Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы по увеличению груди Отзывы об увеличении груди: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей маммопластике.

Ответ
 
Опции темы
  #41  
Старый 14.10.2013, 13:32
Аватар для Mila84
Mila84 Mila84 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 20.10.2011
Город: Москва
Сообщений: 136
Mila84 на нуле
По умолчанию

Поздравляю, очень красиво получилось

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #42  
Старый 14.10.2013, 13:33
Аватар для misssis
misssis misssis вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 23.07.2012
Город: россия / москва
Сообщений: 92
misssis на нуле
По умолчанию

Спасибо, потом покажусь еще, когда синяки пройдут)

Нажмите на изображение для увеличения
Название: ImageUploadedByTapatalk1381765806.430478.jpg
Просмотров: 378
Размер:	12,5 Кб
ID:	94669
Нажмите на изображение для увеличения
Название: ImageUploadedByTapatalk1381765818.980512.jpg
Просмотров: 352
Размер:	8,9 Кб
ID:	94670

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 14.10.2013, 20:56
Аватар для Мурзик
Мурзик Мурзик вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 15.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 046
Мурзик на нуле
По умолчанию

круто сидит!!ток паралон нельзя твердую чашку) и косточки..долго нельзя АЛ запрещает.На будущее пригодится)
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 14.10.2013, 21:02
Аватар для misssis
misssis misssis вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 23.07.2012
Город: россия / москва
Сообщений: 92
misssis на нуле
По умолчанию

Нашла без двойного пуш апа, со времен кормления, сел удобненько) но я только для фотки надела
А.В. Строго сказал ленту сверху носить , тк это поможет нижнему полюсу расправиться и принять нужную форму. ( раньше то его не было))) полюса этого)
Буду в точности выполнять , хотя и компра и лента бесят )

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #45  
Старый 14.10.2013, 22:03
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 47 раз(а)
Поблагодарили: 188 раз(а) в 89 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 677
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

misssis, здорово Только пока не надо слишком часто примерять обновки. Лучше немного подождать, зато потом насладиться вовсю.

p.s. А мне АЛ косточки разрешил практически сразу после снятия компры, только обязательно велел следить, чтобы кость не сжимала грудь, лучше, чтобы чуть свободнее была. И я на купленных лифах повытаскивала кости, и так носила

Ответить с цитированием
  #46  
Старый 14.10.2013, 23:08
Аватар для Masha_Mango
Masha_Mango Masha_Mango вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.08.2013
Город: украина киев
Сообщений: 84
Masha_Mango на нуле
По умолчанию

misssis ,очень красивая грудь получилась!Лифчик сел идеально)и такое ощущение , что ОП не было)всего 4-ый день,а грудь уже приобрела такую четкую форму и обе одинаковые)
И мне кажется,что твою грудка будет больше,нежели во время ГВ(ну по крайней мере по фото такое ощущение сложилось)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #47  
Старый 15.10.2013, 11:21
Аватар для Ju1975
Ju1975 Ju1975 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.08.2012
Город: Москва
Сообщений: 63
Ju1975 на нуле
По умолчанию

misssis отлично! Мне тоже кажется что рановато снимать компру для примерок. Мне АЛ сказал, что пена прилипает в первые 9 дней. Я старалась без надобности ее не снимать. Теперь хожу вообще без всего. Вот жду курьера с бельем из магазина После пластики

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #48  
Старый 16.10.2013, 02:47
Аватар для Мася
Мася Мася вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.08.2007
Город: Москва
Сообщений: 424
Мася на нуле
По умолчанию

Результат сногсшибательный!!!! Захотелось на оп....
Ответить с цитированием
  #49  
Старый 16.10.2013, 03:05
Аватар для Berenice
Berenice Berenice вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.09.2013
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 172
Berenice на нуле
По умолчанию

misssis Теперь у вас опять есть грудь! Я вспоминаю - именно это было моей первой мыслью после ОП... И какая! Отличный результат! Очень красиво получилось у вас. И очень хорошо, что поставили разные импланты и исправили ассиметрию. У меня вот доктор решил не исправлять почему-то. Но я все равно не жалуюсь.
Ответить с цитированием
  #50  
Старый 16.10.2013, 09:52
Аватар для Лилек
Лилек Лилек вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 262
Лилек на нуле
По умолчанию

misssis
Шикарная грудь!!! Поздравляю! А при вашей фигурке вааще секси! Вот мужу то радость! Но я уверена, что вам радости больше!!!
Носите с удовольствием!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #51  
Старый 16.10.2013, 18:22
Аватар для ka-bo
ka-bo ka-bo вне форума
SUPERIOR I
Член Семьи
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 14.02.2012
Город: Россия, Москва
Сообщений: 1 646
ka-bo на нуле
По умолчанию

