Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы по увеличению груди Отзывы об увеличении груди: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей маммопластике.

Ответ
 
Опции темы
  #141  
Старый 28.03.2018, 07:53
Аватар для Valery
Valery Valery вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 31 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 08.11.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 971
Valery на нуле
По умолчанию

minx-valentina, спасибо, я тоже надеюсь, что в этот раз будет то что я хотела! И знаете, первый док тоже с руками нормальными, ГМ перемерял все-все размеры перед разрисовкой и сказал: ну все одинаково, не придерешься! Просто я сама не знала своих желаний, возможно первый док и не согласился бы со мной, тогда надо было уходить и искать своего. Первый сделал по своему вкусу. Сделал свою работу хорошо, чего уж тут, многие доки смотрели и так говорили. Но то,что эстетика мне нужна была другая, это я сама виновата.
Ириска, да, МГ быстро отвечает по почте, с ГМ я по почте не общалась. Сегодня поговорю.
Карамельная, Карамелечка, ты хочешь конусы?) Я поговорю с ГМ, мне показалось он любит сложные задачи выполнять на 5-ки!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #142  
Старый 28.03.2018, 17:18
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

Valery, нееее, мне просто любопытно, но незнаю, это же по сути круги только с профилем и самой высокой точкой по середине. Короче у меня крыша едит.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #143  
Старый 28.03.2018, 18:51
Аватар для Valery
Valery Valery вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 31 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 08.11.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 971
Valery на нуле
По умолчанию

Карамельная, ну когда же мы все тебя будем поздравлять в грудью твоей мечты? Так хочется, чтобы ты сделала себе супер-грудь! Ты же знаешь о них ФСЕЕЕ))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #144  
Старый 28.03.2018, 19:04
Аватар для Lora3836
Lora3836 Lora3836 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Грузия Тбилиси
Сообщений: 1 074
Lora3836 на нуле
По умолчанию

Valery, для этого нам всем,консультирующимся у нее,нужно благодарить денежно))),Карамелька,я отблагодарю,но попозже )))
Ответить с цитированием
  #145  
Старый 28.03.2018, 21:00
Аватар для Valery
Valery Valery вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 31 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 08.11.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 971
Valery на нуле
По умолчанию

Девы, ГМ прислал фото.
Капсула:
Миниатюры
546cad3e.jpg   cb82729a.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #146  
Старый 28.03.2018, 21:02
Аватар для Valery
Valery Valery вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 31 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 08.11.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 971
Valery на нуле
По умолчанию

Фото с опи:
Миниатюры
1ea2fdde.jpg   7d6aa95b.jpg   236acb3f.jpg   e415d39e.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #147  
Старый 28.03.2018, 21:06
Аватар для Valery
Valery Valery вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 31 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 08.11.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 971
Valery на нуле
По умолчанию

Фото реабы со 2-ой день и 5-тый (не для красоты, только в целях сравнения протекания процесса реабилитации с лаеннеком) и так страстно желанные мною холмы):
Миниатюры
614e73ba.jpg   7887f3f4.jpg   ae42ca37.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #148  
Старый 28.03.2018, 21:10
Аватар для Valery
Valery Valery вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 31 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 08.11.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 971
Valery на нуле
По умолчанию

На вертикальном шве внизу зеленка, прижгли сыпь от аллергии на витамин С.

Я так люблю свои новые сисечки)), что на многих фото муж увидел - "ты улыбаешься что ли?, с такими разрезами?" И это правда, рот так и расплывается на перевязке. Боюсь представить что будет, когда смогу их трогать и наряжать

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #149  
Старый 28.03.2018, 21:13
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

Valery, а капсула хорошая на имплантах вторая наверно страшнее.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #150  
Старый 28.03.2018, 21:59
Аватар для Valery
Valery Valery вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 31 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 08.11.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 971
Valery на нуле
По умолчанию

Карамельная, в каком плане страшнее? Самое страшное в двойной капсуле, что между ними жидкость, как смазка которая дает простор для поворотов импланту.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #151  
Старый 28.03.2018, 22:17
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

