Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Абдоминопластика (пластика живота): отзывы В этом разделе находятся темы по абдоминопластике и пластике пупка.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #3101  
Старый 22.01.2013, 18:44
Аватар для Miss_I
Miss_I Miss_I вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 32
Miss_I на нуле
По умолчанию

ramis Спасибо! Идея отличная! Поеду к нему в феврале, но может уже что-то решиться с моим доктором.
  #3102  
Старый 22.01.2013, 19:35
Аватар для ramis
ramis ramis вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2010
Город: Россия
Сообщений: 992
ramis на нуле
По умолчанию

Miss_I, хорошо бы, если бы все решилось с вашим доктором. Чтобы не выдумывать ничего. Будем надеяться

Катюлька, держись, это все из-за усталости и плохого самочувствия. Мне кажется, ты сама себя накручиваешь, немножко напоминаешь нашу vesna) Кому же еще помогать, как не мужу. Отвлекись от своей болячки, побольше отдыхай и питайся всякими полезностями. А твой доктор не советовал прикладывать раствор Димексида? Мне кажется, он в твоем случае очень помог бы. Настройся на позитив, все заживет и будет очень очень красивым, я уверена. Главное - держи хвост трубой!

vesna_, надеюсь, я тебя не обидела?

Обо мне:
  #3103  
Старый 22.01.2013, 19:38
Аватар для Катюлька
Катюлька Катюлька вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.12.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 214
Катюлька на нуле
По умолчанию

ramis Спасибо за поддержку!!! Врач сказал только Левомиколем мазать (через день) , сказал что сейчас чем меньше лазить в болячку тем лучше
  #3104  
Старый 22.01.2013, 19:45
Аватар для ramis
ramis ramis вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2010
Город: Россия
Сообщений: 992
ramis на нуле
По умолчанию

Взяла инструкцию к Димексиду, читаю: в кожно-пластической хирургии используют повязки с 10-20% раствором непосредственно после ОП и в последующие дни послеоперационного периода до стойкого приживления.
С моей болячкой он меня просто спас

Вот еще: менее концентр раствором производят промывание гнойно-некротичесуих и воспалительных очагов и полостей.
Попробуй, уверена, что сразу заметишь результат

Обо мне:
  #3105  
Старый 22.01.2013, 21:58
Аватар для Nora jones
Nora jones Nora jones вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.11.2012
Город: Баку
Сообщений: 424
Nora jones на нуле
По умолчанию

Arietta рада за вас ))).

Miss_I И за вас рада)) хорошие новости! Удачи!

Катюлька Не раскисайте! Согласна с ramis полностью! Все пройдет!)
  #3106  
Старый 22.01.2013, 23:27
Аватар для Arietta
Arietta Arietta вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 19 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 13.01.2013
Город: США
Сообщений: 55
Arietta на нуле
По умолчанию

Катюлька очень понимаю ваши переживания. Главное постарайтесь УБРАТЬ из себя вину. Вы не виноваты и понятно что муж устал, но ё-моё вы - мама - круглосуточная работа - 24 часа, без выходных и отпусков и сейчас, когда вам больно и плохо, это обязанность по сути родных вас людей помочь без упреков. И чувство вины у вас возникать НЕ должно.
  #3107  
Старый 23.01.2013, 01:39
Аватар для osya
osya osya вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.12.2011
Город: Москва
Сообщений: 285
osya на нуле
По умолчанию

Miss I, очень правильное решение обратиться к адвокату и выбить с него компенсацию за моральный ущерб и нанесенный вред здоровью! Это же надо было так поналяпать, с закрытыми глазами он что ли делал!? Удачи вам при новой Оп и чтобы все надежды поскорее реализовались!!!

Обо мне:
  #3108  
Старый 23.01.2013, 01:48
Аватар для ScorpionSha
ScorpionSha ScorpionSha вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2012
Город: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 162
ScorpionSha на нуле
По умолчанию

Шуня ссылается на отек, и утверждает что все пройдет, вот только сначала он говорил что пройдет к 3м месяцам, а увидев меня на последнем осмотре уже сказал что к 3м-4м.....

docha. про УЗИ врач пока ничего не говорит....а я и не спрашивала...вот жду сижу .....

vesna_ у меня тоже шишка твердая такая, но при нажатии на нее не больно, а вот шарики в этом месте перекатываются и лопаются как будто воздух внутри.....а сама эта шишка сразу после ОП находилась на краю большой выпуклости ....док всегда утверждал что это отек, но я настояла её проверить ....он проверил....жидкости в ней не было...значит как он и говорил ...отек ...