misssis отлично получилось! так красиво!
Хочу тебя поспрашивать про хирурга, которого ты выбрала изначально? в твоем профиле увидела и ооочень сильно удивилась. мягко говоря. а потом уже нашла сообщения, что делала ты у Ищенко в итоге. Когда была та передача? Интересно так... я же, когда замутила разборки с клиникой, вооружилась контактами телевизионщиков, чтобы если и грозить ширкой оглаской, так хоть не голословно. Но клиника рассталась со мной очень мирно и тактично, даже до угроз дело не дошло, к моему облегчению.
В общем поздравляю от всей души, что твои ножки пришли не в ту клинику, а в эту)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #52  
Старый 16.10.2013, 19:10
Аватар для misssis
misssis misssis вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 23.07.2012
Город: россия / москва
Сообщений: 92
misssis на нуле
По умолчанию

murrrk
Masha_Mango
Лилек
Berenice
Ju1975
девочки, спасибо) очень приятно))

ka-bo
женщина-хирург, которую мы обе имеем ввиду, это не та, про кого передача была. но я к ней тоже ходила на консу, тк девочки, которым она лет 5 (или больше) делала маммо, были довольны. Но! мне не понравился доступ, который она предложила + к тому моменту я уже прочитала твои сообщения в проблемах после маммо. в общем, к ней идти было уже не вариант)
а передача была осенью по нтв, про пластических хирургов, и в самом конце, буквально минуту или две, был сюжет про того доктора, к которому я собиралась (через 4 дня идти). в сюжете было что то вроде про девушку, которая сделала маммо и рино у него, и рино осталась не довольна. спустя несколько минут после передачи я написала сообщение на форуме (другом), что мол вышла такая передача, кто смотрел? пока ехала домой (это я в гостях увидела передачу), сообщение с форума стерли админы, еще через несколько часов стала искать эту передачу в записи в интернете, вырезали этот сюжет!
те пиарщики его очень оперативно и хорошо работают)
вот такая история)

Сегодня приснился страшный сон) снимаю я компру, а внизу под грудью, выпирают края имплантов) хорошо , что ребенок разбудил , такое ощущение неприятное было , как будто реальность.
Была сегодня в клинике, посмотрели меня АЛ и АВ, сказали , на правой груди есть еще отечность, но она должна пройти и грудь будет одинаковой. Стрипы переклеивать не стали, через неделю будут снимать швы.
Резинку от компры разрешили не носить , застегнули ее сзади, сказали не отрезать.
АЛ сказал, что возможно через неделю и компру снимем, если пройдет отек и опустится верхний полюс правой груди.
Самочувствие: сегодня ровна неделя после операции, за руль я села уже во вторник, ну и , собственно , со вторника за рулем каждый день по всяким делам. Руки свободно поднимаю, днем о груди вообще не вспоминаю, только ночью и утром ощущения неприятные в груди есть. Синяки еще приличные , пока не рассосались, но под грудью из кроме меня никто и не видит
Муж - смотрит жадно , особенно, когда надеваю что н сексуальное, с вырезом , интересуется когда можно будет потрогать) спрашивает где швы) я сказала , что выставляли через пупок))) шутку наверное понял, но вдаваться в анатомические подробности не хочется ) посмотрим, как все будет выглядеть после снятия швов.
Реабилитация проходит в целом спокойно, никаких страданий не испытываю. Ттт, чтоб не сглазить )
Про размер - фотки явно картину искажают и визуально уменьшают))) на мой взгляд они огромные) точнее бОльше, я бы не хотела точно, но и меньше не хочется. Уж не знаю, что будет после того, как пройдут отеки, но пока меня все устраивает. Очень интересно , заместят ли знакомые, и что говорить) ну, заготовила стандартную отмазку - от гормональных препаратов, особо назойливым буду отвечать - наверное опять забеременела))))
Сегодня в гостях у родственников и проверю )) надеюсь, свекровь не разболтает никому , обещала)
Меня просто в тупик ставят все эти вопросы о внешности , - ты губы накачала???? - ты ресницы нарастила ???? - ты волосы нарастила?????( один раз пряди прилепила, так родственница прямо за столом спросила) беспардонные они у меня) ну ладно если наедине спрашивают , можно и рассказать, но при всех - перебор
А, и еще мне назначили магниты, это физиопроцедура, там же в клинике 2 р в неделю, чтобы отек быстрее прошел

