Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы по увеличению груди Отзывы об увеличении груди: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей маммопластике.

Ответ
 
Опции темы
  #101  
Старый 26.02.2013, 12:35
Аватар для ka-bo
ka-bo ka-bo вне форума
SUPERIOR I
Член Семьи
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 14.02.2012
Город: Россия, Москва
Сообщений: 1 646
ka-bo на нуле
По умолчанию

Вчера сделала новые фоты, 2 месяца, вроде бы улучшается вид, но я уже устала с ней бороться и забросила все манипуляции, изредка массажирую только, примерно раз в день через день получается. За последние 2 недели. В пятницу или четверг повезу показывать Ищенко. Мягчеет, вроде бы даже хорошеет 2. А тут очень видно косяки, вмятинки. 3. И тут видно. Причем идет вмятина по дуге и не совпадает с родной подгрудкой
Миниатюры
image.jpg   image.jpg   image.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #102  
Старый 26.02.2013, 13:01
Аватар для Викуля82
Викуля82 Викуля82 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.12.2012
Город: Челябинск
Сообщений: 19
Викуля82 на нуле
По умолчанию

ka-bo, скажите а эти фото уже после всех переделок?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #103  
Старый 26.02.2013, 13:22
Аватар для ka-bo
ka-bo ka-bo вне форума
SUPERIOR I
Член Семьи
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 14.02.2012
Город: Россия, Москва
Сообщений: 1 646
ka-bo на нуле
По умолчанию

Викуля82да это вчерашние фото

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #104  
Старый 26.02.2013, 14:01
Аватар для katarklim
katarklim katarklim вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.11.2012
Город: москва
Сообщений: 1 180
katarklim на нуле
По умолчанию

ka-bo стало гораздо, просто намного лучше.
Ответить с цитированием
  #105  
Старый 26.02.2013, 18:32
Аватар для KJJH
KJJH KJJH вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2011
Город: москва
Сообщений: 713
KJJH на нуле
По умолчанию

ka-bo Мне тоже кажется что намного лучше стало

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #106  
Старый 26.02.2013, 23:15
Аватар для candy25
candy25 candy25 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 30.05.2012
Город: Barcelona, Spain
Сообщений: 1 642
candy25 на нуле
По умолчанию

ka-bo
ФАС реально изменился за последнее время! Грудь округлилась. , естественную форму приобрела...

Вообще улучшение есть! Это факт! Посмотрим что док скажет ...

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #107  
Старый 28.03.2013, 15:30
Аватар для *BONYA*
*BONYA* *BONYA* вне форума
Посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.08.2010
Город: Москва
Сообщений: 97
*BONYA* на нуле
По умолчанию

ka-bo привет.Как дела у тебя,как твоя грудка?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #108  
Старый 03.04.2013, 13:58
Аватар для ka-bo
ka-bo ka-bo вне форума
SUPERIOR I
Член Семьи
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 14.02.2012
Город: Россия, Москва
Сообщений: 1 646
ka-bo на нуле
По умолчанию

