Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1721  
Старый 25.12.2011, 00:41
Аватар для ludochek
ludochek ludochek вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 13.05.2011
Город: минск
Сообщений: 212
ludochek на нуле
По умолчанию

Лоренчик, спасибочки за помощь. И Вам всем, девочки, тоже спасибо.

Обо мне:
  #1722  
Старый 25.12.2011, 00:42
Аватар для parpar
parpar parpar вне форума
Постоянный участник
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2007
Город: Европа
Сообщений: 2 209
parpar на нуле
По умолчанию

ЛЮДОЧЕК как тут было у кого то из девочек? пойду убюсь АПСЕНУ)))) Какая красота!! А кожа!! Сияет!! Замечательный результат!! Красивое лицо! Талантливая работа!
Последнее фото- девочка!!!

Обо мне:
  #1723  
Старый 25.12.2011, 03:42
Аватар для Лорена
Лорена Лорена вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 44 раз(а) в 30 сообщениях
 
Регистрация: 02.04.2010
Город: Испания ,Madrid
Сообщений: 1 487
Лорена на нуле
По умолчанию

Иолантик ,уже собираю чумадан ! Ага
  #1724  
Старый 25.12.2011, 08:38
Аватар для Loren The Best
Loren The Best Loren The Best вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 754 раз(а)
Поблагодарили: 1 425 раз(а) в 256 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2010
Город: Уфа
Сообщений: 1 373
Loren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном пути
По умолчанию

Да уж, действительно красота, кожа суперская, швов уже не видно, очень молодо!!!

Обо мне:
  #1725  
Старый 25.12.2011, 18:30
Аватар для Korn
Korn Korn вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.02.2008
Город: Воронеж
Сообщений: 218
Korn на нуле
По умолчанию

Людочек, присоединяюсь ко всем комплиментам!!!
  #1726  
Старый 25.12.2011, 20:46
Аватар для ludochek
ludochek ludochek вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 13.05.2011
Город: минск
Сообщений: 212
ludochek на нуле
По умолчанию

Спасибо, девочки...Лорена Собирай, собирай. Рождество при свечах вдвоем обещаю.

Обо мне:
  #1727  
Старый 03.01.2012, 01:52
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ластик Посмотреть сообщение
Veselenochka,не думали насчет увеличения подбородка?Еще я бы сделала липо подбородка и нижней челюсти.В носогубки-гель или жир.
Тема - о чик-лифте.... И ответы должны быть да или нет. А не рассуждения о подбородках, липофиллинге и пр.

  #1728  
Старый 03.01.2012, 10:00
Аватар для Ластик
Ластик Ластик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 16 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 02.09.2010
Город: Москва
Сообщений: 598
Ластик на нуле
По умолчанию

Сорри,что развела тут офф.Потом уже поняла,что надо было посоветовать создать свою тему по омолаживающим и пр.
  #1729  
Старый 03.01.2012, 12:17
Аватар для Anna1958
Anna1958 Anna1958 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2008
Город: Москва
Сообщений: 3 127
Anna1958 на нуле
По умолчанию

По-моему о результате чик-лифта (предварительном) можно говорить на полугодовом сроке после ОП и через год - об окончательном. СУФы в этом смысле являются исключением - об окончательном результате по ним лучше судить спустя 2 года.
Все ,что раньше, это - не результат, а этап реабилитации, по-моему