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #53  
Старый 20.10.2013, 19:32
Аватар для AnnaAsadova
AnnaAsadova AnnaAsadova вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 5 222
AnnaAsadova на нуле
По умолчанию

Миссис, радует твой позитивный настрой! А швы не рассасывающиеся делают?
Ответить с цитированием
  #54  
Старый 23.10.2013, 23:28
Аватар для misssis
misssis misssis вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 23.07.2012
Город: россия / москва
Сообщений: 92
misssis на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AnnaAsadova Посмотреть сообщение
Миссис, радует твой позитивный настрой! А швы не рассасывающиеся делают?
Я думаю, что рассасываюшиеся -это внутри , а снаружи нет ) в общем в пятницу все спрошу точнее, напишу

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #55  
Старый 23.10.2013, 23:51
Аватар для AnnaAsadova
AnnaAsadova AnnaAsadova вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 5 222
AnnaAsadova на нуле
По умолчанию

Да, мне тоже съемные швы, через 2 недели снимать!
Слушай, а как ты так ловко в первый день компру расстегивала? Я только ленту тронула и уже испугалась, компру даже не пыталась, страшно и кажется, что назад не застегну сама
Ответить с цитированием
  #56  
Старый 25.10.2013, 01:34
Аватар для Katushka_8787
Katushka_8787 Katushka_8787 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.08.2013
Город: Москва
Сообщений: 147
Katushka_8787 на нуле
По умолчанию

misssis позитивнейший человечек)))) так любопытно читала твои сообщения! Прям смотрела на твои фото и не верила что пара дней после ОП!! Ну ты вообще красотка и так перед зеркалом и так, и в этом и в том, ну а про Импланты через пупок так это меня вообще покорило)) зарядила бодростью на ночь!!!! Так держать!)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #57  
Старый 28.10.2013, 01:08
Аватар для Sebri
Sebri Sebri вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2013
Город: одесса - Киев
Сообщений: 117
Sebri на нуле
По умолчанию

misssis отлично, что создали тему, очень нужно для тех, кто еще не сделал операцию, я раньше не знала об этом сайте, было бы намного легче и спокойнее , но уже все позади, а теперь писать как- то нет времени и что- то стерлось в памати, а Вы по горячим следам, это классно! А сиси супер, очень красивые, поздравляю!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #58  
Старый 28.10.2013, 01:09
Аватар для misssis
misssis misssis вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 23.07.2012
Город: россия / москва
Сообщений: 92
misssis на нуле
По умолчанию

Нажмите на изображение для увеличения
Название: ImageUploadedByTapatalk1382903867.556714.jpg
Просмотров: 366
Размер:	31,4 Кб
ID:	95494

2 недели и три дня
Швы сняли ровно в 2 недели, пока еще корочки остались и следы от йода , которым обработали. АЛ сказал , что сами швы сейчас очень аккуратные, но как они себя поведут дальше, никому не известно) ну, как всегда будем надеяться на лучшее)
Дискомфорта уже на 99 % не осталось , но замечаю, что соски иногда тормозят , на холод реагируют не одновременно ) и не сморщиваются в маленькие как раньше
Видимо кожа растянулась и они вместе с ней( в общем , выглядит подозрительно ) один торчит из под компры, а второй еще нет) или наоборот
Спорт все еще не рекомендовали ( хотя, я бы по дорожке походила не быстро ... Но сказали можно через недельку велик крутить (вяленько) и плавать осторожно ( тоже странно) там же нагрузка на руки в любом случае ... Но в бассейн я не решусь точно, буду думать , что все только на меня и смотрят )))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #59  
Старый 28.10.2013, 06:00
Аватар для Мурзик
Мурзик Мурзик вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 15.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 046
Мурзик на нуле
По умолчанию

Шикарно получилось!!
Ответить с цитированием
  #60  
Старый 28.10.2013, 08:03
Аватар для Zay
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2010
Город: Россия
Сообщений: 3 534
Zay на нуле
По умолчанию

misssis ,красота необыкновенная! Я наконец-то нашла фото груди моей мечты. Все идеально для меня и высота и протрузия и расположение сосков. Поздравляю с шикарным результатом! Пожалуйста, сделайте фото в профиль и 3/4. Буду докам показывать, как желаемый результат.

misssis , а с сосками -это временно такая несинхронность, у меня так тоже было, прошло. И ареолы начнут попозже реагировать съеживанием. Просто нервные окончания пока не восстановились
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:29. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©