Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Абдоминопластика (пластика живота): отзывы В этом разделе находятся темы по абдоминопластике и пластике пупка.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2381  
Старый 25.12.2012, 00:07
Аватар для ramis
ramis ramis вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2010
Город: Россия
Сообщений: 992
ramis на нуле
По умолчанию

Nora jones, да, будем, куда ж деваться))

Обо мне:
  #2382  
Старый 25.12.2012, 00:20
Аватар для Nora jones
Nora jones Nora jones вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.11.2012
Город: Баку
Сообщений: 424
Nora jones на нуле
По умолчанию

Lanysik , у меня была такая мысль до оп. Доктор отсоветовал, сказал лучше в два етапа, ни к чему нагружать организм лишним наркозом+двойной реабой. Как он оказался прав! Первую неделю после оп лежала и думала, что просто подохла бы , еслиб еще с грудью мыкатся пришлось)). Если есть возможность разделить, лучше не смешивайте

Белый Шум , ваш результат- восторг!)) особенно пупок! Супер!)

Катюлька , у вас идет все по плану. Отек соответствует послеоперационному сроку. У меня было также. Подождите до месяца , именно к этомму времени вирисовывается более сенее понятный результат

У меня послезавтра 6 недель будет. Чешусь уже вез спорта. Массаж бы не помешал. Как думаете, до 8- ми недель еще подождать?
  #2383  
Старый 25.12.2012, 01:04
Аватар для ScorpionSha
ScorpionSha ScorpionSha вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2012
Город: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 162
ScorpionSha на нуле
По умолчанию

Белый Шум Поздравляю! Мне очень нравиться ваш результат !!!
Вам уже можно клеить пластырь - это здорово, а вот у меня весь шов - это одна сплошная корка, которая как мне кажется и не думает отваливаться.
А пластырь вы где решили купить? и в какую цену он вам обошелся?
И если можно, то вы не могли бы рассказать про ДЕРСАНВАЛЬ - это для чего им мазать ?
Мне док ничего не говорил, только ждать когда отвалятся корки и потом на мой выбор либо мазать гелем либо пластырь клеить.
А после душа вы сейчас чем-нибудь обрабатываете? или уже как обычно вытираетесь насухо и одеваете компрессионку ?
Я сегодня тоже была у дока, все вроде нормально, но вот из-за моей гематомы результат по прежнему мне не понятен, т.к. сразу я посмотреть не решилась...мне тоже теперь только в середине января показаться нужно ...

Девчонки! У меня к вам вот какой вопрос возник:
А через какое время после ОП можно спиртное употреблять? Я думала мы до НГ с доктором еще встретимся, ан нет.... так вот мучаюсь ... можно ли будет НГ встретить шампусиком как обычно!?
  #2384  
Старый 25.12.2012, 01:34
Аватар для Nora jones
Nora jones Nora jones вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.11.2012
Город: Баку
Сообщений: 424
Nora jones на нуле
По умолчанию

ScorpionSha , конечно!!!)
  #2385  
Старый 25.12.2012, 02:09
Аватар для Шуня
Шуня Шуня вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.01.2011
Город: Москва
Сообщений: 370
Шуня на нуле
По умолчанию

ScorpionSha дарсонваль это воздействие микротока)))) это не мажут. Это прибор такой. В поисковике забейте.

Обо мне:
  #2386  
Старый 25.12.2012, 11:00
Аватар для Белый Шум
Белый Шум Белый Шум вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 35 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2012
Город: г.Санкт-Петербург
Сообщений: 356
Белый Шум на нуле
По умолчанию

ScorpionSha давай по порядку
Дарсонваль-это токи, просто у меня дома есть этот прибор, я спросила доктора можно ли им отечность разгонять, он разрешил.
Про пластырь вкратце (для этого есть отдельная тема-рубцы и шрамы) - муж купил мне пока 1 шт, 650р, вот список аптек [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
После душа я ничем не обрабатываю.
НГ конечно можно встретить с шампанским, единственное-может задержаться вода на следующий день-два...а может и нет

Девочки, спасибо!
  #2387  
Старый 25.12.2012, 11:15
Аватар для Markusha
Markusha Markusha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 24.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 952
Markusha на нуле
По умолчанию

Белый Шум когда отеки уйдут, красивый животик будет однозначно!)))

