Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1301  
Старый 25.06.2018, 09:51
Аватар для Lilac
Lilac Lilac сейчас на форуме
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 452 раз(а)
Поблагодарили: 183 раз(а) в 83 сообщениях
 
Регистрация: 23.09.2012
Город: Москва
Сообщений: 87
Lilac на нулеLilac на нуле
По умолчанию

Mari_39, а в составе точно есть гидрохинон? Из состава ахромина его же убрали несколько лет назад.
  #1302  
Старый 25.06.2018, 09:55
Аватар для mari_39
mari_39 mari_39 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2017
Город: Калининград
Сообщений: 520
mari_39 на нуле
По умолчанию

Lilac, Да точно есть, это крем Ахроэктив Макс именно с гидрохиноном...

Обо мне:
  #1303  
Старый 25.06.2018, 11:56
Аватар для tstrela
tstrela tstrela вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 962 раз(а)
Поблагодарили: 665 раз(а) в 230 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Сообщений: 3 003
tstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нуле
По умолчанию

я тоже искала, чтобы состав почитать, вот тут есть
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
но полного состава не нашла
  #1304  
Старый 25.06.2018, 12:21
Аватар для mari_39
mari_39 mari_39 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2017
Город: Калининград
Сообщений: 520
mari_39 на нуле
По умолчанию

Вот полный состав крема Ахроактив Макс 2%

Нажмите на изображение для увеличения
Название: bf50683d.jpg
Просмотров: 95
Размер:	62,3 Кб
ID:	282519

Обо мне:
  #1305  
Старый 25.06.2018, 17:13
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mari_39 Посмотреть сообщение
Вот полный состав крема Ахроактив Макс 2%
блин, какая отвратная кремовая база - на парафине с вазелином да еще бронопол в консервантах. писец.

Вот это солнцезащитник [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Состава нет и неизвестно, что там кроме вит.С есть. Но. Читать вот это смешно:
Цитата:
Обеспечивает тройную защиту от солнечных лучей благодаря фотостабильным UVA и UVB фильтрам с SPF 15, которые надежно защищают кожу от старения и пигментации.
С каких это пор спф15 стал надежным защитником (особенно от UVA) да еще всовокупе с использованием гидрохинона. Сказочники.

Обо мне:
  #1306  
Старый 25.06.2018, 22:41
Аватар для mari_39
mari_39 mari_39 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2017
Город: Калининград
Сообщений: 520
mari_39 на нуле
По умолчанию

*Illonika*, ну что же всё так плохоооо то, а ((( с этим кремом мои пятна растворяются на глазах, блин( такого ровного цвета лица никогда не было....Поры не забивает, прыщей не вызывает. Я сейчас его точечно на оставшиеся пятна мажу. Наверно еще недельку помажу и отложу его...а дальше что? Купить скинорен и хороший санскрин или санблок? Но вот какой, ёлки моталки? ланкастер? Он дорогущий (( какой из вашего опыта посоветуете? Может есть средненький по цене но безопасный и эффективный В июле еду в пекло, за лицо прям переживаю теперь.
Насчет этого солнцезащитника с 15 спф, соглашусь)) я на него и не смотрела, даже упаковка смешная

Обо мне:
  #1307  
Старый 25.06.2018, 23:54
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

mari_39, просто нужно понимать, что средства с гидрохиноном да еще на вазелине - это сос-средства, ими пользуются оч короткое время, а не превращают в рутинно-уходовые.
Всё что могла, уже писала/советовала в двух темах (СПФ и рутинной). Ну, и мой дневник со списками средств в помощь.

Обо мне:
  #1308  
Старый 26.06.2018, 00:20
Аватар для remedios13
remedios13 remedios13 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 294 раз(а)
Поблагодарили: 576 раз(а) в 215 сообщениях
 
Регистрация: 30.06.2009
Город: Севастополь Крым Россия
Сообщений: 1 608
remedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нуле
По умолчанию

Kseniya20., не знала, где ответить - создала тему по косметологии в Крыму https://plastic-surgeon.ru/forum/sho...55#post2812355
  #1309  
Старый 26.06.2018, 08:25
Аватар для mari_39
mari_39 mari_39 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2017
Город: Калининград
Сообщений: 520
mari_39 на нуле
По умолчанию

]*Illonika*, большое вам спасибо!😊 я не так давно здесь, поэтому не очень хорошо ориентируюсь в темах) буду искать

Обо мне:
  #1310  
Старый 26.06.2018, 10:45
Аватар для vladada
vladada vladada вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 39 раз(а)
Поблагодарили: 205 раз(а) в 104 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2007
Город: москва
Сообщений: 2 685
vladada на нулеvladada на нулеvladada на нуле
По умолчанию

Я вот помню еще болгарский ахромин, я мазала его ,когда первая пигментация только появилась,ну я тогда про другие и не знала, он был именно болгарский тогда,но после него я надолго приобрела иммунитет к гидрохиноновым кремам чисто психологически))))) так как такого раздражения ,как после пары намазываний локально на пятна, у меня не было никогда в жизни, причем кожа была малиновая и отекшая ровно с четкими границами как наносила, спас только кортикостероид-локоид,ну а когда спал отек и раздражение,пятна были на месте. То есть этот ахромин вызвал адское раздражение,но не "тронул" пигмент,выкинула эту дрянь сразу и много лет не вспоминала про него
А вот теперь, по опыту всех этих лет борьбы с пигментом после лета, пробования разных средств,могу только удивляться,как же именно ахромин этот вызвал такую реакцию и абсолютно не действовал на пятна, так как любые другие срелства,которые счас мазала,действуют больше или меньше,но действуют... и ни разу никогда никакого раздражения(ну в принципе вообще никогда больше не было раздражения ни до,ни после ахромина, только от него.)
  #1311  
Старый 26.06.2018, 11:02
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 178 раз(а)
Поблагодарили: 10 445 раз(а) в 3 309 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 599
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

