Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Косметика и парфюмерия Косметика, парфюмерия, средства гигиены. Обсуждаем и сравниваем продукцию разных фирм.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #61  
Старый 11.01.2008, 14:26
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Сабиша, эспешиалли фор ю!

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Как наносить подводку для глаз.

Видео:

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]





Теперь о секретах.

Ну во-первых, тем, кто впервые подводит глаза, нужно начинать либо с карандаша, либо с гелевой подводки. Потому что жидкая подводка с кисточкой - это advanced level. ИМХО.

Карандаш можно взять типа вот такого, как у Шанель:

Le Crayon Khol

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

есть еще Le Crayon Yeux:

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Оч. хвалят вот такую пудровую подводку с палочкой от Герлен:

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Ну а про гелевые подводки от МАС и Бобби Браун я уже вам все уши прожужжала в теме про МАС.

Теперь о технике нанесения. Вариантов несколько, и их видно на видео. Я пользуюсь вот таким:

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

То есть я закрываю глаз, одной рукой слегка натягиваю веко в сторону и вверх, таким образом расправляя веко, и правой рукой веду линию от внутреннего угла к внешнему. Где будет начинаться линия - решать Вам, все зависит от Ваших личных предпочтений. Линия таким методом наносится легко, карандаш или лайнер как бы сам скользит вдоль века.

Для таких же "альбиносов", как я - тех, у кого ресницы у корней очень светлые, хотела бы специально оговориться - жидкий или гелевый лайнер их не прокрасит. Перед нанесением лайнера рекомендую прокрасить межресничное пространство черным карандашом.

Для совсем начинающих и робких есть еще метод нанесения "пунктирная линия". Черным карандашом вы проставляете пунктирные точки вдоль верхнего (или нижнего) века, а потом соединяете их при закрытых или приоткрытых глазах легкими штрихами.

Ну а для того, чтобы понять, на каком этапе стрелка должна идти вверх, мысленно продолжите проекцию нижних ресниц вверх: вот вам и место, где стрелка делает "хвостик".
  #62  
Старый 11.01.2008, 15:11
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 769 раз(а)
Поблагодарили: 221 раз(а) в 140 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 049
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

спасибо lanalip! подводкой я пользуюсь постоянно, жидкой (не гелевой, по типу фломастера - она мне не нравится). Теперь попробую новый опыт с Маковской
У меня есть такая пудровая, возможно я ею неверно пользовалась, но использовала как подводку не верхних век, а как карандаш внутри глаза - так мне посоветовали в Эмиратах, типа их женщины себе обалденные глаза именно так рисуют. Мне не понравилось, очень велик риск попасть крошкой пудры в глаз и плакать

Обо мне:
  #63  
Старый 11.01.2008, 15:33
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Сабиша, так ты у нас продвинутый юзер!!!
  #64  
Старый 11.01.2008, 15:49
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 769 раз(а)
Поблагодарили: 221 раз(а) в 140 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 049
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

вот это мы скоро проверим

ну вот приехали мои покупки, лайнеры, тени и мой обожаемый блеск для губ Lancome Star Gloss (хотя сейчас они его по другому уже назвали и вместо кисточки - апликатор как в Лореалевских блесках)
Миниатюры
mac.jpg  

Обо мне:
  #65  
Старый 12.01.2008, 02:22
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lanalip Посмотреть сообщение
...Карандаш можно взять типа вот такого, как у Шанель:

Le Crayon Khol

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] ...
Э-эээ, а разве карандаши с маркировкой Khol используются не для подводки внутреннего края века?
  #66  
Старый 12.01.2008, 04:36
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Тата, да, ты права. Но, для меня, например, тот, что не khol у Шанель, твердоват, а khol - в самый раз. Кроме того, khol в силу своей пудровости замечательно растушевывается, что во-первых оч.полезно при smokey eyes, а во-вторых, "прощает" гораздо большее количество огрехов при рисовании стрелок новичками. Но, как я уже говорила, это мое ИМХО, и каждый выбирает сам. как? Тестить, тестить и еще раз тестить.
  #67  
Старый 12.01.2008, 04:57
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Эх, Ланалип, шож ты так далеко, далеко...
Я б к тебе на макияж бы ходила,растушевываться , кисточками мазаться
  #68  
Старый 13.01.2008, 13:11
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Сабишечка, поздравляю с прибытием заказа. Отпишись по тест-драйву, плиз!
  #69  
Старый 13.01.2008, 21:20
Аватар для olenenok
olenenok olenenok вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.10.2007
Город: Казахстан
Сообщений: 208
olenenok на нуле
По умолчанию

Lanalip, а где вы в Алмате предпочитаете покупки косметики делать? Я косметикой почти не пользуюсь, но очень хочется научиться и прикупить себе что-нибудь эдакое

Обо мне:
  #70  
Старый 13.01.2008, 21:25
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Олененок, да в Алмате особенно и не разбежишься.. Всего-то адресов: Французский дом, Цум и Рамстор. ;) Покупаю обычно в командировках, на отдыхе, на ОП, ну и выписываю с ebay и отсюда:

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Только на "клубнике" новинок не ищите, это своего рода косметический сток ;)
  #71  
Старый 13.01.2008, 21:47
Аватар для olenenok
olenenok olenenok вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.10.2007
Город: Казахстан
Сообщений: 208
olenenok на нуле
По умолчанию

Мда, Lanalip, не обрадывали вы меня В командировки не езжу, оп на год отложила, в инете лучше покупать уже опробованный товар Придется еще годик не краситься...

Обо мне:
  #72  
Старый 14.01.2008, 16:47
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию Макияж для жирной кожи:

Ларисик, у с твоей просьбой как раз никаких поблем нет - жирная кожа у многих, и хит лист тут стабильный.

Во-первых, если ты уже успела проникнуться к MAC, прямая тебе к ним дорожка сначала. У MAC есть следующие продукты:

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Матирующий крем, можно потом сверху наносить хоть тональник, хоть пудру. Так же в аннотации заявлено, что можно наносить в течение дня на макияж тоже.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] ( это пудра 2 в 1, тональник + пудра). Легкая и цвет лица улучшает.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]


Теперь о хитах. Подавляющее большинство хвалит серию MatMate от Живанши.

Крем-пудра [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]MatMate Powder Foundation SPF. 20
Наносить можно как влажной губкой, так и сухой. Судя по отзывам, матирует просто великолепно.
Ну и коробочка, красивая, конечно.
Тональный крем [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]SPF 8 : матирует, жидкая текстура, кожу даже немного подсушивает. Тонкое покрытие, но выравнивает хорошо, мелкие недостатки скрывает. Абсолютно нежирный. основное назначение - нет жира + матирование, он с этим справляется. Дает ровное матовое лицо.

Следующим по популярности идет Шисейдо:

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

База: Shiseido - Complexion - The Makeup Matifying Veil SPF 17 [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Тональный крем: Shiseido - Complexion - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Дальше. Неплохие отзывы у косметики Клиник - она вообще лидирует по отзывам девушек с проблемной кожей, но и с жирной тоже:


база: Clinique - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] (можно накладывать и под пудру и на нее).
Компактная пудра Clinique stay matte (она более прозрачная и чуть подсушивает). [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
рассыпчатая пудра [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Тональный крем [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]:
Стойкий, обезжиренный, для жирной кожи. Придает коже гладкость и красивый матовый эффект.

Последний раз редактировалось Тата; 14.01.2008 в 23:54. Причина: Ланалип, 2 оставшиеся синими ссылки даны неправильно...
  #73  
Старый 14.01.2008, 16:50
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Диор тоже хвалят:
тональный крем DiorSkin Christian Dior - Complexion - Diorskin Ultra Mat MakeUp [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
пудра: Diorskin X3 Control Compact SPF20 [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
пудра: Diorskin Oil Free Pressed Powder (прозрачная) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
рассыпчатая пудра (специально для жирной кожи) Diorskin Loose Powder. Очень удобная и говорят, действительно,помогает на весь день: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

У Эстэ Лаудер есть тональный крем Estee Lauder Ideal Matte: матовый, плотный, дышаший, не маска, стойкий [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] .