Обо мне:
  #2388  
Старый 25.12.2012, 13:00
Аватар для vesna_
vesna_ vesna_ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.03.2010
Город: Украина/Киев
Сообщений: 419
vesna_ на нуле
По умолчанию

Белый Шум не помню, видела ли я ваши фото ДО, но после выглядит хорошо)) кожа без растяжек, когда сойдет отек будет идеально))

Катюлька не увидела я, где вас трактор переехал)) у меня, например, долго синяки были: от уровня коленок и до груди (прям по центру, в зоне декольте)), был синяк). у вас отлично все, я до вашей ОП писала, что вы идеальный вариант для абдомино - и ваш док вам тоже самое сказал. потому что это так и есть). кожа хорошая, лишнюю убрали, диастаз ушили - и стало супер))

ramis и у меня живот далек от идеала(. настраиваю себя на то, что идеала уже не будет))) главное, что все зашито и в любом случае лучше, чем было до ОП)) ну и спортом заниматься нужно - это независимо от того, была ли ОП. я вот пытаюсь не расслабляться, начала делать небольшой комплекс упражнений (5 р. в неделю). вторую неделю делаю, из результатов - с первых же дней улучшилось самочувствие, неприятное чувство распирания живота к вечеру исчезло, а внешне пока изменений не замечаю. но я сейчас слабенькую нагрузку даю.

ScorpionSha мне через 2 недели пришлось немножко вина выпить, все нормально было. состояние не изменилось, отеки не увеличились, они у меня ближе к трем неделям активизировались.
  #2389  
Старый 25.12.2012, 13:33
Аватар для Белый Шум
Белый Шум Белый Шум вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 35 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2012
Город: г.Санкт-Петербург
Сообщений: 356
Белый Шум на нуле
По умолчанию

vesna_ мои фото есть в Акциях http://www.plastic-surgeon.ru/show/p...ery/4830/4852/
и вот еще ДО:
Миниатюры
до.jpg  
  #2390  
Старый 25.12.2012, 13:38
Аватар для Катюлька
Катюлька Катюлька вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.12.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 214
Катюлька на нуле
По умолчанию

vesna Меня трактор переехал , строго под бинтами особенно вокруг пупка и края шва , такое всё разноцветное , сине-фиолетово-коричнево-черное
  #2391  
Старый 25.12.2012, 14:13
Аватар для vesna_
vesna_ vesna_ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.03.2010
Город: Украина/Киев
Сообщений: 419
vesna_ на нуле
По умолчанию

Белый Шум у вас кожа не была растянута, это плюс, т.к. после полной абдоминопластики результат становится идеальным)) как у вас)

Катюлька а меня везде переехал))) вокруг пупка до сих пор синяк, уже почти 7 недель прошло. у меня разве что черного цвета не было))
  #2392  
Старый 25.12.2012, 18:58
Аватар для ramis
ramis ramis вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2010
Город: Россия
Сообщений: 992
ramis на нуле
По умолчанию

Белый Шум, а мне Мепиформ присылали из Питера, упаковка получалась дешевле, а тебе еще и за доставку не платить. Если нужно, сброшу координаты.
Посмотрела на твое фото "до", просто два разных человека- была тетенька, а стала деушка

vesna_, до сих пор синяк?! Ужас просто. Живот далек от идеала, но я, как и ты, на него не рассчитывала - слишком много всего было. И все равно, я ни разу не жалею. В джинсах(а я постоянно в джинсах) стала меньше на четыре размера, хожу выбираю с низкой талией, довольная, как слон

Обо мне:
  #2393  
Старый 25.12.2012, 19:27
Аватар для vesna_
vesna_ vesna_ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.03.2010
Город: Украина/Киев
Сообщений: 419
vesna_ на нуле
По умолчанию

ramis да, до сих пор синяк, пожелтел уже)) я в одежде тоже себе сейчас, после ОП, больше нравлюсь. но никто перемен не замечает - я в том же размере осталась. в принципе, в одежде я и до ОП нормально выглядела, только пересмотрела свой гардероб, перестала носить вещи, сильно обтягивающие живот. а сейчас снова могу их носить)
  #2394  
Старый 25.12.2012, 20:35
Аватар для ramis
ramis ramis вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2010
Город: Россия
Сообщений: 992
ramis на нуле
По умолчанию

Вот и хорошо, ты же еще думаешь рожать. И потом, у тебя тоже трудное восстановление. Пройдет синяк, кожа все равно подтянется, останется только пупок, но, думаю, что и он существенно изменится. На все нужно время.

