Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Другие пластические операции тела В разделе обсуждаются пластические операции в области ног: устранение искривления ног, удлиннение ног, эндопротезирование голеней, липофиллинг голеней, глютеоплатика, интимная пластика и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #141  
Старый 22.02.2012, 21:56
Аватар для Mojita
Mojita Mojita вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2012
Город: Москва
Сообщений: 2
Mojita на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Amanta25 Посмотреть сообщение
он в Днепропетровске, давать? ща поищу пока..

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] можете ему написать на мыло, расспросить, я так делала.. расскажете если че )

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] о, даже видео есть
Amanta25, cпасибо большое! у меня похожая ситуация) я без проблем в Днепропетровск, даже с радостью)) интересно, какие у него сейчас цены. Девочки, а кому-нибудь делали ...эээм моделирование компьютерное, чтобы на мониторе сначала посмотреть то, о чем говоришь?
  #142  
Старый 24.02.2012, 19:48
Аватар для dubovickaya.ekaterina
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2011
Город: Казахстан
Сообщений: 6 715
dubovickaya.ekaterina на нуле
По умолчанию

Mojita, а что там моделировать то?
Это же не лицо, где возможны различные варианты

Обо мне:
  #143  
Старый 25.02.2012, 09:57
Аватар для afrolita
afrolita afrolita вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2010
Город: Россия
Сообщений: 290
afrolita на нуле
По умолчанию

dubovickaya.ekaterina
О, Вы не представляете, какие могут быть непредсказуемые варианты! Особенно в руках некоторых "умельцев". Я, например, до сих пор не могу разобраться , что же моя докторица со мной сделала? Предпочитаю себя не разглядывать пристально.
  #144  
Старый 25.02.2012, 11:19
Аватар для dubovickaya.ekaterina
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2011
Город: Казахстан
Сообщений: 6 715
dubovickaya.ekaterina на нуле
По умолчанию

Ну да, afrolita. Забыла про этот нюанс...

Будет идеальный и единственно отличный вариант, в том случае если выбрать хирурга - профессионала.

Обо мне:
  #145  
Старый 25.02.2012, 12:37
Аватар для Oleata
Oleata Oleata вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.02.2011
Город: Московская обл.
Сообщений: 411
Oleata на нуле
По умолчанию

Да, смоделировать то можно, только ведь не каждый хирург сможет воплотить это в жизнь...
  #146  
Старый 25.02.2012, 14:21
Аватар для Olga11
Olga11 Olga11 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.12.2009
Город: Россия/Москва
Сообщений: 383
Olga11 на нуле
По умолчанию

Поговорила с мужем, выяснилось, что он в принципе не против, (если мне уж так приперло) Но категорически против общего наркоза, что за выход - местный? я ссыкуха в этом плане, на той ссылке на акцию там общий был у Сафоновой, я читала рассказ - там отключилась девушка в кресле сразу... И по времени осень только уже выходит, ну хотя бы главное решилось - не против, а там раз дело пошло, разберемся) Ура)девочки, будет еще одной *** красивой скоро больше)

Обо мне:
  #147  
Старый 25.02.2012, 14:44
Аватар для Виш
Виш Виш вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.02.2012
Сообщений: 159
Виш на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
Не можете выложить фото - не выкладывайте фамилию хирурга.
Катерина, скажите пожалуйста, а куда можно фото положить? У меня альбом не работает

Цитата:
Сообщение от Olga11 Посмотреть сообщение
Поговорила с мужем, выяснилось, что он в принципе не против, (если мне уж так приперло) Но категорически против общего наркоза, что за выход - местный? я ссыкуха в этом плане, на той ссылке на акцию там общий был у Сафоновой, я читала рассказ - там отключилась девушка в кресле сразу... И по времени осень только уже выходит, ну хотя бы главное решилось - не против, а там раз дело пошло, разберемся) Ура)девочки, будет еще одной *** красивой скоро больше)
Ольга, не обязательно же общий наркоз, можно сделать эпидуральную анестезию. При местном наркозе, я слышала , трудно оценить сколько правильно отрезать, т.к. все сильно опухает там..

Обо мне:
  #148  
Старый 25.02.2012, 16:02
Аватар для dubovickaya.ekaterina
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2011
Город: Казахстан
Сообщений: 6 715
dubovickaya.ekaterina на нуле
По умолчанию

Olga11, поздравляю!
Ну и зря боитесь общего наркоза. Ничего ужасного нет в общем наркозе.
Я же вижу в нём одни только плюсы - моргнуть не успела, а вся операция позади.
************************************************** ********************************************
Виш, при выборе расширенного режима, сообщения ниже появится клик на "Управление вложениями" нажмите на неё и выберите картинку, которую хотите выложить на форуме.