Компактная крем пудра Ideal Matte Refinishing Compact Makeup [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Ну и база (Я ее оч.люблю)Estee Lauder Idealist Pore Minimising Skin Refinisher [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

У Clarins есть база: Lisse Minute - Instant Smooth Perfecting Touch Makeup Base [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Как только ее наносишь кожа становится матовой без жира и блеска.
У Chanel есть тональный крем: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

крем/пудра: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]


У YSL:

YSL база: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

тональный крем: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

крем пудра: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

пудра: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]


Как видишь, выбор более чем большой. Так что выбирай, и вперед! Только отчитаться потом не забудь.
  #74  
Старый 16.01.2008, 13:30
Аватар для Alex-K
Alex-K Alex-K вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 355 раз(а) в 76 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2006
Город: Питер
Сообщений: 1 335
Alex-K на нулеAlex-K на нулеAlex-K на нулеAlex-K на нуле
По умолчанию

Посмотрите плз, мой альбом и подскажите с какими волосами мне лучше. У меня кудрявые волосы, и как владелица кудрей лично мне нравятся прямые. А вот как со стороны?
  #75  
Старый 16.01.2008, 13:42
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Alex-K, сейчас нас отсюда модераторы перенесут в "Волосы..." за что им огромное спасибо.
Теперь о волосах. Смотри как на тебе гармонично и молодо выглядят кудряшки на фото с сыном (?). И несколько выбиваются из общего стиля на фото в пиджаке? И как замечательно прямые выглядят на фото в черном топе? ИМХО - прическу диктует одежда. В романтическом платье с завышеной талией под грудью, этакий романтический стиль - кудряшки очень хороши!! Просто девочка! А в костюмном варианте, где есть плечи и преобладают прямые линии и темный цвет - выпрямленные волосы выглядят уместнее, можно даже попробовать подобрать волосы наверх. То есть одежда диктует волосы, образ в целом. А вообще, во всех нарядах-то ты, душенька, хороша!
  #76  
Старый 16.01.2008, 13:52
Аватар для Alex-K
Alex-K Alex-K вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 355 раз(а) в 76 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2006
Город: Питер
Сообщений: 1 335
Alex-K на нулеAlex-K на нулеAlex-K на нулеAlex-K на нуле
По умолчанию

Я наверно зря про волосы, меня так же и макияж интересует, т.е весь облик
Ну и конечно, нарвалась на комплимент, за что спасибо, здесь его не за какие деньги не получишь8))
  #77  
Старый 17.01.2008, 18:17
Аватар для Larisik
Larisik Larisik вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 26.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 054
Larisik на нуле
По умолчанию

Ой , Lanalip о От всего . Спасибо тебе большое . Пойду на Живанши . Кробочка красивая .

Обо мне:
  #78  
Старый 17.01.2008, 20:01
Аватар для Cathy
Cathy Cathy вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 722
Cathy на нуле
По умолчанию

а у меня вечная проблема - не могу найти карандаш для глаз нормальный, все стираются быстро, неужели нет каких-нибудь водостойких что ли, у меня сейчас два chanel и sisley - последний врд елучше, но тоже потом как-то невнятно растекается... девушки, вы чем глаза подводите? или у меня глаза какие-то не такие))))
  #79  
Старый 17.01.2008, 20:03
Аватар для Fantasty
Fantasty Fantasty вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.04.2006
Город: Питер
Сообщений: 189
Fantasty на нуле
По умолчанию

у ланком прикольный водостойкий есть.
  #80  
Старый 17.01.2008, 20:09
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Cathy, я подвожу глаза вот этим:

http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...?t=2152&page=2
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:30. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©