Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1021  
Старый 27.08.2013, 19:32
Аватар для Ирэнkа
Ирэнkа Ирэнkа вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.01.2012
Сообщений: 52
Ирэнkа на нуле
По умолчанию

Catty, поздравляю с таким хорошим результатом! Больше всего мне понравилось, что нет сильно изменившегося "чужого" лица. Можно узнать насколько более обширная от слойка у Вас была и что хотели этим достичь? Насколько подробно Вы обсуждали с ДГ ньюансы ОП - в виде пожеланий что хотели бы получить или тонкостей вроде вектора и силы натяжения тканей?
  #1022  
Старый 05.09.2013, 00:27
Аватар для Снежана Женисовна
Снежана Женисовна Снежана Женисовна вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 09.12.2011
Город: Москва
Сообщений: 260
Снежана Женисовна на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лариса3 Посмотреть сообщение
конечно легко рассуждать когда у самой все хорошо, а если у человека операция не принесла должного эффекта а только сделала хуже а следующая "исправительная" - также . Психологически это ужасно тяжело. Конечно она хочет выкарабкаться из этой ситуации а не ходить ходить с ямами и пр. Тем более для женщины важна внешность
Лариса,все ведь относительно,все хорошо или нет у меня.носогубки ушли а лицо изменилось,лучше или хуже вопрос вкуса.Но комплиментами не завалили,так скажу,а первый год я вообще в себя приходила.
Ирине я советовала остановиться с коррекциями,я ее видела очень милая девушка внешне,просто перфекционистка,как и мы все.А мы ведь здесь не только чтобы результаты обсуждать но мы тут чтобы опытом отношения к себе и внешности своей делиться.И мое мнение на моем опыте - самое главное вовремя остановиться.Во всех практически операциях есть свои ньансы и побочки о которых потом на себе узнаешь,и когда мы идем на операцию мы должны все понимать что лицо прежнее не вернуть и как ткани лягут не знает не один хирург при одной методике с похожими лицами возможен разный результат.И мне кажется все наши проблемы не от внешности а от головы,если мы начнем искать мы найдем что не так,и после оп мы вдвойне придирчивее к себе мы сравниваем себя с до,с нашим представлением о том как мы планировали выглядеть после оп,с другими пациентами.И при отсутствии уверенности в себе и воли чтоб тормознуть перфекционизм мы попадаем в зависимость от операций и их коррекций.Я не считаю Ирину сумасшедшей я сама через это прошла чуть ямы не залипофилила и неровности,тем более бесплатно доктор обещал,а потом просто отпустила ситуацию,отвлеклась,решила раз я это сделала,значит не только хирург но и я должна отвечать за решения свои и смиряться с косяками будет мне урок.Я запретила себе думать об этом,а потом заметила что ассиметрия прошла и ямки ушли,если бы я побежала исправлять,я бы на ветке про липофил сейчас сидела,а потом на липосакции. Нужно и терпение и смирение в этом деле.Сами мы перед собой несем ответственность за то что меняем свою внешность и рискуем.Надо делать оп если что то очень огорчает,а не если можно еще лучше стать....это плохо заканчивается на какой нибудь очередной оп по улучшению имеющегося ты нарвешься на косяк .....и будешь долго рассматривать свои старые фото с грустью и проклинать врача ....думать о коррекциях и жить в стрессе то виня себя то утешая....
Я поняла, что надо принять свое лицо,если этого в наш 4й десяток не делать,то жить когда? скоро птозы нас снова на оп загонят и получится что некогда просто жить....в молодости носы/грудь/губы,в среднем возрасте блефаро/эндо,а потом антивозрастные оп.А когда успеть пожить без этих новых лиц,без реабилитаций? без конс? без коррекций?
Надо если в общих чертах все нормально жить и не загоняться.И решать проблемы не впрок а по мере поступления.Ирочка,ты же сама говорила что скулы уходили и ты привыкла,что зря липо или что то сделали тебе,теперь не ищи новых проблем.Визуально их нет,а что дальше будет никто не знает.

