Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы по увеличению груди Отзывы об увеличении груди: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей маммопластике.

Ответ
 
Опции темы
  #101  
Старый 28.12.2015, 14:13
Аватар для galyha
galyha galyha вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.12.2015
Город: тверь
Сообщений: 57
galyha на нуле
По умолчанию

Ирчи договорились с ним на 8 утра, я пришла 7.45, ждала в палате, он пришел к 10ч, может сам опоздал .., не знаю и сразу мне сказал" не возьму, нет флюры", я быстро сбегала сделала, опять к нему ..:" нет" говорит, дело принципа и все .. Может звездная болезнь посетила, может еще что то.. Не знаю, реву не могу остановиться, очень настраивалась тяжело ...

tati76 сказать расстроилась, не сказать ни чего(((но предчувствие было, может Бог отвел, день не мой...

Яна1410 спасибо мои хорошие!

amby договорились , что 4 января созвон, дальше назначит.., но уже вот думаю, принципы это дело хорошее конечно, и умом понимаю, что если бы я не дай Бог с тубиком была, то доктору отвечать и тд.., но флюру я принесла через 15мин, видно, что тетка взрослая не из прихоти пришла, а уже по безисходке, люди в сауне шарахаются от моей " красоты", спайка сосок втягивает все больше, я 3 года тянула, настраивалась ..., может конечно человеческий фактор это дело 2, но для меня важно.., может и правда не мой доктор ?..!
Ответить с цитированием
  #102  
Старый 28.12.2015, 14:19
Аватар для tati76
tati76 tati76 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2015
Сообщений: 2 474
tati76 на нуле
По умолчанию

galyha , странная ситуация с доктором ..... Может он не уверен что справится ? Тогда лучше не рисковать !!! Хотя это очень странно , он же вас видел , знал ситуацию и согласился быть вашим хирургом . Когда хирург "встает не с той ноги" - рисковать не стоит !!!! Дорогая , я бы и сама ревела в три ручья (((( Понимаю как вам больно и обидно - но это не конец света , а просто отсрочка !!!! Нет сейчас таких слов , чтоб вас утешить , значит сегодня просто не ваш день и все впереди !!!!! Выплакайте все слезки , вам станет легче и завтра опять будет светить солнышко и вы взгляните на все под другим углом !!!! Раз вы желаете грудь - она у вас будет - раньше или чуть позже !!!! Мы с вами !!!! Я вас обнимаю крепко-крепко и желаю удачи !!!!
Ответить с цитированием
  #103  
Старый 28.12.2015, 14:24
Аватар для galyha
galyha galyha вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.12.2015
Город: тверь
Сообщений: 57
galyha на нуле
По умолчанию

очень обидно.., подумаю, может поеду в Москву, там поживу пару дней и решу к кому идти.., не знаю уже, руки опускаются, но почему то верю , что дорогу осилит идуший , теперь уже и муж подключился , видимо жалко меня стало, говорит, чтож ты такая невезучая?)), он тоже пытался с ним поговорить, и решил, что причина в другом ...

tati76 позвонило уже полгорода мне, все решили, что " звездочка" посетила и все в шоке, как и я((((
Ответить с цитированием
  #104  
Старый 28.12.2015, 14:25
Аватар для tati76
tati76 tati76 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2015
Сообщений: 2 474
tati76 на нуле
По умолчанию

galyha , у вас все получится и вы примите правильное решение !!!! Рада , что ваш муж начинает действовать !!!! Дай вам Бог обрести все что желаете и пусть муж ваш , станет вам надежной опорой !!!!
Ответить с цитированием
  #105  
Старый 28.12.2015, 14:27
Аватар для galyha
galyha galyha вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.12.2015
Город: тверь
Сообщений: 57
galyha на нуле
По умолчанию