Valery, в плане наличия "мяса" за счёт сосудиков и обростания с тканями. Интересно у меня анатом и тоже боюсь что двойная, но переворотов импланта у меня нет, но плавают по грудине куда хочешь, бррр.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #152  
Старый 28.03.2018, 22:41
Аватар для Beatrix Kiddo
Beatrix Kiddo Beatrix Kiddo вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.04.2017
Город: Россия, Москва
Сообщений: 87
Beatrix Kiddo на нуле
По умолчанию

Valery, ой, сколько фото! Операционные и ранние жутковато смотреть, но форма видно, что хорошая!
Да, я определилась , завтра сдаюсь уже, мне окошко нашли. Не решила пока только, заводить ли домик, я не умею так красиво писать, как ты.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #153  
Старый 29.03.2018, 00:16
Аватар для Ириска
Ириска Ириска вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 41 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 06.04.2006
Город: г. Санкт-Петербург
Сообщений: 1 589
Ириска на нуле
По умолчанию

Valery, какие холмики))) лаеннек и правда чудесный препарат, вон как быстро грудь в себя приходит)))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #154  
Старый 29.03.2018, 07:10
Аватар для Valery
Valery Valery вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 31 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 08.11.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 971
Valery на нуле
По умолчанию

Beatrix Kiddo, фото из операционной я выставила для того, чтобы показать как писала раньше, ГМ все отмерил и отрезал ровно до мм. А как поведет себя кожа и остальные ткани при заживлении - неизвестно. Я об этом я еще разговаривала с моим первым доком, он писал диссертацию по коже и его выводы, что невероятно сложно найти двух одинаковых человек в плане растяжения-заживления, да и у одного человека она в одном месте может быть разной толщины и растяжимости. Это я для того, что хирурги не зря говорят, что хирургия это не математика. Хочу показать показать девушкам, которые сильно переживают на 5- 9 день, что одна сися больше-меньше, вверх -вниз и т.д. Они отекают по разному и восстанавливаются по разному и довольно долго. Хотя на операционном столе они были одинаковые.

Ириска, спасибо! А ты делала его? Я сегодня после перевязки еще разок прокапаю лаеннек. От аппаратной реабилитации я отказалась, т.к. еще в первую свою опи поняла, что это временный результат - я две недели носилась в СПИК (вот прелесть опи с лицом - за руль хоть сразу) и вроде бы за 2 недели сняла отеки и похорошела. А на 15 день вышла на работу - и это был ужас-ужас, я выглядела как бомжиха с перепоя. Все мои результаты сдулись как только я перестала делать процедуры. Да и в первую мою маммопластику мне забыли сказать, что нужны аппаратные процедуры, а я спросила у врача на 14 день, он сказал это надо было делать раньше, а теперь поздно, да они вам и не нужны - отек ушел сам.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #155  
Старый 29.03.2018, 09:33
Аватар для Ponczus
Ponczus Ponczus вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 39 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 01.07.2017
Город: Москва
Сообщений: 3 627
Ponczus на нуле
По умолчанию

Так, холмики стоят , стоят - как межконтинентальные баллистические ракеты
Ттттттт на них

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #156  
Старый 29.03.2018, 12:56
Аватар для Ириска
Ириска Ириска вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 41 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 06.04.2006
Город: г. Санкт-Петербург
Сообщений: 1 589
Ириска на нуле
По умолчанию

Valery, не делала, только читала, мне такое не предлагали, реабилитацию делала аппаратную: магниты, лампу и ...ой забыла как последняя процедура называлась, что то там с электричеством((( мне легче становилось, так как реабу было не сравнить с первой опи, под железу это полная фигня была, вставала сразу за счет пресса, дня три чуть поболело и всё, а тут я наверно дней 10 сама толком подняться не могла, пресс не могла напрячь, сразу боль сильная, думаю без этих процедур было бы еще хуже)))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #157  
Старый 29.03.2018, 12:56
Аватар для Lora3836
Lora3836 Lora3836 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Грузия Тбилиси
Сообщений: 1 074
Lora3836 на нуле
По умолчанию

Valery, если будет возможность, сделай в профиль фото
Ответить с цитированием
  #158  
Старый 29.03.2018, 14:36
Аватар для Valery
Valery Valery вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 31 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 08.11.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 971
Valery на нуле
По умолчанию

