Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Реконструктивные операции В этом разделе мы обсуждаем реконструктивные операции (восстановление груди, удаление биополимерного геля (силикона) из груди и губ, восстановление груди и губ после удаления биополимерного геля (силикона), восстановление внешности после несчастных случаев и т.д.)

Ответ
 
Опции темы
  #381  
Старый 17.06.2019, 16:32
Аватар для Даша911
Даша911 Даша911 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2015
Город: Москва
Сообщений: 37
Даша911 на нуле
По умолчанию Сегодня в новостях!!

Косметолог, от рук которой пострадало 500 женщин, получила 5,5 лет общего режима.

Наталья Коростелева, и ее подельницы (Екатерина Егорова и Сания Яикбаева) — преступная троица, которая целых 9 лет делала инъекции биополимерами. Без должного образования, без правильной подготовки. Результат закономерен. Деформированные губы, отказ работы мышц, некрозы и воспаления.

Официально в уголовном деле 19 пострадавших — они получат компенсацию за моральный ущерб. Главу тусовки отправили посидеть на 5 лет, сообщникам дали от года до 1,5 лет общего режима.

Сегодня в новостях!
Ответить с цитированием
  #382  
Старый 17.06.2019, 16:54
Аватар для Barbarella
Barbarella Barbarella вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 14.05.2013
Город: Москва
Сообщений: 75
Barbarella на нуле
По умолчанию

@Sky77, Я прям за вас от души переживаю! Видно же по фото что красавица! Все вам исправят я уверенна! Новость бомба! 💣 наконец-то справедливость восторжествовала!! Я хоть не у неё колола, но у Гурьянова каждая вторая девочка с полимером приходила от неё ((
Ответить с цитированием
  #383  
Старый 18.06.2019, 03:30
Аватар для Sky77
Sky77 Sky77 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2019
Город: Москва
Сообщений: 119
Sky77 на нуле
По умолчанию

@Alina858, а разве может мышца в таком сжатом состоянии почти полтора года находиться? Когда хирурги моё УЗИ смотрели, то сказали, что этот длинный внутренний рубец (он где-то аж полсантиметра шириной) сжимает ткани и не даёт мышце функционировать. Попытались порастягивать слизистую - ни в какую не тянется. А вот мышцы на подбородке - которые нижнюю губу кверху поднимают - то они от ненормального напряжения ( я же пытаюсь рот как-то закрывать, по-крайней мере, когда ем) в сильном гипертонусе, из-за этого у меня уже все челюсти болят, тянет сильно, вот в мышцы на подбородке и можно ботокс уколоть, а то так, сказали, уже само может не расслабиться. Как же всё взаимосвязано! Где-то что-то неправильно - и это отражается на чем-то другом. Алин, ну как гиалуронка действует? Сколько вы уже сделали? Помягчела губа? Она ведь уже должна подрастянуться. А потом её что - всю жизнь колоть, чтобы объём был?

А эта косметолог из новости - не Наташа-Строгино? Так, вроде, её называли? Здесь же на форуме полно девчонок было, которые от неё пострадали. Вот уж действительно - отличная новость! Со всеми косорукими бы так - справедливое наказание.

@Barbarella, покажусь когда Гурьянову - если и он скажет, что вырезать этот рубец надо - тогда точно уже буду, значит, другого варианта нет. Мне вот интересно, что он про слизистую скажет - можно её как-то без операции растянуть или всё-таки наращивать лоскутом придётся . А вдруг и правда, если рубец этот убрать - слизистая и растянется? Ой, не буду пока напрягаться этими думками, но... это было бы, конечно, здОрово! Когда посмотрит - всё и скажет, вот.
Ответить с цитированием
  #384  
Старый 18.06.2019, 13:19
Аватар для Alina858
Alina858 Alina858 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 219
Alina858 на нуле
По умолчанию

@Sky77, я думаю может столько времени быть стянута мышца. Губа после ботекса сильно размягчилась. А вот сейчас пока непонятно , у меня был перелёт и месячные вот вот должны придти , немного губы отекли и затвердели. После месячных посмотрю динамику
Ответить с цитированием
  #385  
Старый 19.06.2019, 04:02
Аватар для Sky77
Sky77 Sky77 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2019
Город: Москва
Сообщений: 119
Sky77 на нуле
По умолчанию

