Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #161  
Старый 11.09.2019, 22:02
Аватар для Агатик
Агатик Агатик вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 243 раз(а)
Поблагодарили: 377 раз(а) в 148 сообщениях
 
Регистрация: 16.04.2019
Город: Россия
Сообщений: 396
Агатик на нулеАгатик на нулеАгатик на нулеАгатик на нуле
По умолчанию

@Катерина, отзывы у Майкла с фото уже есть, смысл мне их снова здесь закреплять? Он нигде не писал о трёх переделках, зачем из пальца высасывать информацию и писать здесь? Просто чтоб настращать девочек? У него и написано и про Катаева и про Грушу.

Я считаю если делимся информацией то достоверной и честной, чтоб помочь другим. А не так услышал звон, да не знаю где он. Лично я собираю всю инфу и воспринимаю ее как правду, и сама делюсь только правдивой информацией. Людям реально нужна помощь и здесь очень много тех, кому она необходима, а кто-то перед опи находит себе много полезного.
  #162  
Старый 11.09.2019, 22:19
Аватар для violetova
violetova violetova вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 50
violetova на нуле
По умолчанию

@Люд_Мила, я заграницей живу, поэтому просто онлайн заказала , видела что девочки из Росси на cocooncenter крема этой фирмы заказывают (это аптечная французская косметика)
  #163  
Старый 11.09.2019, 23:26
Аватар для Rina73
Rina73 Rina73 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 39 раз(а)
Поблагодарили: 119 раз(а) в 75 сообщениях
 
Регистрация: 30.05.2019
Город: Russia
Сообщений: 321
Rina73 на нулеRina73 на нуле
По умолчанию

@Агатик, Если кто то делал две переделки ,а не три,Вы считаете стоит рисковать и идти на ОП,две переделки это мало????Вы неправильно поняли посыл моего сообщения ,плюс вторая переделка прошла не с 100% успехом,остались проблемы,о которых писал Майкл здесь на форуме,прикрепляю его сообщение здесь,а если Вы располагаете другой информацией докажите,а не упрекайте меня в недостоверности информации
Миниатюры
6173f3c5.jpg  
  #164  
Старый 12.09.2019, 08:24
Аватар для Yasherka
Yasherka Yasherka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 12.07.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 147
Yasherka на нуле
По умолчанию

кстати 26 августа Хрусталева старшая выкладывала в инстаграме результат переделки аналогичной Майкловской ситуации. Пошерстите кому интересно.

Обо мне:
  #165  
Старый 12.09.2019, 12:00
Аватар для Светлана8263
Светлана8263 Светлана8263 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2017
Сообщений: 216
Светлана8263 на нуле
По умолчанию

Девочки, чуть оффтопа
У кого осложнения различного характера с глазами. Обращали внимание, что во время ПМС ситуация чуть ухудшается? Отек чтоли внутренний больше становится... Или только у меня так
  #166  
Старый 12.09.2019, 13:39
Аватар для marry me
marry me marry me вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 25.06.2016
Город: Москва
Сообщений: 314
marry me на нуле
По умолчанию

Девочки , у кого выпадали Ресницы после блефаропластики ?
Сейчас на третий месяц Ресницы нижние вообще взяли и выпали за 2-3 дня все . Там сейчас наверное по 1 мл виднеются новые . Сверху тоже самое ((

@ Светлана , у меня так . В эти дни вообще отекаешь и вздуваешься , вот и глаза тоже
  #167  
Старый 12.09.2019, 14:29
Аватар для Atom
Atom Atom вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2018
Город: Москва
Сообщений: 299
Atom на нуле
По умолчанию

@Nsik, Классный результат! Долго проходило восстановление? И почему выбор остановили на
Баландине?
  #168  
Старый 12.09.2019, 21:55
Аватар для MashaL
MashaL MashaL вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 43 раз(а)
Поблагодарили: 39 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2019
Сообщений: 144
MashaL на нуле
По умолчанию

В общем, девочки, сделали мне вчера повторную нижнюю блефаро (классика, через разрезы). Доктор сказал, что жира было очень мало, он не понял, что могло провоцировать такую отечность и мешки. Возможно, кожа слишком растянулась после первой опи, т.к. отеки мне тогда раздуло грандиозные. На этот раз решили заклеить очень плотно все, чтобы не допустить "вздутия" и ударить противоотечной терапией. Пью серрату, Торсид 10 мг, ещё выписал Траумель в таблетках, но я его вчера не нашла, да и в целом не знаю, нужно ли, купила лимфомиозот, буду пить пока его. Кто что думает насчёт Траумель?

