Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Ответ
 
Опции темы
  #41  
Старый 08.06.2009, 12:22
Аватар для Щения Самчяк
Щения Самчяк Щения Самчяк вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 29.04.2009
Город: Москва
Сообщений: 102
Щения Самчяк на нуле
По умолчанию

lena-irena, я пользовалась всеми сериями от Шанель и могу сказать, что все они ничего собственно из себя не представляют кроме умывалок( очень хороши все, третий год только ими пользуюсь) и серии Sublimage. Серия Rectificance Intense- только сыворотка для лица очень хороша, все остальное, включая и крем для ухода за областью глаз- фигня. Линия Ultra Correction- вообще очень посредственная. Подойдет только если у Вас сильно сухая кожа и то- эффекта в общем-то никакого. А вот Sublimage мне очень понравился им уже почти 2 года как пользуюсь. Тем более, что после недельного применения стал очень заметным реальный эффект на области вокруг глаз- темных кругов и отеков не стало и кожа более упругая. Ни от каких других средств я такого эффекта не видела. Очень хороша сыворотка и крем- не жирные, не липкие, лицо очень приятное на ощупь И цвет лица свежий становится. Единственный минус- это цена.
А что касается "фундаментального антивозрастного ухода"- я думаю, что это не более чем маркетинговый ход- раздялять уходовую косметику по возрастам, полу и действию. Врядли будет какой-то вред от антивозрастных уходовых линий молодой коже. Скорее эффекта вообще никакого не будет.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #42  
Старый 08.06.2009, 17:51
Аватар для olga36
olga36 olga36 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 639
olga36 на нуле
По умолчанию

Я тоже думаю, что ни один крем не уберет морщины. Если только в нем есть какие-то сильные подтягивающие ингридиенты. Но это временно и ИМХО вредно для кожи. Только постоянный уход поможет, какие-то процедуры типа микротоков, или чего-то еще. Причем, для каждого индивидуально. А жаль. Я бы тоже хотела намазаться чем-то и.....
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 09.06.2009, 14:50
Аватар для Гармония
Гармония Гармония вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.05.2009
Город: Москва
Сообщений: 163
Гармония на нуле
По умолчанию

есть еще один нюанс, мешающий решить вопрос с увлажнением кожи нижнего века...многие реально работающие (увлажняющие) кремы для этой зоны основаны на том, что удерживают влагу в этой зоне за счет различных действующих веществ. но если есть склонность к застою лимфы в суф-зоне, пользуясь такими кремами на ночь, вы получаете с утра в зеркале не свое лицо, а "лицо" бассет-хаунда с огромными мешками в районе суф-зоны

блефарогелем и ретинолом я лично могу пользоваться на ночь никого не призываю и не агитирую, просто делюсь информацией хочу добавить про блефарогель - если пользоваться только им, то, безусловно, результат будет не тот, которого мы ждем - у него гелеобразная структура и нет в составе никаких жиросодержащих веществ. в зоне нижнего века у нас, как правило, жира практически нет, поэтому я после блефарогеля всегда наношу еще какой-нибудь питательный жиросодержащий крем.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 09.06.2009, 16:56
Аватар для egolight
egolight egolight вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.04.2009
Город: Москва
Сообщений: 27
egolight на нуле
По умолчанию

Гармония, читая тему форума про липофилинг, я поняла, что он не избавляет от морщинок под глазами. Эта процедура помогает справиться с такой проблемой как слёзная борозда, но многие врачи скептически относятся к инъекциям собственного жира в область век. (извиняюсь за оф-топ не в теме )
Проблему сухости кожи однозначно (на мой взгляд) решить с помощью кремов не реально, потому что вглубь дермы компонетны крема не проникают.
На ночь пользоваться любыми кремами для век противопоказано. Увлажнять и питать кожу лучше всего за 2-3 часа до сна во избежании отёков.
olga36, как мне объяснила косметолог, кожу век нужно уплотнять, чтобы она выглядела подтянутой. Эту задачу хорошо решают ( ??? )кремы марки Ericson Lab с гиалуроновой кислотой. Но если такая жёсткая процедура как аирджент, основанная на введении в глубокие слои кожи гиалуронки, не смогла справиться с уплотнением, то крем уж тем более не способен поднять нежную, тонкую кожу нижних век.
Тупик.
Ответить с цитированием
  #45  
Старый 10.06.2009, 10:24
Аватар для Гармония
Гармония Гармония вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.05.2009
Город: Москва
Сообщений: 163
Гармония на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от egolight Посмотреть сообщение
Гармония, читая тему форума про липофилинг, я поняла, что он не избавляет от морщинок под глазами....Тупик.
нуууу, с таким настроением Вы слона не продадите
липофилинг МОЖЕТ помочь с решением этой проблемы, но тут надо учесть два аспекта: правильный выбор хирурга и правильный выбор метода решения конкретной Вашей проблемы - если морщинки вызваны именно сухостью кожи ввиду практического отсутствия жировой прослойки в области нижнего века, есть некоторое западение нижнего века (то есть, при липофилинге область введения жира не будет возвышаться над щекой, условно говоря) , избытка кожи нет, грыж нет, то липофилинг у правильно выбранного хирурга - это вариант

http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...t=1857&page=27
в конце концов, поедем в Калифорнию, если не найдем хирурга в родных пенатах

