Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Пластическая хирургия в Украине Разговоры о выборе пластических хирургов и клиник пластической хирургии в Украине.

Ответ
 
Опции темы
  #41  
Старый 01.04.2008, 19:06
Аватар для Ленуся
Ленуся Ленуся вне форума
Новичок
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.03.2008
Город: Украина/Киев
Сообщений: 23
Ленуся на нуле
По умолчанию

Деченки, я все-же еду на липо в этот четверг
Врач сказал что лейкоциты у меня повышены весьма незначительно, и что это действительно может быть от моего переполненного желчного, так что на всяк случай начать прием антибиотика ( офлоксин) широкого спектра, на его фоне провести операцию и дальше продолжить сколько положено.
Так что еду я в Харьков делать липо! Так что можете болеть за меня!
Теперь что-то срочно надо с бельем решать, покупать билеты и т.п.
Ответить с цитированием
  #42  
Старый 01.04.2008, 23:19
Аватар для shanuar
shanuar shanuar вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 31.01.2008
Город: Киев
Сообщений: 254
shanuar на нуле
По умолчанию

И я вроде бы уже совсем накануне. Осталось сделать последний решительный шаг - на оп. стол ( как в омут с головой):d. Если не струшу в последний момент - в четверг операция. Долго боялась сказать мужу. Когда-то я заикалась о маммопластике - получила грандиозный скандал на тему, что "грудь делают себе только бляди, и если у меня есть на это деньги, то я могу делать операцию, но предварительно должна с ним развестись и освободить территорию его квартиры". Так что я разговор с ним откладывала до последнего и боялась наверно даже больше самой операции:d:d:d. Но на удивление - прошло довольно лояльно, согласился. Так что, послезавтра
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 02.04.2008, 15:42
Аватар для Руся
Руся Руся вне форума
Частый посетитель
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2007
Город: Украина
Сообщений: 166
Руся на нуле
По умолчанию

Ну даете! Как же мне теперь одновременно двоих матюкать? А вот трусить не надо. Я до последнего не давала себе расслабится и думать о не хорошем. Только когда дали белье в кот. идти на Оп и сказали переодеватся вдруг пришла мысль что это дейтсвительно произойдет. А вот когда легла на стол ,то сразу стало спокойно и хорошо. Я вам честно говорю-Ничего страшного нет!!! Удачи Вам в наших нелегких трудах за красоту
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 05.04.2008, 14:17
Аватар для shanuar
shanuar shanuar вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 31.01.2008
Город: Киев
Сообщений: 254
shanuar на нуле
По умолчанию СВЕРШИЛОСЬ!

Спасибо, Руся! Я УЖЕ! Сделала липо в четверг. Верх-низ живота, бока (фланки), наружные и внутренние поверхности бедер. В общей сложности откачали 2л чистого жира (с раствором - 2,7л), в основном с живота-фланков, Галифе у меня были совсем небольшие ну и внутренние "щечки" бедер - там тоже мало. Я честно говоря, об внутренней пов-сти бедра и не думала, когда шла на консультацию, уже там сказали что надо. И действительно, вспомнила что летом в жару эти места потеют и трутся, что довольно неприятно. Вообще мне съимпонировало то, что хирург сказал "если уж убирать, то убирать все по максимуму". Вобщем, самое страшное позади. Наркоз был отличный - заснула и проснулась после того, когда все уже было закончено. Ни тошноты, ни рвоты, ни головных болей. Просто спала потом почти целые сутки сладким сном. Вставать разрешили уже в день операции. Ночью могла ложиться не только на спину, но и на отлипосаченные бока. Сукровицы никакой нет, ничего ниоткуда не сочится. Сегодня второй день дома. бедра не болят вообще, на животе такое ощущение, что крепатура. Немного больно когда меняешь положение тела - садишься, встаешь, наклоняешься ( но не критично). В одном положении вообще ничего не болит. Сегодня ходила в магазин за покупками ну и пр. хозяйственные мелочи. В понедельник собираюсь на работу. О результатах пока говорить рано, но ОП... - вобщем не так страшно, как казалось .
З.Ы. Удивлялся доктор - говорит, никто не думал, что на такой худенькой девочке столько жиру окажется !:d
З.Ы.Ы. Все-таки я сделала ЭТО! Сейчас, даже с отеком и в компрессионном белье фигурка стала точеной! живот ушел, грудь сразу стала более выпуклой и рельефной. Вобщем красота! Я очень довольна!
Ответить с цитированием
  #45  
Старый 06.04.2008, 15:44
Аватар для Ленуся
Ленуся Ленуся вне форума
Новичок
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.03.2008
Город: Украина/Киев
Сообщений: 23
Ленуся на нуле
Talking Я тоже уже дома!!

