Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Ответ
 
Опции темы
  #41  
Старый 17.12.2009, 20:17
Аватар для Ригла
Ригла Ригла вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.07.2009
Город: Город Е
Сообщений: 215
Ригла на нуле
По умолчанию

Gane,мы с Вами говорим о разных вещах.Вступать в полемику не буду.
Хорошего Вам результата от наноперфорации !

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #42  
Старый 17.12.2009, 20:43
Аватар для Gane
Gane Gane вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.09.2009
Сообщений: 47
Gane на нуле
По умолчанию

Ч.Т.Д.
Естественно ведь я испробовала всё. А с такими лучше не спорить )))) Я знаю также что такое купероз ,что такое побочки . В лазерах я понимаю,по крайней мере в тех,которые я делала.
Удачи Вам также в наноперфорации! )
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 17.12.2009, 21:01
Аватар для Мимоза
Мимоза Мимоза вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2009
Город: Россия/Москва
Сообщений: 1 271
Мимоза на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gane Посмотреть сообщение
Ригла, сделайте Fraxel 1500 ))) Именно Fraxel 1500 ,а не на том непонятном аппарате ,который делала Мимоза. Я уже посмотрела видео - это не фраксель. Это имитация. )))
А мне видео покажете? Я нигде не писала, что делала процедуру Фраксель. Везде четко написано что я делала. И не собираюсь проводить аналогии или сравнение результатов на Фракселе, которых 3 вида, SmartXide DOT-CО2 - на котором делала фракционый термолиз я, Паломар или наноперфорацию.

Цитата:
Сообщение от Gane Посмотреть сообщение
Вот Ригла Вы сделайте Фраксель,после процедуры порыдаете от боли часок - парочку,а вот тогда и поговорим и уже сравним Наноперфорацию )))
Если кто еще не делал Фраксель - не взумайте идти, а то будете рыдать, ходить с лицом в клеточку (как прилипшая марля), морда опухнет как у сербернара. Все на НАНОПЕРФОРАЦИЮ!

Цитата:
Сообщение от Gane Посмотреть сообщение
Вот отличие . От Фракселя у меня сгорал пушок на щеках. А сейчас всё на месте. И был просто ожог кожи от фракселя 1500 (неабляционный ) )))
И пушок сохраните!
Цитата:
Сообщение от Gane Посмотреть сообщение
не поленилась и вывела параметры фракселя и мультилайна. Народ, аппаратная косметология идёт вперёд и то что год было круто, теперь можно назвать реальным тухляком.при этом Эрбиевый : Я логически выводы делала. Составила таблицу.
Сравнительные данные естественно я взяла из интернета,не я же лазер собирала. Но параметры этих лазеров были в разных измерениях,что - то даже пришлось перевести ,например как кг в граммы. А Вы найдите в инете такую сравнительную характеристику)))да , про фраксель есть полная таблица. А вот такую же про НАНОПЕРФОРАЦИЮ я составила по кусочкам. Говорить просто. Надо делать! = ))) В этом моё упорство и я уверена в этом моя победа) )))

Мне непонятно что и кому вы тут пытаетесь доказать? Что всем надо срочно идти на наноперфорацию, потому что согласно вашим выводам , составленным по кусочкам и не из интернета, а путем глубоких умозаключений, наноперфорация рулит!
И, если можно, сбавьте, пожалуйста, свой победный тон. Побольше корректности в высказываниях.
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 17.12.2009, 22:41
Аватар для Gane
Gane Gane вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.09.2009
Сообщений: 47
Gane на нуле
По умолчанию