Ponczus, аха-ха, точно как баллистические ракеты! И мне это так нравится! Сегодня сняли дренажи, отклеили пластыри вокруг поддерживающие - вроде сиси на месте. но они каменные конечно. Хоть греметь банками от дренажей перестану))
Ириска, а встала сразу сама прессом через 4 часа после опи. Вставать и ложиться вообще не больно, я после первой опи опытная - знаю какие мышцы надо задействовать. Мне вообще страшно. что не больно, иногда руками помахиваю блин, ничего не сдерживает. Стали появляться режущие боли изнутри, видимо восстанавливается чувствительность. Сначала я думала, что от липофилинга пропадает чувствительность, потому что именно в межгрудке грудь вообще не чувствительная была. ГМ сказал, что не бывает так от липофила и правда потом чувствительность стала возвращаться местами и межгрудь чувствую. А сбоку там и сразу все было хорошо. Полезли у меня внутренние гематомы. Вчера вечером увидела чернеющее пятно на левой ареоле, сегодня спросила, сказали, что внутренние синяки пошли наверх. Сделала сегодня опять лаеннек, 8 раз тыкали в вены, не могли ничего сделать. Вены мои разбегаются, удалось с третьей попытки врачу анестезиологу. Боялась боли от снятия дренажей, но по сравнению с пыткой по венам - это вообще фитгня)).
Ириска, а сколько тебе накладывали эти маски из бепантена и траумеля? Под компрой столько марлевых салфеток наложено. бугры такие. Когда уже можно просто тонкие салфетки стелить? И еще, на бедрах от липосакции у меня шовчики наложены, могу я их сама снять? У них время на завтра и на субботу неудобное мне...Мне кажется, там делов-то! Не помнишь как снимали?
Lora3836, не очень получается вертеться и самой не сделать пока. Мужу попрошу когда буду мазюкаться вечером) Хотя плечи распрямлять полностью больновато еще.
Девы, у меня спина прошла! Ура! Я сегодня спала 7 часов подряд!!! Думаю уколы мидокалма помогли, а может само прошло.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #159  
Старый 29.03.2018, 18:32
Аватар для Анна88
Анна88 Анна88 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 09.03.2018
Город: Липецк
Сообщений: 66
Анна88 на нуле
По умолчанию

Такие клевые, высокие и стоячие. Просто супер!!!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #160  
Старый 29.03.2018, 18:41
Аватар для Ириска
Ириска Ириска вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 41 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 06.04.2006
Город: г. Санкт-Петербург
Сообщений: 1 589
Ириска на нуле
По умолчанию

Valery, а я вот не могла прессом, мне совсем недавно стало комфортно обычные скручивания на пресс делать, больно под грудью было как будто мышцы разрезаны, хотя свой пресс считаю довольно сильным, хоть и жирком покрыт)))) а с чувствительностью груди у меня беда, 2/3 не чувствую, по мурашкам прям видно где есть чувствительность, а где нет, МГ сказала попить Мильгамму и Нейромидин, а я только диспорт себе поставила и никак теперь иначе всё рассосётся, а он у меня и так мало очень стоит((( по дренажам - было только один больно снимать, но он и стоял криво, больно с ним было, а второй вообще не почувствовала)) бепантен с траумелем жирно я мазала максимум первую неделю, а дальше просто мазала для увлажнения и заживления 2-4 раза в день уже без салфеток) траумель и лиотон (на места липосакции мазала) полностью вымазала, бепантен бросила, вместо него мазала Липобейз. Шовчики я сама как то и не думала снимать, мне их сняли в первую неделю пока на реабилитацию ездила, я сама бы и не смогла, по бокам бы ещё дотянулась, а вот две дырки на копчике точно никак бы не сняла, хотя если есть помощники, то чисто технически просто пинцетом нитки срезали и всё, потом ещё одна нитка спустя время вылезла, она потом в душе отвалилась вместе с корочкой)) что ж они так с твоими венами(( у меня тоже вены плохие, но есть одна в которую более менее все попадают))) у тебя теперь наверно вся рука синяя((

Супер, что спина прошла, всё таки спать урывками очень выматывает)))

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:46. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©