Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #701  
Старый 02.04.2015, 20:02
Аватар для Irina.r
Irina.r Irina.r вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2015
Город: Франция,Париж
Сообщений: 282
Irina.r на нуле
По умолчанию

Kisss у меня три ОП на животе) убирали сложную грыжу..она у меня так приросла к пупку ,что все нервнве окончания были уже только на грыже ,поэтому мне там досталось..далее диастаз -сшивали белую линию живота)) гадость по ощущениям )) но не больно..и абдопластика-полную делали..кожи было мало поэтому меня из Нутри сшили нитками саморачсасывающими )) Те я разогнуться не могу вообще)) тянет сильно даже больно иногла ..
Кесарево никогда не делала ..всех сама рожала..по уровню боли по 10 бальной шкале ни то ни другое не больно...
По неудобству : грудь 4 балла по боли тоже где то 5..а живот 9 балов по неудобству и ребе.и а по боли 6 балов ...ну а если соавнивать родовую боль и эти две )) то грудь это детский сад)))

Про пожалела ?? Я утром встаю хотя я сижу )) ну вот просыпаюсь и говорю себе Господи какая же я счастливая !!!
Странно грудь на фото намного меньше...)))может света мало в ванной))

Kisss хороший исходник можно хорошо заполнить !)

Нет кожа будет потягивать имплантант ...доктор же знает какие надо ставить что бы ничего не уплывало!

darushka спасибо!! Выпрямлять и сделаю бомбу!! В смысле фото ))

Я думаю грудь провисает от качества кожи..точно..если нет растяжек то будет стоять до старости )) а если растяжки то надо быть разумной в выборе размера...
Я не хочу делать лифтинг груди в 55 лет..пусть стоит натюрель)) но без переделок...хотя кто знает может в 55 я захочу быть более секс бомбой))

Обо мне:
  #702  
Старый 02.04.2015, 21:16
Аватар для Silk
Silk Silk вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2015
Город: Казахстан
Сообщений: 59
Silk на нуле
По умолчанию

Irina.r какая красота получилась, очень!

Обо мне:
  #703  
Старый 02.04.2015, 21:24
Аватар для nojabrina
nojabrina nojabrina вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.02.2015
Город: Дания
Сообщений: 235
nojabrina на нуле
По умолчанию

Irina.r
класс, очень красиво!!!

Обо мне:
  #704  
Старый 02.04.2015, 21:29
Аватар для ojoj
ojoj ojoj вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 23.11.2014
Город: Сыктывкар
Сообщений: 357
ojoj на нуле
По умолчанию

Юлька_2003 как долго вам ехать?! Я просто тоже с другого города и хочу делать в москве, врач сказал минимум 10 дней надо будет пожить там.
  #705  
Старый 02.04.2015, 23:23
Аватар для fil1986
fil1986 fil1986 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.12.2013
Город: москва
Сообщений: 169
fil1986 на нуле
По умолчанию

Milika да вроде Я еще и не худела. Видимо это не редкое явление рябь
olga79 нет не говорила ему, говорят нестоит загорать потому как будут яркие швы. Но у меняя изначально один был более виден чем другой, ничего не изменилось и это можно через год убрать лазером. У меня одна ноет когда переворачиваюсь, но это было так и изначально. Подруги кто делал говорит что до полу года всё равно есть какие то неприятные ощущения. Вообще грудь я советую только по показаниям когда она видит и выглядит совсем неглиже. А делать потому что сделал кто то и мне хочется, я не советую. Со своей грудью ты вообще об этом не задумываешься.
Альфия я

На фото чуток видно рябь, но там еще синяк не сошел до конца. Когда трогаешь ощущается хорошо. Чувствуется что там кожи мало.

