Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1  
Старый 07.01.2016, 06:36
Аватар для Annuschka
Annuschka Annuschka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.11.2015
Город: Германия
Сообщений: 271
Annuschka на нуле
По умолчанию Увеличение груди (маммопластика): поделитесь опытом - ТОМ 31 (АРХИВ)

Доброе утро!
Девочки,как же я себя и мужа вчера напугала(((((
Решили мы вчера снять пластыри со швов и сразу оговорюсь-я первый раз после оп пошла целиком в душ. До этого только частями -низ,голову мыла,а верх влажным полотенцем аккуратно протирала.
Так вот-сходила я в душ,начала снимать пластыри. Всё ничего,но было больно с тех мест снимать,где кожа просто. Сняли всё нормально. Попросила мужа швы сфотографировать и тут чувствую,что я уезжаю..в ушах гудит,в глазах квадратики побежали.
Хорошо,что муж был рядом,а так бы я посреди ванной комнаты распласталась бы((( Муж потом сказал,что я заваливаться начала и он очень испугался. А я этого не помню совсем((( видать отключилась на момент...
Была серо-зелёного цвета)))

Теперь даже боюсь одна душ принимать((((

Обо мне:
  #2  
Старый 07.01.2016, 09:59
Аватар для Julissa
Julissa Julissa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.02.2015
Сообщений: 396
Julissa на нуле
По умолчанию

Annuschka Берегите себя это видимо у вас слабость, организм так отреагировал на оп. Позвоните своему врачу расскажите, послушаете что он вам скажет. И действительно душ пока принимать лучше с помощником . Здоровья вам!

Обо мне:
  #3  
Старый 07.01.2016, 11:00
Аватар для Ямс
Ямс Ямс вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.11.2015
Сообщений: 193
Ямс на нуле
По умолчанию

Annuschka а зачем пластыри то снимать?...

Julissa я одна принимаю начиная с 8го дня. Но не учла один момент: легко села в ванну, помылась, а встать не могу)))) корячилась пару минут, в итоге встала). Когда вечером пошла в душ, уже не садилась, а стоя принимала).

Обо мне:
  #4  
Старый 07.01.2016, 11:05
Аватар для Anna-Shr
Anna-Shr Anna-Shr вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.01.2016
Город: Россия
Сообщений: 17
Anna-Shr на нуле
По умолчанию

Калифорния
А какой именно? На их сайте большой ассортимент увл кремов данной марки.

Annuschka
Ух, берегите себя
  #5  
Старый 07.01.2016, 11:41
Аватар для ironical
ironical ironical вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 18 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 18.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 936
ironical на нуле
По умолчанию

Я на третий день в душ полностью пошла , отклеила пластырь обработала и заклеила , мне так врач сказал делать , на 7 й день вообще пластырь сняла ( только другие пластыри были приклеены там где ниточки выходили, и где дренаж был) просто шов обрабатывала и он был открыт, подкладывала марлевую салфетку , и кстати тоже меня качало первый раз, может влажность Оли перепад температуры , или переволновалась когда впервые швы увидела

Ой девочки, обещала ж себе не рассматривать долго в зеркало грудь, но таки пялилась пялилась и разглядела разницу, все таки одна грудь как бы слегла зажата по бокам и создаёт прямоугольник , потрогала её рябь прощупывается , и ареола на ней больше и не реагирует на холод не сжимается

Обо мне:
  #6  
Старый 07.01.2016, 11:45
Аватар для Tahti
Tahti Tahti вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.12.2014
Город: Финляндия
Сообщений: 208
Tahti на нуле
По умолчанию

Собираюсь на увеличение груди. И стал меня мучать один вопрос. Как на работе появиться с новой грудью?! Ведь всем же будет очевидно, что грудь увеличила. У меня сейчас размер первый, хожу с большим пуш-апом всегда, так что кажется, будто у меня второй размер. А сделают-то почти третий. Импланты собираемся ставить 355мл под мышцу. Не, ну я хотела меньше, но доктор меня отговорил, мотивируя тем, что у меня бедра широкие. Да, у меня правда бедренная кость широкая, и правда, что со вторым размером груди я смотрюсь диспропорционально. Я это все понимаю. Но вот как на работе появиться с грудью третьего размера, я ума не приложу! Кто как выходил из ситуации?

