Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Ринопластика (пластика носа): отзывы Пластика носа: подготовка к операции, послеоперационный период, уход за кожей лица после рино, информация о хирургах и пр.

Ответ
 
Опции темы
  #1121  
Старый 11.12.2022, 18:38
Аватар для Эники-Беники
Эники-Беники Эники-Беники вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 182 раз(а)
Поблагодарили: 139 раз(а) в 80 сообщениях
 
Регистрация: 02.01.2011
Город: Москва
Сообщений: 904
Эники-Беники на нулеЭники-Беники на нуле
По умолчанию

Подскажите, если я планирую через пару месяцев рино, стоит ли подколоть носогубки гелем?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1122  
Старый 11.12.2022, 20:48
Аватар для Olga20
Olga20 Olga20 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 746 раз(а) в 393 сообщениях
 
Регистрация: 30.07.2021
Город: Ростов-на-дону
Сообщений: 631
Olga20 на нулеOlga20 на нулеOlga20 на нулеOlga20 на нулеOlga20 на нулеOlga20 на нулеOlga20 на нуле
По умолчанию

@Эники-Беники, после рино носогубки могут усилиться (как и носослезные).. так что есть смысл подождать
Ответить с цитированием
  #1123  
Старый 11.12.2022, 20:58
Аватар для Эники-Беники
Эники-Беники Эники-Беники вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 182 раз(а)
Поблагодарили: 139 раз(а) в 80 сообщениях
 
Регистрация: 02.01.2011
Город: Москва
Сообщений: 904
Эники-Беники на нулеЭники-Беники на нуле
По умолчанию

@Olga20, а от чего могут усилиться? У меня будет, скорее всего, пластика только кончика носа.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1124  
Старый 11.12.2022, 21:36
Аватар для Olga20
Olga20 Olga20 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 746 раз(а) в 393 сообщениях
 
Регистрация: 30.07.2021
Город: Ростов-на-дону
Сообщений: 631
Olga20 на нулеOlga20 на нулеOlga20 на нулеOlga20 на нулеOlga20 на нулеOlga20 на нулеOlga20 на нуле
По умолчанию

@Эники-Беники, чаще при уменьшении носа бывает.. кожа по-другому перераспределяется
Ответить с цитированием
  #1125  
Старый 12.12.2022, 12:29
Аватар для Solaire
Solaire Solaire вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 95 раз(а)
Поблагодарили: 174 раз(а) в 94 сообщениях
 
Регистрация: 08.11.2022
Город: Россия
Сообщений: 158
Solaire на нулеSolaire на нуле
По умолчанию

@Эники-Беники, Перед рино точно не надо, гель притягивает воду. Там такой отек в отёке будет. Я очень сильно отекла (+у меня гипотериоз) Там сползло всё лицо(( растянулось так скажем, когда отёк начал сходить.
А вообще давно колите носогубки, и какие результаты?
Мне тоже надо, но я знаю что не советуют, что гель сползает под нос с той зоны, типа будет потом обезьянина губа
Я не знаю так ли это, но колоть боюсь. А делать что-то надо..

@Эники-Беники, добавлю фото так уж и быть
Второй день после операции,обратите внимание на мою губу)) и это нет никакого геля и т.п.
Миниатюры
e45a8088.jpg  
Ответить с цитированием
  #1126  
Старый 13.12.2022, 11:31
Аватар для Эники-Беники
Эники-Беники Эники-Беники вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 182 раз(а)
Поблагодарили: 139 раз(а) в 80 сообщениях
 
Регистрация: 02.01.2011
Город: Москва
Сообщений: 904
Эники-Беники на нулеЭники-Беники на нуле
По умолчанию

@Solaire, да уж, отек очень сильный!
@Solaire, носогубки я давно колола, сейчас оставила бы как есть, но носогубки усилились после второго булхорна..
@Solaire, нос, конечно, очень изменил лицо - был вздернутый, а стал прямой - как отреагировали близкие на эти метаморфозы? И не помню, спрашивала или нет - врач делал моделирование и совпало ли оно с результатом?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1127  
Старый 13.12.2022, 12:11
Аватар для Solaire
Solaire Solaire вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 95 раз(а)
Поблагодарили: 174 раз(а) в 94 сообщениях
 
Регистрация: 08.11.2022
Город: Россия
Сообщений: 158
Solaire на нулеSolaire на нуле
По умолчанию