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #46  
Старый 10.06.2009, 11:20
Аватар для Альбиночка
Альбиночка Альбиночка вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 19 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 20.07.2008
Сообщений: 764
Альбиночка на нуле
По умолчанию

Щения Самчяк, извините, а сколько Вам лет?
Ответить с цитированием
  #47  
Старый 10.06.2009, 12:18
Аватар для Щения Самчяк
Щения Самчяк Щения Самчяк вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 29.04.2009
Город: Москва
Сообщений: 102
Щения Самчяк на нуле
По умолчанию

Альбиночка, мне 34.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #48  
Старый 10.06.2009, 12:40
Аватар для Даша
Даша Даша вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 49 раз(а)
Поблагодарили: 50 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2005
Сообщений: 1 567
Даша на нуле
По умолчанию

Девочки, а мне очень понравилась линия польской косметики Dermika - Peptid IQ. Обещали, что работает именно на уплотнение кожи. Вроде действительно есть результат - пользовалась несколько месяцев, кожа выглядит лучше. раньше были небольшие припухлости под глазами - тонкая кожа + синева под глазами. Явно стало лучше. Но я еще месяц Вобэнзим пропила активно, может это еще поспособствовало?
Ответить с цитированием
  #49  
Старый 10.06.2009, 12:48
Аватар для Щения Самчяк
Щения Самчяк Щения Самчяк вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 29.04.2009
Город: Москва
Сообщений: 102
Щения Самчяк на нуле
По умолчанию

......... не... я думаю, что Вобэнзим непричем. Просто регулярный уход за этой областью дал результат.

А кто нибудь пользовал крем для глаз от Герлен из серии Императорская Орхидея, о котором я писала выше? что-то нравится мне последнее время это торговая марка - и парфюмы и декоративка- на высшем уровне. а вот уходовую косметику пока не пробовала.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #50  
Старый 10.06.2009, 16:48
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Пользовал. В несколько заходов я подбиралась к уходу Герлен, включая этот крем. Никак. ОООООООООчень жирыне все - даже для моей тонкой, сухой и обезвоженной кожи. Ни один крем Герлен для лица или глаз не задержался в моей косметичке. Насколько я люблю их декоративку, настолько же не подружилась с уходом..
Ответить с цитированием
  #51  
Старый 10.06.2009, 17:01
Аватар для Щения Самчяк
Щения Самчяк Щения Самчяк вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 29.04.2009
Город: Москва
Сообщений: 102
Щения Самчяк на нуле
По умолчанию

спасибо Лана!
очень жаль.... у меня кожа склонная к жирности.. и любая жирнящая косметика мне противопоказана. Только на шею такие крема использую.
Заеду на днях в ГУМ, спрошу у них сэмплы для пробы, если будут. отпишусь позже.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #52  
Старый 10.06.2009, 21:50
Аватар для egolight
egolight egolight вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.04.2009
Город: Москва
Сообщений: 27
egolight на нуле
По умолчанию

Гармония, Калифорния - отличный вариант! Совместим приятное с полезным!

Если серьёзно, я очень расстроена - меня развели на аирджент при том, что проблема не решена, а деньги ту-ту.
Где найти хорошего врача у нас? И чем можно хотя бы немного улучшить структуру кожи нижних век?
Ответить с цитированием
  #53  
Старый 10.06.2009, 23:24
Аватар для Анжелина
Анжелина Анжелина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 213 раз(а) в 157 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 6 036
Анжелина на нулеАнжелина на нулеАнжелина на нуле
По умолчанию

Инъекции?

Ответить с цитированием
  #54  
Старый 11.06.2009, 00:32
Аватар для Iryna
Iryna Iryna вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 1 495 раз(а)
Поблагодарили: 2 317 раз(а) в 694 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2007
Город: Германия
Сообщений: 4 437
Iryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Щения Самчяк Посмотреть сообщение
......... не... я думаю, что Вобэнзим непричем. Просто регулярный уход за этой областью дал результат.