Обо мне:
  #7  
Старый 07.01.2016, 11:50
Аватар для Annuschka
Annuschka Annuschka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.11.2015
Город: Германия
Сообщений: 271
Annuschka на нуле
По умолчанию

Julissa ,
Anna-Shr ,спасибо ,девочки! Грешу на переутомляемость(у малой зубы лезут) и целый день на ногах пробегала и видимо ещё пар горячий. Я душ очень горячий принимаю((( видать всё и сразу подействовало.


Ямс ,мой врач сказал на 10-12 день снять и всё,ничего со швами не делать.


ironical ,у тебя же тоже очень мало времени с оп прошло,всё меняется каждый день!

Обо мне:
  #8  
Старый 07.01.2016, 11:51
Аватар для ironical
ironical ironical вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 18 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 18.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 936
ironical на нуле
По умолчанию

Tahti , ну во первых Вам не все равно? Ваша грудь, ваша жизнь, что хотите то и делаете, у меня весь Фейсбук следил как я импланты выбирала )))))) что за такая зависимость от чужого мнения, во вторых, сейчас в одежде и компрессионке вообще грудь не выделяется , хотя я лифчики никогда особо не носила, разве что кружева для красоты, а сейчас размер стремится к 4 ке , друга на днях встретила, он увидел , и говорит удивленно : а где сиськи?)))) то есть нет такого что бы прям разница была видна если вы в рубашке, или кофте, тем более вы меньше тройки делаете, там вообще ни кто не заметит

Обо мне:
  #9  
Старый 07.01.2016, 11:52
Аватар для Tahti
Tahti Tahti вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.12.2014
Город: Финляндия
Сообщений: 208
Tahti на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ironical Посмотреть сообщение
Ой девочки, обещала ж себе не рассматривать долго в зеркало грудь, но таки пялилась пялилась и разглядела разницу, все таки одна грудь как бы слегла зажата по бокам и создаёт прямоугольник , потрогала её рябь прощупывается , и ареола на ней больше и не реагирует на холод не сжимается
Грудь еще не делала, только собираюсь. Но можно я вам отвечу, как резаная-перерезаная в других местах нервные окончания восстанавливаются до полугода, подождите немного, все еще будет реагировать.

Обо мне:
  #10  
Старый 07.01.2016, 11:53
Аватар для Annuschka
Annuschka Annuschka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.11.2015
Город: Германия
Сообщений: 271
Annuschka на нуле
По умолчанию

Tahti ,если и заметят,то летом только. У меня стоят 350 и в одежде это немного больше,чем раньше с пушапами было))))

Обо мне:
  #11  
Старый 07.01.2016, 11:57
Аватар для ironical
ironical ironical вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 18 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 18.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 936
ironical на нуле
По умолчанию

Annuschka да они были идеальными кругленькими и одинаковыми сразу после операции, а сейчас вон оно как, я понимаю что сейчас одна и болит больше, и может мышца там чуть в тонусе, но все равно напрягаюсь

С душем горячим по осторожнее, я сама люблю такой, но сейчас стараюсь сразу вентилятор включать перед тем как мыться что бы пара не было и по быстрому все делать, что бы не нагреваться, нельзя нам пока париться в ванной , я после предыдущей операции получается в ванной два месяца не лежала , вообще с ума схожу, хочется там посидеть , маски подерать, а тут даже пятки потереть проблема

Обо мне:
  #12  
Старый 07.01.2016, 11:57
Аватар для Selia
Selia Selia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 202 раз(а)
Поблагодарили: 889 раз(а) в 310 сообщениях
 
Регистрация: 01.09.2012
Сообщений: 1 470
Selia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нуле
По умолчанию

NL спасибо! Вроде сегодня получше. Врач сказал можно успокоительного на ночь выпить.

Обо мне:
  #13  
Старый 07.01.2016, 11:59
Аватар для ironical
ironical ironical вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 18 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 18.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 936
ironical на нуле
По умолчанию

Annuschka да да, я лето жду с нетерпение, сисяндрами блеснуть наконец, потому что сейчас разве что в обтягивающей водолазке видно

Selia все , завтра в бой?)))

