Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Другие пластические операции тела В разделе обсуждаются пластические операции в области ног: устранение искривления ног, удлиннение ног, эндопротезирование голеней, липофиллинг голеней, глютеоплатика, интимная пластика и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #881  
Старый 20.04.2018, 17:42
Аватар для dubovickaya.ekaterina
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2011
Город: Казахстан
Сообщений: 6 715
dubovickaya.ekaterina на нуле
По умолчанию

amalteya, позвони и/или съезди к врачу. Вообще после операции, есть обязательные два осмотра, как минимум. Всегда персонал осматривает, перевязывает. Так должно быть в норме при любой операции.
Зачем терпеть боли и быть в неведении? Съезди

Обо мне:
  #882  
Старый 24.04.2018, 22:47
Аватар для мариджан
мариджан мариджан вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2018
Город: киев
Сообщений: 5
мариджан на нуле
По умолчанию

Девочки,сделала лабиопластику 18.04, понимаю,что еще очень мало времени прошло,но уже вижу,что это не то что я хотела((( мне слишком много оставили по 1 см в нерастянутом виде,на клиторе с одной стороны она не убрала лишнюю складку,теперь клитор заваливается в одну сторону и губы несимметричны((( ой, очень растроена,губы как гусеницы,толстые нитки поврезались аж травмируют,боюсь такие порезанные и останутся....К врачу послезавтра на прием,снимать швы,не знаю что ей и говорить...
  #883  
Старый 28.04.2018, 21:26
Аватар для amalteya
amalteya amalteya вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 25.06.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 64
amalteya на нуле
По умолчанию

Девочки, привет! У меня все хорошо! До врача я правда так и не добралась, но обсудили все заочно. Прошло 2 недели после операции, пришли М. Шов заживает постепенно. Нитки все же жесть какие. На них такая реакция организма. Никогда с таким раньше не сталкивалась. Когда только почувствовала, что как будто воспалился шов, стала прикладывать салфетки с физраствором. И смазывать зеленкой. Провела курс свечей тержинан 10 дней. Сейчас все отлично! Уже и забыла, что была операция. Внешне все супер просто.

мариджан, как ваши дела? Мне кажется у вас прошло слишком мало времени, отек ещё, рано судить о конечном результате.

Обо мне:
  #884  
Старый 30.04.2018, 00:01
Аватар для мариджан
мариджан мариджан вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2018
Город: киев
Сообщений: 5
мариджан на нуле
По умолчанию

Была у врача на приеме,она поснимала мне нитки,но в одном месте оставила кусочек и я не знаю что с ним делать... не могу его достать,оставлю пусть рассасывается. Швы затягиваются очень плохо,уже 10 дней прошло,а у меня все еще фибрин на краях есть и зуд постоянный. У врача была,действительно есть лишняя складка возле клитора и ассиметрия,договорились с врачом о встрече через месяц и если у меня на тот момент останутся претензии,то сделаем коррекцию.
  #885  
Старый 01.05.2018, 23:42
Аватар для весенняя 8619
весенняя 8619 весенняя 8619 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 03.09.2014
Город: Россия. Владимир
Сообщений: 491
весенняя 8619 на нуле
По умолчанию

мариджан, левомеколь прикладывай, я по несколько раз в день мазала салфетку марлевую и носила, очень быстро зажило.
  #886  
Старый 03.05.2018, 10:20
Аватар для Бирюзовые глаза
Бирюзовые глаза Бирюзовые глаза вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 03.05.2016
Город: санкт-петербург
Сообщений: 46
Бирюзовые глаза на нуле
По умолчанию

Всем привет! Принимайте в ряды)))
Оп сделала в конце марта. Были висящие губы, которые выделялись в белье, натирали и мешали. Муж никогда не говорил, что не нравится, да и орально у него получалось прекрасно.
Я задумалась об оп давно, но мне никак было не решиться. Но тут я пошла на липофилинг груди и спросила доктора, можно ли совместить с лабиопластикой и он согласился, врачу я доверяла полностью. Попросила, чтобы сделал красиво.
После ОП почти не болело, сидеть было некомфортно, я неделю лежала дома в отходняке от основной операции, а интимка меня не беспокоила особо. Отека сильного не было и сразу был понятен результат - губки подтянулись, но полностью за БПГ не ушли, с олной стороны это хорошо, мне не нравятся как у девочек, меня устроило бы на уровне больших как тюльпанчик нераскрытый) (мне кажется, так эротичнее) с другой стороны по прошествии месяца понимаю, что они на 0,5 см все же выходят за границы, хотя в белье этого не видно.
Операцию он делал, не срезая их, а оставил естесственный край, подрезав изнутри, выглялит так, как будто не было никакого вмешательства, мне нравится качество работы. Шовчики зажили достаточно быстро, но к месяцу стало больно сидеть, я приехала к врачу и мне удалили остатки ниточек, которые не рассосались, и все, после этого комфорт и ничего не болит. Врач сказал, что небольшой отек еще есть, проходит полностью к 3 месяцу.
А я почитала тут и расстраиваюсь, может мне надо попросить его подкорректировать толстенькие края, которые немного выходят? А то у всех все спрятано, у меня видно, пухленькие такие выглядывают, полностью мне не спрятать, т.к. капюшон клитора на уровне больших губ, и его трогать я не хочу.
Мужу все нравится, а мой перфекционизм мне покоя не дает...
В общем, вечером фото сделаю и покажу.
  #887  
Старый 03.05.2018, 13:40
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Бирюзовые глаза, так если вам нравится, зачем корректировать?