@Эники-Беники, На фото До/После "до" подбородок приподнят, сильно задран нос) Моделирование было только в профиль, и его просто потянули за кончик вниз, сказали "Примерно так будет". Что так изменится фас я только догадывалась. В итоге не похоже на моделир. Я хотела более круглый кончик, картошку на минималках
Ну что есть то есть, меня особо никто не спрашивал.
А вот то что ребро в правом крыле изогнется я вообще не была готова (
@Эники-Беники, Вы определились с хирургом? Возможно только кончик сделать?
@Эники-Беники, Ну муж и мама нормально отреагировали, мама сказала- я не вижу разницы
А на бывшую работу пришла,коллега которая не видела меня около года , ничего не сказала. Я думаю она видела что есть изменения, но не поняла в чем.

@Эники-Беники, другое фото До из жизни
Миниатюры
f14bd630.jpg  
Ответить с цитированием
  #1128  
Старый 13.12.2022, 13:25
Аватар для Эники-Беники
Эники-Беники Эники-Беники вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 182 раз(а)
Поблагодарили: 139 раз(а) в 80 сообщениях
 
Регистрация: 02.01.2011
Город: Москва
Сообщений: 904
Эники-Беники на нулеЭники-Беники на нуле
По умолчанию

@Solaire, странно, что коллега не заметили, разница очень большая!

Я была на консультациях у трех хирургов (еще в планах конса у вашего хирурга): у Радионова, Гурьянова и Ирицяна. Радионов четко дал понять, что будет работать только с кончиком, Гурьянов тоже сам предложил только кончик, у Ирицяна была быстрая консультация перед другой операцией, я еще раз к нему пойду. Но у меня профиль отличается от вашего, а фас похож)
@Solaire, на последнем фото нос не портит вас) У меня именно картофан)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1129  
Старый 13.12.2022, 14:26
Аватар для Solaire
Solaire Solaire вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 95 раз(а)
Поблагодарили: 174 раз(а) в 94 сообщениях
 
Регистрация: 08.11.2022
Город: Россия
Сообщений: 158
Solaire на нулеSolaire на нуле
По умолчанию

@Эники-Беники, Если только кончик это вообще супер, не так травматично, как было у меня.
Интересно А.А. тоже только кончик предложит, или реберный хрящ захочет поставить.

@Эники-Беники, Вот на этом примере он показывал, как поменялся короткий нос с использованием реберного хряща.
Миниатюры
abb6f3ca.jpg   5803b722.jpg  
Ответить с цитированием
  #1130  
Старый 13.12.2022, 15:20
Аватар для Эники-Беники
Эники-Беники Эники-Беники вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 182 раз(а)
Поблагодарили: 139 раз(а) в 80 сообщениях
 
Регистрация: 02.01.2011
Город: Москва
Сообщений: 904
Эники-Беники на нулеЭники-Беники на нуле
По умолчанию

@Solaire, мне самой интересно. что предложит АА, - тем более, он принимает не так далеко от меня. Хрящ очень не хочу, пусть даже результат будет минимальным.
У меня профиль с одной стороны с небольшой горбинкой, Ирицян предлагает спилить, - интересно, это считается все равно операция на кончике или полная рино..
Миниатюры
fd2cca85.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1131  
Старый 13.12.2022, 16:45
Аватар для Solaire
Solaire Solaire вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 95 раз(а)
Поблагодарили: 174 раз(а) в 94 сообщениях
 
Регистрация: 08.11.2022
Город: Россия
Сообщений: 158
Solaire на нулеSolaire на нуле
По умолчанию

@Эники-Беники, Вообще не вижу горбинки, профиль хороший!
Мне интересно могут ли хирурги уменьшая кончик носа , не укорачивать его длину в профиль. Потому что именно этот момент мне и озвучил АА. Что типа мой нос был короткий и надеяться на хрящи в кончике не стоит. А после операции нос станет ещё короче, поэтому лучше взять реб. хрящ. Но ситуации разные, носы отличаются. Конечно лучше обойтись без трансплантации хряща, 100%
Ответить с цитированием
  #1132  
Старый 13.12.2022, 17:24
Аватар для Эники-Беники
Эники-Беники Эники-Беники вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 182 раз(а)
Поблагодарили: 139 раз(а) в 80 сообщениях
 
Регистрация: 02.01.2011
Город: Москва
Сообщений: 904
Эники-Беники на нулеЭники-Беники на нуле
По умолчанию

