коем случае не давление, не переманивание или завуалированный советы прямые и в личку по смене хирурга. Я считаю такие рекомендации плохим помощником, это ответственность -прежде всего.
Те кто ратуют здесь " за правду" и открывание глаз" новичкам ведут не оч честную игру, потому что новичок сбивается с курса, верит тому,что этот Док ужас-ужас, одни косяки, смотри сюда- не ходи туда. В противовес выставляются работы другого Дока ( не обсуждаю уже) с гипнозом, ( так как на вкус и цвет ) что вот тут -то все будет ок.
У любого здравомыслящего человека возникает вопрос. На фига?? если бы я задалась целью дискредитировать хирурга, то я бы это смогла сделать легко, действуя такими же методами. Поэтому, новички -будьте бдительны и помните: если звезды зажигаются, то это кому-нибудь надо) ( Шутка)
Поэтому. иногда позволяю себе лишнего.
Да, Мариэтта не агрессивна, с ней все норм.
Лила очень информативна, спасибо от меня лично.

В конфликты не хочу вступать и не буду, мне нравится просто общаться, при условии, что никто ни на кого не давит.
Старый 19.01.2019, 12:53
Эльмира Эльмира вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 536 раз(а)

Эльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном пути

Мариэтта,
jannusy, подымите глаза чуть выше.Гелена вернулась под ником Эгида.Уверенна вы в курсе.Зачем вы так откровенно врете Катерине в глаза?
Старый 19.01.2019, 13:04
Кларучи Кларучи вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 284 раз(а)

Кларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном пути

Простите, но можно без всяческих нововведений, просто вернуть форум взад , хочется чтоб он был таким как лет 5 назад.
Чтоб линые темы были читаемы, заводились не за год до оп а накануне хотя бы
Чтоб советы были исключительно по опыту , а не по собранным на страницах сведениям
И советы давались не администрации а администрацией..
Спасибо
Старый 19.01.2019, 13:10
SUPERIOR II
Нарушитель

Эльмира, я просила о Гелене, мне так же известно , что ты неоднократно обращалась за советом и поддержкой к Гелене..
Старый 19.01.2019, 13:13
Постоянный участник
Profi

Эльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном пути

Мариэтта, ну дык вернулась она.
Старый 19.01.2019, 13:17
SUPERIOR II
Нарушитель

Катерина, рассмотри мою кандидатуру на роль админа в антивозрастных темах. У меня есть личная тема, рассказ на форуме, так же в эндо я освещала свою первую операцию . Готова верой и правдой служить форуму))
.
Старый 19.01.2019, 13:19
SUPERIOR III

jannusy на верном путиjannusy на верном путиjannusy на верном путиjannusy на верном путиjannusy на верном путиjannusy на верном путиjannusy на верном путиjannusy на верном путиjannusy на верном путиjannusy на верном путиjannusy на верном пути

Эльмира, я подала голос за возможность человеку писать под ниом Гелена. В своей поосьбе вранья не вижу. Ирин, мне очень жаль что ты перестала общаться со мной более пол года назад, причину не понимаю, нормально общались,куда пропала??? Эт же я!)))
Искала твою тему про преображение от Ры...полюбоваться, не нашла чего то, где она?
Старый 19.01.2019, 13:24
IrisPV IrisPV вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 2 509 раз(а)

IrisPV на верном путиIrisPV на верном путиIrisPV на верном путиIrisPV на верном путиIrisPV на верном путиIrisPV на верном путиIrisPV на верном путиIrisPV на верном путиIrisPV на верном путиIrisPV на верном путиIrisPV на верном пути

Катерина, позволь и мне заступиться за Гелену. Когда я зарегистрировалась на форуме в 2016 г. , мне на глаза попались посты Гелены, где она искренне, от всего сердца переживала и помогала советом и рецептами по реабилитации молодым и неопытным форумчанкам. Я ее мысленно называла мамой форумской. Именно помогала и болела душой. Теперь наш форум опустел. Многие это отметили. Очень хотелось бы видеть ник Гелены снова и читать ее посты.
И к слову про тему СМАС и эндо, из-за постоянной напряженной ситуации, читать эти темы невыносимо. Постоянные препирания некоторых форумчанок уже порядком замозолили глаза.
И да, я за Мариэтту на роль админа! Поддерживаю
Старый 19.01.2019, 13:27
SUPERIOR III

Безумная нимфа, я в войнах не учавствую, я не могу судить и говоритьо том, чего не видели мои глаза и не слышали мои уши. Судить людей это очень трудная работа и ответственная, там где можно я ее извегаю( не суди да не судим будешь)
Я обращалась ко всем, жить мирно, поступать красиво, можешь помочь-помоги, можешь промолчать-промолчи, кому плохо-поддержи, или потрать время на хорошее дело)
Старый 19.01.2019, 13:32
энн 2015 энн 2015 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 154 раз(а)

энн 2015 на верном путиэнн 2015 на верном путиэнн 2015 на верном путиэнн 2015 на верном путиэнн 2015 на верном путиэнн 2015 на верном путиэнн 2015 на верном путиэнн 2015 на верном путиэнн 2015 на верном путиэнн 2015 на верном путиэнн 2015 на верном пути

Цитата:
Сообщение от jannusy Посмотреть сообщение
Искала твою тему про преображение от Ры...полюбоваться, не нашла чего то, где она?
Она там и осталась,
jannusy, ты там вроде писала))))https://plastic-surgeon.ru/forum/sho...t=15859&page=6
Старый 19.01.2019, 13:33
Постоянный участник
Profi

jannusy, мы с тобой общались 15 ноября))тема моя на месте.
Старый 19.01.2019, 14:38
Катерина Катерина вне форума
Owner
V.I.P.
Благодарил(а): 6 767 раз(а)
Записей в дневнике: 137

Мой альбом: (7)
Катерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярна

Цитата:
Сообщение от Долли2018 Посмотреть сообщение
Предмет спора акцентирует внимание новичков на проблеме. Помогает им определиться.
Не надо помогать новичкам за счет тех, кто решился выложить свои фото!

Цитата:
Сообщение от jannusy Посмотреть сообщение
Катерина, Обращаюсь с просьбой вернуть Гелену на сайт
Этого не будет ни-ког-да.

Цитата:
Сообщение от Мариэтта Посмотреть сообщение
Катерина, рассмотри мою кандидатуру на роль админа в антивозрастных темах.
Шутишь! Это будет нейтральный человек, лояльный ко всем, спокойный, не желающий никого критиковать, но имеющий четкие личные границы. Как ты можешь быть модератором, когда я несколько раз делала замечания за буллинг, начиная от той девушки из Беларуси, которую на раннем послеоперационном этапе довели до истерики критикой ее хирурга, кончая Анной Асадовой в ее теме по фэтграфту.

Но теперь это не мои заботы, адьос, как говорится

Но напоследок пойду раздам статусы нарушителя, как просила Meln.
Закрытая тема