Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Другие пластические операции тела В разделе обсуждаются пластические операции в области ног: устранение искривления ног, удлиннение ног, эндопротезирование голеней, липофиллинг голеней, глютеоплатика, интимная пластика и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #121  
Старый 20.02.2012, 17:01
Аватар для Amanta25
Amanta25 Amanta25 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.10.2011
Город: Россия, Краснодар
Сообщений: 32
Amanta25 на нуле
По умолчанию

он в Днепропетровске, давать? ща поищу пока..

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] можете ему написать на мыло, расспросить, я так делала.. расскажете если че )

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] о, даже видео есть
  #122  
Старый 21.02.2012, 10:06
Аватар для Olga11
Olga11 Olga11 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.12.2009
Город: Россия/Москва
Сообщений: 383
Olga11 на нуле
По умолчанию

Я вот всегда терялась и стеснялась (да и сейчас стесняюсь, просто сейчас мало пред кем, а раньше больше было случаев раздеться) - но вот вопрос - девочки, кто сделал уже операцию - вы не пожалели? Не было такой мысли что зря отрезала, жила бы и жила с чем Бог послал? Я в общем сама готовлюсь морально, муж правда пока очень против, но я придумаю как это провернуть, конечно, главное понять - нет разочарования после? Ведь что отрежешь - не пришьешь.

Обо мне:
  #123  
Старый 21.02.2012, 11:28
Аватар для Smiley
Smiley Smiley вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2011
Город: Россия/Санкт-Петербург
Сообщений: 6
Smiley на нуле
По умолчанию

Olga11,

Жалею лишь о том, что не сделала операцию раньше.

Методики проведения операций разные и именно это долгие годы останавливало меня от принятия решения. Мало фото в интернете, мало толковой информации. Понравилось, как представила инфо Сафонова Л.Н. - поэтому выбор был в ее пользу. Акция, в которой я участвовала, пришлась как нельзя более кстати (см. "Акции у пластических хирургов"). Если вернуться назад во времени, я бы не колеблясь прооперировалась у Сафоновой еще раз. Готовлю рассказ об операции (с фото, разумеется), постараюсь отправить его администратору сайта сегодня.
  #124  
Старый 21.02.2012, 11:45
Аватар для Olga11
Olga11 Olga11 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.12.2009
Город: Россия/Москва
Сообщений: 383
Olga11 на нуле
По умолчанию

Вы в Питере делали, Smiley?

Обо мне:
  #125  
Старый 21.02.2012, 11:46
Аватар для ветик
ветик ветик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 253 раз(а)
Поблагодарили: 442 раз(а) в 175 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2011
Город: Санкт- Петербург
Сообщений: 2 525
ветик на нулеветик на нулеветик на нулеветик на нулеветик на нуле
По умолчанию

Ольга 11 - не жалею! Жаль только , что до 45 лет жила с таким комплексом и не знала , что это можно исправить
  #126  
Старый 21.02.2012, 12:00
Аватар для Smiley
Smiley Smiley вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2011
Город: Россия/Санкт-Петербург
Сообщений: 6
Smiley на нуле
По умолчанию

Olga11, да, в Питере - я живу в Питере. Мне кажется, надо делать там, где удобно самой (и по деньгам, в том числе). Но с этой операцией можно и на поезде практически сразу уехать (на др. день) - в юбке, разумеется. У меня был очень большой объем работы в промежности выполнен хирургом, но это мне не показалось сильно травматичным - и ходить можно без проблем (правда, на другой день только - у меня были одновременно еще и блефаро нижних век, эндо лба и рино), и в туалет также можно.
  #127  
Старый 21.02.2012, 13:37
Аватар для Olga11
Olga11 Olga11 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.12.2009
Город: Россия/Москва
Сообщений: 383
Olga11 на нуле
По умолчанию

Спасибо, девочки, я вот тоже долговато) с этим живу..Как-то надо решиться и пойти уже хотя бы на консультацию. Как думаете, если сделать мартом, к июню будет порядок?

