Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #381  
Старый 23.06.2018, 14:35
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AdagioAllegro Посмотреть сообщение
Потдерживаю полностью.
Да и мне странно, когда начинается очередная "охота на гения". Вроде ж не инстаграм, а люди, склонные к анализу обычно на сайт подтягиваются. Но нет, вера в чудо сильнааааа.

  #382  
Старый 23.06.2018, 15:32
Аватар для AdagioAllegro
AdagioAllegro AdagioAllegro вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 13.07.2015
Сообщений: 584
AdagioAllegro на нуле
По умолчанию

КуОля, Да в этом как раз и дело, что я скулы не заказывала, а ты заказывала. У меня такие скулы (как у тебя на фото) были где то то на 5 месяце после оп. А у тебя после 7 дней такого размера. Можно посудить логично. Невозможно, что у тебя после травмирования тканей после оп уже всё востановилось на 100%. Невозможно, что мускулы уже расслабились и пришли в норму. Невозможно, что нету хоть какого-нибудь да маленького отёка. Ну а если невозможно, то скулы в размере поубавяться и ткани в какой то мере опустяться.

КуОля, Я понимаю, что хочеться слушать хвалу результату и подбадривания. Но надо смотреть фактам в лицо. Реабилитация не законченна, а скулы у тебя выглядят так же, как у пациенток после года, которые скулы заказывали.

Цитата:
Сообщение от Хочу все знать Посмотреть сообщение
AdagioAllegro, откуда такие выводы? и так быть не должно в идеале. у меня прошло 1.6 года. все прекрасно держится. при этом ни филлеров ни липофиллинга не делала. только уход за качеством кожи.
отек сойдет конечно же. а остальное дрлжно остаться. не пугайте девушку. Вам наверное стоит доктору позвонить, если недовольны результатом .
Очень рада за тебя, что держиться. Интерестно узнать, как проходила реабилитация. Тоже скоростная была? На 7 дне после оп такие же размеры скул были как с сейчас после 1,6 года?

Хочу все знать, Совета по поводу того, звонить мне к своему доктору или нет, я не просила. Я отвечаю на поставленный вопрос от КуОля о том, как долго сохраниться результат.
  #383  
Старый 23.06.2018, 19:11
Аватар для КуОля
КуОля КуОля вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 15.05.2018
Город: Чехов, Россия
Сообщений: 32
КуОля на нуле
По умолчанию

AdagioAllegro А где ты нашла, что я скулы заказывала? Я их тоже не заказывала я заказывала убрать носогубные складки - это все, что я хотела от средней зоны. Брыли и марионетки, я хотела бы убрать, конечно, но они относятся уже к другой зоне. И о чем тут можно судить логично? И вот эта твоя фраза: "скулы в размере поубавяться и ткани в какой то мере опустяться" - вот она, хоть и с ошибками, но она единственная корректна, по сравнению со всем остальным, что ты пишешь. Потому что обо всем остальном ты судить не можешь и прогнозы делать тем более, тк на наши разные лица и организмы (разный возраст, разные типы лиц, разный тонус мышц, разный метаболизм и тп) разные врачи делали разный объем хирургических вмешательств, да еще и по разным методам - что ты притягиваешь свой результат (который между прочим не сошел на нет, а прекрасно заметен) на другие лица??? И я не спрашиваю на форуме ни у кого, сколько у меня результат продержится, я это у врачей клиники спрашиваю, а не у форумчанок, которые в операционной только пациентами были! Если для тебя тяжелая реабилитация - гарантия долгосрочного результата - то все понятно, все другие восстановления, отличные от страданий - априори будут восприниматься как неудачная операция только на этом основании. В любом случае, я не хочу провоцировать тут негативное общение - в конце концов, форум создан (как я поняла) для обмена опытом и не только об операциях у именитых и раскрученных хирургов, но и не таких именитых и раскрученных. А результат - увидим через полгода, я не собираюсь пропадать. Делаю фото каждый день, пока, после месяца буду делать раз в неделю. Поживем - увидим. Но одно скажу - человека, который две недели как прооперировался и пришел на форум за поддержкой, вот так, как ты пишешь, предсказывать разочарование на 100%- ну мягко говоря, не тактично.
  #384  
Старый 23.06.2018, 19:25
Аватар для AllaZ
AllaZ AllaZ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 15.07.2013
Город: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 975
AllaZ на нуле
По умолчанию

Может конечно, я себя тоже вижу не адекватно, но кмк с моих скул отек ушел, но все остальное пока на месте))) 6 месяцев уже. Да и пришивают их обычно, мне во всяком случае. Надеюсь, что "не оторвется"
КуОля не переживай, рано еще переживать, да и повода пока нет!