  #888  
Старый 03.05.2018, 14:52
Аватар для Бирюзовые глаза
Бирюзовые глаза Бирюзовые глаза вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 03.05.2016
Город: санкт-петербург
Сообщений: 46
Бирюзовые глаза на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
Бирюзовые глаза, так если вам нравится, зачем корректировать?
Потому что торчат немного, а хочется вровень с БПГ
  #889  
Старый 03.05.2018, 20:31
Аватар для dubovickaya.ekaterina
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2011
Город: Казахстан
Сообщений: 6 715
dubovickaya.ekaterina на нуле
По умолчанию

Бирюзовые глаза, добро пожаловать в наши ряды "обрезанных" )))

Да, лучше по фото судить, а так может ты слишком придираешься )

Обо мне:
  #890  
Старый 03.05.2018, 21:39
Аватар для Бирюзовые глаза
Бирюзовые глаза Бирюзовые глаза вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 03.05.2016
Город: санкт-петербург
Сообщений: 46
Бирюзовые глаза на нуле
По умолчанию

Фото по качеству не очень, но смысл понятен. Остались мягкие пухлые края, которые немного торчат, вот думаю, нужна ли коррекция, до идеала немного не дотягивает)) а шовчики внешние вообще глазу не видны, внутренние тоже сгладились, сшито очень хорошо внутренними швами.
Сексом занимались на 4 неделю, натерли в первый раз, щипало, во второй уже было нормально, чувствительность не пропала.
Некоторым много отрезают, а мне наоборот, как мне кажется, не дорезали. Хочется более ровных линий, доктор старался оставить естесственность.
Фото ДО нет(( сама не догадалась и врач такие фото не делал. Но могу вывесить фото из интернета похожее, если можно, губы были большие висящие, примерно на 2-3см выглядывали((
Может, я придираюсь, я рада, что у меня нмчего не висит, в белье не видно! Но опять же, перфекционизм... и резать снова не хочется, и за эти деньги хочется, чтобы 100% нравилось.

Сейчас смотрю, что легкая асимметрия есть, но это не страшно для меня, больше не устраивает, что выступают за края бпг, я вот думаю, можно ли скорректировать немного под местным (изначально делали под общим), или забить и радоваться жизни?))))
Миниатюры
f59ec31e.jpg   e85e909e.jpg  
  #891  
Старый 03.05.2018, 21:59
Аватар для Бирюзовые глаза
Бирюзовые глаза Бирюзовые глаза вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 03.05.2016
Город: санкт-петербург
Сообщений: 46
Бирюзовые глаза на нуле
По умолчанию

amalteya, у меня на нитки тоже была реакция болезненная, но проявилось это только ближе к месяцу, швы раскраснелись, из одного ниточка тонкая как леска вылезла, я мазала левомеколь на салфетку, чуточку лучше было, но сидеть было адски (сидячая работа 12 часов), сидела на половинках с мучениями, потом вприпрыжку к врачу через несколько дней мучений, мне удалили нерассосавшиеся ниточки, которые и не видно было. и сразу стало легче, через день все прошло!
  #892  
Старый 03.05.2018, 22:47
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Я бы забила и радовалась.