Miss_I присоединяюсь к девочкам удачи!!!, такие вещи нельзя оставлять безнаказанными....а то некоторые от своей звездности вообще уже обалдели.....
  #3109  
Старый 23.01.2013, 15:46
Аватар для vesna_
vesna_ vesna_ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.03.2010
Город: Украина/Киев
Сообщений: 419
vesna_ на нуле
По умолчанию

Anastasiya24 если по сравнению с декабрем ничего не изменилось, то интересно, почему в декабре доктор говорил, что это инфильтрат, а сейчас - нет. тогда он так думал, а теперь понял, что не инфильтрат? напиши потом, что УЗИ покажет. у меня этой шишки тоже не было до беременности, я ее заметила на первой же перевязке...

ramis нет, конечно ! я даже не понимаю, о чем речь и с чего ты взяла?

ScorpionSha время покажет)) надеюсь, это инфильтрат и он рассосется.
  #3110  
Старый 23.01.2013, 21:29
Аватар для ramis
ramis ramis вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2010
Город: Россия
Сообщений: 992
ramis на нуле
По умолчанию

vesna_, спасибо. Мне показалось просто, что Катюлька хандрит и себя накручивает, немножко напомнила тебя раньше. А вообще мы все, похоже, после ОП склонны к депрессии и самокопанию) Особенно в осенне-зимний период обострение)))

Обо мне:
  #3111  
Старый 23.01.2013, 21:58
Аватар для Катюлька
Катюлька Катюлька вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.12.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 214
Катюлька на нуле
По умолчанию

Девочки , а у Вас было уплотнение вокруг пупка ? И как долго болят сшитые мышцы ? у меня видимо от кашля и чихания , стали мышцы сильно болеть , конечно не так как после операции , но чихать опять больно ;)

ramis Ну да , согласна , хандрю... но это из-за страха , девочки , я безумно боюсь
у меня эта болячка ещё и болеть стала , щипит
  #3112  
Старый 23.01.2013, 23:21
Аватар для Шуня
Шуня Шуня вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.01.2011
Город: Москва
Сообщений: 370
Шуня на нуле
По умолчанию

Катюлька покажись! А ситуация с домашними это нормально))) месяц максимум они могут выдержать сами))) потом все!!!

Обо мне:
  #3113  
Старый 23.01.2013, 23:39
Аватар для ramis
ramis ramis вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2010
Город: Россия
Сообщений: 992
ramis на нуле
По умолчанию

Катюлька, не бойся. А когда тебе к доктору? Спроси у него про компрессы с раствором Димексида.
На домашних своих просто не обращай внимания, конечно, они устали, а мы не можем ни уставать, ни болеть, ни просто хандрить, если нам захочется(( Перестань обращать внимание на их недовольство, побудь немножко эгоисткой, тебе сейчас можно и нужно

Обо мне:
  #3114  
Старый 24.01.2013, 00:14
Аватар для Катюлька
Катюлька Катюлька вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.12.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 214
Катюлька на нуле
По умолчанию

Шуня Я сфоткаюсь в пятницу, у меня перевязки через день, поэтому теперь только в пятницу.

ramis Сегодня была у доктора, забыла спросить про это лекарство , но он сегодня был чем-то озадаченный (мне так показалось) , про болячку сказал все нормально , но отметил , что медленно эпителизируется ранка(вроде правильно запомнила, но все равно могу ошибаться,ну не даются мне мед.термины) и сказал больше накладывать Левомиколя
  #3115  
Старый 24.01.2013, 02:08
Аватар для Arietta
Arietta Arietta вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 19 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 13.01.2013
Город: США
Сообщений: 55
Arietta на нуле
По умолчанию

девочки, скажите кому то врачи назначали антигистаминные ( кларитин или тавегил) после операции. у меня жуткая аллергия на антибиотики

Обо мне:
  #3116  
Старый 24.01.2013, 16:07
Аватар для ramis
ramis ramis вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2010
Город: Россия
Сообщений: 992
ramis на нуле
По умолчанию

Arietta, не помню, чтобы кто-то об этом писал, но что подплаешь, если аллергия. А антибиотик нельзя отменить совсем?