*BONYA* спасибо) грудка переживает новые впечатления.
В общем 28 марта у меня была еще одна операция.
По плану - корекция мышцы-фасции (чтоб грудь не прыгала), липофил (донорская зона - пузик), мое пожелание - еще раз распластать железу.
Все время в ожидании перации жутко нервничала. никому не рассказывала. Только муж, подруга и клиника были в курсе). на нервной почве аж зубы сводило!
В клинику сдалась вночь, чтобы голодной в пробках часами не томиться, попросила снотворное, с перепугу выпила и его и таблеточку для желудка, которая утром пьется (хотя меня предупредили - не перепутать!) Спала зато сладко и безмятежно)
Утром как обычно обход всех участников операции, кровь на свертываемость. МОя операция не первая в очереди. поэтому были попытки поспать, почитать, поработать по телефону... Разметка (очень причудливая в этот раз), ожидание, волшебный укол... Я помню как сама перелезала на оп. стол)) но очень смутно. Помню что комментировала это даже)
Просыпалась после наркоза несколько раз и все это время меня держал за ручку анестезиолог) Я ему руку пожимала сквозь сон и он мне тоже) Я прям чуть не решила, что я влюблена) Прелестные ощущения!
Был уже глубокий вечер и мои хирурги уже разъехались по домам, никто мне не рассказал подробностей. Болело все как в первый раз, если не больше. Живот же еще добавился. Дренажиков не было. Грудь была под компрой и пластырем пышная, трогать было страшно. И опять томительное ожидание - получилось или нет?
Визуализирую. проговариваю, пристально смотрю на карту желаний... Короче колдую!
И тут приходит Фирсов. наконец то) И начинает рассказывать. В общем вскрыли они, и не поверили глазам. Говорит если б мы сами не делали это. мы бы не поверили что там что-то делалось. настолько все срослось! (что с чем - не понимаю этих анатомических подробностей) КОгда они пытались отделить фасицю от капсулы. повредили капсулу, а пенные импланты славятся тем, что отделенная капсула плоховато прирастает обратно. Короче они вообще взяли их и вытащили. И поставили новые!!! Их привезли в клинику в теч. 40 минут. Силимед, 360 мл, габариты чуть меньше предыдущих, профиль средний, вместо высокого (тут я мысленно сказала УРАААА!!) более плотные, чем те что убрали. Из живота убрали 40 гр жира и пополам залили в грудь. Так что полноценным липофилом это назвать трудно).
Показали на перевязке, я аж чуть в пляс не пустилась! Круглые! пышные!
Дома лежала и ленилась, мазала синяки гепарином и траумелем и услышала булькание! Ждала когда оно начнет уменьшаться до вчерашнего дня. Самочувствие не вызывало беспокойства, но неуменьшающееся чувство распирания и болезненость при движениях, которое на 5 день должно пройти, настораживало. Пожаловалась в клинику, велели приехать. ТУт же сделали узи. увидели жидкость и уложили в перевязочную ее откачивать. Ух и страху я натерпелась! Но было никапельки не больно) Прописали лимфомиозот в теч. 10 дней и отпустили со словами - надо будет еще откачаем. В общем это заставляет меня переживать. Но. слава богу, после откачки жидкости форма круглая сохранилась) проявилась более изящная межгрудка (а не ниточка).
Но блин к утру снова ниточка, снова булькает щекотит при движении. Думаю опять поеду откачивать.
Грудь я свою сейчас наконец то полюбила) и попой чую - она со мной заодно) Ищенко велит крепиться и не бояться процедур, чтобы к лету быть звездой! И еще они уверенны (и я кстати тоже) что с грудью мы закончили в плане хирургии)
Фото - сразу после перевязки. Сейчас картина та же))). Еще бы бульки отступили и приросло наконец!
Кстати - границ имплата не чувствую! Йохоу!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #109  
Старый 03.04.2013, 14:15
Аватар для ka-bo
ka-bo ka-bo вне форума
SUPERIOR I
Член Семьи
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 14.02.2012
Город: Россия, Москва
Сообщений: 1 646
ka-bo на нуле
По умолчанию

Фото вот) это разметка

Это вид спереди

Полубоком 1

Полубоком 2
Миниатюры
image.jpg   image.jpg   image.jpg   image.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #110  
Старый 03.04.2013, 14:47
Аватар для Эйдора
Эйдора Эйдора вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.07.2012
Город: Москва
Сообщений: 2 551
Эйдора на нуле
По умолчанию

ka-boОх, ну натерпелась ты!!!! Тебе и больно так было снова, что столько манипуляций. А почему не стали больше делать пену??
Вообщем форма наконец красивая теперь жидкость победишь и будешь абсолютно спокойной и удовлетворенной, Держись, ты молодец!!!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #111  
Старый 03.04.2013, 15:09
Аватар для ka-bo
ka-bo ka-bo вне форума
SUPERIOR I
Член Семьи
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 14.02.2012
Город: Россия, Москва
Сообщений: 1 646
ka-bo на нуле
По умолчанию

Эйдора так новые тоже пенные, просто нужно было НОВЫЕ импланты, к которым никогда ничо не прирастало. Мне очень нравится, что проекция поменьше, что контуры больше не ощущаются. Я сравнивала образцы - силимед (аналог моего) и политех недонаполненный, который стоял - так он рябит и без тела.
А силимед тоже такой же мягонький поролоновый, упругий, база теперь 13,4х11,1х4,9 360 мл (было 13,6х11,5х5,5 340 мл) тоже пенополиуретановое покрытие

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #112  
Старый 03.04.2013, 15:10
Аватар для *BONYA*
*BONYA* *BONYA* вне форума
Посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.08.2010
Город: Москва
Сообщений: 97
*BONYA* на нуле
По умолчанию

ka-bo какая ты молодец!!!!Держу за тебя кулачки,что бы все было круто!!!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #113  
Старый 03.04.2013, 15:14
Аватар для Эйдора
Эйдора Эйдора вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.07.2012
Город: Москва
Сообщений: 2 551
Эйдора на нуле
По умолчанию

ka-boПодруга скоро будет делать у Ищенко, первичка, мало своих тканей он ей как раз хочет политех недонаполненный делать. Рябить будет?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #114  
Старый 03.04.2013, 15:43
Аватар для ka-bo
ka-bo ka-bo вне форума
SUPERIOR I
Член Семьи
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 14.02.2012
Город: Россия, Москва
Сообщений: 1 646
ka-bo на нуле
По умолчанию