Сделала липо тоже в четверг. Галифе, внутреннюю, колени и спину( по бокам под лопатками) В общей сложности откачали 1,1 л чистого жира- в основном как я поняла с внутренней поверхности бедра+ с остальных зон по-чуть чуть. Всего 9-ть проколов. До и после операции хирург очень удивлялся почему я не захотела делать низ живота ( у меня там довольно большая тоже "булочка" не меньше литра- полтора) хотя до операции говорил что 4 зоны это уже многовато и он обычно больше 2-3х зон не делает, кто их поймет этих хирургов
Правда я все равно на живот пока не огласилась бы- хочу еще одного бейбика родить- а там уже посмотрим что с животом делать:d
Наркоз тоже был отличный- как будто фильм типа "матрица" смотришь- идет смена картинки с головокружительной скоростью. Мне даже понравилоссь Проснулась в отличном состояни- ни тошнит, голова только слегка кружится и все. Проспала тоже более 12-ти часов с 7 вечера до 8 утра. Жидкостьу меня из 3-х мест сочилась- но мне объяснили что это хорошо и что это результат капельницы которую мне ставили для профилактики эмболии. Болели больше всего галифе, хотя оттуда откачали немного, но там у меня был очень плотный, сбитый спортивный жир, наверное с мелкими сосудиками. Еще слегка чувствуется внутренняя. Спина вобще не болит, колени- только когда трогаешь Приехала в Киев в пятницу вечером- пока ехала очень раздуло отеками внутреннюю и галифе- хотя даже с ними смотрится все гораздо лучше чем было до:d. Мужу нрваится уже даже так
В-общем я довольно. Если все хорошо восстановится, то буду потом у них , через пару лет живот, фланки и верх руки делать

shanuar, тебе что назначили для восстановления? Где будешь делать?
Мне- магнит- 10 сеансов с 4-х суток- можно сделать в поликлинике
ультразвук- 5-7 сеансов- с 14 суток- аналогично
лимфодренаж( или вакуумный массаж)- со 2й- 3й недели - ищу
Ручной массаж, ЛПЖ, обертывания и пр- после 1-го месяца - тоже в поиске
Ну а сейчас мазаться мазью от отеков ( долобене гель) 2-3 раза в день,и носить компрессионку- 1,5 месяца
Ответить с цитированием
  #46  
Старый 06.04.2008, 17:29
Аватар для shanuar
shanuar shanuar вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 31.01.2008
Город: Киев
Сообщений: 254
shanuar на нуле
По умолчанию

а как именно мазаться кремом?
ведь компрессионка! она же вся измажется изсередины моментально! А если стирать - то сушить надо только на воздухе (я читала - на батарее нельзя) Тоесть получается часа 4 надо вообще без компрессионки сидеть А я боюсь ее надолго снимать! И еще переживаю, что у меня слишком большая компрессионка - я взяла самую маленькую из тех, что были VOE (XS), но это для талии 68-72, бедер - 95-100. А у меня и до липо- была талия 72, бедра 95. На сайтах по пластике почитала, что от своего размера надо отнимать 15-20 см, чтобы было эффективно(, тоесть мне нужен был бы XXXS (58-64/85-90), но такого размера к нам на Украину дистрибюторы почему-то не завозят ((. Так что переживаю, что компрессия недостаточная , шкурка к мяску не прирастет и вообще не сформируется фигура как хотелось ( Какие размеры компрессионки у тебя?
А вообще, честно говоря, мне кажется все эти восстановительные процедуры - это просто выкачивание денег. Я когда-то задавала такой вопрос здесь на форуме, очень многие девчонки ответили, что ничего не делали, только компрессионку носили. Я может через месяц массажик ручной антицеллюлитный поделаю - на случай, чтобы бугров не возникало. А вообще у меня особо и времени-то нет по пол-дня на реабилитационные процедуры тратить. и так 2 дня на работе пропустила - уже там истерика:d, мою работу делать некому, а нагрузка сейчас выше крыши - аж дым из ушей валит ( если бы еще и платили так же )
Ответить с цитированием
  #47  
Старый 06.04.2008, 21:26
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 735 раз(а)
Поблагодарили: 219 раз(а) в 138 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 046
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

