Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Пластическая хирургия по городам и регионам РФ В этом разделе находятся темы о ситуации с пластической хирургией в разных городах и регионах Российской Федерации.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #541  
Старый 27.01.2013, 14:01
Аватар для BEl
BEl BEl вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 03.04.2010
Сообщений: 490
BEl на нуле
По умолчанию

polin, не было имплантов Какие импланты еще мне - у меня была большая грудь, и я хотела маленькую. У меня была "противоположная" твоей операция — уменьшение.

Обо мне:
  #542  
Старый 27.01.2013, 21:44
Аватар для polin
polin polin вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2011
Город: Уфа
Сообщений: 404
polin на нуле
По умолчанию

всё, поняла уже))) ... неравномерно как-то раздавали..

Обо мне:
  #543  
Старый 29.01.2013, 16:44
Аватар для Malishka L
Malishka L Malishka L вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.05.2012
Город: Россия, Уфа
Сообщений: 39
Malishka L на нуле
По умолчанию

Venny как ты себя чувствуешь? Что изменилось? Как грудки?
  #544  
Старый 30.01.2013, 23:59
Аватар для Reggi
Reggi Reggi вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2013
Город: Уфа
Сообщений: 5
Reggi на нуле
По умолчанию

[ добрый день , девочки !!! Я новенькая планирую устранить диастаз и подправить грудь после вскармливания сына
Планирую также пойти к Наталье Юрьевне
Подскажите какие импланты лучше? И через какое время можно начать бегать хотя бы? Силовые только через полгода вроде , надеюсь бег раньше можно ??
  #545  
Старый 31.01.2013, 00:35
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 515 раз(а)
Поблагодарили: 206 раз(а) в 129 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 037
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Reggi это обсуждают здесь http://plastic-surgeon.ru/forum/forumdisplay.php?f=13

Обо мне:
  #546  
Старый 03.02.2013, 02:12
Аватар для Zay
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2010
Город: Россия
Сообщений: 3 534
Zay на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BEl Посмотреть сообщение
У меня со швами все ок, их уже почти не видно, но, возможно, это особенность моей кожи — у меня практически не остается рубцов, заживает как на собаке, к тому же после ОП не было ни единой проблемы с заживлением. Но, ты права насчет ареолы: у меня ареолы получились разного размера (да и сама правая грудь чуть больше левой, что меня очень напрягает), и одна тоже вырезана неровно...
швы у тебя очень широкие получились, причём они не расползлись потом, а изначально так были сшиты. Так же, как у девочки, фото которой я здесь вкладывала. Как будто не встык. И то, что они зажили плоско, это именно особенность твоей кожи. Всё ИМХО, конечно, обидеть не хотела, считаю тебя "подругой по несчастью" Кстати, Гарееву носила твои фото перед оп и спрашивала, почему швы такие широкие (они тогда у тебя ещё не посветлели). Ответил, что это особенность твоей кожи потому что ты смуглая
Фото твои по ссылке Сабиши непоказательны, конечно, там никакой асимметрии не видно, всё очень симпатично. Во-первых, 3\4 ракурс, а во-вторых, волосы вокруг груди эротично уложены
У Гареева ты уже переделывала. Думаешь, он в третий раз лучше сделает? Не факт.
Мне он, кстати, предлагал переделку, когда я хотела возврата денег за оп, но я к нему не пойду, даже если заплатят мне.

Моя письменная претензия в клинике есть, деньги мне не возвращают, неустойка накапливается. Если до того, как решу переделывать, деньги не перечислят, выставлю либо счёт за переделку, либо взыщу деньги за операцию с неустойкой, в зависимости от того, какая сумма окажется больше. Время у меня есть, срок исковой давности не прошёл.

повторяю мои фото, чтобы долго не искать
Миниатюры
eOEmmupCNkyZ3i1gwz3zgw.jpg   nDrYAslxDEerSXjnoEJpTg.jpg   ZUKF5OWhz0Ckxj8BWN1LA.jpg  
  #547  
Старый 03.02.2013, 02:18
Аватар для Zay
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2010
Город: Россия
Сообщений: 3 534
Zay на нуле
По умолчанию

ну и в двух словах: я просила вертикальную подтяжку с имплантом, очень долго, почти год, на неё решалась, сидела на форме, смотрела результаты. Решилась. А Гареев сделал мне вот ЭТО, причём он сильно занизил мне подгрудные складки, грудь теперь ниже, чем была с птозом. Исправлять это сложно и дорого.

