Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #981  
Старый 14.08.2013, 19:44
Аватар для Anna1958
Anna1958 Anna1958 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2008
Город: Москва
Сообщений: 3 127
Anna1958 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от N@t@ly Посмотреть сообщение
Поэтому эндо считается оп для "молодых" пациенток от 35+ Вся суть эндо в том, что ее делают, когда нет больших излишков кожи и в отсутствии разрезов. При больших излишках кожи эндо не делают!
А вот с этим я как раз и не согласна. Эндо делается по показаниям(проблемы средней зоны, отсутствие скул и пр..) в любом возрасте. Просто начиная с определенного возраста (ну когда излишков кожи много) делается еще и СМАСовский разрез.
Самый интересный пример - ОП у близнецов(см.первые страницы темы Методы). Одной из них как раз Рамирес сделал эндо, а другой - сделал СМАС Оусли

Обо мне:
  #982  
Старый 14.08.2013, 19:47
Аватар для lenaa
lenaa lenaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2010
Город: москва
Сообщений: 1 106
lenaa на нуле
По умолчанию

Natalia1966, мне очень нравится!!! Глаза были как бы усталые, а теперь совсем другое выражение, изменившее лицо, брови поднялись, тоже придав молодость... Поздравляю!!! Мне даже кажется, овал и шейка улучшились!!!

Обо мне:
  #983  
Старый 14.08.2013, 20:00
Аватар для Natalia1966
Natalia1966 Natalia1966 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2013
Город: Россия/Москва/USA/Miami
Сообщений: 2 386
Natalia1966 на нуле
По умолчанию

Anna1958, я бы предпочла оставить свой пост здесь или уж перенести в раздел Натальи Львовны.... я даже незнаю что такое чик лифт...))))) но это явно не про меня...извините..)))

lenaa Спасибо за комплимент... А как твои дела? Ты уже, наверное, скоро забудешь про ОП... Останется только красота! ))
  #984  
Старый 14.08.2013, 22:15
Аватар для ksanna
ksanna ksanna вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 06.02.2007
Город: Россия
Сообщений: 85
ksanna на нуле
По умолчанию

Natalia1966 очень красивая!!! И до была красавицей нет слов, а после- так вообще отпад! Результат прекрасный! Вот эта бьют фиксация идет многим лицам. У нас на сайте размещены четыре результата от Янковской и все результаты достойны восхищения. Очень деликатное вмешательство. Прическа у тебя классная. Всегда почему- то завидную женщинам с очень короткой стрижкой, может потому что свои длинные))

Цитата:
Сообщение от lenaa Посмотреть сообщение
Natalia1966, мне очень нравится!!! Глаза были как бы усталые, а теперь совсем другое выражение, изменившее лицо, брови поднялись, тоже придав молодость... Поздравляю!!! Мне даже кажется, овал и шейка улучшились!!!
Lenaa, ага, овал действительно, улучшается у меня такой же результат и уголки губ подпрыгнули, и очень хорошо носогубки разгладились.
  #985  
Старый 14.08.2013, 22:17
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 020 раз(а)
Поблагодарили: 9 624 раз(а) в 3 111 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 433
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anna1958 Посмотреть сообщение
А вот с этим я как раз и не согласна.
ну можешь написать в ассоциацию пластических хирургов
Цитата:
Эндо делается по показаниям...... в любом возрасте. Просто начиная с определенного возраста ........делается еще и СМАСовский разрез.
Так все же, начиная "с определенного возраста", уже недостаточно одного Рамиреса, коль есть излишки кожи?
Наличие смасовского разреза -это уже НЕ эндо по Рамиресу!!!! или ты и с этим не согласна?! Эндо по определению не может быть со смасовским разрезом и с разрезом вообще, че за бред?? Это эндо + СМАС, что в данной теме оффтоп и НЕ обсуждается.
  #986  
Старый 14.08.2013, 22:17
Аватар для ksanna
ksanna ksanna вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 06.02.2007
Город: Россия
Сообщений: 85
ksanna на нуле
По умолчанию