И Катерина права,надо философски относиться к этому,потому что борьба с природой и с возрастом всегда идет с переменным успехом,нельзя всегда выигрывать в этом бою за молодость и красоту,тем более что сначала при везении можно даже какое то время выигрывать,потом ничья и борьба за имеющееся,а потом время все равно возьмет свое....

Natalia1966 ,очень красиво на фото!Хороший результат,поздраляю!

Обо мне:
  #1023  
Старый 05.09.2013, 00:32
Аватар для Natalia1966
Natalia1966 Natalia1966 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2013
Город: Россия/Москва/USA/Miami
Сообщений: 2 386
Natalia1966 на нуле
По умолчанию

Снежана Женисовна, спасибо за отзыв! ))) Во многом согасна с Вашим постом... Если решаться на пластику... надо запасаться терпением... вооружаться информацией и пользоваться интуицией, разумом и ... форумом!!!!)))))
  #1024  
Старый 05.09.2013, 02:53
Аватар для Natalia1966
Natalia1966 Natalia1966 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2013
Город: Россия/Москва/USA/Miami
Сообщений: 2 386
Natalia1966 на нуле
По умолчанию

Irina123, я согласна с постом Снежаны лишь в той ее части, которая не касается Вашей проблемы! Вам я очень сочуствую, уверена, что в конце концов все закончится хорошо и искренне Вам этого желаю. Как и многие на этом форуме! Конечно, совет "успокоится" самый простой и пожалуй, самый бесполезный... который Вам могут дать здесь... Не обижайтесь на девушек... пожалуйста...
  #1025  
Старый 05.09.2013, 06:38
Аватар для Лариса3
Лариса3 Лариса3 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.02.2013
Сообщений: 267
Лариса3 на нуле
По умолчанию

Успокоиться - это наверное значит смириться с результатом , который не устраивает и ничего не предпринимать, но это очень трудно, можно сказать невозможно даже - человек всегда тянется к лучшему или хотя бы хочет выкарабкаться из плохого.
Irina123, звёздочки и крестики - это шрамы Вы имеете ввиду?
  #1026  
Старый 05.09.2013, 10:22
Аватар для Снежана Женисовна
Снежана Женисовна Снежана Женисовна вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 09.12.2011
Город: Москва
Сообщений: 260
Снежана Женисовна на нуле
По умолчанию

Irina123 ,Ищенко отрицает что делал липосакцию? Что он говорит каким с его слов он способом эндо исправлял тебе?НИКТО и тем более я не считаем тебя сумасшедшей.Я призывала на год не трогать лицо и отвлечься ты мне сказала что сейчас все хорошо жир держится а потом начнет атрофироваться и надо что то предринять,я за то чтоб пока ничего не делать.Ждать.Дать отдых тканям и организму в целом.

Обо мне:
  #1027  
Старый 05.09.2013, 13:55
Аватар для Зойка
Зойка Зойка вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 16.08.2013
Город: Я везде.....)
Сообщений: 3 184
Зойка на нуле
По умолчанию

Девочки,скажите пожалуйста,есть ли примеры Эндо средней зоны без "бурятии"?


Irina123

Все думаю о Вас,так жалко...И пошли,вроде бы,к самым имениым мастерам.
Не пойму ничего,с другого форума общаюсь с пациенткой Якимца,очень довольна.И натуральность и реаба хорошая. По-моему, тогда, Вам рано было вообще что-либо трогать.Лицо было ШИКАРНЫМ!!! Почему ,зачем Якимец решил что-то делать? Деньги? Не верю. Извините,Ирина,наверное именно Вы его убедили в необходимости операции.
И потом, почему Ищенко сделал так как он решил,а не как Вы просили? вы узнавали,что за мотивация была?

