Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1601  
Старый 15.02.2019, 22:44
Аватар для elya357
elya357 elya357 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.02.2013
Сообщений: 75
elya357 на нуле
По умолчанию

Девочки, а вы как-то "готовитесь" к лазерам? Прочитала, что антибиотики назначаются и еще против герпеса препараты. Мне врач сказал ничего не надо. Только после мазать бепантеном. Или это от лазера зависит?
  #1602  
Старый 15.02.2019, 23:01
Аватар для Мандрагора
Мандрагора Мандрагора вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 52 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2007
Город: Россия/Москва
Сообщений: 3 880
Мандрагора на нуле
По умолчанию

Сегодня с Ткачевой разговаривала про хейло. Она говорит, что люди очень плохо замечают свои изменения, а ожидания у многих завышенные. Ждут наверно, что раз дорого в целом, то и выйдешь как Иван-дурак (или кто там был) из котла с горячим молоком - красавцем. Но цена-то не за это, а за кучу возможностей и большой контроль над аппаратом. Можно сделать ожоги, можно сильную абляцию, это насчет сравнения с СО2, только не нужно. Короче - это совершенно неправильно как тут кто-то писал, что хейло для хорошей кожи. Понятно, что постакне и пигмент лечить дольше, чем и так хорошую полировать, ну а как еще. Многие, говорит, приходят после других клиник с красными пятнами, потому что вот сделали мощно, так теперь лечить надо. Не обновление будет от слишком сильных параметров, а краснота, чувствительность и пигментация.


elya357, если герпес в принципе бывает, то надо начать курс Валтрекса или того что пьете за 2 дня до процедуры. Они очень могут спровоцировать. Антибиотики нет, не надо.
  #1603  
Старый 15.02.2019, 23:36
Аватар для elya357
elya357 elya357 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.02.2013
Сообщений: 75
elya357 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мандрагора Посмотреть сообщение

elya357, если герпес в принципе бывает, то надо начать курс Валтрекса или того что пьете. Антибиотики нет, не надо.
Спасибо за совет!
  #1604  
Старый 16.02.2019, 05:57
Аватар для Irchonok
Irchonok Irchonok вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2019
Сообщений: 28
Irchonok на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АлёнаС Посмотреть сообщение
Irchonok, может фото выложешь до и после крема ? Советы будут более адекватные .
Я вот думаю что тебе на нижние веки сделать , как сократить . Вот думаю можнт мезо . Ну опять же какое ? Покажи фото хотя бы что сейчас у тебя с глазами .
Липофил на верхние веки точно отпадает. Он еще больше их утяжелит. Кожа тонюсенькая и висит. Совсем тугора нет.
Фото попробую сегодня сделать, чтобы было видно.
  #1605  
Старый 16.02.2019, 06:05
Аватар для Irchonok
Irchonok Irchonok вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2019
Сообщений: 28
Irchonok на нуле
По умолчанию

Добавила фото. При дневном свете мешки не очень хорошо видно. Как было до нужно поискать в статике. Раньше я всегда на фото улыбалась.
Вот это с начала декабря примерно. Как повисло так и висит. Вообще нет динамики. Кожа никак не обновляется, не подтягивается.
Миниатюры
1c56295c.jpg  
  #1606  
Старый 16.02.2019, 09:50
Аватар для Океан
Океан Океан вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 929 раз(а)
Поблагодарили: 774 раз(а) в 352 сообщениях
 
Регистрация: 04.07.2016
Город: Воронеж
Сообщений: 1 903
Океан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нуле
По умолчанию

Irchonok, я на прошлой странице давала ссылку на инсту Кирсановой, вам нужна совместная конса косметолога и хирурга, от лазера эффект может быть не столь продолжительный и если нет никаких морщин и нужна лишь подтяжка то скорее это хирург.
  #1607  
Старый 16.02.2019, 11:05
Аватар для Irchonok
Irchonok Irchonok вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2019
Сообщений: 28
Irchonok на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Океан Посмотреть сообщение
Irchonok, я на прошлой странице давала ссылку на инсту Кирсановой, вам нужна совместная конса косметолога и хирурга, от лазера эффект может быть не столь продолжительный и если нет никаких морщин и нужна лишь подтяжка то скорее это хирург.
Не вижу ссылку..
  #1608  
Старый 16.02.2019, 11:20
Аватар для Океан
Океан Океан вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 929 раз(а)
Поблагодарили: 774 раз(а) в 352 сообщениях
 