@Alina858, у меня ни на что реакции нет. Только утром чуууть-чуть подпухнет, только снаружи, я становлюсь немного на Мумитроля (который из Мумидола) похожа, но через час всё опять утягивается, вот такое ощущение, что этот рубец у меня со слизистой сросся, что ли. Если снаружи кожа как-бы "катается", если перемещать относительно внутренних тканей, то слизистая вместе с этими тканями, как сплошной массив, двигается. Вообще, никаких фиброзов и рубцов после таких операций быть-то не должно. Ну это как при круговых подтяжках лица, при блефаро, наверное (там же убирают грыжи, а они же жировые - тоже остается пустое пространство, но оно же не заполняется фиброзом!). У меня у подруги мама делала себе круговую, ей сильно, чуть ли не до носа, кожу отслаивали, убирали жировые пакеты со щёк, ещё там что-то убирали - так у неё что-то никакого фиброза не появилось, мимика живая, ничего не стягивает и не перекашивает! Чего в губах-то после некоторых хирургов такой фиброз жуткий получается? Причем не годами растет, а вот прям сразу, как заживать всё начинает? Получается, приходишь устранить одну проблему, а получаешь ещё бОльшую. Вот у меня сейчас такое ощущение, что я себе капу боксерскую в рот затолкала и хожу с ней, настолько сильно рубец обтягивает зубы. Я когда сильно губу растягиваю - она сжимается меньше, но губа тааакими волнами идёт, прям волан какой-то, а не губа! И тонкая она всё равно, конечно, не выворачивается обратно никак. Мне на консультации сказали, что от такого состояния верхней губы может кончик носа вниз съехать, потому что, когда разговариваешь, эта короткая верхняя губа сама вниз стремится и кончик носа вниз тянет. А я и сама заметила - когда разговариваю, у меня он прям ходуном ходит. У вас такого не было?
Ответить с цитированием
  #386  
Старый 19.06.2019, 09:27
Аватар для Alina858
Alina858 Alina858 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 219
Alina858 на нуле
По умолчанию

@Sky77, насчёт кончика носа не могу сказать , не обращала внимания, но то что эта часть была очень подвижная это да. Кстати когда под нос колят ботекс , он кончик носа тоже чуть приподнимает. Мне кажется вам стоит попробовать . Все таки я думаю что там и мышца сильно сжата
Ответить с цитированием
  #387  
Старый 19.06.2019, 17:09
Аватар для Sky77
Sky77 Sky77 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2019
Город: Москва
Сообщений: 119
Sky77 на нуле
По умолчанию

@Alina858, а у вас расстояние от носа до губы не увеличилось? Если ботокс мышцу расслабил, то эта область могла же увеличиться? Я боюсь, что если буду за счёт "опускания" верхней губы пытаться решить проблему несмыкания губ, то рот визуально ниже станет, да и внешне восприятие поменяется. Вчера краем уха передачу слушала, так там пластический хирург говорил, что если человеку изменить форму губ, высоту бровей, форму носа (даже чуть-чуть) и форму ушей - то это внешне будет уже совершенно другой человек при минимальных изменениях. Вот так и есть! Мелочей на лице не бывает, и когда некоторые пластические хирурги говорят, что пара миллиметров - это ерунда, это вот они ерунду и говорят! При операциях на теле - вполне, но на лице эти пара миллиметров - это много и заметно.
Ответить с цитированием
  #388  
Старый 19.06.2019, 18:10
Аватар для Alina858
Alina858 Alina858 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 219
Alina858 на нуле
По умолчанию

@Sky77, расстояние не изменилось. Я наоборот хочу чтобы увеличилось немного, а то я блхорном чуть короткую сделала , о чем жалею
Ответить с цитированием
  #389  
Старый 19.06.2019, 19:23
Аватар для Sky77
Sky77 Sky77 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2019
Город: Москва
Сообщений: 119
Sky77 на нуле
По умолчанию

@Alina858, в принципе, если заметно и некрасиво растянется, то, действительно, можно и булхорн попробовать. Только да - не переборщить)). Сейчас нужно с одним делом определиться, скорей бы уже - вы мне, девочки, столько полезного подсказали, что у меня даже настроение совсем другое стало! Главное - снова вера появилась, что нет ничего невозможного, разные варианты можно попробовать.
Ответить с цитированием
  #390  
Старый 20.06.2019, 01:06
Аватар для Зимушка000
Зимушка000 Зимушка000 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 20.03.2019
Город: Украина
Сообщений: 42
Зимушка000 на нуле
По умолчанию

Alina858, если не сложно можете скинуть фото губ? Сколько вы делали операций? И у кого после Султановой?(((
Ответить с цитированием
  #391  
Старый 20.06.2019, 01:22
Аватар для Alina858
Alina858 Alina858 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 219
Alina858 на нуле
По умолчанию

@Зимушка000,
Миниатюры
7caeba78.jpeg  
Ответить с цитированием
  #392  
Старый 20.06.2019, 01:23
Аватар для Alina858
Alina858 Alina858 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 219
Alina858 на нуле
По умолчанию

