Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Другие пластические операции тела В разделе обсуждаются пластические операции в области ног: устранение искривления ног, удлиннение ног, эндопротезирование голеней, липофиллинг голеней, глютеоплатика, интимная пластика и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #741  
Старый 02.12.2017, 09:57
Аватар для dubovickaya.ekaterina
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2011
Город: Казахстан
Сообщений: 6 715
dubovickaya.ekaterina на нуле
По умолчанию

Nemka1234, если читала эту тему, то и тут если пойти к первому попавшемуся хирургу могут сделать не так как хотелось и представлялось.

Сама знаешь, что это не к парикмахеру пойти, свою плоть доверить чужому человеку, не отрастут, второго раза на переделать перекроить, шанса могут не оставить.

Обо мне:
  #742  
Старый 02.12.2017, 13:01
Аватар для femina
femina femina вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.08.2016
Город: Москва
Сообщений: 5
femina на нуле
По умолчанию

Девушки, добрый день!
Давно мечтаю увеличить грудь и сделать лабиопластику, но к сожалению постоянно сдерживала финансовая сторона вопроса... Решилась сначала делать лабио, потому что кроме эстетической стороны вопроса, бывают моменты физического дискомфорта. Приходится очень требовательно подходить к выбору трусов. Сейчас нахожусь в стадии выбора врача и клиники. Что можете посоветовать, чтобы уложиться в 70000р.
Спасибо заранее за советы и помощь!
Фото исходника:
Изображения
 
  #743  
Старый 02.12.2017, 18:10
Аватар для dubovickaya.ekaterina
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2011
Город: Казахстан
Сообщений: 6 715
dubovickaya.ekaterina на нуле
По умолчанию

femina,
Попробуй позвонить или написать узнать цены, посмотреть результаты у Кочневой, Гагариной, кто ещё...я делала у Глоба. В этой теме были разные фамилии хирургов с разным результатами. Всех не упомнишь.
Найдите время, почитайте тему

Обо мне:
  #744  
Старый 02.12.2017, 23:21
Аватар для BoraBora
BoraBora BoraBora вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 14
BoraBora на нуле
По умолчанию

femina, Если Вы в СПб, я бы Вам посоветовала из личного опыта Поздникину Еленю Юрьевну (СПИКА). Я уложилась в эту сумму.

Не баньте меня, пожалуйста, я размещу свои фото после полоного завершения восстановления.

И еще вопрос: где можно увидеть фото и отзывы результатов увеличения БПГ?
  #745  
Старый 04.12.2017, 08:54
Аватар для femina
femina femina вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.08.2016
Город: Москва
Сообщений: 5
femina на нуле
По умолчанию

Екатерина, спасибо большое за совет!
Я сейчас именно этим и занимаюсь. Активно штудирую форум и сайты клиник. Разброс цен и мнений приличный, поэтому и выбор непростой
Как определюсь окончательно напишу. Ну и по итогам выложу фото результатов (надеюсь что более симпатичное, чем сейчас ).

Цитата:
Сообщение от dubovickaya.ekaterina Посмотреть сообщение
femina,
Попробуй позвонить или написать узнать цены, посмотреть результаты у Кочневой, Гагариной, кто ещё...я делала у Глоба. В этой теме были разные фамилии хирургов с разным результатами. Всех не упомнишь.
Найдите время, почитайте тему
  #746  
Старый 04.12.2017, 09:09
Аватар для dubovickaya.ekaterina
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2011
Город: Казахстан
Сообщений: 6 715
dubovickaya.ekaterina на нуле
По умолчанию

BoraBora, форумчанка с ником ветик увеличила бпг, насколько помню с помощью липофиллинга, но вроде жир не прижился.

Попробуй у понравившихся или тем кому доверишься хирургов спросить, что они могут предложат, хотя я полагаю жир ни у кого в бпг не приживётся, если только филлеры, но стОит ли? Мне кажется у женщин ТАМ ничего не должно выпирать.

А вообще, в чем причина, что хочешь их увеличить? Если не прикрывают мпг, то может уменьшить мпг, чтобы бпг прикрывали мпг?

femina, смотри какие результаты у хирургов получаются, если нет фоток спроси

Удачи!