Обо мне:
  #128  
Старый 21.02.2012, 14:49
Аватар для Oleata
Oleata Oleata вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.02.2011
Город: Московская обл.
Сообщений: 411
Oleata на нуле
По умолчанию

Ольга11, порядок уже будет недельки через три, у кого то даже раньше. Я не жалею, что сделала. Но здесь были девочки, которые пожалели, их немного...но были.
  #129  
Старый 21.02.2012, 18:10
Аватар для Amanta25
Amanta25 Amanta25 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.10.2011
Город: Россия, Краснодар
Сообщений: 32
Amanta25 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Oleata Посмотреть сообщение
Ольга11, порядок уже будет недельки через три, у кого то даже раньше. Я не жалею, что сделала. Но здесь были девочки, которые пожалели, их немного...но были.
мне кажется, если есть сомнения - то может не все так и плохо "там"?!
в моем случае мне с 14 до 18 лет сны снились , что я это отрезаю, просыпалась и плакала что это только сон, настолько все было плохо и портило жизнь, даже сама себе думала обрезать, потом скопила денег после школы, и в 18 лет сделала - лежала на операционном столе и хотелось плакать от Щастья )
а столько людей делают только потому, что там на пол миллиметра больше, чем на фото в плейбое!! зачем?!
  #130  
Старый 21.02.2012, 18:35
Аватар для afrolita
afrolita afrolita вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2010
Город: Россия
Сообщений: 290
afrolita на нуле
По умолчанию

Я, пожалуй, пожалела, но потому, что доверилась дилетанту.
  #131  
Старый 21.02.2012, 18:56
Аватар для dubovickaya.ekaterina
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2011
Город: Казахстан
Сообщений: 6 715
dubovickaya.ekaterina на нуле
По умолчанию

Olga11, ну как это можно пожалеть.. Что лишнее - то лишнее. Нужно отрезать.

Как Вы видите пожалеть можно только в одной случае - сделать неверный выбор хирурга.

Выложу фото, оставлю отзывы. (всё лень, после работы я всегда замученная)

Обо мне:
  #132  
Старый 21.02.2012, 20:06
Аватар для Olga11
Olga11 Olga11 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.12.2009
Город: Россия/Москва
Сообщений: 383
Olga11 на нуле
По умолчанию

Девочки, до слез - спасибо ВАМ за ответы, я не надеялась, что мне так подробно ответят) Ну а там (на нижнем этаже) до плейбоя далеко) Правда по-молодости было вроде как красивей что ли - ну очаровательно было и необычно и мужчинам (пардон), нравилось (или брехали гады).. Теперь вяло и некрасиво и меня угнетает. Т что вопросов много будет у меня еще)

Обо мне:
  #133  
Старый 21.02.2012, 20:43
Аватар для filya
filya filya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 16.06.2010
Город: Московская область
Сообщений: 1 472
filya на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olga11 Посмотреть сообщение
главное понять - нет разочарования после?
Я делала давно (в профиле написано), и здесь фоты давала, правда они слетели
Не только не жалею, но и просто каждый раз радуюсь, что "там" у меня теперь без "требухи", что житья не давала!
Вы мужу объясните, что вам не только эстетика не нра, но это ведь страшно не удобно, когда ходишь!!! Все об прокладки трется, мешается, пусть попробует представить
А если честно, то я уже так привыкла, что будто так всю жизнь и было! Вспоминаю только, когда прихожу в этот раздел про абдомино почитать и натыкаюсь глазами на интимопластику И приятная сразу мысль в голове: Как хорошо, что я это сделала! ;)

Обо мне:
  #134  
Старый 22.02.2012, 01:29
Аватар для femme_fatale
femme_fatale femme_fatale вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.02.2010
Город: Spb-Paris
Сообщений: 74
femme_fatale на нуле
По умолчанию

