Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #901  
Старый 07.01.2007, 03:51
Аватар для Оливка
Оливка Оливка вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.10.2006
Город: Москва
Сообщений: 148
Оливка на нуле
По умолчанию

Ania Здорово, хороший результат мне нравиться, сексуально!
  #902  
Старый 07.01.2007, 08:44
Аватар для Mem
Mem Mem вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.05.2006
Город: Томская обл.
Сообщений: 406
Mem отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Рада, а операцию-то когда планируешь?

Обо мне:
  #903  
Старый 07.01.2007, 12:10
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 399 раз(а)
Поблагодарили: 9 785 раз(а) в 2 960 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 930
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Мем, , сама об этом постоянно думаю!

Ellebee, у тебя же под грудью 78 см! Если хочешь поближе друг к другу грудь, то маловато. А вообще - это хороший имплантат, как раз и не большой. Но профиль для тубулы можно было бы повыше взять, хотя бы 4см, чтобы она натянулась хорошо. В общем, обговори эти моменты еще раз с врачом, с пристрастием, так сказать! Ты теперь подкована! А насчет под мышцу или под железу - я тоже предпочитаю под мышцу ставить, но это уже на любителя! И еще - с круглыми можно достичь эффекта анатомов, но в твоем случае проблема не в этом, а в том, что у тебя скудный нижний полюс железы и подгрудную складку надо занижать через подмышечный доступ, а вот это как раз сложно. И вообще с круглыми подгрудную складку надо занижать больше, чем с анатомами. Если недостаточно занизить у тебя может получится высоко стоящая грудь, но анатомической формы (с круглыми). Вот тебе еще порция для размышления!

Рада, да, так врачи говорят - профиль повыше, основание поуже. Насчет количества сс - это уже как получится. Главное профиль и ширина имплантата, а не сс.

Ania , красивая грудь! Но конечно очень хочется посмотреть, что же было до!

Обо мне:
  #904  
Старый 07.01.2007, 15:23
Аватар для Fiona
Fiona Fiona вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.11.2006
Сообщений: 250
Fiona на нуле
По умолчанию

Аня, оччень красиво! Поздравляю. И уже даже сводится неплохо ... Да ещё с анатомами. Рада за тебя.

Добавлено спустя 21 минуту 14 секунд:

Вообще ,девчёнки жадные на сайте - мало кто фото выставляет! и МАЛО фоток. Хочется,любоваться и любоваться.. А тем у кого проблемки - посочувствовать и поддержать.

Обо мне:
  #905  
Старый 07.01.2007, 19:39
Аватар для Fiona
Fiona Fiona вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.11.2006
Сообщений: 250
Fiona на нуле
По умолчанию

Аня, грудка как по мягкости сейчас?

Обо мне:
  #906  
Старый 07.01.2007, 19:53
Аватар для Ania :-)
Ania :-) Ania :-) вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2006
Город: Москва
Сообщений: 100
Ania :-) на нуле
По умолчанию

Ты знаешь,могла бы быть и мягче,конечно...Я считаю.что пока она слишком упругая..Но,все кто трогали-девчёнки и бывший муж,сказали что грудь по- упругости как у молодой девушки Ещё есть,конечно,болезненость ареол и повышеная чувствительность сосков при прикосновении.Прикольно,что все Боялись трогать грудь.Но всем хотелось....А бывший муж,так вообще засучил рукава рубашки и с каменным лицом трогал,прислушиваясь к собственным ощущениям.....как будто пробирался куда-то наощупь в темноте
  #907  
Старый 08.01.2007, 02:28
Аватар для Alia
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 4 199
Alia на нуле
По умолчанию

я хочу третий размерчик

если куплю себе лифчик 3-его размера, то ещё больше огорчусь, что раньше не сделала операцию!!! Ещё пристрелюсь в отчаянии...