Эйдора ну если хорошо покроет тканями то рябь будет не видна. Но я под своими тканями легко прощупывала волны. Но меня они в меньшей степени волновали))

Я вот все пытаюсь понять почему жидкость.. Это же серома? Может изза того что карман стал великоват для нового импланта?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #115  
Старый 03.04.2013, 17:34
Аватар для Эйдора
Эйдора Эйдора вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.07.2012
Город: Москва
Сообщений: 2 551
Эйдора на нуле
По умолчанию

ka-bo А врач сказал из-за чего жидкость обычно появляется?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #116  
Старый 03.04.2013, 17:35
Аватар для olik-str
olik-str olik-str вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2012
Город: Минск
Сообщений: 2 901
olik-str на нуле
По умолчанию

ka-bo вот ты меня удивила! вот это да! просто обалдеть! ну я думаю эта последняя манипуляции и теперь ты наконец будешь довольна своей грудью! уже грудка хороша! а ты за новые импланты платила? или это подарок от АЛ? почему Силимед?....и сколько ты под наркозом балдела? пока везли просто спалА?
вот у меня и стоят недонаполненные Политехи, рябят невообразимо...может поменять на наполненные, а что ты про Силимед знаешь? Политехи наполненные есть?
Кабочка, у меня к тебе просьба, если будет возможность, спроси у Ищенко или Фирсова, через какое время можно менять пену, чтоб обойтись малой кровью, меньшим травматизмом? Меня очень беспокоит, что грудь твердая и как прибитая...задняя стенка намертво приросла и имплант не двигается, ну и рябь проклятая...что мне поможет? массаж? то какой...
когда рассосется пена, грудь станет мягкой или нет...что-то я уж сомневаюсь..
Эйдора ох как не советую твоей подруге ставить недонаполненные политехи на небольшой исходник..ряби 100% не избежать

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #117  
Старый 03.04.2013, 18:16
Аватар для tobebetter
tobebetter tobebetter вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 31.03.2011
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 326
tobebetter на нуле
По умолчанию

ka-bo ну Вы герой) желаю Вам легкой реабилитации и чтобы грудь радовала)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #118  
Старый 03.04.2013, 18:22
Аватар для ka-bo
ka-bo ka-bo вне форума
SUPERIOR I
Член Семьи
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 14.02.2012
Город: Россия, Москва
Сообщений: 1 646
ka-bo на нуле
По умолчанию

olik-str спасибо)) я думаю когда я под наркозом была и везли импланты им было чем заняться- липофил же еще был. водитель смотался в представительство за 40 минут) благо рядом. Думаю силимед - потмоу что полный аналог и было в наличии.
Имлпанты мне в подарок) и доки очень надеются, что и для клиники это тоже булет подарок.
Эйдора Ищенко сказал, что при повторном вмешательстве такое бывает.
вот у меня политехи тоже как прибитые стояли. Эти плавают пока. да я и не трогаю их особо. Но когда для процедур ложусь на кушетку прям хочется придержать. тк чувствую - плывут
Завтра поеду еще откачаю. Видно будет сколько еще скопилось. Начала же пить лимфомиозот.

у политехов есть донаполненные - сюблим лайн линейка. А мои были - стандартная линейка.
Олик, если не забуду - спрошу. а то они меня так пугают и шокруют. что я как себя звать забываю.
Массаж поможет для подвижности, но от ряби... вряд ли спасет.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #119  
Старый 03.04.2013, 18:28
Аватар для Kraska
Kraska Kraska вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2008
Город: Минск
Сообщений: 3 200
Kraska на нуле
По умолчанию

ka-bo вот это да... Слов нет...
Наверное наполненые импланты все де хорошо , раз такие же мягкие...
Ал прощупывнии нужно судить наверное когда отеки спадут, моя грудь сдулась и опять все рябит и выпирает увы...
Хотя импланты стали меньше и по базе и высоте , так что будет все ок)

olik-str вот и мне наверное пенка данополненная нужна.,,

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #120  
Старый 03.04.2013, 18:53
Аватар для ka-bo
ka-bo ka-bo вне форума
SUPERIOR I
Член Семьи
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 14.02.2012
Город: Россия, Москва
Сообщений: 1 646
ka-bo на нуле
По умолчанию

Kraska ну с теми я ребра чувствовала с самого первого дня. мне сказали - можно спать на боку, я и расслабилась, трогала везде) не боялась. да и боли не было.

мне кстати очень нравится расположение сейчас - как будто чуть ниже посажены. не знаю за счет чего. вроде все на месте. или это от ощущения наполненного низа? они мне кажутся нереально большими)

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:34. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©