Извините, бьютификация хотела написать...
  #987  
Старый 14.08.2013, 22:51
Аватар для Natalia1966
Natalia1966 Natalia1966 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2013
Город: Россия/Москва/USA/Miami
Сообщений: 2 386
Natalia1966 на нуле
По умолчанию

ksannaспасибо! Я тоже очень благодарна Наталье Львовне, и ни разу не пожалела о сделанном!!!! ))))
  #988  
Старый 14.08.2013, 23:15
Аватар для owaiss
owaiss owaiss вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 352
owaiss на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ksanna Посмотреть сообщение
Natalia1966 очень красивая!!! И до была красавицей нет слов, а после- так вообще отпад! Результат прекрасный! Вот эта бьют фиксация идет многим лицам. У нас на сайте размещены четыре результата от Янковской и все результаты достойны восхищения. Очень деликатное вмешательство.
ППКС!!!
  #989  
Старый 15.08.2013, 00:44
Аватар для Iryna
Iryna Iryna вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 1 495 раз(а)
Поблагодарили: 2 317 раз(а) в 694 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2007
Город: Германия
Сообщений: 4 437
Iryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном пути
По умолчанию

Natalia1966, Присоединяюсь к поздравлениям!
Очень деликатный и вместе с тем явный результат.
Вы очень красивая!
  #990  
Старый 15.08.2013, 01:55
Аватар для Natalia1966
Natalia1966 Natalia1966 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2013
Город: Россия/Москва/USA/Miami
Сообщений: 2 386
Natalia1966 на нуле
По умолчанию

Iryna, спасибо! )))
  #991  
Старый 15.08.2013, 12:51
Аватар для ksanna
ksanna ksanna вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 06.02.2007
Город: Россия
Сообщений: 85
ksanna на нуле
По умолчанию

Natalia1966 , а куда перенесли твои фотки? Не могу найти(((
  #992  
Старый 15.08.2013, 13:12
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 020 раз(а)
Поблагодарили: 9 624 раз(а) в 3 111 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 433
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

ksanna, на предыдущей странице))
Natalia1966, ты оч красивая, мои поздравления тоже с удачной оп)))
  #993  
Старый 15.08.2013, 13:34
Аватар для marsik
marsik marsik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2010
Сообщений: 441
marsik на нуле
По умолчанию

Natalia1966, результат Супер, все нежно и очень красиво!
  #994  
Старый 15.08.2013, 16:23
Аватар для Natalia1966
Natalia1966 Natalia1966 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2013
Город: Россия/Москва/USA/Miami
Сообщений: 2 386
Natalia1966 на нуле
По умолчанию

marsik, спасибо! Н.Л. сказала, что весь результат еще впереди...)))
  #995  
Старый 15.08.2013, 23:42
Аватар для milena1966
milena1966 milena1966 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.12.2012
Город: Харьков
Сообщений: 1 088
milena1966 на нуле
По умолчанию

Natalia1966 классный результат.... изысканный, я бы сказала )))
Если можно, делайте, плиз, фото в динамике... потом нам похвастаетесь развитием красоты во времени...

ЕваM а как Ваш "чистый результат" , - удалось сделать фото? Порадуйте нас, плиз.... Ведь 3 года это уже очень приличный срок, и редкие пациенты так четко отслеживают даже свою собственную динамику, не говоря уже о демонстрации ее на форуме....
  #996  
Старый 16.08.2013, 04:50
Аватар для Natalia1966
Natalia1966 Natalia1966 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2013
Город: Россия/Москва/USA/Miami
Сообщений: 2 386
Natalia1966 на нуле
По умолчанию

milena1966спасибо. Результат (тот, что есть на сегодняшний день) мне тоже нравится... только он каждый день пока разный..)))))
  #997  
Старый 16.08.2013, 14:16
Аватар для owaiss
owaiss owaiss вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 352
owaiss на нуле
По умолчанию