Обо мне:
  #385  
Старый 23.06.2018, 20:21
Аватар для КуОля
КуОля КуОля вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 15.05.2018
Город: Чехов, Россия
Сообщений: 32
КуОля на нуле
По умолчанию

AllaZ
спасибо! да я и не переживаю пока, операция уже сделана, чего переживать то сейчас? у меня психика устойчивая, иначе бы уже каждые 5 минут к зеркалу бегала и проверяла, как там скулы? их всем наверно пришивают, а как еще то? а у тебя есть фото трансформации?
  #386  
Старый 23.06.2018, 20:55
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 012 раз(а)
Поблагодарили: 9 581 раз(а) в 3 098 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 422
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Моим скулам после эндо 7,5 лет! Никуда не ушли и все прекрасно держится!
  #387  
Старый 23.06.2018, 21:49
Аватар для AdagioAllegro
AdagioAllegro AdagioAllegro вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 13.07.2015
Сообщений: 584
AdagioAllegro на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AdagioAllegro Посмотреть сообщение
Должна Вас разочеровать. Но у Вас отёк, который спадёт. Сокращённые после оп ткани после 6 мес. расслабяться и опустяться вниз. Ваше лицо на все 100% ещё измениться.
Что же в моих словах нетактичного то? Вас обежает то, что я делаю прогноз того, что лицо на 100% измениться?
Вы же сами признаёте, что ещё присутствует отёк. Как же он может сойти, не изменив лица?

К тому же я не прогназировала вам, что результат у вас лично сойдёт на нет. Читайте внимательнее пост.

Цитата:
Сообщение от КуОля Посмотреть сообщение
но я не просила "без скул"
Извиняюсь, но я решила, что если не просили "бес скул", то значит просили скулы.
  #388  
Старый 23.06.2018, 22:37
Аватар для КуОля
КуОля КуОля вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 15.05.2018
Город: Чехов, Россия
Сообщений: 32
КуОля на нуле
По умолчанию

AdagioAllegro я вас услышала, продолжать обсуждать ваши сообщения не вижу смысла.
  #389  
Старый 24.06.2018, 08:12
Аватар для AllaZ
AllaZ AllaZ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 15.07.2013
Город: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 975
AllaZ на нуле
По умолчанию

КуОля, у меня есть личная тема в разделе "личные темы по антивозрастным....", называется "жить, гореть и не угасть..." да и в профиле можно посмотреть все фото)))

Обо мне:
  #390  
Старый 24.06.2018, 09:51
Аватар для КуОля
КуОля КуОля вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 15.05.2018
Город: Чехов, Россия
Сообщений: 32
КуОля на нуле
По умолчанию

AllaZ ну конечно я читала! очень нежный результат получился, красиво и естественно!
  #391  
Старый 25.06.2018, 04:50
Аватар для тетя
тетя тетя вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 66 раз(а)
Поблагодарили: 230 раз(а) в 139 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2016
Город: москва
Сообщений: 1 094
тетя на нулететя на нулететя на нуле
По умолчанию

КуОля,когда-то я колола этот препарат своей любимой собачке,помогло.)Хорошо,что вам не подняли лоб выше,сильно сместилась бы линия роста волос,появилась бы очевиднаяот диспропорция лица.Мне подняли лоб вроде бы не намного,но лицо потеряло гармонию.Вам можно было бы подумать об очень деликатном верхнем блефаро,с "грамной"выкройкой.Глаза у вас большие красивые,если чуть приоткрыть верхнее веко,глаза станут еще выразительнее.Если отрезать большое количество кожи,то веки подтянутся к бровям,будет некрасиво.Сейчас у вас хорошие наполненные веки(а это один из признаков молодости) и по большому счету они не нуждаются в коррекции.

Буквы перескакивают почему-то..
"очевидная"
"грамотная выкройка"
  #392  
Старый 25.06.2018, 11:15
Аватар для куколка
куколка куколка вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 37 раз(а)
Поблагодарили: 92 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 49
куколка на нуле
По умолчанию

У меня сегодня второй день после операции , не закрывается плотно один глаз и он меня беспокоит, такое не приятное ощущение. Стоит паниковать или такое бывает?
Миниатюры
9420b586.jpg  
  #393  
Старый 25.06.2018, 14:58
Аватар для AdagioAllegro
AdagioAllegro AdagioAllegro вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 13.07.2015
Сообщений: 584
AdagioAllegro на нуле
По умолчанию

куколка, Такое бывает. На второй - третий день обычно самый большой отёк. У меня тоже так было на второй день.
  #394  
Старый 25.06.2018, 18:36
Аватар для Хочу все знать
Хочу все знать Хочу все знать вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 35 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2016
Город: Северная Европа
Сообщений: 1 040
Хочу все знать на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AdagioAllegro Посмотреть сообщение
Хочу все знать, давайте быть вежливыми к друг другу. Я не бегую по другим темам. Я полноправная участница форума и могу высказывать своё мнение в любых темах
Конечно можете! Но надо писать , что Вы сама просили хируруга делать то то и то и не делать того то и того то. Она то ничего подобного не просила. Сидит такая в реабе как трепетная лань. переживает, что реаба быстрая. И тут Вы еще масла в огонь без пояснений.