Мне 24 пока :D
  #908  
Старый 08.01.2007, 02:32
Аватар для Fiona
Fiona Fiona вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.11.2006
Сообщений: 250
Fiona на нуле
По умолчанию

алия, на консультации обо всем доктор расскажет. А если нет -то сама скажешь какой размер хочешь,а ещё лучше принести фото груди, которая нравится. Надо рассказать доктору о имеющихся или перенесенных заболеваниях. Девочки может подскажут всё же что то ещё? Я уже не понмю.

Обо мне:
  #909  
Старый 08.01.2007, 02:43
Аватар для Alia
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 4 199
Alia на нуле
По умолчанию

я тут нашла пару примеров того, чего хочу, можно взять с этого сайта фотки?


Цэца, Так у меня итак был 0,5, ну может 1 с паралоновым бюстиком и пуш апом, а как усохло... представляешь что осталось?
  #910  
Старый 08.01.2007, 02:55
Аватар для Maybe Baybe
Maybe Baybe Maybe Baybe вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.11.2006
Сообщений: 63
Maybe Baybe на нуле
По умолчанию

а вот у меня вопрос - мне кажется, что форма груди после операции сииильно зависит от исходных данных, то бишь, например, от расстояния между сосками, их направленности (есть соски, которые смотрят вперед, а есть таеие, что смотрят в стороны, и если, например, они смотрят в стороны, сделать так, чтобы они смотрели вперед нереально и сделать из широко расставленной груди близкопосаженную тоже не получится). тогда какой смысл показывать врачу фотографию понравившейся груди, все равно точно такую он сделать "из вашего материала" он не сможет?... или я что-то не так понимаю?.
мне почему-то кажется, что все хирурги без исключения представляют себе, как выглядит идеальная женская грудь. только не из каждой получится такая....к сожалению....
  #911  
Старый 08.01.2007, 02:59
Аватар для Цэца
Цэца Цэца вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2006
Город: Serbia&Montenegro
Сообщений: 1 648
Цэца на нуле
По умолчанию

Maybe Baybe, респектище! Согласна полностью! Если соски сморят в стороны, то вперед смотрящими их даже самый замечательный хирург не в силах сделать! Правда, Ania?

Обо мне:
  #912  
Старый 08.01.2007, 04:02
Аватар для Biju
Biju Biju вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.05.2006
Город: Moscow
Сообщений: 301
Biju на нуле
По умолчанию

Я тоже согласна с тобой, Maybe Baybe. Помните мы в "трепе" обсуждали бюст Виктории Бэкхем? Там соски смотрели конкретно вниз, все остальное было практически идеальным, но соски смотрели вниз, даже не смотря на то, что это были соски САМОЙ ВИКТОРИИ!

Обо мне:
  #913  
Старый 08.01.2007, 11:56
Аватар для Mem
Mem Mem вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.05.2006
Город: Томская обл.
Сообщений: 406
Mem отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Alia, а ты еще не определилась с хирургом?
Вообще, конечно, это нормально высказывать свои пожелания, но я почему-то доверяю своему хирургу, т.к. видела его работы и ни одна из них мне не непонравилась

Обо мне:
  #914  
Старый 08.01.2007, 15:12
Аватар для Nastenush
Nastenush Nastenush вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2006
Город: Москва
Сообщений: 279
Nastenush на нуле
По умолчанию

А я еду 14-го на консультацию к Абжандадзе, в Московский филиал СПИКа... 12-го мне должны оттуда перезвонить, чтобы уточнить время... Так я переживаю, ужас... Я уже просто не могу жить с той грудью, которую имею...
Но вот еще проблемка... У меня 17-го февраля свадьба. Имеет ли смысл рваться сделать операцию в конце января, чтобы к свадьбе все было красиво, или лучше уж после? Так хочется одеть на свадьбу красивое декольтированное платье....