Обо мне:
  #747  
Старый 04.12.2017, 16:42
Аватар для femina
femina femina вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.08.2016
Город: Москва
Сообщений: 5
femina на нуле
По умолчанию

BoraBora, спасибо за совет!
Я нахожусь в Московской области, поэтому ищу варианты в Москве.
На Ваш второй вопрос ответить к сожалению не могу, т.к. у меня проблема прямо противоположная (см. фото). Очень хочется убрать все это выступающее "богатство" внутрь.
Цитата:
Сообщение от BoraBora Посмотреть сообщение
femina, Если Вы в СПб, я бы Вам посоветовала из личного опыта Поздникину Еленю Юрьевну (СПИКА). Я уложилась в эту сумму.

Не баньте меня, пожалуйста, я размещу свои фото после полоного завершения восстановления.

И еще вопрос: где можно увидеть фото и отзывы результатов увеличения БПГ?
Екатерина, сейчас просматриваю получившиеся результаты на форуме. Жаль что не все девочки выкладывают фото может стесняются?
  #748  
Старый 05.12.2017, 08:32
Аватар для dubovickaya.ekaterina
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2011
Город: Казахстан
Сообщений: 6 715
dubovickaya.ekaterina на нуле
По умолчанию

femina, мой хирург оперирует в Сириусе, но его цен не знаю в рублях.

Ну кому хочется светить своими половыми органами на весь интернет. Сюда больше выкладывают чтобы другие помогли оценить результат, потом уходят.

Обо мне:
  #749  
Старый 06.12.2017, 09:00
Аватар для femina
femina femina вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.08.2016
Город: Москва
Сообщений: 5
femina на нуле
По умолчанию

Про Глобу прочитала только положительные отзывы, но он бывает в Москве наездами.
Что касается фотографий интимных мест, мне кажется форум для того и создавался чтобы делиться впечатлениями и опытом как положительным и особенно отрицательным.
В интернете столько фотографий половых органов, что удивить кого то своими вряд ли получится, тем более, что все фото без лица.
Ну а тем кто очень знаменит и боится что ее узнают по виду БПГ и капюшону клитора на форуме делать нечего.
  #750  
Старый 11.12.2017, 13:12
Аватар для Bimbo51
Bimbo51 Bimbo51 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.12.2017
Город: Мурманск
Сообщений: 3
Bimbo51 на нуле
По умолчанию

Всем привет) Долго читала этот форум))) Теперь могу и написать, что я сделала это позавчера и счастлива))) Клиника Атрибьют Спб, хирург Бага Д.К. Мне сделали клиновидную резекцию МПГ, уменьшение капюшона клитора и липофилинг БПГ. Наркоз общий. Опи была 9.12 в 18 ч, 10.12 утром уже выписали))) Я чувствовала себя отлично, домой пошла пешком и вообще весь день была "на ногах", сижу тоже без проблем и болят только бока от липосакции (с боков брали жир для липофилинга)
Фото ДО И ПОСЛЕ отправлю в след. сообщении)))

Отправляю фото ДО и СРАЗУ ПОСЛЕ операции.
Миниатюры
389fb80d.jpg   7c799c77.jpg  
  #751  
Старый 11.12.2017, 13:23
Аватар для Bimbo51
Bimbo51 Bimbo51 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.12.2017
Город: Мурманск
Сообщений: 3
Bimbo51 на нуле
По умолчанию

До и после в положении стоя сразу после операции
Миниатюры
2e4c9994.jpg   1ebeb339.jpg  
  #752  
Старый 11.12.2017, 17:08
Аватар для BoraBora
BoraBora BoraBora вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 14
BoraBora на нуле
По умолчанию

dubovickaya.ekaterina, у меня очень непростая ситуация... у меня очень крупная область клитора, и это просто огромная проблема. я не хочу его удалять совсем, естественно, но у меня уже было 2 операции, и он никуда не уходит. особенно во время овуляции еще больше увеличивается. Делала 2 операции, кожу убрали, подтянули его во внутрь, но он все равно мясистый и сильно торчит........ думаю увеличить БПГ, чтобы на фоне больших ПГ он казался меньше, и хотя бы немного прикрылся. Врач предлагает сделать укол в область клитора, чтобы немного атрофировалась ткань, как она говорит, эти уколы колят при ринопластике, при рубцах, название не помню, но на Д. Дипроспан что ли.... Не знаю что делать еще.... Отрезать уже просто нечего больше.
  #753  
Старый 13.12.2017, 08:38
Аватар для femina
femina femina вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.08.2016
Город: Москва
Сообщений: 5
femina на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bimbo51 Посмотреть сообщение
Всем привет) Долго читала этот форум))) Теперь могу и написать, что я сделала это позавчера и счастлива))) Клиника Атрибьют Спб, хирург Бага Д.К. Мне сделали клиновидную резекцию МПГ, уменьшение капюшона клитора и липофилинг БПГ. Наркоз общий. Опи была 9.12 в 18 ч, 10.12 утром уже выписали))) Я чувствовала себя отлично, домой пошла пешком и вообще весь день была "на ногах", сижу тоже без проблем и болят только бока от липосакции (с боков брали жир для липофилинга)
Фото ДО И ПОСЛЕ отправлю в след. сообщении)))