@Solaire, Интересный момент, меньше нос мне бы не хотелось совсем! Нужно будет снова у нескольких хирургов поинтересоваться насчет переделки кончика носа и перераспределения хрящей.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1133  
Старый 17.12.2022, 22:18
Аватар для Атлантида
Атлантида Атлантида вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 147 раз(а)
Поблагодарили: 200 раз(а) в 130 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2011
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 395
Атлантида на нулеАтлантида на нулеАтлантида на нуле
По умолчанию

Кто нибудь выравнивал нос не меняя его. У меня очень маленький скос, но есть. Был бы больше давно б маялась этим. А так - просто подумывала о...
В итоге я не понимаю: он станет ровным - или не станет , типа слишком мало корректировать и могут в другую сторону завалить его
Ответить с цитированием
  #1134  
Старый 25.01.2023, 20:18
Аватар для Amare
Amare Amare вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 95 раз(а)
Поблагодарили: 133 раз(а) в 66 сообщениях
 
Регистрация: 18.06.2020
Сообщений: 93
Amare на нулеAmare на нуле
По умолчанию

У меня полгода после рино. Никого отговаривать или убеждать не буду, просто хочу выговориться. Первые месяцы после ОП дались мне не совсем легко. От природы у меня был полный набор недостатков: кривой, длинный нос с массивной горбинкой и разными ноздрями. Так уж вышло, что после ОП изменения получились кардинальными. В целом я так и хотела, но видимо не была настолько готова к ним Новый нос не вышел идеальным и есть кое-какие недостатки, например, немного осталась природная кривизна. Поэтому я потратила какое-то время на то, чтобы привыкнуть к нему и к своей "новой" внешности. Но он все равно меня красит и я безумно довольна. Как же я раньше страдала по этому поводу, ни дня не проходило без мыслей по поводу рино. Сейчас пересматриваю свои старые фото и понимаю, что на лице был виден только огромный нос, он мне абсолютно не подходил и остальные черты моего небольшого лица прятались за ним)) Ну и конечно же я перепробовала все, чтобы исправить свой ситуацию без операционных вмешательств - начиная от введения филлеров и заканчивая нитями. Мне это почти не вышло боком. Был как-то раз замечательный случай, когда один косметолог неправильно ввел мне нить, и она буквально торчала из под кожи бугром, ее потом доставал другой косметолог)
Сейчас когда фотографируюсь и просто когда общаюсь с людьми, вообще не думаю про нос и не выбираю ракурс, меня отпустило и жить стало легче.

Что важного я для себя вынесла:
1) Я так не любила свой старый нос, что готова была пойти почти к любому ринопласту, лишь бы избавиться от него. Как говорится, shut up and take money. Но хорошо, что я не растеряла остатки разума и все-таки походила по консультациям и почитала этот форум (за что всем вам огромное спасибо). Мысли были такие, что с таким исходником хуже не сделают точно. Оой, еще как могут сделать! Про многие нюансы я узнала уже после операции, почитала внимательно разные истории. Так что следует относиться к этому очень серьезно.
2) Я считала, что мне обязательно нужен маленький вздернутый носик. И чтобы ноздри вверх взлетали Вот никак иначе, считала это идеалом красоты на женском лице. Однако я вообще не оценивала подошло бы это моему лицу или нет, как поменялся бы образ после таких изменений. Чудом я избежала такой участи для себя, но вздернутость все-таки небольшая есть. После операции мои вкусы поменялись и вдруг мне стали нравится прямые носы и горбинки) Так что покидало меня из одного лагеря в другой. Я недостаточно хорошо понимала, что мне будет идти и как это отразится на внешности. И не особо четко формировала свои пожелания хирургам, только в общих чертах "ну вот есть горбинка, хочу от нее избавиться, а дальше вы сами решите как мне будет лучше, вы же специалист"
3) Это довольно очевидно, но какие-то недостатки мы в себе видим сами. Даже с таким носом меня считали красивой и никогда никто не говорил, что он ужасен. Образ человека воспринимается в целом, а не по частям, и большую роль играет то, как ты себя преподносишь, что транслируешь в мир. Это был мой комплекс и я поработала с ним, но моя жизнь от этого резко не изменилась)
Ответить с цитированием
Спасибо: 6
Ответ

Метки
ринопластика


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:38. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©