В данном случае я хочу сказать,Что наноперфорация мощнее и эффективнее ,чем Фраксель 1500 .
А на счёт корректности, всё в параметрах Фракселя и Наноперфорации. Я всё выписала.Куда уже конкретнее.
Да , пушок на лице на щёчках это красиво он даёт бархатность (светлый маленький пушок) .
Да, Фраксель оставлял сетку !
Вот и всё что я хочу сказать и + боль , я терпеливая,но зачем подвергать себя боли,если можно сделать процедуру терпимую ,от которой не больно и период восстановления такой же.Принцип такой же,только не травмирующий .
Ответить с цитированием
  #45  
Старый 18.12.2009, 07:43
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 367 раз(а)
Поблагодарили: 9 666 раз(а) в 2 936 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 914
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Gane, сбавьте, пожалуйста, агрессивный тон. Основное правило форума - доброжелательность

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #46  
Старый 18.12.2009, 12:34
Аватар для Katsuya
Katsuya Katsuya вне форума
SUPERIOR III
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 519
Katsuya на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gane Посмотреть сообщение
Fraxel есть только одной фирме Candela - это американские лазеры. Тот который делала я 1500 является неаблятивным лазером. (эрбиевым) .
Gane, во-первых, Fraxel Re:store, который вы делали, это не эрбиевый лазер, а лазер на эрбиевом стекле.
Во-вторых, Fraxel, является продуктом американской фирмы Reliant, а не Candela.
Ответить с цитированием
  #47  
Старый 19.01.2010, 23:17
Аватар для yanaz
yanaz yanaz вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.12.2009
Город: россия москва
Сообщений: 3
yanaz на нуле
По умолчанию

я делала, один раз, написала об этом в ветке про фраксель. меня забросали камнями - типа промоушн. полная глупость, ну да фиг бы. завтра пойду на вторую процедуру. результат первой понравился, поэтому и пойду, собственно)))
Ответить с цитированием
  #48  
Старый 19.02.2010, 10:09
Аватар для gladiolus7
gladiolus7 gladiolus7 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 2
gladiolus7 на нуле
По умолчанию

Я вчера сделала-живот,грудь и шрам на руке.Делала в Линлайне.Я не терплю боли,но по телу получилось вообще не больно. Год назад делала лицо и шею-были небольшие болевые ощущения,через неделю-две буду делать лицо,шею,декольте-приму обезбаливающее.Но я еще раз повторяю-боли вообще терпеть не могу.Осенью делала Фраксель на небольшой участок на теле-шрам около десяти см-еле вытерпела.Но главное,что не было никакого изменения-шрам неделю лопался,сочился,хотя я мазала пенкой,рекомендовала сама Нина Германовна и сказала что будет одного раза достаточно для моего шрама. Растяжки на животе вчера делала второй раз. Первый раз сделали месяц назад-не думала,что будет толк. Неделю назад муж заметил и я решила сделать еще раз.Ни термажа,ни трех безоп.липосакций,ни фраселя он не замечал. Вчера была сильная краснота и ощущение стянутости кожи.
Ответить с цитированием
  #49  
Старый 19.02.2010, 18:26
Аватар для DOMINO77
DOMINO77 DOMINO77 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.10.2009
Город: москва
Сообщений: 12
DOMINO77 на нуле
По умолчанию

Сегодня сделала лицо на аппарате Лазер SmartXide DOT CO2. Долго читала форум и перед процедурой тряслась как ненормальная, но клиника в которой я делала мне очень нравится, особенно врачи, и я думаю раз уж в такой клинике стоит этот лазер, значит он не такой уж плохой, как о нем говорят. Готова была ко всему, но как оказалось не все так ужасно)))
Во первых - с обезболивающим кремом совершенно терпимо. Вот несколько лет назад я делала себе фото омоложение без обезболивания - вот это да... или фото эпиляция в зоне бикини, если кто делал - знает))) А эта процедура оказалось весьма терпимой - ни в какое сравнение.
Во вторых - сразу после процедуры сетка особо не видна и отека нет - это все появится на следующий день. У меня лицо было сильно красное где-то час и горело, но я обмахивалась в машине книжкой и так ехала))) - так что о каких слезах от боли вы тут говорите - не очень понятно. Приехав домой через час после процедуры ни боли ни особой красноты у меня не наблюдалось. Ровно розовое лицо и только если присмотреться внимательно заметна сеточка.
Я даже пожалела что попросила сделать не на самой большой мощности - испугалась всего тут написанного.
Так что возможно у всех все по разному происходит, но я уверена, что если боли нет и никакого восстановительного периода - что-то не так в этой наноперфорации, либо результат менее выраженный должен быть.
Ответить с цитированием
  #50  
Старый 19.02.2010, 19:14
Аватар для Мимоза
Мимоза Мимоза вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2009
Город: Россия/Москва
Сообщений: 1 271
Мимоза на нуле
По умолчанию