Отправляю фото ДО и СРАЗУ ПОСЛЕ операции.
Красота! Пока только завидую
  #754  
Старый 16.12.2017, 18:44
Аватар для Bimbo51
Bimbo51 Bimbo51 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.12.2017
Город: Мурманск
Сообщений: 3
Bimbo51 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от femina Посмотреть сообщение
Красота! Пока только завидую
Спасибо)) У меня уже 7й день после опи, скоро покажу окончательный результат)
  #755  
Старый 21.12.2017, 23:29
Аватар для dubovickaya.ekaterina
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2011
Город: Казахстан
Сообщений: 6 715
dubovickaya.ekaterina на нуле
По умолчанию

Bimbo51, похдравляю!

...Не перестаю удивляться, когда пишут что сразу после лабиопластики могут сидеть, ходить...носить трусы, некоторые даже сексом могут занииаться спустя пару-несколько дней.)
..Кааак это вам удается?))

BoraBora, может тебе написать в консультацию в раздел здесь на форуме? Я боюсь, как бы этим уколом ты не навредила клитору.

Если пожелаешь, можешь выложить фото, мы скажем со стороны насколько действительно есть эстетический изьян или нет. Возможно, что всё на самом деле всё симпатично.

Обо мне:
  #756  
Старый 31.12.2017, 20:29
Аватар для мурзилка
мурзилка мурзилка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 693 раз(а)
Поблагодарили: 1 299 раз(а) в 412 сообщениях
 
Регистрация: 22.07.2007
Город: Калининград
Сообщений: 949
мурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном пути
По умолчанию

Размещаю фотки после ОР у Бакирханова (кольпорафия и приоткрыл складку -капюшон над клитером) Вложение 253686

Обо мне:
  #757  
Старый 02.01.2018, 00:28
Аватар для мурзилка
мурзилка мурзилка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 693 раз(а)
Поблагодарили: 1 299 раз(а) в 412 сообщениях
 
Регистрация: 22.07.2007
Город: Калининград
Сообщений: 949
мурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном пути
По умолчанию

пока не смогла уменьшить фотку,программа не работает.

Обо мне:
  #758  
Старый 04.01.2018, 11:18
Аватар для Maleena
Maleena Maleena вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.01.2013
Сообщений: 287
Maleena на нуле
По умолчанию

Сделала 29.12.2017 заднюю кольпоперинеораффию с пластикой ректоцеле и леваторопластикой. Также лазерную лабиопластику с пластикой клиторального капюшона. И лазерную шлифовку вульво-анальной зоны. У меня там кровит из влагалища и от лазера все темно-темно черно коричневое. Поэтому фото выкладывать пока не готова((
Чувствую сегодня себя прям очень хорошо. Первый день)
Вопрос: когда за руль сели?

Обо мне:
  #759  
Старый 06.01.2018, 22:08
Аватар для svolk
svolk svolk вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2016
Сообщений: 10
svolk на нуле
По умолчанию

а через сколько после операции можно летать? и девочки, кто-нибудь видел результаты уменьшения капюшона клитора у Сафоновой? И вообще как выбрать хирурга? или вот как выбрать между сафоновой и глобой? у меня такая проблема, какая была у dubovickaya.ekaterina, поэтому операция непростая, и страшно выбрать не того хирурга
  #760  
Старый 07.01.2018, 13:02
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 218 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

svolk, в рассказах о пластике ниже пояса было. Интимная пластика - одна из основных ее специализаций, насколько я знаю. На конференциях хирургов она ведет мастер-классы именно по ней.

Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:23. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©