А кто нибудь пользовал крем для глаз от Герлен из серии Императорская Орхидея, о котором я писала выше? что-то нравится мне последнее время это торговая марка - и парфюмы и декоративка- на высшем уровне. а вот уходовую косметику пока не пробовала.
Я пользовалась Скажу честно, что ничего особенного, мне гораздо больше нравится их крем для глаз серии "Aqua ", вот он очень хорошо и увлажняет и разглаживает и плюс лифтинг эффект.
Ответить с цитированием
  #55  
Старый 11.06.2009, 10:35
Аватар для Гармония
Гармония Гармония вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.05.2009
Город: Москва
Сообщений: 163
Гармония на нуле
По умолчанию

инъекции - да. но только в том случае, если нет такой проблемы, как у меня - все ревитализирующие инъекции рядом с областью нижнего века вызывают застой лимфы в суф-зоне. это не та цена, которую я готова заплатить за отсутствие морщин под глазами, но для кого-то это выход

сейчас пользуюсь кремом, о котором мы говорили в теме Исы:
http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...=3251&page=133
ну что сказать - неплохо. чуда не происходит, но, если честно, я и пользуюсь им крайне нерегулярно, чередуя с тем, что есть под рукой - ретинол, крем с вит с, блефарогель, радевит, ф99....

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #56  
Старый 11.06.2009, 11:11
Аватар для Анжелина
Анжелина Анжелина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 213 раз(а) в 157 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 6 036
Анжелина на нулеАнжелина на нулеАнжелина на нуле
По умолчанию

Гармония, я совершенно не хочу рекламировать, может, ты уже сама пробовала, но мнеотлично подошел Лиерак. Крем вокруг глаз, лифт-гель и гель от мешков и отеков. Лучше, чем Пайот оказался. Крем хорошо впитывается при достаточно густой и жирненькой текстуре, а Диоптилисс не увляжняет, но дает хороший эффект подтяжки кожи, причем, комбинированный. То есть при регулярном применении заметны общие улучшения, и эффект лифтинга сразу после нанесения.

Ответить с цитированием
  #57  
Старый 11.06.2009, 14:09
Аватар для Гармония
Гармония Гармония вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.05.2009
Город: Москва
Сообщений: 163
Гармония на нуле
По умолчанию

Анжелина, если что-то новое, то нет, не пробовала. а несколько лет назад активно пробовала все люкс- и не очень-люкс кремы, в том числе, масс- и аптечные...в итоге для себя лично поняла - нет никакой разницы, использую ли я аптечные марки или люкс. аптечные даже вызывают бОльшее чувство удовлетворения, поскольку стоят дешевле вопросом лифтинга и темных кругов никогда не озадачивалась, ибо таких проблем, к счастью, пока нет. поэтому с этим аспектом в контексте крема для глаз не знакома вообще. мне бы увлажнить и уплотнить....ля рош позе, авене, биодерма, опять же, очень бюджетные радевит, ф99 и блефарогель, на данный момент, мой выбор...ну и плюс еще ренофазные ретинол и крем с вит с...а вот дешевые марки, как отечественные, так и зарубежные, увы, не подходят возможно, моя кожа не принимает какой-то синтетический компонент-основу, которая в них есть....
а отеки....что ж, тут надо комплексно к проблеме подходить и, прежде всего, проверить почки и сердце. если с ними все в порядке, тогда и кремы противоотечные будут работать...но, не умаляя значения косметического ухода, поняла - кроме липофилинга, мою проблему никак по-другому не решить

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #58  
Старый 11.06.2009, 15:53
Аватар для egolight
egolight egolight вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.04.2009
Город: Москва
Сообщений: 27
egolight на нуле
По умолчанию

Девочки, никто из вас не слышал о том, что в борьбе сухостью кожи помогает масло зародышей пшеницы? Его можно принимать внутрь, а можно наружно
Ответить с цитированием
  #59  
Старый 11.06.2009, 16:21
Аватар для Гармония
Гармония Гармония вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.05.2009
Город: Москва
Сообщений: 163
Гармония на нуле
По умолчанию

...и не только масло зародышей пшеницы (источник вит Е), сгодится и аптечный масляный раствор вит Е (он, кстати, значительно дешевле, чем масло зародышей пшеницы), и оливковое масло, и тп...
если сидеть на безжировой диете, то можно заполучить роскошную сухость кожных покровов, слоящиеся ногти и секущиеся безжизненные волосы. об этом и говорю - если проблемы не связаны с общим здоровьем, то кремы делают свое дело (уходовое, но не корректирующее), если организм "замучан нарзаном", все наружные средства - мертвому припарки

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #60  
Старый 11.06.2009, 19:12
Аватар для egolight
egolight egolight вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.04.2009
Город: Москва
Сообщений: 27
egolight на нуле
По умолчанию

Гармония, уже много лет сижу именно на такой диете.
А Вы применяли витамин Е в качестве крема для век?
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:44. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©