Обо мне:
  #149  
Старый 25.02.2012, 19:48
Аватар для Виш
Виш Виш вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.02.2012
Сообщений: 159
Виш на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dubovickaya.ekaterina Посмотреть сообщение
Виш, при выборе расширенного режима, сообщения ниже появится клик на "Управление вложениями" нажмите на неё и выберите картинку, которую хотите выложить на форуме.
Это я понимаю, даже уже полазила по темам где размещать, фото можно вообще фото в любой теме? А как в альбом загрузить?

Кстати, по поводу общего наркоза, чтобы не говорили умные анестезиологи в интернете, пропагандируя общий наркоз, при личной, так сказать приватной беседе с одним из них, я поняла, что если возможно избежать общего наркоза - надо избегать. А тем более операция МПГ не такая сложная и продолжительная. Если есть возможность сделать пластику МПГ с помощью эпидуралки, то зачем делать общий наркоз?

Обо мне:
  #150  
Старый 26.02.2012, 00:23
Аватар для filya
filya filya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 16.06.2010
Город: Московская область
Сообщений: 1 472
filya на нуле
По умолчанию

Я делала под местной. Слезла с кресла и супруг домой отвез, там спать легла...
Зачем сложности?
Хотя да, он тоже говорил, что сложно то, что при местной анестезии ткани, опухая, мешают предсказуемо сделать. Но мне разметку рисовали ДО, потом кололи, потом резали и шили. Цель была - все нафиг отрезать, оставив лишь чуточку...
Боли после - будто битого стекла в открытую рану насыпали Но кетанов все снимал, жить можно. Маммо - круче...

Обо мне:
  #151  
Старый 26.02.2012, 12:06
Аватар для ветик
ветик ветик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 253 раз(а)
Поблагодарили: 442 раз(а) в 175 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2011
Город: Санкт- Петербург
Сообщений: 2 525
ветик на нулеветик на нулеветик на нулеветик на нулеветик на нуле
По умолчанию

у всех о разному ( с болью).. у меня лично дискомфорт самый неприятный начался , когда волоски стали в этих местах отрастать. день на пятый -шестой. а так- ну распухшее и горячее-сполоснешь тепленьким фурацилином и полегче
  #152  
Старый 26.02.2012, 12:16
Аватар для dubovickaya.ekaterina
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2011
Город: Казахстан
Сообщений: 6 715
dubovickaya.ekaterina на нуле
По умолчанию

Виш, Filya Вы девушки смелые. Поэтому вы не раздумывая делаете выбор на местной анестезии.

А я.. мне жуть как стыдно и страшно от мысли, что я буду участвовать при этих операциях не оставляло мне выбора.

Что уж говорить, сколько писку и крику было когда мне кололи какие то уколы до операции...

Если бы не существование общего наркоза, такое количество операций мне не были бы по плечу.

Я очень боюсь болей. Ужасно реагирую на любую малейшую боль. Это наверное называется "пониженный болевой порог"?

Ветик, моя лабиопластика была абсолютно безболезненной. Общее состояние после двух операций как после ОРВИ и боль в спине из-за необходимости все время лежать на животе.
.. у меня тоже был дискомфорт в 5-6 день когда стали отрастать волоски и колоться в мягкие ткани клитора.

Обо мне:
  #153  
Старый 27.02.2012, 20:08
Аватар для dubovickaya.ekaterina
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2011
Город: Казахстан
Сообщений: 6 715
dubovickaya.ekaterina на нуле
По умолчанию

Всем привет!
Я выкладываю обещанные на прошлой неделе фотографии интимной зоны.
В связи с тем, что после операции МПГ стали предельно чувствительными, жесткие отрастающие волоски, сильно раздражают и МПГ из-за них немного припухшие (см. фото).

Напомню, исходник был жуткий. Это грубые багровые толстые и безобразные МПГ и клитор выглядывывающие далеко за пределы БПГ - 2-3 см.

А что на сегодняшний день: Это розовые, миниатюрные МПГ и клитор, которые больше не выглядывают за БПГ, а мило его обрамляют.