Обо мне:
  #1730  
Старый 03.01.2012, 14:31
Аватар для katy023
katy023 katy023 вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2011
Город: Украина Киев
Сообщений: 1 029
katy023 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anna1958 Посмотреть сообщение
По-моему о результате чик-лифта (предварительном) можно говорить на полугодовом сроке после ОП и через год - об окончательном. СУФы в этом смысле являются исключением - об окончательном результате по ним лучше судить спустя 2 года.
Все ,что раньше, это - не результат, а этап реабилитации, по-моему
Anna 1958 ,я считаю что результат- это то, что приносит человеку и его близким радость и удовлетворение, на каком бы сроке он не был. А вы знаете операции, которые дают пожизненный результат
veselenochka, как я уже говорила,вы больше к врачам приcлушивайтесь, ведь они профессионалы....Главное найти своего, удачи!
  #1731  
Старый 03.01.2012, 14:38
Аватар для Anna1958
Anna1958 Anna1958 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2008
Город: Москва
Сообщений: 3 127
Anna1958 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от katy023 Посмотреть сообщение
Anna 1958 ,я считаю что результат- это то, что приносит человеку и его близким радость и удовлетворение, на каком бы сроке он не был.
Ну здесь я комментировать, пожалуй, не буду. Скажу только, что Ваша точка зрения сильно отличается от общепринятой, в том числе и среди хирургов.
Цитата:
Сообщение от katy023 Посмотреть сообщение
А вы знаете операции, которые дают пожизненный результат
Я знаю не только операции, но и гораздо менее инвазивные процедуры, которые дают такой же (по виду) результат, как после ОП на раннем сроке. Это инъекции различных гелей, нити и биоармирование.

Обо мне:
  #1732  
Старый 03.01.2012, 15:04
Аватар для katy023
katy023 katy023 вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2011
Город: Украина Киев
Сообщений: 1 029
katy023 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anna1958 Посмотреть сообщение
Ну здесь я комментировать, пожалуй, не буду. Скажу только, что Ваша точка зрения сильно отличается от общепринятой, в том числе и среди хирургов.

Я знаю не только операции, но и гораздо менее инвазивные процедуры, которые дают такой же (по виду) результат, как после ОП на раннем сроке. Это инъекции различных гелей, нити и биоармирование.
Anna, 1958 такое впечатление, что вы дискутируете сама с собой. Я вас спрашивала, знаете ли вы оп с пожизненным результатом, а вы о гелях и нитях, сопоставимых с результатами оп на ранем сроке.
А по поводу первого тезиса, мое мнение, как врача,для достижения максимального результата любой операции огромное значение имеет позитивный настрой пациента и вера в хороший результат-это вам любой хирург скажет. А если идя на операцию настраиваться на ожидание результата в течение двух лет и все это время ждать наступит не наступит, ухудшится или нет- то с таким настроем и господь Бог не поможет. Опять приведу в пример Людочек "верьте и Ваша вера создаст факт!" Думаю, у нее и через 10 ле результат будет прекрасный
  #1733  
Старый 03.01.2012, 15:16
Аватар для Anna1958
Anna1958 Anna1958 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2008
Город: Москва
Сообщений: 3 127
Anna1958 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от katy023 Посмотреть сообщение
"верьте и Ваша вера создаст факт!" Думаю, у нее и через 10 ле результат будет прекрасный
Давайте все-таки оперировать не мыслями и надеждами, а ФАКТАМИ (чувствуете разницу?).
Насчет результатов. Вы вот пишите, что хорош любой, в смысле на любом сроке. Ну подумайте сами. Пройдет год и, допустим, результат исчезнет (вместе с глубинным отеком). Ну и что тогда, опять ОП (опять наркоз?). Это же очень вредно, нельзя так часто делать операции.
На мой взгляд результат ОП должен держаться года 4, по крайней мере, лучше-дольше. Результаты СМАСа и эндо (когда хорошо сделаны) держутся больше.

Обо мне:
  #1734  
Старый 03.01.2012, 16:11
Аватар для katy023
katy023 katy023 вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2011
Город: Украина Киев
Сообщений: 1 029
katy023 на нуле
По умолчанию