девушки, если довольны и результат заметен уже практически на следущий день - прошу выставить фото на форум. Заранее спасибо.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #48  
Старый 07.04.2008, 17:42
Аватар для Ленуся
Ленуся Ленуся вне форума
Новичок
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.03.2008
Город: Украина/Киев
Сообщений: 23
Ленуся на нуле
По умолчанию

Sabiwa, понимаете я то довольна - сразу после операции вкомпрессионке и до отека очень даже неплохо все выглядело:d, надо было наверно с собой фотик в клинику взять и сфоткать
А вот на 2-й день и сейчас у меня такой бешеный отек на внутреннюю бедра пошел ина колени, да впрочем и на галифе тоже- ноги не сгибаются и компрессионка кажется лопнет:mad0: вот-вот- так что внешне оно помоему выглядит сейчас как до операции
Ну впрочем мне и говорили что так будет. Так что теперешнии фотки наверно будут мало информативны.
Единственно что хорошо сейчас смотрится уже -это спина -там отеков почти нет. Но там впрочем и было немного- таких два небольших валика прям под лопаткой которые лифчиком пережимались.
Так что дождусь я когда сойдут хоть немного отеки и будет хоть что-то видно и тогда сразу фотки выложу
Ответить с цитированием
  #49  
Старый 07.04.2008, 19:38
Аватар для Ленуся
Ленуся Ленуся вне форума
Новичок
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.03.2008
Город: Украина/Киев
Сообщений: 23
Ленуся на нуле
По умолчанию

shanuar , я так делаю : вечером, когда муж уже дома, снимаю компрессионку и бегу сразу в прохладный душ. В душе под конец свои зоны обливаю холодненькой водичкой. Затем прибегаю и ложусь на диван- муж отрывает все пластыри и обрабатывает швы йодом+ солкосерилом. Лежу 5 минут пока высохнет солкосерил - заклеиваем швы пластырем. Потом он намазывает все зоны долобене гелем и лежу пока не высохнет. От душа и геля отек немного спадает и я когда встаю бегом тут-же одеваю комперссионку. Вся процедура занимает 1-1,5 часа. Утром-только снимаю комперссионку и мажемся гелем- хватает 30 минут. Вот днем пока только не выходит- и за день я бешено раздуваюсь в бедрах
Белье еще тоже не стирала, хотя оно у меня бежевое и видно следы крови + гель на него наверно тоже попадает. Ну внешне и по запаху еще ничего хотя конечно надо будеит скоро стирать. А еще погода плохая, я думала постирать его - и на солнышко, пока под гелем лежать буду и высохнет, а сейчас я думаю наверно я его вручную постираю, в машинке выкручу и феном слегка просушу - и я думаю может часа в 2-3 уложусь
А вот по поводу воостановительных процедур я думаю все-же по возможности надо как можно больше сделать.
Была сегодня у физиотерапевта в поликлинике, обяснила ситуацию- назначила она мне магнит ( я так поняла магнит больше для хорошего заживления а не для внешнего вида)
а вот ультразвук, врач сказала сказала прийти после снятия швов, и она посмотрит на их внешний вид и тогда назначит какой вид ультразвука- я так поняла что он влияет на процесс рубцевания и его пройти очень желательно если не хочешь получить некрасивые рубцы.
И вобще в поликлинике по месту жительства это все бесплатно а работат они в-основном все с 8-30 до 18-30 так что можно и до/после работы успевать
И массаж я тоже думаю обязательно стоит пройти- у меня тетя лет 5 назад липо делала на галифе, в компрессионке ходила а вот процедуры никакие не делала - так у нее сейчас все бедра в ужасных буграх
И это на галифе! А живот и внутренняя я так поняла еще больше подвержены образованию бугров!
Так что время еще естть, полажу я поищу все-же себе хорошего массажиста+ закуплюсь кремами и обертываниями