По поводу "уехать сразу на след. день" я бы не говорила так уверенно, у меня, например, кровило еще на 2ой день, т. е. я лежала дня 3. Так что все индивидуально. Зато потом быстро все зажило. Мне кажется, что если идете к Сафоновой или Моураовой, то бояться не стоит, что лишнего отрежут. А если к кому другому, по моему опыту и опыту знакомых девочек, если нет больших проблем в области клитора, просите его не трогать, а начинать где-то на сантиметр от него, т к основное недовольство после оп у моих знакомых -если было- именно этой зоной.
И, кстати, по поводу линейного способа, мне несколько врачей сказали, что при родах большая вероятность разрывов. Я выбрала V-выкройку, но чисто из эстетич. соображений, т. к. задумваюсь о суррогатной матери на будущее, а вот девочкам не рожавшим и планирующим, наверно, стоит задуматься над методом с этой точки зрения. ИМХО
  #135  
Старый 22.02.2012, 02:45
Аватар для marita
marita marita вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 04.10.2011
Город: россия/спб
Сообщений: 398
marita на нуле
По умолчанию

olga11 Благословляю))))Как человек ,который это пережил.Счастлива до ужаса,что нет теперь этих висюлек....брррррр...Главное врача хорошо выбирайте....
  #136  
Старый 22.02.2012, 09:14
Аватар для Виш
Виш Виш вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.02.2012
Сообщений: 159
Виш на нуле
По умолчанию

Olga11, а ты сама для себя уже какого-то хирурга рассматриваешь? Я сделала себе подобную операцию. Делала у ****, не поленилась приехать в Москву. Правда у меня там есть у кого остановиться, делала по рекомендации родственницы, которая там живет. Мне жить это мешало с подросткового уже возраста, странно как это в какой-то момент так вырастает в момент))) Думаю, девочкам кто сделал или планирует это о многом говорит. Вообще, считала в молодости, что это у меня какое-то отклонение, стеснялась не то что парней, гинекологов. А оказывается проблема очень многих женщин. По этой же причине идти к хирургу-мужчине с ЭТИМ не решилась, я вообще стеснительная. По этой же причине, сори, не могу показать до и после. До я , кстати, мне и в голову не приходило фотографировать)))
  #137  
Старый 22.02.2012, 09:21
Аватар для Olga11
Olga11 Olga11 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.12.2009
Город: Россия/Москва
Сообщений: 383
Olga11 на нуле
По умолчанию

Я буду женщин конечно же рассматривать, я очень своего доктора уважаю, но ноги раздвигать не буду перед ним) стремно, да и потом мужчина не поймет насколько надо отрезать все, вдруг ему понравится подлиннее мне оставить) а я хочу предельно коротко) как на фото по акциям, о которых говорила Smiley. Примерно так:http://plastic-surgeon.ru/show/plast...ery/4442/4524/

Обо мне:
  #138  
Старый 22.02.2012, 09:49
Аватар для Виш
Виш Виш вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.02.2012
Сообщений: 159
Виш на нуле
По умолчанию

Olga, я бы может к мужчине и пошла бы, но очень стесняюсь, никогда не хожу к гинекологам-мужчинам по той же причине. а по поводу сколько обрезать, мне кажется это решается на консультации с хирургом. Ты знаешь, некоторые ведь хотят как раз увеличить...и такое бывает)) Дело вкуса, мне конечно не понять такого))
  #139  
Старый 22.02.2012, 20:48
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Не можете выложить фото - не выкладывайте фамилию хирурга.

  #140  
Старый 22.02.2012, 21:03
Аватар для dubovickaya.ekaterina
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2011
Город: Казахстан
Сообщений: 6 715
dubovickaya.ekaterina на нуле
По умолчанию

И я как Filya вспоминаю об операции тогда, когда захожу на эту тему. ))
Как Виш, я тоже стеснительная. Возможно даж более стеснительная ))
Чего стоило мне, пойти оперироваться к хирургу- мужчине..

По-моему, глубоко личному мнению, мужчины-хирурги лучше женщин-хирургов. Мужчины-хирурги более обходительнее и терпимее. ИМХО.

На этой неделе выложу свои первичные фотографии ))

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:23. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©