Ну и немного фото. Первый день после первой опи и сегодня. Для сравнения.

@marry me, о, ресницы после первого раза я отращивала долго. Но в итоге по прошествии полугода все отрасли полностью, стали даже длиннее, но это я на хну списываю, может она мне их укрепила. Сейчас опять без ресниц, с обрубками, грустная картина.
Миниатюры
2c5fb4e0.jpg   9a2fba5c.jpg  
  #169  
Старый 13.09.2019, 08:42
Аватар для Yasherka
Yasherka Yasherka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 12.07.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 147
Yasherka на нуле
По умолчанию

@MashaL, хной красили ресницы?

Обо мне:
  #170  
Старый 13.09.2019, 09:57
Аватар для violetova
violetova violetova вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 50
violetova на нуле
По умолчанию

@MashaL, да, в этот раз отек значительно меньше. С сколько у вас прошло после первой операции? А я купила мини приборчик, чтоб микротоки себе самой дома делать. Сначала думала про nuface, но потом почитала отзывы, решила остановиться на китайско дешевой версии с рассветом что если эффекта не будет - не так жалко денег. Вчера прислали, прижала к кисти -ничего не почувствовала, думаю ну вот((( хрень китайская! А потом на лице попробовала - ого как покалывает! Доктор правда сказала микротому или лимфодренажднвй массаж для лица делать через день. Но думаю не удержусь и сегодня сделаю.
Боль на скулах ушла, доктор сказала, чтоб боль такая свидетельствует о натяжении швов и что лицо надо беречь как хрустальную вазу, чтоб швы не прорезались ((( помогло тейпирование средней зоны ( прям щеку на верх к глазу подклеивала сняло такое напряжение) и гимнастика для мышцы глаза.
Зато вчера появилось отхожденик века нижнего от глазного яблока, дряблое какое-то ((( не держится на глазу, доктор правда сказала, что это из-за отека и сказала делать упражнения для мышцы, чтоб так быстрее процесс пойдёт
  #171  
Старый 13.09.2019, 12:24
Аватар для marry me
marry me marry me вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 25.06.2016
Город: Москва
Сообщений: 314
marry me на нуле
По умолчанию

@MashaL, скажите у вас внешние уголки глаз изменились от разрезов на нижнем веке ?
У меня просто ощущение что уголок не прилегает что ли или слизистая видна в этих уголках .
И ещё можно спросить вам разрез в уголки глаз выводили или разрез заканчивается на линии роста нижних ресниц ?
@MashaL, можно ещё узнать про чувствительность нижних век . Она у вас пропала или все чувствуете ?

Траумель это гомеопатия как и лимфомиазот
  #172  
Старый 13.09.2019, 14:24
Аватар для Светлана8263
Светлана8263 Светлана8263 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2017
Сообщений: 216
Светлана8263 на нуле
По умолчанию

@violetova, выложите фото глаз, отхождение на таком сроке очень распространенное явление. Если хирург разрешил, шурьтесь по 30 раз каждые 2 часа, прямо таймер на тел выставить можно.
И на ночь обязательно тейпы, чтобы утренний отек не тащил веки от глазных яблок. И увлажнять слизистую - прямо Корнерегель раза по три четыре. И если прописали, Тобрадекс.
  #173  
Старый 13.09.2019, 15:08
Аватар для violetova
violetova violetova вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 50
violetova на нуле
По умолчанию

@Светлана8263, вот как то так - 10 дней после ОПЕРАЦИИ (на крем не обращайте внимание) , просто как умылась, видать глаза натерла - так сильно не видно
Ещё конечно расстраивает что у меня швы по-разному на глазах, на одном прям практичски по ресницам, на втором на 1мм ниже и это так сильно бросается в глаза ((( очень надеюсь что он посветлеет и не будет так сильно видно.
Да, прям ощущение что, что-то веко книзу тянет, но вот появилось только вчера (на 9-й день)
Миниатюры
9e00c6f7.jpg   ab4e1015.jpg   37c3dc0b.jpg   8b001af7.jpg  
  #174  
Старый 13.09.2019, 15:37
Аватар для MashaL
MashaL MashaL вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 43 раз(а)
Поблагодарили: 39 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2019
Сообщений: 144
MashaL на нуле
По умолчанию