shanuar, и еще, расскажи у тебя операция 1200 у.е обошлась все вместе с наркозом? или это только хирургу? Сколько в-общем сумма вышла?
И сбрось мне пожалуйста координаты своего хирурга и клиники где ты делала, на всяк случай:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Я думаю через пару лет еще живот с фланками и руками делать, буду тогда конечно опять маркетинг проводить прежде чем делать, так что может пригодится:d
Ответить с цитированием
  #50  
Старый 07.04.2008, 22:26
Аватар для shanuar
shanuar shanuar вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 31.01.2008
Город: Киев
Сообщений: 254
shanuar на нуле
По умолчанию

Ленуся, мне хирург из реабилитационных процедур рекомендовал только электролиполиз - если времени и сил хватит (вообще-то я ухоже на работу в 7.30, а прихожу часто после 20.00) - может попозже пойду, только надо разведать - где, как, почем. Швы мочить нельзя вообще-то , так что я пока моюсь "локально" и не мажусь ничем. Отеков у меня, как мне кажется, практически нет - объемы какие были до ОП, такие и остались (надеюсь, что это отек, и когда он спадет, вот тут-то я королевишной и заделаюсь:d:d:d). Ничего не жмет-не давит, комфортно, как в пижамке:d. Спросила хирурга - говорит, вроде компрессия нормальная . А бугры, как мне кажется в основном зависят не от последующей физиотерапии, а от качества проведения самой липосакции ну и от индивидуальных особенностей организма.
1200 у.е. - это за все-про-все, с палатой и наркозом. 300 у.е.- 1 зона. Координаты скину на мыло.
Ответить с цитированием
  #51  
Старый 08.04.2008, 02:36
Аватар для Mariposa
Mariposa Mariposa вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 119 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2007
Сообщений: 91
Mariposa на нуле
Smile lipo

shanuar,а вы в киеве делали липо ? Если вам не трудно поделитесь и со мной информацией о хирурге и клинике.Заранее спасибо. е-маил: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Ответить с цитированием
  #52  
Старый 08.04.2008, 14:01
Аватар для Ленуся
Ленуся Ленуся вне форума
Новичок
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.03.2008
Город: Украина/Киев
Сообщений: 23
Ленуся на нуле
По умолчанию

А что такое этот электролиполиз? Никогда не слышала. Это салонная апаратная процедура? Или типа физиотерапия?
Может и мне тоже надо ? Ну в-общем разведаешь - поделишься явками?
Швы я тоже стараюсь не мочить- моюсь обклееная пластырем, и тут-же все быстенько обрабатываем Вроде заживают хорошо. А совсем без душа я что-то не могу- тем более я ведь "затянута" в компрессию от груди до середины икры
А комрессия у меня бешеная- у меня майнат, ко всему-же я взяла слегка меньше своего размера, а оно и так кажись 40% латекса и не растягивается совершенно- девченки кто носил говорят не разу не ушивали, я думаю его потом и на живот использовать
Так вот, у меня бедра не стали больше чем были- даже наверно слегка меньше-но просто очень больно когда отек изнутри распирает, а снаружи компрессия и так на максимальном пределе сильно стягивает
И такое ощущение что или ноги или компресня вот-вот лопнет
А по поводу бугров- конечно может это и индивидуальные особенности или качество работы хирурга ( пока в компрессии и на ощупь все боле-менее ровно, не бугрится, хотя конечно отеки и синяки не дают представление об общей картине), но я все-же я лучше перестрахуюсь:dur:
Ну по крайней мере массаж точно по полной программе сделаю
Ответить с цитированием
  #53  
Старый 21.04.2008, 23:56
Аватар для shanuar
shanuar shanuar вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 31.01.2008
Город: Киев
Сообщений: 254
shanuar на нуле
По умолчанию

Ленуска, поздравляю! Результат просто потрясающий! Несмотря на отек - фигура явно стала намного тоньше, ножки - стройнее и вообще полностью поменялся силуэт!!! Поздравляю! Очень рада за тебя! И ведь откачали-то не так много, а насколько изменился контур тела!
Думаю, что у меня результаты будут поскромнее - но я хочу все же дождаться, когда сойдут отеки - тогда выложу фотки.
Ответить с цитированием
  #54  
Старый 25.04.2008, 15:43
Аватар для Ленуся
Ленуся Ленуся вне форума
Новичок
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.03.2008
Город: Украина/Киев
Сообщений: 23
Ленуся на нуле
По умолчанию