Обо мне:
  #14  
Старый 07.01.2016, 12:09
Аватар для Tahti
Tahti Tahti вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.12.2014
Город: Финляндия
Сообщений: 208
Tahti на нуле
По умолчанию

ironical, правильно говорите:"моя грудь, моя жизнь". У меня нет страха обсуждать свою грудь с друзьями/знакомыми, в фейсбуке тоже, но вот на работе... У меня же в офисе почти все мужики, и тактом они не отличаются. Вообще, финны такие бестактные, что просто диву даешься. Видимо, надо просто взять себя в руки и заговорить фразу: "я не буду обсуждать с вами мои сиськи".

Annuschka, это радует, что разницу не сильно будет видно по сравнению с пуш-апом. Все же мне не очень хочется повышенного внимания к моей груди. Доктору своему тоже сказала, что я человек серьезный, и мне надо, чтоб меня и дальше люди серьезно воспринимали. А грудь я делаю, чтоб перед мужем не стыдно было раздеться, а то как сниму свой паралон, так груди и нет вовсе.

Обо мне:
  #15  
Старый 07.01.2016, 12:15
Аватар для ironical
ironical ironical вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 18 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 18.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 936
ironical на нуле
По умолчанию

Tahti а вы на бестактные вопросы говорите, ох как мне повезло, сиськи увеличить можно, а мозги нет )))))

Обо мне:
  #16  
Старый 07.01.2016, 12:30
Аватар для Калифорния
Калифорния Калифорния вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2015
Город: Украина
Сообщений: 309
Калифорния на нуле
По умолчанию

Anna-Shr вот какой крем)
Кот случайно в кадр попал))

Annuschka с горячим душем эт ты погорячилась))) не любят сиси свежеслеланные такое-отекабт они. Да и доя швов горячее не оч гуд)
А по поводу пластырей.. Я их сняла после первого полноценного купания. Так док сказал. И потом тока швы спиртом и все)

Tahti удачи) и не парьтесь))) пусть облизываются- не для них же;)
Миниатюры
image.jpg  

Обо мне:
  #17  
Старый 07.01.2016, 12:57
Аватар для alyona-niki
alyona-niki alyona-niki вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.08.2015
Город: Харьков
Сообщений: 187
alyona-niki на нуле
По умолчанию

Девочки,вчера были в гостях ,ну ,думаю,часика на четыре сниму компру(у меня затра месяц) ничего не будет,одела топик с поддержкой...ага,еле высидела.грудь налилась,печь стала,пришли домой,сразу в бронь впрыгнула...ночью побаливала немного...так что для меня еще рановато снимать,даже на пару часиков...

Обо мне:
  #18  
Старый 07.01.2016, 13:04
Аватар для Ямс
Ямс Ямс вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.11.2015
Сообщений: 193
Ямс на нуле
По умолчанию

alyona-niki а у меня в памятке написано, что в месяц можно забыть про компру... А начиная со 2ой нед можно снимать компру на 2-3 часа. Я пока только на 2 снимала, мне ок.

Может, у тебя с непривычки?

Обо мне:
  #19  
Старый 07.01.2016, 13:04
Аватар для Элиза*
Элиза* Элиза* вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 13.05.2015
Сообщений: 898
Элиза* на нуле
По умолчанию

Selia желаю Вам удачи завтра!
Ждём с рассказом о впечатлениях об оп
Всё будет хорошо!
  #20  
Старый 07.01.2016, 13:26
Аватар для Annuschka
Annuschka Annuschka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.11.2015
Город: Германия
Сообщений: 271
Annuschka на нуле
По умолчанию

Tahti или начинайте сейчас "поговаривать" ,что у вас большой сбой по женскому,грудь наливается,бюстгальтер даже давить стал. Если у вас,конечно,есть на работе такие женщины,с которыми можно об этом поговорить. А потом скажите-гормональный сбой и гинеколог выписал гормоны...и вот на гормонах - то грудь и подросла к лету. ;))))

Калифорния ,да я не могу холоднее((((( мёрзну очень((( мерзлячка ужасная((((


Selia ,осталось совсем немного!!! Держись огурцом!!! Завтра за тебя будем кулачки держать!

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:10. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©