@Yasherka, да, красила хной. От краски конечно ярче получается, зато от хны они как-то плотнее становятся, и я поймала себя на том, что ресницы прям длинные стали, чего ранее замечено не было) Теперь все по новой отращивать


@violetova, первую я делала 6 февраля, получается, чуть больше 7 мес. Через полгода я пришла к доктору (что мешки остались я видела уже почти сразу, но был уговор, что я жду положенные 6 месяцев и не дергаюсь), и решили, что будем убирать оставшийся "рельеф". Безумно благодарна своему врачу, что он не стал крутить у виска, утверждать, что я это придумала и называть черное белым.
Приборчик микротоковый я тоже прикупила) Сегодня расчехлю, хотя может рано, только двое суток прошло) В прошлый раз тоже начиталась и купила
Насчет дряблости. Я с дряблостью боролась первые месяца два, был тихий ужас, словно спущенный шарик, еще и после этих отеков. Но потихоньку кожа пришла в больший тонус, чем была до опи, я связываю это во-первых с тем, что ее перестала растягивать жировая подушка, а во-вторых (только не смейтесь!) я стала пить желатин, и тургор кожи улучшился в целом. Такого эффекта от коллагена я не наблюдала, хотя пила его до этого несколько месяцев по всем правилам.

Девочки, а расскажите про тейпирование - что такое, с чем едят, много упоминаний, переживаю, вдруг и мне надо


@marry me, о, я очень боялась "выворота" нижних век, и что внешние уголки начнут смотреть вниз грустным Пьеро) Первые пару дней прям так и было, особенно пока швы не сняли было заметно. Но потихоньку все вернулось практически в дооперационное состояние, может чуууть чуть форма поменялась, до операций уголки у меня смотрели вверх, сейчас скорее параллельно полу, но не вниз Слава Богу. Разрез в уголки не выводили, ни в первый, ни во второй раз. А вам вывели? Ну и мне пока страшно судить о том, не вывернулись ли веки после второй опи - вывернулись конечно, но ведь только второй день и швы еще тянут. За 7-10 дней должны стать на место. Я не знаю как у других, но мой эффект от первой опи проявился за 7-10 дней, дальше были косметически улучшения - кожа чуть подтянулась, ушли заломчики какие-то, морщинки, но сказать, что как-то все кардинально поменялось - нет. Поэтому в моем случае утверждение, что в первый месяц результата не видно, а потом вдруг все станет зашибись - не сработало. Да, могут отеки уйти, все-таки процесс регенерации продолжается, да, шовчики заживут, перестанет тянуть, но на 90% как будет уже видно.
Чувствительность вернулась месяца через 2-3, а то было как легкий эффект "заморозки". но по итогу вернулось полностью.
Да вот знаю, что гомеопатия, поэтому и сомневаюсь)



@violetova, мне кажется, или у вас внизу собрался отек? Если я ошибаюсь - простите пожалуйста, не могу раскрыть фото, а по превью можно что-то не так увидеть. Опять же, по опыту первой опи, и исключительно субъективно, могу поделиться - мне отек в помогли убрать Лиотон и Бадяга911. И синяки тоже. Но именно отеки - прям хорошо, а то у меня они начали мигрировать куда-то вниз, но буквально за два дня лишние наплывы в непредсказуемых местах ушли, как начала мазать Лиотном.