Спасибо:mad0:. Хотя мне кажется что не все так кардинально изменилось- хотелось бы большего. Хотя отеки... Сегодня уже 3 недели а отеки все еще очень большие. Нуи я надеюсь что все-же еще много уйдет.
Ходила на электролиполиз- понравилось, отеки здорово спадают, жаль получается до праздника всего 2 раза. А на праздники я еду в санаторий на 12 дней- там попробую договориться массаж антицелюлитный поделать, и Гуам с собой беру + бассейн, ну в-общем собой там надеюсь хорошо позаниматься. А тогда уже новые фотки выложу- сравним

shanuar, ты свои фотки тоже выкладывай- ну хотябы когда месяц уже будет, я думаю у тебя при таком количестве откачанного жира результат должен быть вобще отличный, особенно на талии Это когда сам на себя смотришь- кажется мало что изменилось. На фото видно гораздо лучше!
Очень хочется посмотреть как у тебя талия/живот получились,
я тоже в будующем планирую делать эту зону.

В-общем всем пока, хорошо провести праздники /выходные и пообщаемся после 11 мая!
Ответить с цитированием
  #55  
Старый 07.04.2009, 22:15
Аватар для Вся из сказки
Вся из сказки Вся из сказки вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 13.12.2008
Город: Страна в кризисе
Сообщений: 651
Вся из сказки на нуле
По умолчанию

Пантера, а делали в Шалимова? А цена вопроса. Меня интересует липосакция, какие области липосакчилии?
Ответить с цитированием
  #56  
Старый 08.04.2009, 03:32
Аватар для Pantera H2O
Pantera H2O Pantera H2O вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (16)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 05.04.2009
Город: Киев
Сообщений: 691
Pantera H2O на нуле
По умолчанию

Вся из сказки

нет. делала в "Добробуте"
Зоны:бока,живот,поясница,голифе,лобок,
вроде всё!,а спина до лопаток
если вспомню ещё какую -нибудь зону ,напишу.
А то сейчас всё так болит,как бут-то кто-то палками побил:susel::susel::susel:

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #57  
Старый 08.04.2009, 07:52
Аватар для Вся из сказки
Вся из сказки Вся из сказки вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 13.12.2008
Город: Страна в кризисе
Сообщений: 651
Вся из сказки на нуле
По умолчанию

Пантера, а цену операции можете назвать,так много зон получилось.
Ответить с цитированием
  #58  
Старый 09.04.2009, 00:25
Аватар для Valika
Valika Valika вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2009
Город: Украина,Киев
Сообщений: 134
Valika на нуле
По умолчанию

Пантера,
Дрюк работает и в Добробуте?
А там условия послеоперационные как?На Шалимова жалуются.Или после липо можно сразу домой?
Очень цены интересуют.Спасибо!
Ответить с цитированием
  #59  
Старый 11.04.2009, 19:57
Аватар для Pantera H2O
Pantera H2O Pantera H2O вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (16)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 05.04.2009
Город: Киев
Сообщений: 691
Pantera H2O на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вся из сказки Посмотреть сообщение
Пантера, а делали в Шалимова? А цена вопроса. Меня интересует липосакция, какие области липосакчилии?


Ноги-1200евро,всё остальное(бока,живот,поясница,лобок,а спина до лопаток)1800евро+ нахождение.
Дрюк Н.Н. работает в Добробуте

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #60  
Старый 11.04.2009, 21:33
Аватар для shanuar
shanuar shanuar вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 31.01.2008
Город: Киев
Сообщений: 254
shanuar на нуле
По умолчанию

Вся из сказки, если интересуют цены на липо - я делала год назад в 1-й больнице у Лисайчука: живот (верх+ низ), бока (фланки), галифе (наружная часть бедер), "щечки" (внутренняяя часть бедер) = 1200 долларов. В этом году доделала спину - 700 долларов. Это с наркозом, палатой.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:01. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©