Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Пластические хирурги и клиники Москвы и СПб В этом разделе размещаются темы, посвященные клиникам и хирургам. Обсуждаем клиники, консультации, наркоз и результаты (все результаты с фото, фото после - не из кабинета врача).

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 23.11.2005, 14:10
Аватар для Натали
Натали Натали вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 20.09.2005
Сообщений: 35
Натали на нуле
По умолчанию ИЩЕНКО Андрей Леонидович

Лично мне Ищенко очень понравился!
Он очень внимательно относиться к своим пациентам.......
Очень тактичный человек, по крайней мере, мне так кажется...... я нисколько не жалею, что выбрала именно этого хирурга! И результатом своим я довольна, хотя о результате еще очень рано говорить, так как реабилитационный период после подтяжки достаточно длительный...... и мне предстоит небольшая коррекция...
И в галерее, лично мне нравятся больше всех его работы в основном...., да и в реале я видела почти всех девченок с форума. кто у него делал маммо
Нужно пообщаться с несколькими хирургами, чтобы определиться, к кому именно пойти. кто тебе ближе,и кому ты сможешь довериться..... :D
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 28.12.2006, 11:30
Аватар для Alia
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 4 199
Alia на нуле
По умолчанию

А ищенко в Троицке оперирует, это где?
В Москву не ездит?
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 29.12.2006, 12:35
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 363 раз(а)
Поблагодарили: 9 655 раз(а) в 2 931 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 911
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

На этом форуме есть страничка Ищенко, там можно найти его координаты. Нажимайте на кнопку "Хирурги" сверху странички, потом "О хирургах от хирургов", там найдете и Ищенко, и еще нескольких других хирургов.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 09.01.2007, 10:44
Аватар для Alia
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 4 199
Alia на нуле
По умолчанию

Кстати, вот я если честно, как-то слабо представляю, как туда я буду в Троицк добираться... на такси, наверное минимум 100 в одну сторону будет стоить... дорого
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 09.01.2007, 10:45
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

100 чего? долларов? Это вряд ли. А вообще там автобус ходит от метро за 35 рублей.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 09.01.2007, 10:49
Аватар для Alia
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 4 199
Alia на нуле
По умолчанию

о, отлично

Думаю, когда буду готова ехать, Вы мне расскажите, что за автобус и какой номер и откуда идёт. Спасибо!
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 09.01.2007, 12:10
Аватар для Иркен
Иркен Иркен вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 01.06.2006
Город: Россия
Сообщений: 17
Иркен на нуле
По умолчанию

Даже если вы будете оперироватся в Троицке, то консультации все равно проходят в Москве, это надо уточнять по телефону администратора, указанном на его сайте. Троицк недалеко от Москвы, от метро на маршрутке 20-30 минут.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 27.01.2007, 10:38
Аватар для Mem
Mem Mem вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.05.2006
Город: Томская обл.
Сообщений: 406
Mem отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

От метро Теплый стан 40 минут со всеми пробками на автобусе №110. Выход со стороны кинотеарра Аврора :D Я тока оттуда
Еще вопросы?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 23.05.2007, 14:03
Аватар для OLSEN
OLSEN OLSEN вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 22.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 215
OLSEN на нуле
По умолчанию

На мой взгляд молоденький ужж очень,слава богу,что ему не 25! На консультации меня врач удивил немножко,даже напугал.ну это я такая пугливая....из-за того,то рассказал видимо о моих действительных проблемах,а то я привыкла прихожу на консультации мне сразу,о все видим,все знаем,сделаете операцию и все как ни бывало,через неделю как новенькая будете!не тут та было....вобщем врач мне понравился,как говорится профессионал в своем деле,это я уже судила по результатам прооперировавшихся форумчанок.Так что решила все-таки ему доверить свое личико!
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 24.05.2007, 00:08
Аватар для Стефани
Стефани Стефани вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 423
Стефани на нуле
По умолчанию

OLSEN,а чем он Вас удивил-папугал,можно поподробнее? Я тоже о нём задумываюсь в смысле омолаж.ОП. Спасибо!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 24.05.2007, 09:17
Аватар для OLSEN
OLSEN OLSEN вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 22.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 215
OLSEN на нуле
По умолчанию Стефани

Да ничего страшного,я уже писала на форуме блефаропластика.Просто А.Л. подошел к моей проблеме,если так можно сказать более детально.У меня мешки под глазами с детства,причем периодически ,особенно када в школе училась,были просто огромные,проблем с почками и т.д. нет.Это наследственное от папочки! :mad0: Ну так вот,до консультации с Ищенко была конечно жее и у др.хирургов,мне в один голос говорили,ну да,есть грыжа удалим,и все буит хорошо!Операция мин 30-40,восстановление от 7-14дней.О как!Начиталась на форуме,насмотрелась на работы А.Л. и решила сходить к нему,консультации ждала полтора месяца и вот настал тот долгожданный день,я еще и умудрилась уговорить администратора записать меня заочно на операцию! НУ так вот,А.Л. посмотрел на меня и грит:"ну грыжа у вас есть,но маленькая,вот на правом она больше,там я могу еще подрезать,и у вас синяки ,с этим я не могу помочь!Они так и останутся".НУ вы представляете,прихожу и мне грят,с права подрежем,и хватит! потом сказал,что в моем случае нужно делать перераспределение жир пакетов трансконъюктивально(по Хамра),операция длится 1,5-2 часа,восстановление около 40 дней,опять жее про спорт и все такое забыть...Почему то акцент ставил на синяки,я ему сказала,что вообще на них внимания до этого не обращала,пока он не сказал,вобщем мне на них все-равно ,главное мешки уберите!!!Надавил мне на глаз,грит да грыжа есть.Я потом еще дома надавила,ЕЩЕ какая есть!!!К сожалению операция не состоялась,приехала я к ним и заболела.....вот буду летом делать,пока еще не определилась с датой.ВОт так!
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 24.05.2007, 11:47
Аватар для Екатеринкин
Екатеринкин Екатеринкин вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.05.2007
Город: Москва
Сообщений: 112
Екатеринкин на нуле
По умолчанию