И операцию ты делала для себя, а не для того, чтобы кто-то замечал изменения.

Обо мне:
  #2395  
Старый 25.12.2012, 21:47
Аватар для Катюлька
Катюлька Катюлька вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.12.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 214
Катюлька на нуле
По умолчанию

Девочки , хочу Вам пожаловаться
Муж помогал мне после оп 3 дня , теперь всё из под палки ...
а мама на 5е сутки мне заявила , ты со своим животом вообще обленилась , до её слов мною было сделано : пропылесосила квартиру , вымыла гору посуды , потушила картошку с мясом , разложила стиранные вещи по полкам и вечером сварила детям кашу , устала , ещё и температура тогда поднялась , сын попросил чаю налить , а я его к бабушке отправила , вот она мне и высказала своё фи ... при этом мама ничего не делала (лежала , телек смотрела) , у неё законный выходной!!!
Мне очень обидно , до слёз ... муж хоть понимает что не прав и старается исправиться , т.е. бухтит , но делает ...
а мама с таким гонором , я в шоке !!!
Вчера отпрашивалась у неё в кафе , чтоб она пока нас нет с детьми посидела , так она мне с такой ухмылкой , у тебя же живот ... я ей говорю , так я же не полы иду мыть , она мне , но с детьми же гулять не пошла , а в кафе хочешь... на прогулку с детьми ходил мой муж с другом и никто на меня не претендовал , оказывается маму это очень задело ...
Короче , она меня бесит , я не понимаю , как так можно !!! и это моя родная мама !!!
  #2396  
Старый 25.12.2012, 22:12
Аватар для Zay
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2010
Город: Россия
Сообщений: 3 534
Zay на нуле
По умолчанию

Катюлька, не переживай, всё наладится. Просто наплюй на всё и реабилитируйся спокойно. Обидно, конечно, когда вместо поддержки от близких получаешь такое, но что поделать...
Это офф, нас сейчас погонят

Как самочувствие? Жизнь-то налаживаеься, раз в кафе уже в силах выбираться?
Живот твой ооочень хорошо выглядит. Ну, то, что можно рассмотреть Когда без бинтов покажешься?
  #2397  
Старый 25.12.2012, 23:13
Аватар для Катюлька
Катюлька Катюлька вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.12.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 214
Катюлька на нуле
По умолчанию

Zay Спасибо за поддержку!!! Чувствую себя нормально , правда к вечеру с ног валюсь , до оп такого не наблюдалось и в кафе выяснилось , что я не могу съесть столько сколько раньше могла

Живот буду показывать периодически , как только бинты снимут , сразу покажусь , сама боюсь снимать ;)
  #2398  
Старый 25.12.2012, 23:52
Аватар для Шуня
Шуня Шуня вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.01.2011
Город: Москва
Сообщений: 370
Шуня на нуле
По умолчанию

Катюлька сожалею... И все же она мама. Просто она тебе завидует. К сожалению, такое бывает... Не бери в голову. Терпения, сил и скорейшей реабы!!!

Обо мне:
  #2399  
Старый 25.12.2012, 23:58
Аватар для Vredina1976
Vredina1976 Vredina1976 вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (20)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 30.11.2010
Город: Краснодар
Сообщений: 849
Vredina1976 на нуле
По умолчанию

Катюлька, с ума сошла?! на 5й день пылесосить?! наплюй на все и на всех (кстати, самые близкие иногда позволяют себе поведение хуже чужих, сама в таком котле варилась чуть ли не 10 лет, когда всем все надо, а я на последнем месте)...сейчас очень важный период, нужно чтоб кожа приросла, чтоб полостей под ней не было и серома не набиралась, береги себя!
ну варить что-то попроще, посуду там помыть медленно и печально - еще ладно...но гулять с детьми и уборка - потерпят и без тебя...

Обо мне:
  #2400  
Старый 26.12.2012, 01:46
Аватар для ScorpionSha
ScorpionSha ScorpionSha вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2012
Город: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 162
ScorpionSha на нуле
По умолчанию

Катюлька с ног валишься потому что времени совсем мало прошло и ОП серьезная...а к тому же еще бандаж, от него все это происходит, полусогнутое состояние, все перетянуто...
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:19. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©