Anna 1958 ,я считаю что результат- это то, что приносит человеку и его близким радость и удовлетворение, на каком бы сроке он не был
Anna 1958,ну что ж вы все так передергиваете,я здесь пишу не о долговечности а о том что вообще такое в моем понимании результат, чувствуете разницу?
Если вам нравится оперировать только фактами- пожалуйста, только когда оперируете чужими фактами, будьте корректнее потому что за ними стоят живые люди Я привела пример форумчанки, как положительный на мой, и не только ,взгляд, результат, а вы говорите посмотрим через два года Так что ей эти два года нельзя наслаждаться прекрасным лицом?
И вы так и не ответили на мой вопрос о пластических операциях с пожизненным результатом .Конечно если вы такие знаете то и позитивные мысли и положительный настрой никчему
  #1735  
Старый 03.01.2012, 16:22
Аватар для Anna1958
Anna1958 Anna1958 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2008
Город: Москва
Сообщений: 3 127
Anna1958 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от katy023 Посмотреть сообщение
И вы так и не ответили на мой вопрос о пластических операциях с пожизненным результатом .Конечно если вы такие знаете
Да, знаю, например блефаропластика. Иссеченные жировые пакеты потом (в 99% случаях) не появаляются, результат - пожизненный. Пластические операции оттопластики, ринопластики, интимной пластики,могу еще продолжить

Обо мне:
  #1736  
Старый 03.01.2012, 18:36
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 785 раз(а)
Поблагодарили: 221 раз(а) в 140 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 049
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Не отвлекаемся, дамы!

Обо мне:
  #1737  
Старый 03.01.2012, 19:14
Аватар для katy023
katy023 katy023 вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2011
Город: Украина Киев
Сообщений: 1 029
katy023 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anna1958 Посмотреть сообщение
Да, знаю, например блефаропластика. Иссеченные жировые пакеты потом (в 99% случаях) не появаляются, результат - пожизненный. Пластические операции оттопластики, ринопластики, интимной пластики,могу еще продолжить
Согласна, но мы в теме чиклифт, подразделе омолаживающие операции- я это имела в виду, а здесь пока пластической хирургии похвастать нечем и речь в любом случае идет только о временном улучшении. Мне, например, тоже на консультации Патлажан говорил, что чиклифт это на год и нужно фиксировать ткани посредством просверливания кости, я это уже раньше в этой теме с Лореной обсуждала, правда извинялась перед девочками которые эту оп уже сделали и ждут эффекта на более длительный срок. Конечно, всем нам хочется сделать раз и навсегда забыть о проблеме, но с омолаживающими операциями,в виду объективных процессов старения, к сожалению, так не бывает, причем у всех по разному, поэтому ,если человек и через месяц после операции доволен результатом и настроен на позитив- это одно из условий, что эффект продлится дольше. А гарантии, что после той то оп у вас будет эффект столько то лет дней и месяцев вам ни один хирург не даст,тогда получается и делать ничего не надо ?
  #1738  
Старый 03.01.2012, 21:13
Аватар для Anna1958
Anna1958 Anna1958 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2008
Город: Москва
Сообщений: 3 127
Anna1958 на нуле
По умолчанию

Вы мне задали вопрос - я на него ответила (тут уж каков вопрос - таков ответ, как говорится), а в омолаживающие ОП я не верю, то есть верю, но думаю, что омолодиться таким образом вряд ли получится , ну разве что за счет молодильного отека.
Что касается чик-лифта. Немного напомню. Наше обсуждение началось с того, что я спросила почему Вы думаете (и рекомендуете!), что эта ОП способна подтянуть овал и разгладить носогубки? Вы сослались на результат Людочек (весьма сырой). Из этого я делаю такой вывод - больше Вам сослаться не на что, а один результат (и такой ранний) - мне кажется это очень мало, и чтобы верить, и тем более чтобы рекомендовать...
Из того что читала-видела. Носогубки? Ну вроде бы иногда некоторые чик-лифтеры в верхней части до некоторой степени....А овал? Ну не встречала никогда (на сроке год и более).

Обо мне:
  #1739  
Старый 03.01.2012, 22:00
Аватар для ЕваМ
ЕваМ ЕваМ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 07.12.2010
Город: Москва
Сообщений: 3 073
ЕваМ на нуле
По умолчанию

А я тоже заметила изменения в овале Людочек. Неужели и там отек? Носогубки понятно.

Обо мне:
  #1740  
Старый 03.01.2012, 22:14
Аватар для Anna1958
Anna1958 Anna1958 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2008
Город: Москва
Сообщений: 3 127
Anna1958 на нуле
По умолчанию

Отек в верхней части лица может хорошо на себя натягивать ткани нижней части (но это так, один из вариантов).

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:06. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©