Эта грудь изначально была меньше и именно это место переодически ноет. В остальном все ок. У меня еще грудь перед месячными увеличивается в размере, может еще из-за этого что постоянно меняет размер
Миниатюры
image.jpg  

Обо мне:
  #706  
Старый 02.04.2015, 23:40
Аватар для yamalinka
yamalinka yamalinka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2013
Город: Украина,Киев
Сообщений: 461
yamalinka на нуле
По умолчанию

fil1986 ваши импланты мягкие сильно?может поэтому?
  #707  
Старый 02.04.2015, 23:51
Аватар для fil1986
fil1986 fil1986 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.12.2013
Город: москва
Сообщений: 169
fil1986 на нуле
По умолчанию

yamalinka когда я лежу, я бы НеСказала что они мягкие, а вообще у меня грудь через месяц уже на ощупь как своя была

Обо мне:
  #708  
Старый 03.04.2015, 03:13
Аватар для Irina.r
Irina.r Irina.r вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2015
Город: Франция,Париж
Сообщений: 282
Irina.r на нуле
По умолчанию

Silk
nojabrina
Девочки спасибо!! Знаете как эти комплимент мне дороги...мне лет 20 уже никто не говорил что у меня милая грудь...ну я ж понимаю тоже не совсем блондинка)) если бы Мне кто то об этом сказал то это было бы просто хамство )))))
Это первые комплименты за столько лет!!! Даже муж еще не оценил(1 день сказал что молодец что решилась ,аха...хорошо что деньги нашлись ,наивный))а потом я занята была животом )) ..а потом он меня тут оставил на днях (командировка) едим то, что под рукой или ждем с маленькой когла старшая придет из школы ))) весело дома )) бардак)) и все счастливые ...мать не орет )) день прошел и уффф и отлично)))
Еще раз спасибо за комплименты если кого забыла назвать персонально простите ! Телефон дибил)) была бы рядом расцеловала )))

fil1986 красивая грудка!!от чего же рябь эта?! Хым ...синяк виду ...
Да про показания ..дело что у всех почти показание в голове ..висит маленькая ..И так далее -девчонки молодые да и не очень девчонки ..так хочется ведь быть красивой ...но согласна надо очень все хорошо взвесить ,готовы вы ли на эти неудобства боль И так далее ....
Никогда не делайте грудь ксли вас об этом просит Мч муж итд..вот пока не будет своего сильного желания то ненадо ..

Обо мне:
  #709  
Старый 03.04.2015, 04:52
Аватар для Юлька_2003
Юлька_2003 Юлька_2003 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.02.2015
Сообщений: 629
Юлька_2003 на нуле
По умолчанию

ojoj ехать 9 часов придется назад на автобусе.

Обо мне:
  #710  
Старый 03.04.2015, 07:27
Аватар для Kisss
Kisss Kisss вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2013
Сообщений: 87
Kisss на нуле
По умолчанию

Девы, девы... Что вы со мной делаете! в моей голове и так дурдом. И против то вся моя семья, и титьки у меня не висят, а просто маленькие. Объём а не хватает чуток. А я хочу красиво и все.хотя никто р никогда не жаловался на них) и комплексов особых нет по этому поводу.Но оценивая себя со стороны, то в первую очередь моя проблема в лишних 7 кг,дряблой коже.а если исправить это спортом и массажиком, то потом до идеала не хватает титек. А я с обратного начала.а потом сколько еще нельзя будет заниматься.. Есть ужк отдаленно мысли,что может лучше сначала за фигуру в общем взяться за лето подтянуться, а далее по обстоятельства м.получается, я снова сама оттягиваю опи. Хрен поймешь меня,чесслово.

Девочки, кто решился,вы все равно такие умнички!
  #711  
Старый 03.04.2015, 07:44
Аватар для darushka
darushka darushka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2015
Город: Россия, Казань
Сообщений: 282
darushka на нуле
По умолчанию

Kisss советуют на пластику идти в идеальном для себя весе.а то потом худеть будете,начнете жаловаться,что грудь меньше стала))))

Обо мне:
  #712  
Старый 03.04.2015, 08:00
Аватар для Kisss
Kisss Kisss вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2013
Сообщений: 87
Kisss на нуле
По умолчанию

П.с.я все ещё в замешательстве. ходить летом с грудью и толстой дряблой попой или лето стройнеть,но пока без титек.
Обследования все пройдены,результаты анализов в понедельник будут, опи 8 апреля.....

Цитата:
Сообщение от darushka Посмотреть сообщение
Kisss советуют на пластику идти в идеальном для себя весе.а то потом худеть будете,начнете жаловаться,что грудь меньше стала))))
Ладно, если просто меньше,контурировать бы не начала.