Обо мне:
  #154  
Старый 27.02.2012, 20:45
Аватар для ветик
ветик ветик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 253 раз(а)
Поблагодарили: 442 раз(а) в 175 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2011
Город: Санкт- Петербург
Сообщений: 2 525
ветик на нулеветик на нулеветик на нулеветик на нулеветик на нуле
По умолчанию

Д.Екатерина!!!! Как у девочки!!!! нет слов!красота! А пигментация была на МПГ? У меня до конца не получилось срезать с пигментацией кожу, а у тебя просто сама невинность! Глобе- большой респект!
  #155  
Старый 27.02.2012, 20:53
Аватар для Olga11
Olga11 Olga11 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.12.2009
Город: Россия/Москва
Сообщений: 383
Olga11 на нуле
По умолчанию

Екатерина, восторг) вот это да, мне бы так, я вот волнуюсь закроются ли БПГ сомкнутся ли - все пробую, пардон, сомкнуть, а тут вот как выходит - просто вокруг становятся) Спасибо за фото) А Глоба он в Казахстане, да?

Обо мне:
  #156  
Старый 27.02.2012, 20:56
Аватар для afrolita
afrolita afrolita вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2010
Город: Россия
Сообщений: 290
afrolita на нуле
По умолчанию

dubovickaya.ekaterina
Ура! Наконец-то дождались! По-моему, Вас очень напрягал цвет МГ. Теперь они действительно розовые и очень милые. Отлично, ничего не торчит и не висит. Все компактно, аккуратно.
Декатерина, я вижу, что БГ все-таки полностью не смыкаются. Или отек еще не совсем сошел? Просто мне настолько все выстригли, что я себя не ощущаю взрослой особью в этом месте. Мне даже хочется, чтобы там было побольше.
  #157  
Старый 27.02.2012, 21:11
Аватар для dubovickaya.ekaterina
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2011
Город: Казахстан
Сообщений: 6 715
dubovickaya.ekaterina на нуле
По умолчанию

Спасибо, ветик! Была ужасная синюшно-бордово-багровые толстые НЕЧТО УЖАСНЫЕ штучки свисающие между ног, вместо МПГ.

Как же я рада что этот ужас позади..
Долгожданное наступление облегчения после избавления от заразного комплекса вместе с этими жуткостями,натирающие между ног.
ДО операции, я наверное понимала, что чувствуют мужчины всегда между своих ног. Ужос.. Всё молчу

Скоро весна!!!!
************************************************** ***********************************************
Спасибо afrolita. Да Вы угадали. Я ужасно комплексовала и из-за цвета и из-за размера.
БПГ до конца не смыкаются, т.к. отек есть из-за того что
-операция была недавно,
-с моим исходником, ещё хорошо мне вырезали все лишнее
-МПГ теперь розовые и чувствительные, а не грубые и багровые, а волоски черные жесткие колются. Только недавно побрилась, чтобы выложить фото.))

Ясно же дело, имеющийся сегодня отёк- это вопрос времени


Ещё раз спасибо Вам девчонки за поздравления!

Обо мне:
  #158  
Старый 27.02.2012, 21:20
Аватар для Виш
Виш Виш вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.02.2012
Сообщений: 159
Виш на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dubovickaya.ekaterina Посмотреть сообщение
Виш, Filya Вы девушки смелые. Поэтому вы не раздумывая делаете выбор на местной анестезии.

А я.. мне жуть как стыдно и страшно от мысли, что я буду участвовать при этих операциях не оставляло мне выбора.

Что уж говорить, сколько писку и крику было когда мне кололи какие то уколы до операции...

Если бы не существование общего наркоза, такое количество операций мне не были бы по плечу.

Я очень боюсь болей. Ужасно реагирую на любую малейшую боль. Это наверное называется "пониженный болевой порог"?
Не-не-не, ты что? Какая местная анестезия. У меня была эпидуральная! Это совершенно другое! Когда отключают тебя только ниже пояса.
Но ты в сознании и даже можешь беседовать с доктором

Обо мне:
  #159  
Старый 27.02.2012, 21:20
Аватар для afrolita
afrolita afrolita вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2010
Город: Россия
Сообщений: 290
afrolita на нуле
По умолчанию

Сейчас пробовала сфотографироваться. Ничего не получилось. Как Вы это сделали?
  #160  
Старый 27.02.2012, 21:25
Аватар для dubovickaya.ekaterina
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2011
Город: Казахстан
Сообщений: 6 715
dubovickaya.ekaterina на нуле
По умолчанию

Olga11, спасибо за поздравления!

ДО операции, я не могла никак согнуть. Даже если бы очень захотела. Уж слишком ужасен был исходник. (Я выложу фото ДО скоро. Всё сами увидите)

Глоба оперирует не только в Казахстане, но и в России (где ещё не знаю)

afrolita, я сама намучалась в попытках сфотать саму себя снизу. Хорошо никто не видел.
Переносное зеркальце Вам в помощь

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:19. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©