В любом случае,я вас поддерживаю. переключитесь,займитесь люимым делом,любимыми....все наладится. удачи!!!!
  #1028  
Старый 05.09.2013, 14:03
Аватар для Natalia1966
Natalia1966 Natalia1966 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2013
Город: Россия/Москва/USA/Miami
Сообщений: 2 386
Natalia1966 на нуле
По умолчанию

Зойка, у пациенток Янковской Н.Л. нет "буряцкости". Я из их числа.. ))))
  #1029  
Старый 05.09.2013, 14:56
Аватар для Зойка
Зойка Зойка вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 16.08.2013
Город: Я везде.....)
Сообщений: 3 184
Зойка на нуле
По умолчанию

Natalia1966

Наталия,Спасибо!!!

Ваши фото есть на сайте?

Дописываю,еще не смотря....

По-моему.вы шиииикарная блодинка с короткой стрижкой?)))

Прилетали из Штатов?)
  #1030  
Старый 05.09.2013, 15:03
Аватар для Natalia1966
Natalia1966 Natalia1966 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2013
Город: Россия/Москва/USA/Miami
Сообщений: 2 386
Natalia1966 на нуле
По умолчанию

Зойка, да это я.... ))) Спасибо...)))
  #1031  
Старый 05.09.2013, 21:53
Аватар для ЕваM
ЕваM ЕваM вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.02.2009
Город: Москва
Сообщений: 543
ЕваM на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зойка Посмотреть сообщение
Девочки,скажите пожалуйста,есть ли примеры Эндо средней зоны без "бурятии"?
Зойка, можете посмотреть на мой пример
Делала у Хрусталевой И.Э.

Здесь наверно год-1,5 после операции.

и следом , для сравнения
фото - 2 года (47 лет) после операции, 2 фото - 39 лет- до операции ( качество плохое, т.к. переснимала с фотографии
Миниатюры
vid.jpg   vid2.jpg  

Обо мне:
  #1032  
Старый 05.09.2013, 22:36
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Снежана Женисовна Посмотреть сообщение
Irina123 ,Ищенко отрицает что делал липосакцию?
Он не просто ее отрицает - он ее не делал. Ирина, мы здесь это уже обсуждали и я предупреждала. Соответственно - бан.

  #1033  
Старый 05.09.2013, 22:56
Аватар для Зойка
Зойка Зойка вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 16.08.2013
Город: Я везде.....)
Сообщений: 3 184
Зойка на нуле
По умолчанию

ЕваM

Хорошо выглядите)

Но,простите,на мой взгляд,немного запавшие глазки внизу? Хотя,они были и ДО. Вы делали веки?
  #1034  
Старый 05.09.2013, 23:45
Аватар для milena1966
milena1966 milena1966 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.12.2012
Город: Харьков
Сообщений: 1 088
milena1966 на нуле
По умолчанию

ЕваM у Вас прекрасный овал получился !! ))) вопреки расхожему мнению, что эндо 2/3 не влияет на брыльки .... Вот уж точно, нет правил без исключений )))
  #1035  
Старый 05.09.2013, 23:52
Аватар для Catty
Catty Catty вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2007
Город: раньше Санкт-Петербург
Сообщений: 32
Catty на нуле
По умолчанию

Ирэнка, спасибо большое!

Лицо, однако, у меня, по-видимому, сейчас выглядит очень изменившимся, намного больше, чем я думала. Ровно через три недели я показалась мужу (прилетела домой) и вышла "в люди" на работу (закончился отпуск).
Муж пошутил, что "другим изменять приходится, а ко мне новая женщина сама прилетает" (хорошо, что хоть не бурчал, он был против операции).
Девочки на работе сразу заметили, и я решила не пудрить никому мозги. Синяки я попыталась замазать, но проблема была еще в том, что за счет отека все поры и небольшие шрамики на лице (от ветрянки или акне) превратились в огромные кратеры, в которые забился тональный крем. Выглядело и выглядит все это, конечно, не очень. Сегодня (четыре недели после операции) есть еще небольшие синяки под глазами, еще значительный отек (неравномерный, на одной стороне значительно больше), поры-кратеры, и затяжки в нижней трети лица и раскосые глаза. В общем, надежда, что через месяц никто ничего не заметит - иллюзия (в моем случае).