Я вот смотрю работы А.Л. мне результат БЕЗУМНО нравится, только вот смотрю, при маммо, а точнее подтяжка + имплантант, он частенько одну из грудей делает с вертикальным швом ...И мне в консультации тут на сайте по фото, рекомендует подтяжку именно таким методом для одной груди (не настаивает конечно, но говорит, что эффект лучше и продолжительнее будет) Вот его слова Цитата:
Выполнив вертикальную маммопластику с горизонтальным компонентом, можно на долгие годы предотвратить опускание тканей, чего не скажешь о циркулярной («кисетной») маммопластике (разрез только вокруг ареолы). ..
Я это понимаю умом..но про внешний вид мне бы тоже хотелось позаботиться...тем более, что факт в том, что если вторая грудь будет только с подтяжкой по ареоле , то она и "прослужит" не так долго, как та, что с верикальной подтяжкой...
Да и чисто эстетически, по мне так уж если делать вериткально, то обе груди, чтобы хоть все симметрично было... Хотя я наверное в чем-то и не права..я еще слишком мало знаю :susel:
Но факт остается фактом, сами результаты просто ОТПАД, конечно!!!! Я заходила на многие сайты, так там чаще всего фото только самых простых и самых, я думаю, удачных операций...то есть изначально просто хорошенькая маленькая грудка, а после такая же хорошая, но уже большая....
А вот про "сложные" случаи..как подтяжка + имплантант, с вериткальным швами, с "урезанием" ареол больше практически нигде не найти. Разве что здесь.
Если в акцию не попаду, то скорее всего в ближайший год-полтора пойду к доктору Ищенко на маммо, уж слишком мне понравились его работы!!!! Там и будем все ДОСКАНАЛЬНО обсуждать...
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 24.05.2007, 14:54
Аватар для Datura
Datura Datura вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.07.2006
Город: Москва
Сообщений: 70
Datura на нуле
По умолчанию

OLSEN, в 1м абзаце вы как будто мой случай описали..

вот и на консультацию не могу к нему попасть. Ищенко нарасхват - запись аж за 2 месяца, блин..
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 19.06.2007, 20:46
Аватар для Iren
Iren Iren вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2005
Город: Москва
Сообщений: 75
Iren на нуле
По умолчанию

А меня через месяц записали
А потом через пару дней еще позвонил администратор и предложил на следующий день прийти, у них кто-то отказался, но к сожалению я не могла в тот день...
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 04.07.2007, 11:20
Аватар для Анира
Анира Анира вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 73 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 39
Анира на нуле
По умолчанию

Добрый день! К Ищенко, в Москве, записалась за неделю - прием на метро Каширская (кажется), уже сходила - теперь усиленно думаю... :D
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 13.07.2007, 21:12
Аватар для Larisik
Larisik Larisik вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 26.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 054
Larisik на нуле
По умолчанию О консультации Ищенко

Сегодня была У Ищенко . Что сказать : доктор мне очень понравился . Мне все в нем понравилось . И то , как ворчала на него ассистентка за опоздание ( стоял в пробке ) и то, как он смущался от этого добродушного ворчания . И своей мальчишеской легкостью и своим вниманием , благожелательностью и явным профессионализмом . Я приперлась к нему со своими фото на диске , кстати всем советую, и очень быстро мы нашли общий язык . Он из тех, с которыми можно и посмеяться, и почувствовать себя в надежных руках .
Но не судьба видать, не судьба . Она проклятая, все же настойчиво толкает меня в объятия доктора Ры . С 1 августа у всех там отпуск и ближайшая дата октябрь А я кроме лета никак не могу .Или увольняйся с работы . Кстати ,он назначил мне самый большой объем работ и по цене выходит одинаково с Ры .

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 13.07.2007, 23:02
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Можно я угадаю?
Смас нижних двух третей и шеи, пликирование носугубных складок, верхнее и нижнее блефаро, кантоплатику, подтяжку лба. Так? :D
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 13.07.2007, 23:15
Аватар для Larisik
Larisik Larisik вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 26.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 054
Larisik на нуле
По умолчанию

Почти : смас 2\3+липолифтинг щек+вехняя и нижняя блефаро+ силиконовый протез в подбородок+ филеры в губы + ещечегототамчтояужезабыла . И притом сказал: Ничего особенного не будеть! Красоты не ждите . :dur: Будете выглядеть хорошо отдохнувшей.
О, как ! А вам тоже такое было? Э
Это его фирменное?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 14.07.2007, 00:00
Аватар для Bagira
Bagira Bagira вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 15.01.2007
Город: Москва
Сообщений: 362
Bagira на нуле
По умолчанию

А что такое "липолифтинг щёк"?
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 14.07.2007, 00:29
Аватар для Аннета
Аннета Аннета вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2005
Город: Москва
Сообщений: 1 621
Аннета на нуле
По умолчанию

Наверное, опечатка. Полагаю, что имелся в виду липофилинг.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:23. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©