@Зимушка000, операций делала много и у разных , писать отзывы не могу , так как фото до и после нет
Ответить с цитированием
  #393  
Старый 20.06.2019, 16:11
Аватар для Sky77
Sky77 Sky77 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2019
Город: Москва
Сообщений: 119
Sky77 на нуле
По умолчанию

@Alina858, хорошо-то как у вас!! Это вы так с тонкой растянули?! Ну ведь замечательно! Вам теперь осталось только доводить до идеала! Черт, у меня столько эмоций - ещё одно фото для стимула. Если бы мне так удалось увеличить-растянуть, я б от счастья, наверное, лезла обниматься к каждому встречному! Алина, красотища!!
Ответить с цитированием
  #394  
Старый 23.06.2019, 03:38
Аватар для Sky77
Sky77 Sky77 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2019
Город: Москва
Сообщений: 119
Sky77 на нуле
По умолчанию

@Зимушка000, а вам как-то удалось исправить то, что вас не устраивало? Как у вас губа сейчас?
Ответить с цитированием
  #395  
Старый 25.06.2019, 12:39
Аватар для realksu
realksu realksu вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 121
realksu на нуле
По умолчанию

@Sky77, но как я понимаю, так растянуть можно гиалуронкой только в том случае, если гиалуронка входит, а если там суперплотный рубец, филлер не войдет. У меня вошло очень мало, и левая сторона все-равно тонкая. Она очень плотная, и невозможно запихнуть филлер в некоторые области. Будь она мягкой, давно бы все исправили.
Вы как планируете делать? Сначала будете иссекать все же? К какому хирургу пойдете, не к Гурьянову?
Я тут записалась в НИИ Челюстно-лицевой хирургии на консультацию, конечно, не ясно, помогут ли) Но хоть послушаю что скажут.
Ответить с цитированием
  #396  
Старый 25.06.2019, 19:48
Аватар для Alina858
Alina858 Alina858 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 219
Alina858 на нуле
По умолчанию

@Sky77, спасибо, но ещё предстоит много доработок. Все будем делать постепенно. Не поверите наверно , но у меня были такие же тонкие и впалые губы как у вас. На все нужно время. У вас ещё наверно сейчас круговая мышца сжалась. Моя косметолог говорит , что постепенно от гилауронки круговая мышца примет прежний вид и зафиксируется
@realksu, у меня тоже с левой стороны намного тоньше и очень твёрдый рубец . Гилауронкой не все получалось ввести и гель в некоторых местах выходил . Мы вчера корректировали опять и она мне сделала канюлей, приподняла немного кожу от рубца и ввела туда гилаурон. Правда было очень больно, но почти все выровнилось и объём как надо появился , а до этого никак не получалось
Ответить с цитированием
  #397  
Старый 27.06.2019, 12:01
Аватар для realksu
realksu realksu вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 121
realksu на нуле
По умолчанию

@Alina858, у Вас отличный результат, косметолог умничка!!) Мой канюлей не предлагал. Думаю, это хороший вариант , по крайней мере попробовать стоит.

Кстати, мне так же и жиром предлагали растянуть) Но я не стала рисковать, во-первых страшно жир откачивать из моего практически безжирового тела)) во-вторых 60 000 отдавать за негарантированный результат не очень хотелось, и так уже в целом за губы 450.000 отдано, учитывая все операции. А врачи видимо не в состоянии сделать хотя бы нормально
Ответить с цитированием
  #398  
Старый 02.07.2019, 19:35
Аватар для ASAMINA
ASAMINA ASAMINA вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 373 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2012
Сообщений: 184
ASAMINA на нуле
По умолчанию

Девушки, добрый день, @Alina858, подскажите пжта, графитес колоть под прямым углом или немного с наклоном к поверхности рубца и насколько глубоко вы вводили иглу в рубец: на 0.5 см примерно или глубже? Хочу сама себе проколоть. Укол колючий или терпимо? Заранее благодарю за ответ
Ответить с цитированием
  #399  
Старый 03.07.2019, 15:26
Аватар для Lati
Lati Lati вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 303 раз(а)
Поблагодарили: 245 раз(а) в 149 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2016
Город: Москва
Сообщений: 828
Lati на нулеLati на нулеLati на нуле
По умолчанию

Девушки , привет! Тут кто то размягчал фиьроз от полимера в артимеде !!!!!! Каким то аппаратом! Фибрлзное уплотнение сильное справа в носогубке. Помогите пжл найти название аппарата.
Ответить с цитированием
  #400  
Старый 03.07.2019, 16:39
Аватар для realksu
realksu realksu вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 121
realksu на нуле
По умолчанию

@Lati, Насколько я знаю такой лазер есть в Дамас клиник, сама хотела на консультацию сходить, но пока не была.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 1 , гостей: 1)
Olyat-26

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:01. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©