Обо мне:
  #3117  
Старый 24.01.2013, 17:28
Аватар для vesna_
vesna_ vesna_ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.03.2010
Город: Украина/Киев
Сообщений: 419
vesna_ на нуле
По умолчанию

ramis ааа))) я просто не читала часть твоего сообщения, адресованную Катюльке))) теперь ясно) а Катюльку я понимаю, тоже ужасно расстроилась бы из-за некроза. у меня другое - я и сейчас не совсем довольна животом((. он выглядит хуже, чем месяца полтора назад. разве что синяк прошел. реально хуже. весь неровный какой-то, нижняя часть (от пупка до шва) вообще очень выпуклая. не понимаю, то ли еще отечность, то ли вообще неизвестно что. и вес растет(((. но диастаз сшит -надеюсь, т.к. иногда я и в этом сомневаюсь)) - и ладненько))). потом буду думать, что с животом делать. а если плюнуть и ходить всю оставшуюся жизнь в закрытых купальниках, то можно ничего и не делать... в общем, красота - хорошо, но самое главное- здоровье ))
  #3118  
Старый 24.01.2013, 18:37
Аватар для Arietta
Arietta Arietta вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 19 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 13.01.2013
Город: США
Сообщений: 55
Arietta на нуле
По умолчанию

ramis про антибиотик - я уверена что можно его отменить, т.к. это уже 2-курс после операции и врач назначил его ну как бы для подстраховки, тут антибиотик по любому чиху назначают...
Я просто хотела узнать было ли у кого то что пили антигистаминные после обширной операции - не влияют ли эти лекарства как то негативно на заживление.

подскажите - как выставить в теме фотографии (ткните где описывается это), я умею только через радикал грузить, но они большие выходят.
спасибо

Обо мне:
  #3119  
Старый 24.01.2013, 19:49
Аватар для Белый Шум
Белый Шум Белый Шум вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 35 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2012
Город: г.Санкт-Петербург
Сообщений: 356
Белый Шум на нуле
По умолчанию

Arietta про фото:
http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...ead.php?t=5756

По теме-антигистаминные после ОП не пила, как и антибиотики, поэтому ничего не могу сказать.
  #3120  
Старый 24.01.2013, 19:51
Аватар для Anastasiya24
Anastasiya24 Anastasiya24 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.10.2012
Город: Россия г.Нижневартовск
Сообщений: 100
Anastasiya24 на нуле
По умолчанию

Вобщем сделала я сегодня УЗИ передней брюшной стенки и результата меня совсем не обрадовал. Врач УЗИ поставила диагноз диастаз мышц шириной 1см на протяжении трети белой линии живота.На уровне средней трети и до пупочного кольца ширина диастаза увеличивается до 1,6см.
Я теперь вообще ничего не понимаю я ведь чувствую ,когда трогаю пальцами, по середине идет прям уплотнение,рубец,следовательно мышцы сшиты неужели плохо сшил? Спрашивала у врача УЗИ видно что мышцы сшивались шов или еще что-то на что она мне ответила что видет что с мышцами что-то делали,но шва не видно т.к возможно что сшивали рассасывающимися нитками,
а мне как раз ими и сшивали. Еще я у нее спросила может ли быть что мышцы после таго как нитки рассосались опять разошлись на что она ответила что такого не может быть т.к мышцы имеют свойство срастаться. Вот сижу и думаю что теперь делать и чья вина то ли это свойства моего организма как Узистка сказала что изначально они были слабенькие а беременность это все усугубила и что даже оп не помогла полностью убрать эту проблему,то ли просто плохо сшили мышцы можно было лучше? И вообще можно ли в этом случае это как то поправить без оп повторной?Я конечно вижу результат оп есть было намного хуже и диастаз был намного больше,но и так я тоже не хочу ходит постоянно втягивать живот особенно вечером,а если идти на переделку это только на следующий год и опять же как узнать есть его вина что бы хотя бы скинуть стоимость оп? Завтра буду звонить записываться на прием на понедельник или вторник.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:35. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©