Регистрация: 04.07.2016
Город: Воронеж
Сообщений: 1 903
Океан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нуле
По умолчанию

Irchonok, стр.78 сообщение 1551.
  #1609  
Старый 16.02.2019, 13:47
Аватар для Irchonok
Irchonok Irchonok вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2019
Сообщений: 28
Irchonok на нуле
По умолчанию

Вижу, спасибо. Но я живу в другом городе. Ей конечно написала в директ. Посмотрю что ответит.
  #1610  
Старый 17.02.2019, 11:52
Аватар для Океан
Океан Океан вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 929 раз(а)
Поблагодарили: 774 раз(а) в 352 сообщениях
 
Регистрация: 04.07.2016
Город: Воронеж
Сообщений: 1 903
Океан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нуле
По умолчанию

midori san, как с последней шлифовки результат, совсем пропали.

Цитата:
Сообщение от Мандрагора Посмотреть сообщение
Сегодня с Ткачевой разговаривала про хейло. Она говорит, что люди очень плохо замечают свои изменения, а ожидания у многих завышенные.
Она что издевается, все каждую микромелочь видят. А чтобы ожиданий завышенных не было надо об этом до шлифовки предупреждать.
  #1611  
Старый 18.02.2019, 19:44
Аватар для Cathy
Cathy Cathy вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 722
Cathy на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мандрагора Посмотреть сообщение
Сегодня с Ткачевой разговаривала про хейло. Она говорит, что люди очень плохо замечают свои изменения, а ожидания у многих завышенные. Ждут наверно, что раз дорого в целом, то и выйдешь как Иван-дурак (или кто там был) из котла с горячим молоком - красавцем. Но цена-то не за это, а за кучу возможностей и большой контроль над аппаратом. Можно сделать ожоги, можно сильную абляцию, это насчет сравнения с СО2, только не нужно. Короче - это совершенно неправильно как тут кто-то писал, что хейло для хорошей кожи. Понятно, что постакне и пигмент лечить дольше, чем и так хорошую полировать, ну а как еще. Многие, говорит, приходят после других клиник с красными пятнами, потому что вот сделали мощно, так теперь лечить надо. Не обновление будет от слишком сильных параметров, а краснота, чувствительность и пигментация.


elya357, если герпес в принципе бывает, то надо начать курс Валтрекса или того что пьете за 2 дня до процедуры. Они очень могут спровоцировать. Антибиотики нет, не надо.
Если резутата нет, то его и нет, я не понимаю смысла Хейло, легче сделать эрбиевый лазер на минимальных параметрах и то эффекта будет больше и реабилитация минимальная.
  #1612  
Старый 18.02.2019, 22:48
Аватар для Океан
Океан Океан вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 929 раз(а)
Поблагодарили: 774 раз(а) в 352 сообщениях
 
Регистрация: 04.07.2016
Город: Воронеж
Сообщений: 1 903
Океан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нуле
По умолчанию

Cathy, ага, как сказка про Голого короля этот эффект от Хейло)
  #1613  
Старый 18.02.2019, 22:59
Аватар для balutina
balutina balutina вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 3 051 раз(а)
Поблагодарили: 8 063 раз(а) в 1 944 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 2 382
balutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном пути
По умолчанию

Мне Обракова не назначила хэйло.. Слишком не подходит моя кожа для него. Не помню почему. Возможно потом сделаю забыла какой лазер. Микродермообразивный какой-то,если такой есть. Не всем хэйло назначают. Зато она удалила мне две зюгановки!!!!! Я таааак рада, что не забыла про них. Не случилось шлифовки в этот раз, тк решили мезо радиесом наполнить лицо.
  #1614  
Старый 19.02.2019, 00:19
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 676 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

balutina, на липофил мезо радиесом ?