Волнушка82 ну как ты? Как самочувствие?
  #713  
Старый 03.04.2015, 09:43
Аватар для fil1986
fil1986 fil1986 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.12.2013
Город: москва
Сообщений: 169
fil1986 на нуле
По умолчанию

NuraBu требую фото)

Обо мне:
  #714  
Старый 03.04.2015, 09:44
Аватар для olga79
olga79 olga79 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.05.2010
Город: Тюмень
Сообщений: 47
olga79 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от wasp Посмотреть сообщение
Kisss просто взяла целлофановые мешочки тонкие, один в другой для крепости засунула и таких 4 штуки, налила в них воды как объем имплантатов - пару по 320 и пару по 375. Завязала на узелки, максимально удалив воздух, так, чтобы длина/ширина примерно соответствовала моей базе (например у меня 12,5*12). Ну и получилось что-то хоть примерно похожее на импланты. Вот я их и так и сяк примеряю, в лифчики, с одеждой меряю. А то у доктора быстро приложил и забыл.
wasp и я тоже так делала, воду в мешочки))) Но мне в принципе выбора док не оставил. Когда шла на консу, хотела о 300мл говорить, где то 2,5 размер хотела. Он замеры все сделал, пощупал и говорит: 375 анатомы высокий профиль. Я говорю, что мне бы поменьше, чтоб в одежде не сильно видна разница была(сейчас то я ношу Викторию сикрет увеличение на 2 размера). Но док сказал, что 320 не заполнит и если я буду настаивать на меньшем размере, то он снимает с себя ответственность за результат.
Я еще и линейкой проекцию и высоту арки к своей груди премеряла, так ужас как много кажется!
Мне до операции 6 дней осталось, я пытаюсь себя настроить , что пусть лучше большая, чем никакая!

Обо мне:
  #715  
Старый 03.04.2015, 09:44
Аватар для darushka
darushka darushka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2015
Город: Россия, Казань
Сообщений: 282
darushka на нуле
По умолчанию

Вот мои 2 недели.
Набралась терпения..........
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Обо мне:
  #716  
Старый 03.04.2015, 10:37
Аватар для Milika
Milika Milika вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 57 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 2 030
Milika на нуле
По умолчанию

darushka мне твои очееь нравятся!

Kisss я бы на твоем месте сделала все таки операцию, 7кг не такой большой вес, ничего не пострадает. А за 2 месяца проблему дряблой попы не решить, на это время надо гораздо больше, а так вид груди будет отвлекать от других недлстатках, но с другими частями тела конечно тоже надо заниматься, но это должнр быть регулярно а не только к лету.

Обо мне:
  #717  
Старый 03.04.2015, 11:27
Аватар для Lucia86
Lucia86 Lucia86 вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 133 раз(а)
Поблагодарили: 75 раз(а) в 51 сообщениях
 
Регистрация: 31.03.2015
Город: москва
Сообщений: 313
Lucia86 на нуле
По умолчанию

Olga79,грудь не будет большой,не переживайте,слушайте доктора ему виднее как она будет выглядеть.Ваш доктор заинтересован не меньше Вас в хорошем результате.

Darushka,а кто Вам операцию делал? Я не нашла эту информацию у Вас. Грудь ну очень красивая получилась!!!!!
  #718  
Старый 03.04.2015, 12:03
Аватар для vivien70
vivien70 vivien70 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 320 раз(а)
Поблагодарили: 248 раз(а) в 95 сообщениях
 
Регистрация: 20.08.2014
Город: Россия/Самара
Сообщений: 899
vivien70 на нулеvivien70 на нулеvivien70 на нуле
По умолчанию

wasp,ставте 375,не пожалеете! Я тоже металась,поставила 360..теперь мало))))

Обо мне:
  #719  
Старый 03.04.2015, 12:04
Аватар для NuraBu
NuraBu NuraBu вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2014
Город: Москва
Сообщений: 260
NuraBu на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fil1986 Посмотреть сообщение
NuraBu требую фото)
фото чего? ))
  #720  
Старый 03.04.2015, 12:08
Аватар для darushka
darushka darushka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2015
Город: Россия, Казань
Сообщений: 282
darushka на нуле
По умолчанию

Milika
Lucia86
Спасибо!как бальзам на душу!!!я вся испереживалась(((
Я делала в Казани, у Губайдуллина Хасана.
Решила далеко не ездить)наоборот к нему сюда приезжают))

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:27. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©