  #893  
Старый 05.05.2018, 10:33
Аватар для dubovickaya.ekaterina
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2011
Город: Казахстан
Сообщений: 6 715
dubovickaya.ekaterina на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бирюзовые глаза Посмотреть сообщение
или забить и радоваться жизни?))))
Да забить и радоваться жизни
Что там мерить милиметры мпг ))) Всё же нормально и симпатично выглядит )

Обо мне:
  #894  
Старый 05.05.2018, 17:37
Аватар для Бирюзовые глаза
Бирюзовые глаза Бирюзовые глаза вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 03.05.2016
Город: санкт-петербург
Сообщений: 46
Бирюзовые глаза на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
Я бы забила и радовалась.
Цитата:
Сообщение от dubovickaya.ekaterina Посмотреть сообщение
Да забить и радоваться жизни
Что там мерить милиметры мпг ))) Всё же нормально и симпатично выглядит )
Спасибо, девочки! Немного утешили)) посмотрю еще , может за пару месяцев еще поменяется или я привыкну)
  #895  
Старый 08.05.2018, 16:54
Аватар для Julybardo
Julybardo Julybardo вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.05.2018
Город: Россия, Иваново
Сообщений: 74
Julybardo на нуле
По умолчанию

весенняя 8619, тоже мечтаю о вагинопластике(( как вам доктор, отвечает на все вопросы?
В какой клинике делали? Я так поняла что в разных клиниках у него разные цены) эта оп проходит под наркозом?

Девочки, какие вы молодцы, что решились на оп! У меня после двух родов широко все стало, удовольствия от секса мало((( нужна вагинопластика и уменьшить мпг. Посоветуйте, кому можно довериться?
  #896  
Старый 08.05.2018, 20:52
Аватар для весенняя 8619
весенняя 8619 весенняя 8619 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 03.09.2014
Город: Россия. Владимир
Сообщений: 491
весенняя 8619 на нуле
По умолчанию

Julybardo, приветствую! Я особо его вопросами не достаю, только если что-то беспокоит или интересует, отвечает на каждое сообщение терпеливо и спокойно, всегда предлагает приехать на осмотр при необходимости. Делала я опи у Шеметова Н.В. в Гранд Эстет в Иваново. Операция проходит под наркозом, вкололи, уснула, проснулась, отходняка не было. Операция длилась около 2 часов, но у меня целый комплекс был.
Муж тащится, девочкой своей называет �� Операции словно и не было, кажется я уже привыкла, и всегда все так и было, как сейчас. На днях уже 3 месяца будет.
  #897  
Старый 09.05.2018, 06:27
Аватар для Julybardo
Julybardo Julybardo вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.05.2018
Город: Россия, Иваново
Сообщений: 74
Julybardo на нуле
По умолчанию

весенняя 8619, и мне мужа хочется порадовать! И самой наконец то чувствовать себя полноценной! Запишут к нему на консультацию в ближайшее время. Он осматривает на консультации? Там гинекологическое кресло?) У меня скоро маммопластика и тоже под наркозом, на сколько я знаю, между наркозами должно пройти не менее 6 мес, раньше нельзя(((
  #898  
Старый 09.05.2018, 11:30
Аватар для весенняя 8619
весенняя 8619 весенняя 8619 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 03.09.2014
Город: Россия. Владимир
Сообщений: 491
весенняя 8619 на нуле
По умолчанию

Julybardo, да, он на консультации осматривает на кресле, просит потужиться, прощупывает (кстати так аккуратно, не так как женщины-гинекологи), справку от гинеколога о стадии, если есть цистоцелле или ректоцелле. Мне гинеколог сказала, что все в пределах нормы поле двух родов, но справку написала, что цистоцелле 1 ст., иначе откуда недержание появилось. ( Целая беда была заниматься спортом, например прыжки, джанпинг джеки, два прыжка и трусы мокрые, бегала перед прыжками в туалет, чтоб мочевой был абсолютно пустой). Я ездила на консультацию во Владимир, а потом уже приехала на операцию в Иваново. Вы лучше напишите ему на почту непосредственно, а не через регистратуру. На консультации отвечает на все вопросы, подробно, рассказывает как все проходит, что где ушивается, сколько длится реаба и т.п.
  #899  
Старый 14.05.2018, 11:10
Аватар для Melody)
Melody) Melody) вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.08.2011
Город: Россия
Сообщений: 258
Melody) на нуле
По умолчанию

Скажите, через сколько дней можно будет уехать из клиники домой в другой город? Дней 5 хватит или надо побольше ? И ещё такой вопрос - совмещал ли кто-нибудь с липофилингом груди ?

Бирюзовые глаза, мне кажется, Красиво, я бы оставила
  #900  
Старый 14.05.2018, 20:58
Аватар для Бирюзовые глаза
Бирюзовые глаза Бирюзовые глаза вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 03.05.2016
Город: санкт-петербург
Сообщений: 46
Бирюзовые глаза на нуле
По умолчанию

Melody), я совмещала с липофилингом.

После клиники дней через 7 желателен осмотр врача, но у каждого индивидуально. У меня заживало очень легко, я бы сразу домой поехала. Ближе к месяцу забеспокоили ниточки, которые не рассосались, врач их снял.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:29. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©