DOMINO77, хотела написать вам в личку, но у вас пока ее нет. Как я поняла, вы делали процедуру там же, где и я, так как этих аппаратов в Москве не так много. Я подробно описывала свои ощущения в теме "Фраксель и др. лазерные процедуры", так как считаю что все таки это больше относится к той теме, чем к наноперфорации. Если интересно, прогуляйтесь в тему "Фраксель", я выкладывала свои ощущения и фотографии по этому поводу. Правда процедуру я попросила сделать мне на нормальной (не щадящей) мощности. Самое интерсное было на следующий день, глазки заплыли, лицо отекло. Это не значит, что у вас будет также. Но я выпала из рабочего процесса на 5 дней.
Общий результат мне понравился, прошло полгода, я пока так и не решилась на вторую процедуру, но и результат ушел.:mad0:
Мои рекомендаци: если у вас все пройдет как надо и результат понравится, а он проявляется через месяц, то есть смысл на этом не останавливаться. Я жалею, что не сделала курс из 2-3 процедур.
Напишите ваши ощущения и результат в теме Фраксель.
Ответить с цитированием
  #51  
Старый 19.02.2010, 22:20
Аватар для gladiolus7
gladiolus7 gladiolus7 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 2
gladiolus7 на нуле
По умолчанию

DOMINO77,вы делали Фраксель на лицо или наноперфорацию
Ответить с цитированием
  #52  
Старый 20.02.2010, 14:53
Аватар для DOMINO77
DOMINO77 DOMINO77 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.10.2009
Город: москва
Сообщений: 12
DOMINO77 на нуле
По умолчанию

Мимоза. Перед тем как пойти в клинику я прочитала всю тему Фраксель - это был подвиг, т.к. 99% там все таки чистого флуда и очень мало действительно стоящего материала, который дает хоть какое-то представление о процедуре. Ваши посты в этой теме - то немногое что там можно найти действительно информативного. Возможно я чуть по позже соберусь и так же как вы с описанием каждого дня напишу с фотками... Правда это будет еще более серьезный подвиг, чем прочитать все 60 с лишним страниц
gladiolus7 - Здесь часто на подобные вопросы пишут - читайте тему Фраксель там все написано)). - но я думаю это жестоко, т.к. прочитать ее всю сложновато, поэтому пишу нужные посты - тема Фраксель, стр. 51 посты 1014-1015 и 1016 - там про все и про Фраксель и про наноперфорацию и про лазер на котором я делала и сравнение между ними.
В принципе я согласно, что все это одно и то же - везде есть плюсы и минусы - решать Вам.
Для меня главное было - чтобы 1 раз и с хорошим эффектом, т. к. несколько раз просидеть дома, даже 3 дня для меня практически невозможно))
А в этой теме я написала свой пост только потому, что здесь идет явно не обсуждение очередного метода Фракционного термолиза, коим является наноперфорация со своими плюсами и минусами, а чистая рекламная акция, причем с введение в заблуждение посетителей и с явной клеветой на все другие методы некой г-жой с ником Gane.
Я чуть было сама не стала жертвой этой темы и не повелась на всю эту агитацию - кстати особенно было точное попадание насчет пушковых волосков - мне так стало жалко - как же без них жить, подумала я Так вот у меня они все на месте. Более того я думаю, что они не убиваемые, т.к. насколько я знаю их даже фотоэпиляцией удалить невозможно, т.к. они светлые и не проводят тепло в луковицу. Даже если они сгорят при процедуре - потом вырастут снова. А шанс их частично подпалить есть при любом методе лазерной обработки лица.
Ответить с цитированием
  #53  
Старый 14.08.2010, 17:40
Аватар для Honto
Honto Honto вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.08.2010
Сообщений: 4
Honto на нуле
По умолчанию Наноперфорация (эрбиевый лазер) как средство от рубцов постакне