Океан, Cathy, девы ну что делать ну развели нас на halo . Ну всё , больше не пойдем ни когда на этот не эффективный и очень дорогой halo . Что косметология , что пластика такой большой развод . Ну хорошо что хоть не изуродовали за наши же деньги .

Обо мне:
  #1615  
Старый 19.02.2019, 15:41
Аватар для Radiance__
Radiance__ Radiance__ вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.02.2017
Город: РФ, Москва
Сообщений: 19
Radiance__ на нуле
По умолчанию

Irchonok,
Я не вижу никакой серьезной проблемы, на вид обычные возрастные изменения, Вам сколько лет?
  #1616  
Старый 19.02.2019, 19:35
Аватар для Ulyanik
Ulyanik Ulyanik вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 15.03.2018
Город: Россия/Москва
Сообщений: 69
Ulyanik на нуле
По умолчанию

Отпишусь по результату от «лазерной блефаропластики» на Acupulse CO2. Прошло около 3 недель после. Пробовала сделать фото, ни одной показательной. Ну собственно результат именно такой, виден только мне ) Мне кажется, что взгляд не такой уставший и тяжелый, но заявленных результатов в виде существенного сокращения кожи верхнего века, такого нет.
Из плюсов - лазер хорошо стирает морщинки, под глазами кожа разглаживается, светоотражение тоже меняется, она становится как бы подсвеченной. Для себя я решила, что, наверное, хорошая схема это лазер, потом био или какой-нибудь мезоай, и в конце ботокс, следующей зимой может быть осилю.
По самой процедуре: мне было очень больно, хотя и эмла была минут на 40. Я, правда, еле вытерпела. Доктор сказал, что обычно все сильно легче переносят. После процедуры ещё жжение и боль где-то на час полтора, потом становится легче. Следующие 3 дня очень сильные отеки, к 5 дню все более или менее прилично.
Посмотрю, будет ли меняться состояние глаз и подглазий в течение месяца, т.к. якобы эта процедура с отложенным результатом, но я уже писала, что не особо верю в эти отсрочки )
  #1617  
Старый 19.02.2019, 21:27
Аватар для balutina
balutina balutina вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 3 051 раз(а)
Поблагодарили: 8 063 раз(а) в 1 944 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 2 382
balutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном пути
По умолчанию

АлёнаС, сделали мезо радиесс.
  #1618  
Старый 20.02.2019, 06:01
Аватар для midori san
midori san midori san вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 620 раз(а)
Поблагодарили: 371 раз(а) в 80 сообщениях
 
Регистрация: 25.03.2010
Город: Japan
Сообщений: 543
midori san на нулеmidori san на нулеmidori san на нулеmidori san на нуле
По умолчанию "Антивозрастная" шлифовка лица (лазерная, фраксель и т д) - ЧАСТЬ III

Результат 1,5 месяца после Halo и шлифовки рубца после буллаНажмите на изображение для увеличения
Название: dcd4f235.jpg
Просмотров: 200
Размер:	72,8 Кб
ID:	320698Нажмите на изображение для увеличения
Название: aafcc5b4.jpg
Просмотров: 151
Размер:	46,8 Кб
ID:	320699
Красный подтон ещё держится, кожа посвежела, немного сгладились неровности.
Веки особо не подтянулись, так что решилась на блефаро в Корее
Шов после булла стал намного лучше, на краснота после СО2 пока держится.
P.S: Океан, я после блефаро у Стайсупова
  #1619  
Старый 20.02.2019, 12:19
Аватар для Irchonok
Irchonok Irchonok вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2019
Сообщений: 28
Irchonok на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Radiance__ Посмотреть сообщение
Irchonok,
Я не вижу никакой серьезной проблемы, на вид обычные возрастные изменения, Вам сколько лет?
35
  #1620  
Старый 20.02.2019, 14:15
Аватар для Мандрагора
Мандрагора Мандрагора вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 52 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2007
Город: Россия/Москва
Сообщений: 3 880
Мандрагора на нуле
По умолчанию

Океан, так что ж вы на него 3 или 4 раза ходили?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:14. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©