он еще и парня с рино не взял, тоже анализов нет каких-то, сказал, что надо это дело остановить)), вот почему именно на нас?)) парень из Москвы приехал, пошел в гостиницу отсыпаться
Ответить с цитированием
  #106  
Старый 28.12.2015, 14:29
Аватар для tati76
tati76 tati76 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2015
Сообщений: 2 474
tati76 на нуле
По умолчанию

galyha , здесь самое правильное - думать что всё что ни делается - к лучшему !!!! А лучшее у вас впереди !!!!!!
Ответить с цитированием
  #107  
Старый 28.12.2015, 14:30
Аватар для galyha
galyha galyha вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.12.2015
Город: тверь
Сообщений: 57
galyha на нуле
По умолчанию

tati76 спасибо мои родные!!! уже) я теперь понимаю, что это был не страх, а сомнения ... ,пройдет и это , начинаю действовать активно, разозлилась , сейчас мониторю, где еще био ставят Арионы ... я это осилю , не век же с " грусными" сиськами бродить)))
Ответить с цитированием
  #108  
Старый 28.12.2015, 14:34
Аватар для tati76
tati76 tati76 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2015
Сообщений: 2 474
tati76 на нуле
По умолчанию

galyha , вот это по-нашему !!!!! УМНИЧКА !!!!! Мне нравится ваш настрой - здоровая злость и настрой на победу - это то , что сейчас нужно !!!!!! Нет сомнений , что ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО !!!!! Обнимаю и верю в вас !!!!! Все получится и дорогу вы эту осилите !!!!!
Ответить с цитированием
  #109  
Старый 28.12.2015, 16:42
Аватар для galyha
galyha galyha вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.12.2015
Город: тверь
Сообщений: 57
galyha на нуле
По умолчанию

tati76 спасибо солнце !!! вы правда очень солнечная и позитивная всегда, спасибо огромное!!!!

вчера еще ДР у младшей было, а я бегала последние анализы забирала, готовилась , нервнячала ... идиотка, надо было наслаждаться праздником с ребенком ..., но кто знал..?

Девочки прследняя инфа, надеюсь кому то интересная .. позвонили " знающие"люди и сказали " засунь амбиции в одно место, падай на колени и .. иди к Полеткину", это если со Свентицким сравнивать или в Москву...
Ответить с цитированием
  #110  
Старый 28.12.2015, 16:49
Аватар для Zay
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2010
Город: Россия
Сообщений: 3 534
Zay на нуле
По умолчанию

Знающие всех московских врачей люди?))))
Я бы не пошла и радовалась, что Бог отвел от такого врача. Если он до оп проявляет такое неуважение к пациентам, страшно представить, что может получится, если результат вас не устроит.
Если бы он вас одну сегодня так послал, можно было еще списать на то, что вы ему как пациент неприятны. Но сразу двоих решил "поучить" - это уже наводит на определенные мысли о трудности характера...)
Ответить с цитированием
  #111  
Старый 28.12.2015, 17:44
Аватар для Eliana9
Eliana9 Eliana9 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 137 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2015
Город: Германия
Сообщений: 1 010
Eliana9 на нуле
По умолчанию

galyha Мне тоже кажется - не ваш это врач - всё, что ни делается, всё к лучшему!!! Если у него такой день был, может накосячил бы... И это после таких маммо-мучений?! Значит, так должно было бызь - муж проявил наконец поддержку и теперь уж точно найдёте СВОЕГО врача, который сделает сиси вашей мечты!!!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #112  
Старый 28.12.2015, 18:13
Аватар для galyha
galyha galyha вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.12.2015
Город: тверь
Сообщений: 57
galyha на нуле
По умолчанию

Zay
Eliana9 девочки голова кругом, все планы рухнули, т к была запланирована реаба, сижу в вакуме((( сам назначил дату, взял меня в " окно", понятное дело не кому эта флюра не нужна особо..., просто человек такой что ли ? настроения ..? мне от этого не легче.., сижу убиваюсь новогодним шампанским( не в тему конечно), но стресс ужасный

Zay или в Москву или к Полеткину, других вариантов нет в Твери
Ответить с цитированием
  #113  
Старый 28.12.2015, 18:24
Аватар для Eliana9
Eliana9 Eliana9 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 137 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2015
Город: Германия
Сообщений: 1 010
Eliana9 на нуле
По умолчанию

galyha конечно, представляю, какой стресс и какая это обида... Я в какой-то мере верю в судьбу - у меня с маммопластикой всё настолько один к одному тогда сложилось, что аж неправдоподобно... А вас, мне кажется, бог отвёл... Как бы глупо это не звучало...

Всё таки серьёзный исходник, анамнез - каким надо быть человеком, что-бы так отнестись пациентке, зная её историю?! Поищите хирурга в Москве - тем более, что финансовых ограничений нет.