Избавляюсь от рубцов постакне. В Линлайне посоветовали нанопефорацию (эрбиевый лазер).
Специалисты и просто опытные люди, подскажите, пожалуйста:
имеет ли смысл тратиться?
Как думаете, будет результат?
Ответить с цитированием
  #54  
Старый 14.08.2010, 22:19
Аватар для Madlennka
Madlennka Madlennka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 04.12.2009
Сообщений: 281
Madlennka на нуле
По умолчанию

Honto, существуют несколько способов коррекции рубцов постакне. На этом форуме есть темы, где обсуждаются некоторые из них:

Лазерная и механическая шлифовка
- вот по этой ссылке можно почитать отзывы и посмотреть фото тех, кто их перенёс: http://plastic-surgeon.ru/forum/showthread.php?t=2036

Fraxel - обработка кожи фракционным эрбиевым и СО2 лазерами - вот по этой ссылке есть вся информация: http://plastic-surgeon.ru/forum/showthread.php?t=2268
Мне кажется, что наноперфорация по своему воздействию чем-то схожа с фракционными лазерными процедурами, но лазерный луч разбивается на ещё более мелкие составляющие. Поэтому почитайте тему Fraxel. Думаю, там Вы можете найти ответы на многие интересующие Вас вопросы
Вы уже прошли процедуру наноперфорация или только собираетесь это сделать?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #55  
Старый 14.08.2010, 22:40
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

А ещё есть тема : "Рубцы и шрамы ...." там тоже обсуждались возможности этой процедуры
Ответить с цитированием
  #56  
Старый 14.08.2010, 23:51
Аватар для Honto
Honto Honto вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.08.2010
Сообщений: 4
Honto на нуле
По умолчанию

Пожалуйста, не воспринимайте эту тему как повторение или невнимательное чтение предыдущих обсуждений.
Вопрос вполне конкретный и ранее ни в одной из обозначенных тем не затронутый. Это не проблема: как убрать рубцы; и не выяснение, что такое наноперфорация.
*Можно ли убрать рубцы наноперфорацией? Был ли у кого-либо такой опыт таких попыток? Успешный ли?*
Ответившим спасибо, хотя, к сожалению,
- в теме про рубцы: наноперфорация не упоминается вообще.
- Фраксель и наноперфорация (эрбиевым лазером) все-таки существенно различаются.
Ответить с цитированием
  #57  
Старый 15.08.2010, 00:11
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

Чем?
Ответить с цитированием
  #58  
Старый 15.08.2010, 01:55
Аватар для best_of_the_best
best_of_the_best best_of_the_best вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.11.2008
Город: Снг
Сообщений: 128
best_of_the_best на нуле
По умолчанию

В какой из городов вы в Линлайн обратились?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #59  
Старый 15.08.2010, 04:16
Аватар для TazDevil
TazDevil TazDevil вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 19.05.2006
Город: Straya
Сообщений: 3 497
TazDevil отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Вот в этой теме все это обсуждалось

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #60  
Старый 15.08.2010, 06:35
Аватар для Honto
Honto Honto вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.08.2010
Сообщений: 4
Honto на нуле
По умолчанию

Я обратилась в Челябинске.
Боюсь, что в теме "собираю инфо о наноперфорации" обсуждались вопросы увядающей кожи; рубцы упомянуты только в общих характеристиках при сравнении процедур (Магги, там как раз дискуссия о различиях), что в общем полезного ответа на мой вопрос не дает
Может быть, кто-нибудь все-таки делал себе наноперфорацию с целью избавления от рубцов и достиг результатов?
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:04. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©