*Illonika*, а чем мне тогда под глазами отбелить? Я вообще не могу без полного камуфляжа в люди выходить( Гидрохинона боюсь, ты еще больше напугала... а койевая кислота?
  #1312  
Старый 26.06.2018, 12:15
Аватар для tstrela
tstrela tstrela вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 962 раз(а)
Поблагодарили: 665 раз(а) в 230 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Сообщений: 3 003
tstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нуле
По умолчанию

N@t@ly, скинореном? как remedios13,
  #1313  
Старый 26.06.2018, 16:28
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

N@t@ly, в условиях лета вообще опасно заниматься отбеливанием кожи.
Проблема еще в том, что почти все осветляющие активы имеют противопоказание - глаза ! Везде пишут, что мазаться надо аккуратно, обходя зону глаз. Плюс они обычно сушат кожу.
Самые сильные - это именно гидрохинон и альфа-арбутин. Я ими не пугала, а предупреждала об аккуратности в использовании, особенно увидев как беспечно им мазюкаются под солнцем.
Можно попробовать Скинорен крем (гель будет сильно сушить зону глаз).
Койевая кислота хорошо работает, но это кислота, сильный раздражитель, и вокруг глаз её как бы нельзя. Это пилинг Refresh с 15% АНА+койевой кислотой [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Аскорбинка в 20% рабочая, но тоже кислота, хотя у isClinical есть спец сыворотка для глаз 7,5% [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Это 15%+ арбутин! [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Ниацинамид мягкий и не сушит (удобен для глаз), но слишком легкий актив, он скорее для поддержки уже осветленной кожи. Есть вместе с арбутином Sidmool Dr.Troub Skin Returning Niaten Serum ниацинамид 10% + 2% арбутин (брать на ибее) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Еще вариант достаточно мягкий для глаз, но с очень малым количеством отзывов - осветляющий пептид Oligopeptide-68 (оч мало средств пока с ним и он дорогой)
HydroPeptide LumaPro-C Skin Brightening Pigment Corrector [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

П.С. а вообще, всё самое действенное с разными активами собрала списком в своём посте https://plastic-surgeon.ru/forum/blog.php?b=247

Обо мне:
  #1314  
Старый 26.06.2018, 18:22
Аватар для remedios13
remedios13 remedios13 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 294 раз(а)
Поблагодарили: 576 раз(а) в 215 сообщениях
 
Регистрация: 30.06.2009
Город: Севастополь Крым Россия
Сообщений: 1 608
remedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нуле
По умолчанию

N@t@ly, мне дерматолог год назад сказала, что посттравматическая пигментация при должной защите за несколько месяцев уйдёт сама. Так что главное - защищайся сейчас.
  #1315  
Старый 26.06.2018, 18:55
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

remedios13, пакость в том, что она может вылезать еще несколько лет при попытке загореть. у меня так.

Обо мне:
  #1316  
Старый 26.06.2018, 19:27
Аватар для Океан
Океан Океан вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 000 раз(а)
Поблагодарили: 823 раз(а) в 369 сообщениях
 
Регистрация: 04.07.2016
Город: Воронеж
Сообщений: 1 912
Океан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нуле
По умолчанию

У меня посттравматическая пигментация под глазом получилась от криомассажа, в одно место слишком много тыкали, кожи обморозили и она потемнела. Так вот именно очень хороший загар помог справиться с этим пятном, именно после моря кожи облезала и светлела, а так же ушло пятно от ожога кипятном на пол ноги.
  #1317  
Старый 26.06.2018, 19:56
Аватар для mari_39
mari_39 mari_39 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2017
Город: Калининград
Сообщений: 520
mari_39 на нуле
По умолчанию

Ого, какой экстримальный способ)))) тогда наверно не загар, а солнечный ожог?

Обо мне:
  #1318  
Старый 26.06.2018, 20:00
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Океан Посмотреть сообщение
хороший загар помог справиться с этим пятном, именно после моря кожи облезала и светлела
никому не советую избавляться от пигмента солнечным ожогом

Обо мне:
  #1319  
Старый 26.06.2018, 21:04
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 178 раз(а)
Поблагодарили: 10 445 раз(а) в 3 309 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 599
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от remedios13 Посмотреть сообщение
N@t@ly, мне дерматолог год назад сказала, что посттравматическая пигментация при должной защите за несколько месяцев уйдёт сама. Так что главное - защищайся сейчас.
Так 5 мес прошло, есть ли надежда?
  #1320  
Старый 26.06.2018, 23:00
Аватар для remedios13
remedios13 remedios13 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 294 раз(а)
Поблагодарили: 576 раз(а) в 215 сообщениях
 
Регистрация: 30.06.2009
Город: Севастополь Крым Россия
Сообщений: 1 608
remedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нуле
По умолчанию

Вот смотри - я сделала лазер в конце марта и вернулась в Крым. Пигментацию заработала уже сразу в апреле. В апреле стала мазать скинорен. Что пигментация не растёт, как я боялась, а постепенно уходит, я обнаружила по ходу лета)) ну и вывод, что дерматолог была права, сделала к концу сезона - к октябрю. Так что сейчас она у тебя, даст Б-г, вполне может и уйти потихоньку.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:33. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©