Добавлено спустя 19 минут 18 секунд:

И еще вот что меня мучает... Все результаты в Галерее я уже выучила наизусть. И мне кажется нет ни одного "до" хоть немного похожего на мое. Я достаточно полная, Попа так вообще ого-го, и при этом такой сверху, там где должна быть грудь.... Похудеть у меня не получается, я вот очень надеюсь, что красивая грудь размера эдак третьего хотя бы, исправит мои ужасные пропорции
  #915  
Старый 08.01.2007, 15:14
Аватар для Марьяна
Марьяна Марьяна вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 15.07.2006
Сообщений: 381
Марьяна на нуле
По умолчанию

Катерина, почему же неправда? Я написала правду ту,которую знаю...Подмышечный лично для меня был рискован,потому как у меня под мышками были фурункулы...неоднакратно...В нашем городе очень большая влажность...я побоялась воспалений...если у меня под грудью швы плохо заживали...,то я представляю как бы я намучалась с подмышками....Поэтому я не стала рисковать,а риск, как мне объяснил мой врач был...если бы я не видела ,и не знала результатов своего врача и то,что он делает разным доступом,то возможно бы можно было сомневаться,а так .... Про Доступ через ареолу врач мне сказал,что трудновато будет...ареола маленькая...да и муж и я побоялись,что пропадёт чувствительность и это как-то повлияет на кормление грудью...Хотя ещё раз повторюсь,доступ через ареолу он мне сразу отсёк.... Катерина, я понимаю,что ты очень уверено можеш говорить про все доступы,ты ведь специалистка уже,но мне в тот момент трудно было не довериться врачу....да и на этот сайт я пришла через него...Не знаю где правда...как говориться после драки,кулаками не машут...Хотя хотела бы услышать твоё мнение по поводу моей груди "до".Так как в дальнейшем всё равно придёться делать мамо...со временем...
  #916  
Старый 08.01.2007, 15:15
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 220 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Марьяна
да и на этот сайт я пришла через него...
В каком смысле?
  #917  
Старый 08.01.2007, 15:23
Аватар для Марьяна
Марьяна Марьяна вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 15.07.2006
Сообщений: 381
Марьяна на нуле
По умолчанию

Врач мне сказал о существовании этого сайта,как я не пыталась сама найти какую-либо инфу..никак не могла выйти на этот сайт сама...Знала также женщин которые делали мамо,но у нас в городе как-то не очень хотят об этом распростроняться и делиться опытом...Ты не предстовляеш как было трудно вообще решиться мне на мамо...когда так мало информации...как слепой котёнок....

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:

Все кому я так сказать "ляпнула" о желании сделать мамо...были просто в шоке...
  #918  
Старый 08.01.2007, 15:23
Аватар для Цэца
Цэца Цэца вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2006
Город: Serbia&Montenegro
Сообщений: 1 648
Цэца на нуле
По умолчанию

Nastenush, ну а что у вас за До такое? Даже ничего приблизительного нет? Может покажите нам
А советовать делать до свадбы грудь или после не хорошо, помоему. Организмы у всех разные, некоторые через неделю огурцом, а некоторые и месяц в отходняке!

Обо мне:
  #919  
Старый 08.01.2007, 16:36
Аватар для Fiona
Fiona Fiona вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.11.2006
Сообщений: 250
Fiona на нуле
По умолчанию

А можете оценить и прокоментировать эту маммо? Какой способ установки, и вид (размер) импланта. Извиняюсь что качество фото не очень.
Изображения
Тип файла: jpg am_131.jpg (46,9 Кб, 712 просмотров)

Обо мне:
  #920  
Старый 08.01.2007, 21:57
Аватар для ЕленаА
ЕленаА ЕленаА вне форума
SUPERIOR II
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 2 750
ЕленаА на нуле
По умолчанию

Алия, по поводу желания сделать именно в феврале и отсутствия записи у хирургов. во-первых, тут же об этом писали многие, а во-вторых (и в главных!!!!), если что-то не срастается, значит "нам туда не надо"
поверь на слово, многократно проверено....
в ТВОЕ время у ТВОЕГО хирурга найдется время и т д. все сложится. не паникуй
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:30. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©