Блин, как хорошо, что я не видела этот форум до опи первой, я была уверена, что блефаропластика - простая процедура, просто пришла, записалась и через пару дней легла под нож. Даже тени сомнений не было. Прочитала бы я раньше - не факт, что решилась бы)
  #175  
Старый 13.09.2019, 16:59
Аватар для violetova
violetova violetova вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 50
violetova на нуле
По умолчанию

@MashaL, ну вот и как-то да, как на второй день собрался отек так пока и сидит меньше конечно, но блин, есть ((( я вообще на операцию шла, чтоб малярные мешки убрать, и да, если этот форум почитала б до, вряд ли бы решилась. А то теперь после всего прочитанного, что оказывается ни кому ещё суфы операция не убрала, а наоборот, у меня все болит, тянет, отекает, веки выворачиваются
Вот такая на следующий день я проходила паспортный контроль, девушка на границе меня оооочень долго рассматривала и не могла найти сходства с фото в паспорте

Фото До с наклоном головы и без
Вот думала, чикну быстренько и все ок
Миниатюры
3a3f9d9c.jpg   f7fa39aa.jpg   2b7a9ea0.jpg  
  #176  
Старый 13.09.2019, 17:13
Аватар для violetova
violetova violetova вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 50
violetova на нуле
По умолчанию

@MashaL, по поводу тейпирования можете в Инстаграм по хештегу посмотреть тейпированиелица и тд. Клеится специальный пластырь (тейп) и который растяжим, в определенным направлении, главное правильно это делать. Есть техники для расслабления мышц (снятия заломов, уменьшения морщин) и для лимфодренажа. Мне очень помогало, клеила под глазами для снятия отеков, спала последние месяцы только в них, так как хотя бы просыпалась без помятого лица из-за того, что сплю наполовину лицом в подушку. Плюс меньше был межбровная морщина, конечно от суфов так не избавиться, но хоть не была сутра лица глубоко и долго пьющей ))))
Вот сейчас наклеила их у виска с натяжением к щеке, в итоге он тянет среднюю зону кверху - прям веки назад приклеились нет такого натяжения книзу.. но он у меня правда не для лица (брала для чувствительной кожи, закончился), так его отдираешь как-будто с верхним слоем кожи, так что до завтра не буду снимать
Миниатюры
0a76ce98.jpg  
  #177  
Старый 13.09.2019, 18:30
Аватар для Светлана8263
Светлана8263 Светлана8263 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2017
Сообщений: 216
Светлана8263 на нуле
По умолчанию

@violetova,
1. обязательно начинайте делать УП. Про тейпирование, есть классная штука Омнистрип, это медицинские стрипы тейпы, они гипрлергенные, в цвет кожи, с ними можно выйти на улицу. Вообще то, штука для закрытия операционных швов, но я только ими спасаюсь. Могу написать в личку, где дёшево купить...
2. Микротоки, очень аккуратно с областью глаз. Путь аппарат домашний, и не очень сильный, но может спровоцировать более сильное отхождение. Чтобы не ошибиться, приклпдываем два пальца к области века, вот эту зону не беспокоим.
3. да, отхождение я вижу, но у вас оно не вниз тянет, а в параллель векам. Это отёки. Но веко чуть атоничное, прямо делайте УП. От отеков можно лидазу подключить. Могу написать, как разводить и т. д. Но это, если ваш хирург будет не против)

Чик лифт, с осложнением плюс рино, почти 2 мес. Вид зачуханный, нагулялись) круговую мышцу правого глаза почти не видно. Для следящих за мной, глаз чуть лучше, правда?
Миниатюры
32ddfb08.jpg  
  #178  
Старый 13.09.2019, 18:55
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 8 853 раз(а)
Поблагодарили: 24 104 раз(а) в 9 744 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 679
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

@Светлана8263, лучше, правда) Но писать и фото, всё-таки лучше в этой теме
https://plastic-surgeon.ru/forum/showthread.php?t=10993,
а не в Блефаро.

Обо мне:
  #179  
Старый 13.09.2019, 19:11
Аватар для Светлана8263
Светлана8263 Светлана8263 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2017
Сообщений: 216
Светлана8263 на нуле
По умолчанию

@kolbi, Благодарю за поддержку)
Уточню, если у меня чик, совмещённый с блефаропластикой, могу ли я принимать участие в обсуждениях этой темы. ОП в области глаз
А результаты с фото размещать в Чик лифте.
  #180  
Старый 13.09.2019, 19:47
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 8 853 раз(а)
Поблагодарили: 24 104 раз(а) в 9 744 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 679
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

@Светлана8263, общаться можно вообще в любых темах)

Цитата:
Сообщение от Светлана8263 Посмотреть сообщение
А результаты с фото размещать в Чик лифте.
Да) Так будет правильней.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:14. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©