Полностью согласна с Zay +100

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #114  
Старый 28.12.2015, 19:39
Аватар для galyha
galyha galyha вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.12.2015
Город: тверь
Сообщений: 57
galyha на нуле
По умолчанию

Eliana9 конечно жесть((, но в моем случае, именно с сиськами так .., вроде все удалось и семья и дети и бизнес ,но сиськи ... - это моя расплата за все благополучие ))) шучу конечно, но жесть в очередной раз..

поеду после праздников ...
Ответить с цитированием
  #115  
Старый 28.12.2015, 19:52
Аватар для Ирчи
Ирчи Ирчи вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 803 раз(а)
Поблагодарили: 548 раз(а) в 224 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2013
Город: Москва
Сообщений: 1 219
Ирчи на нулеИрчи на нулеИрчи на нулеИрчи на нулеИрчи на нулеИрчи на нуле
По умолчанию

galyha , приезжайте в Москву) все к тому идет)
Ответить с цитированием
  #116  
Старый 28.12.2015, 19:55
Аватар для galyha
galyha galyha вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.12.2015
Город: тверь
Сообщений: 57
galyha на нуле
По умолчанию

Ирчи согласна.., нашла уже клиники на нашем сайте, кто ставит био, буду искать такого же , но " с перламутровыми пуговицами"))
Ответить с цитированием
  #117  
Старый 28.12.2015, 20:18
Аватар для Ирчи
Ирчи Ирчи вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 803 раз(а)
Поблагодарили: 548 раз(а) в 224 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2013
Город: Москва
Сообщений: 1 219
Ирчи на нулеИрчи на нулеИрчи на нулеИрчи на нулеИрчи на нулеИрчи на нуле
По умолчанию

Может к Ищенко на консу сходить? Только добра желаю! Просто на
Столько уже мучений прошли!
Ответить с цитированием
  #118  
Старый 28.12.2015, 20:22
Аватар для Ямс
Ямс Ямс вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.11.2015
Сообщений: 193
Ямс на нуле
По умолчанию

Странная история с доктором ... А как это Вы флюро забыли? Может, подсознательно не доверяли доктору...?

Я сегодня на 40 минут опоздала в клинику. Меня быстро оформили, я даже не все бумажки заполнила как пришёл анестезиолог, все спросил, ввели катетер и повели. То есть несмотря на моё опоздание меня взяли все равно. Даже не впихнули уже готовых к операции вперёд меня.
Очень неудобно получилось (.
И все успокаивали и из-за моего страха и из-за неудобства за своё опоздания.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #119  
Старый 28.12.2015, 20:55
Аватар для Ирчи
Ирчи Ирчи вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 803 раз(а)
Поблагодарили: 548 раз(а) в 224 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2013
Город: Москва
Сообщений: 1 219
Ирчи на нулеИрчи на нулеИрчи на нулеИрчи на нулеИрчи на нулеИрчи на нуле
По умолчанию

Доктор форум читает, как и все хирурги) не взял на себя отвественность. Может и такое быть. Мы не можем знать. Есть шанс подумать хорошо и сделать правильное решение!

galyha , я сайт читаю 10лет, а писать не умею. Ваша история напомнила мне свои мучения. От всего сердца Вам желаю все сделать продуманно.
Ответить с цитированием
  #120  
Старый 28.12.2015, 21:26
Аватар для amby
amby amby вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 171 раз(а)
Поблагодарили: 1 400 раз(а) в 230 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2011
Сообщений: 2 244
amby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от galyha Посмотреть сообщение
amby ...может конечно человеческий фактор это дело 2, но для меня важно.., может и правда не мой доктор ?..!
galyha, я свое мнение про дока, выбранного в данной ситуации еще несколько страниц назад написала, стоит ли снова?
имхо, если помимо всего прочего еще и межличностные отношения несложились/подпортились, то для дела это не гуд.
если выбор Тверь-Москва, лично я бы выбрала Москву, как уже писала, а там... хозяин-барин.

насчет анализов - список для всех одинаковый, сказали надо - значит надо. но 15 минут, конечно, в такой ситуации роли не играют, тем более когда пациент уже на месте. мало ли, ну не успел один анализ сделать, принес ведь сразу. это, конечно, редкое свинство разворачивать на пороге операционной(( человек голодный приехал, выбрал время для реабы на праздники и тд просто жесточайший облом. хочется вас поддержать, но кроме того, что может это и правда знак, в голову ничего не приходит.

сейчас мне кажется стоит на несколько дней отвлечься на приятные новогодние хлопоты, а там может и решение придет, не грустите, все еще обязательно сложится
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:15. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©