Обо мне:
  #1036  
Старый 06.09.2013, 00:03
Аватар для Catty
Catty Catty вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2007
Город: раньше Санкт-Петербург
Сообщений: 32
Catty на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ирэнkа Посмотреть сообщение
Catty, поздравляю с таким хорошим результатом! Больше всего мне понравилось, что нет сильно изменившегося "чужого" лица. Можно узнать насколько более обширная от слойка у Вас была и что хотели этим достичь? Насколько подробно Вы обсуждали с ДГ ньюансы ОП - в виде пожеланий что хотели бы получить или тонкостей вроде вектора и силы натяжения тканей?
Отслойка у меня была, по словам Д.Г. более обширная, чем обычно и операция более продолжительная, чем в среднем. Нюансы я обсуждала на примере фото - я показала ему фотографии Эммы Уотсон, где она не улыбается. Линия ее скул - это то, что я бы хотела примерно получить в итоге, вектор и силу натяжения я не обсуждала, поскольку ничего в этом не понимаю.
У меня скулы после 30 как бы "впали" - т.е. под глазами еще был объем, потом впадины, потом опять объем у рта (в том числе за счет филлеров). Я сейчас выложу две фотографии "до", по ним будет понятно, что меня не устраивало.
Извиняюсь, что качество не очень, все фогографии сделала сама планшетником. На "правильных фотках" (с 10 метров при приближении), проблемы не видны.
Миниатюры
Anfas mit Auge.jpg   IMG_0035.JPG  

Обо мне:
  #1037  
Старый 06.09.2013, 00:15
Аватар для Зойка
Зойка Зойка вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 16.08.2013
Город: Я везде.....)
Сообщений: 3 184
Зойка на нуле
По умолчанию

Catty

Мне очень понравилось,ровненькие щечки! И носик красивый.Сколько длилась ОП? вы только Эндо делали? глаза...низ?

Как после наркоза себя чувствовали?
  #1038  
Старый 06.09.2013, 00:25
Аватар для Catty
Catty Catty вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2007
Город: раньше Санкт-Петербург
Сообщений: 32
Catty на нуле
По умолчанию

А вот актуальные фотографии сразу из душа и без макияжа (ровно четыре недели после операции).

Если присмотреться, то отек на левой щеке еще такой большой, что даже уха не видно.

Синяки уже под тональником почти не видны, но огромные поры и огромнейшие кратеры от акне (которые обычно под тональником вообще не видны) зашпаклевать сложно . Глаза постепенно приходят в норму.
Мимика рта восстанавливается, вечная улыбка ушла, но нормально улыбнуться не получается.
Уголки рта сейчас всегда приподняты (что очень позитивно, надеюсь так и останется).

Больше всего меня на данный напрягают затяжки под скулами, идущие вниз от носогубок. Но пока не паникую, подожду пока полностью сойдет отек. На фотографиях их не видно.
Миниатюры
IMG_0170.JPG   IMG_0157.JPG  

Обо мне:
  #1039  
Старый 06.09.2013, 00:32
Аватар для Catty
Catty Catty вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2007
Город: раньше Санкт-Петербург
Сообщений: 32
Catty на нуле
По умолчанию

Зойка, спасибо конечно, но фотографии в посте 1036 - это ДО

Делая только эндо средней зоны в этот раз. Операция длилась пять часов (планировали 3-4 часа). После прихода в себя чувствовала себя не очень, была достаточно сильная боль, а обезболивающее не давали, так как надо было подождать какое-то время. А еще рвало сильно - хотелось пить- давали пить- только пила - опять рвало - и так по кругу пару часов. Девочка медсестра была просто золото.

"Красота требует жертв".

Обо мне:
  #1040  
Старый 06.09.2013, 00:43
Аватар для Natalia1966
Natalia1966 Natalia1966 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2013
Город: Россия/Москва/USA/Miami
Сообщений: 2 386
Natalia1966 на нуле
По умолчанию

Catty, такая хорошенькая...)))) Про "проблемки" не думайте... Надо дать времени..... время!!!! У меня до сих пор каждый день лицо меняется...)))
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:20. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©