Цитата:
Сообщение от AdagioAllegro Посмотреть сообщение
Очень рада за тебя, что держиться. Интерестно узнать, как проходила реабилитация. Тоже скоростная была? На 7 дне после оп такие же размеры скул были как с сейчас после 1,6 года?
У меня была дольше реаба. Скулы были в 7 дней больше чем в 1,6 года конечно же. Но и строение лица у меня совсем не как у КуОля.

Цитата:
Сообщение от AdagioAllegro Посмотреть сообщение
Хочу все знать, Я отвечаю на поставленный вопрос от КуОля о том, как долго сохраниться результат.
у Вас с ней разное строение лица, разные врачи и была поставлена разная задача перед хирургом. Поэтому нельзя знать что ее лицо будет вести себя как Ваше. Даже у одного хирурга при одной и той же технике лица ведут себя по разному. сравниваю свою реабу, например, с Наталишкой . У нее все было легко и быстро , а результат замечательный.

КуОля, не волнуйся. У тебя все будет прекрасно . Талант не пропьешь как говорится, а у НВ и замечательная школа и фанат своего дела, а не просто на службу ходит. Тяжкость реабы это однозначно НЕ Показатель эффективности ОП.

Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
Да и мне странно, когда начинается очередная "охота на гения". Вроде ж не инстаграм, а люди, склонные к анализу обычно на сайт подтягиваются. Но нет, вера в чудо сильнааааа.
Про гения никто не говорил. Хорошенькая -вот я и написала, что хорошенькая. Почему не поддержать человека в реабе ? Мысль Cucumber мне понятна. Но она ее почему то высказала человеку, который гения не декларировал , а просто пришел тихонько за поддержкой на форум и поделиться новым именем в общую копилку. Парой страниц раньше - КуОлю же обвиняли в рекламе. Со стороны выглядит как надо приходить только с негативом и посыпать голову пеплом как все криво и косо и так до года. Уже 2 примера вижу за последнюю неделю. Ведь есть же на форуме результаты где и было сразу хорошо и так осталось.
Куда деваться бедному оптимисту ? Где же искрящаяся молодость , юношеский задор... .
  #395  
Старый 25.06.2018, 23:56
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Хочу все знать, вообще это я не про ее посты писала, а про реакцию на них.

  #396  
Старый 26.06.2018, 13:26
Аватар для Хочу все знать
Хочу все знать Хочу все знать вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 35 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2016
Город: Северная Европа
Сообщений: 1 040
Хочу все знать на нуле
По умолчанию

Катерина, я не про тебя. А про негативно настроенных форумчанок, которые негативили на посты КуОли. Зато теперь мы рассмотрели реакцию со всех сторон)) . У тебя глаз наметан на излишние восторги и веру в чудо, а у меня на негатив.
  #397  
Старый 27.06.2018, 07:07
Аватар для Burundu4ok
Burundu4ok Burundu4ok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 456 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2017
Город: Москва
Сообщений: 2 116
Burundu4ok на нуле
По умолчанию

кто-нибудь расскажите правду (а не как в инстаграмме наисано), после эндо лба: лоб надолго остается как-будто гиперкоррекция ботоксом была? ну то есть перетянуто и без мимики.
и еще - будет ли такой лоснящийся вид у кожи?
короче, вид Пасхального Яйца от Фаберже)))
и долго ли прощупываются эндотины?
  #398  
Старый 27.06.2018, 12:45
Аватар для lolo2016
lolo2016 lolo2016 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 42 раз(а)
Поблагодарили: 78 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2016
Город: Россия
Сообщений: 1 294
lolo2016 на нуле
По умолчанию

Burundu4ok, как я поняла,зависит от врача-есть гиперкоррекция или нет.без гипер делают вроде Малаховский и Янковская,или я ошибаюсь
  #399  
Старый 27.06.2018, 13:53
Аватар для Burundu4ok
Burundu4ok Burundu4ok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 456 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2017
Город: Москва
Сообщений: 2 116
Burundu4ok на нуле
По умолчанию

lolo2016, а что в данном случае будет трактоваться как гиперкоррекция?
если лоб будет яйцом?
вообще, когда восстанавливается чувствительность?
там же вроде как почти снимают скальп)))
но в сети все пишут, что через две недели будешь огурцом.
но, по-моему, все. что пишут хирурги в сети надо умножать как минимум на 5)
  #400  
Старый 27.06.2018, 17:54
Аватар для lolo2016
lolo2016 lolo2016 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 42 раз(а)
Поблагодарили: 78 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2016
Город: Россия
Сообщений: 1 294
lolo2016 на нуле
По умолчанию

Burundu4ok, кто-то выше немного поднимает бровь как я поняла,с учетом что она опуститься. Я сама думаю о эндо бровей,но пока решилась на височную только, смущает,что височная вообще недолговечна
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:19. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©