Natalia1966 а как долго длилась самая первоначальная реаба, в смысле когда можно было уже на люди показываться, чтобы в тебя пальцами не тыкали? И, как вы думаете, когда можно выйти на работу, не привлекая к себе внимания, без явного тавро пластики на лице? У меня всегда оч мало времени на реабу, поэтому эти вопросы для меня крайне актуальны.
  #998  
Старый 16.08.2013, 15:51
Аватар для Natalia1966
Natalia1966 Natalia1966 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2013
Город: Россия/Москва/USA/Miami
Сообщений: 2 386
Natalia1966 на нуле
По умолчанию

owaiss первоначальная реаба (синяки и посттравматические отеки) у меня прошли за 2 недели. Бурятскость держалась около месяца... Только сейчас 2 месяца с ОП я могу ходить чаще без очков, но иногда (особенно по утрам) как не мейкапся... результат.."ой! она что после пластики?"... Я провела полтора месяца в Москве после ОП, почти ни с кем не встречалась из за этого. Только с близкими кто знал об ОП.. Но, это у всех по разному. Кто то и через месяц жалуется на отсутствие "видимых" результатов и начинает думать "мало подтянули"... Если нужно вскорости после ОП выходить на работу, считаю прекрасный выход прозрачные, но зеркальные очки... такие "полумаски", они модные и дают возможность носить их в помещении... к тому же на вопросы всегда можно сослаться на проблему со зрение (аллергия, лазерная коррекция, лопнул сосуд...))))))) ведь вокруг много любопытных....)))) Только подбирая их, обратите внимание что бы душки не жали на виски. Иначе от длительного ношения будет усиливаться отек и могут быть головные боли...)))))
  #999  
Старый 16.08.2013, 17:09
Аватар для Luona1
Luona1 Luona1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.12.2012
Город: Украина
Сообщений: 829
Luona1 на нуле
По умолчанию

Natalia1966 Вы очень красивая ДО, ну а ПОСЛЕ еще и молоденькая!!!)))

Обо мне:
  #1000  
Старый 26.08.2013, 12:31
Аватар для Catty
Catty Catty вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2007
Город: раньше Санкт-Петербург
Сообщений: 32
Catty на нуле
По умолчанию

Добрый день, 08.08. сделала эндо средней зоны и липофиллинг лица у Д.Г. Агапова в СПб. Как я благодарна вам всем, девушки, за этот форум: очень спасает от истерики, например, по поводу полностью отсутствующей на данный момент мимики рта или невозможности сфокусировать взгляд в первое время (по-моему, из-за неравномерного отека). Но теперь с глазами все ОК, я в интернете и готова поделиться впечатлениями .

Операция длилась 5 часов. По словам Д.Г. отслойка у меня была более обширная, чем обычно - ввиду моих пожеланий. Пожелания я сформулировала для Д.Г. в письменном виде и принесла фотографии того, что хотела бы в идеале. Непосредственно перед операцией мы еще раз мои пожелания обсудили, Д.Г. сделал фотографии, разметку на лице. Медсестра заплела косички (в общем все как в прошлый раз в 2007 г., когда у меня была эндо лба). С одним отличием, что в этот раз никакой предмедикации ("укола от страха") не было, и на операционный стол я ложилась в полном сознании (боялась, как ни странно, намного меньше, чем ожидала).

После операции действительно просыпаешься с тугой повязкой на глазах, но благодаря форуму к этому я была готова. Д.Г., правда, справлялся до операции у меня по поводу наличия клаустрофобии . Интересно, что делают с теми, у которых она действительно есть?

Непосредственно о персонале клиники (Медичи) остались самые добрые впечатления (медсестры, девочки на ресепшн), о самой клинике впечатления двоякие...

Швы у меня на висках, в этот раз на удивление большие. На них накладывают металлические скобы, которые сняли через неделю, и внутри рта - рассасывающиеся нити, но их все-таки будут снимать.

Синяки под глазами есть до сих пор (почти три недели после) и даже очень значительные, но у меня склонность к синякам. Лопнувшие сосуды не проходили дней десять и начали проходить только после закапывания Эмаксипина (классная вещь, хотя щипит ужасно). Без синяков вид был бы уже даже почти человеческий, несмотря на раскосость глаз, даже родные черты лица проглядывают .

Что меня очень удивляет, так это до сих пор очень значительный отек на НОСУ: такое ощущение, как после ринопластики, и к тому же странная форма носа. В 2007 г. Д.Г. предлагал мне сделать все в комплексе - эндо лба, эндо средней зоны и ринопластику. Хорошо, что я отказалась. Недаром обычно хирурги все вместе не делают - я бы, на основании собственных ощущений сейчас, тоже бы ни в коем случае не делала, хотя тогда идея была заманчивой.

Я с радостью отвечу на вопросы, если есть.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:21. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©