Швы у меня кажутся очень широкими на фото, но это не так, зажили они хорошо, натяжения-то не было А широкими они кажутся. Потому вокруг них остатки прежней растянутой ареолы
  #548  
Старый 03.02.2013, 21:45
Аватар для NELLI2010
NELLI2010 NELLI2010 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2010
Город: Уфа
Сообщений: 127
NELLI2010 на нуле
По умолчанию

Всем, привет. Вижу, что много новеньких появилось!! Молодцы, девчата!! У меня скоро год с момента ОП. Грудь как своя, уже и забыла , что было раньше. Говорят, что распушилась, сюда по фоткам ,какие были раньше и сейчас. Швы побелели, но заметны, особенно, когда лежишь на спине..

Обо мне:
  #549  
Старый 03.02.2013, 21:52
Аватар для Venny
Venny Venny вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.11.2012
Город: Уфа
Сообщений: 16
Venny на нуле
По умолчанию

Malishka Lчувствую себя намного лучше! отека практически уже нет! тяжко было первые 14 дней, а потом день за днем лучше!!!!

tryzhdymama Какие физические нагрузки???Первые 2 недели тебе и не захочется поднимать, болеть будет, да и не рекомендуют доктора тяжести поднимать, вот ближе к месяцу уже можно будет.
Фотки я решила загрузить как месяц будет, вот сделаю фото так и выложу. Месяц нам уже в пятницу (8.02.2013).
  #550  
Старый 05.02.2013, 12:13
Аватар для BEl
BEl BEl вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 03.04.2010
Сообщений: 490
BEl на нуле
По умолчанию

Zay фига се повороты событий) Ну, во-первых, наверное, у меня представление о хороших швах какое-то не такое, но я своими довольна. Еще раз повторюсь - их сейчас почти не видно, они просто сравнялись с кожей. Но, возможно, и были широкими, сейчас я уже и не смогу сказать, но тогда не замечала. Возможно, потому что расстройство по поводу размера, ассиметрии и кривых ареол всё затмило Ну и есть вероятность, что они тоже, как у тебя, кажутся широкими... А то, что я якобы смуглая - это пипец. Нашел отмазку. Я совершенно не смуглая, а белая, как моль от природы. То есть от загара я смугловатая, но сама по себе кожа от природы белая, поэтому сваливать какие-то косяки на это - просто непрофессионально с его стороны. Но он, как я посмотрю, мастак отмазываться и сваливать все на какие-то обстоятельства.
А ты молодец - не стала молчать и мириться. Правильно делаешь. Желаю тебе добиться компенсации и возврата денег. А ты через сколько времени пришла с претензией? Кстати, тебе выдали твой экземпляр договора? Я вот только спустя какое-то время опомнилась и поняла, что мне не выдали мой экземпляр... И еще: ты когда в ближайшее время еще туда поедешь?

Zay И ареолы он тебе что-то большие оставил, да? Мне кажется, у Гареева явная проблема с глазомером и еще со вкусом. Он мне утверждал, что у меня получилась маленькая (!) грудь ("куда ж еще меньше?")

Обо мне:
  #551  
Старый 09.02.2013, 11:33
Аватар для Malishka L
Malishka L Malishka L вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.05.2012
Город: Россия, Уфа
Сообщений: 39
Malishka L на нуле
По умолчанию

Была на консах у Натальи Юрьевны очень понравилось все, сразу видно что она спец! Я довольна и с ней не страшно, она вселяет уверенность в отличном результате.
Venny может быть это я тебя видела девушка приходила на перевязку? ) я сидела на диванчике..)
  #552  
Старый 09.02.2013, 21:34
Аватар для Reggi
Reggi Reggi вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2013
Город: Уфа
Сообщений: 5
Reggi на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Malishka L Посмотреть сообщение
Была на консах у Натальи Юрьевны очень понравилось все, сразу видно что она спец! Я довольна и с ней не страшно, она вселяет уверенность в отличном результате.
Venny может быть это я тебя видела девушка приходила на перевязку? ) я сидела на диванчике..)
Извините а вы какую операцию хотите сделать ? Просто я тоже Планирую попасть на консультацию, но пока карантин грипп;(
Не знаю с чего и начать изначально я мечтала о липосакции подбородка и хейлопластике и все бы ничего , но первоначальные проблемы сейчас это обвисшая пустая грудь и сильный диастаз мышц брюшных.
Вот сижу и думаю не покрутят пальцем у виска если я перечислю все что Планирую ?
Имеется в виду операция по удалению дистаза , подтяжка груди и импланты ну и губы и подбородок
Долго шла к этому и рождение ребенка дало окончательный пинок
Просто я подумала если уж делать может все сразу...
  #553  
Старый 09.02.2013, 23:45
Аватар для Malishka L
Malishka L Malishka L вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.05.2012
Город: Россия, Уфа
Сообщений: 39
Malishka L на нуле
По умолчанию

Reggi не знаю я пришла в четверг НЮ принимает после двух позвоните по номеру здесь девочки выкладывали и на консе все у нее спросите она очень милая )

Оп у меня на грудь увеличение
  #554  
Старый 11.02.2013, 14:38
Аватар для BEl
BEl BEl вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 03.04.2010
Сообщений: 490
BEl на нуле
По умолчанию

Malishka L Подскажите, где именно она принимает? ЖД-больница? Где там отделение пластической хирургии?

Обо мне:
  #555  
Старый 11.02.2013, 18:34
Аватар для Malishka L
Malishka L Malishka L вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.05.2012
Город: Россия, Уфа
Сообщений: 39
Malishka L на нуле
По умолчанию

В жд больницу заходите по лестнице на 4 этаж отделение пласт хирургии там подскажут куда идти
  #556  
Старый 11.02.2013, 22:28
Аватар для Reggi
Reggi Reggi вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2013
Город: Уфа
Сообщений: 5
Reggi на нуле
По умолчанию

Была на консультации сегодня
Все очень быстро или я тормоз и очередь скопилась
Значит по груди сказали подтяжка и импланты если хочу не обязательно якорная (что очень радует), но с врачей решили это дело сделать после рождения второго ребенка ( планируем через год начать ).
Живот абдомино возможно с липосакцией диастаз и пупочная грыжа -все зашьют ))) шрам от кесарева удлинится в обе стороны примерно по 5 см .
С подбородком вторым меня послали подальше)))) сказали не надо ну блин надо! я же вижу!!! И подруги говорят надо и муж ну видно у меня это генетика
По поводу губ верхнюю сказала Наталья Юрьевна можно подправить что меня обрадовало
Но огорчило ее решение по подбородку-она меня даже слушать не стала

Принимают на первом этаже в физ кабинете. в хирургии ремонт
Там милая охранница пожилая проводила нас )))
  #557  
Старый 13.02.2013, 09:15
Аватар для tatyanchik
tatyanchik tatyanchik вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.01.2013
Город: Уфа
Сообщений: 2
tatyanchik на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Reggi Посмотреть сообщение
Была на консультации сегодня
Все очень быстро или я тормоз и очередь скопилась
Значит по груди сказали подтяжка и импланты если хочу не обязательно якорная (что очень радует), но с врачей решили это дело сделать после рождения второго ребенка ( планируем через год начать ).
Живот абдомино возможно с липосакцией диастаз и пупочная грыжа -все зашьют ))) шрам от кесарева удлинится в обе стороны примерно по 5 см .
С подбородком вторым меня послали подальше)))) сказали не надо ну блин надо! я же вижу!!! И подруги говорят надо и муж ну видно у меня это генетика
По поводу губ верхнюю сказала Наталья Юрьевна можно подправить что меня обрадовало
Но огорчило ее решение по подбородку-она меня даже слушать не стала

Принимают на первом этаже в физ кабинете. в хирургии ремонт
Там милая охранница пожилая проводила нас )))
а почему после рождения? грудное вскармливание уже не получится с имплантами?
  #558  
Старый 13.02.2013, 10:38
Аватар для Reggi
Reggi Reggi вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2013
Город: Уфа
Сообщений: 5
Reggi на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tatyanchik Посмотреть сообщение
а почему после рождения? грудное вскармливание уже не получится с имплантами?
Мне было сказано что если беременность в ближайшие 2-3 года планируется то и смысла нет ( раз грудь от молока так испортилось модно представить что с ней будет когда ее ушьют, подтянут, вставят имплант, а потом придет еще и молоко ) сказала что определенно придется все корректировать и если в ближ время Планирую беременность то не надо грудь делать

Теперь меня мучает вопрос а стоит ли пластику живота делать... Если панирую беременность через год-полтора после пластики

Если сделаю возможно придется тоже переделывать, но другой вопрос: смогу ли я выносить ребенка с грыжей пупочной и таким диастазом
  #559  
Старый 13.02.2013, 16:07
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Напоминаю, что это не тема о беременности, если только речь не идет о беременности от пластических хирургов в Уфе.

  #560  
Старый 24.02.2013, 20:27
Аватар для Venny
Venny Venny вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.11.2012
Город: Уфа
Сообщений: 16
Venny на нуле
По умолчанию

Malishka L Привет.Ну, как определилась уже с датой операции???Возможно ты меня и видела когда я приходила на перевязку...я часто ходила, чаще чем обычно девчонки ходят, были проблемки.
У меня все хорошо, летаю уже. ходила на осмотр...Наконец-то разрешили снять ленту и компру и надеть НОРМАЛЬНОЕ женское красивое белье!!!( до полных 6 нед ходила в компре и ленте....были свои заморочки и трудности). Кстати, я сегодня разместила свои фото в галерее результатов...

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:09. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©